Кошки -2

Сообщение Автор
 
11 Окт 2018 18:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
есть и другие факторы

Валя, да куда эту фигуру-то, что с ней делать? girl_haha girl_haha friends friends friends
Valentina47 писал(а):
Да и время лечит, как говорят. (Да ничего не лечит, только боль не такая острая, как первые годы.)

это да, живешь с этим ежедневно. И веришь и не веришь в случившееся.
Валя, мы тут.
Valentina47 писал(а):
Вполне обжился.

Smile Smile Smile Ерошка дрыхнет ночью. Раньше меня вырубается. Я подвешивала ему на дверь игрушку
Фото

он что-то не оценил. Вот если я, проходя мимо, задевала её и корм рассыпался по полу, тогда бежал быстрее собирать. Вчера вечером решила вновь насыпать туда сухого корма. А Ерошка в ударе был: коврик-пазл по запчастям разобрал, настроен был крушить girl_haha И он как заправский боксер лупил по этой игрушке girl_haha весь пол в корме, собирал очень быстро girl_haha Ведь я его даю ему как лакомство girl_haha
А сегодня там в игрушке до половины только корма. А он встает на задние лапы и нежно, интеллигентно её лапкой трогает girl_haha Так же не высыпется. Smile Ну пусть додумывается. Smile
Валя, какие детские площадки, это же невероятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Spomer Elena писал(а):
Кошками всё ещё занимаюсь,мне кажется,что они помогают не сойти с ума. Своих всё также четвео и четверо сейчас на пристройство.

согласна, Лена. friends Мне без животных тоже не жизнь friends Хороших хозяев переселенцам! give_heart give_heart give_heart give_heart Пишут ли тебе новые владельцы? Все ли нашли общий язык с кошками?
О-Ленчик писал(а):
Сириус гоняется за Малей и Блэкки. Маля и Блэкки выдают ему оплеухи

girl_haha весело живете good2
О-Ленчик писал(а):
Миски с водой переворачивают каждый день

sharik я перестала ставить sharik А то я и ведерками ставила, как Яше, и в миске, всё выливает.
О-Ленчик писал(а):
там же Ксюшка осталась, птичка)

sharik Лен, вроде не одна была раньше sharik
О-Ленчик писал(а):
Убежал домой, лапочка

даже страшно представить, если бы вы не заезжали praising praising praising
О-Ленчик писал(а):
И Ерошке развлечение

самое основное! girl_haha Синички перетаскали кабачковые семечки, арбузные, косточки виноградные в последнюю очередь. Арбузные семечки трудно разбить unknown Может, берут, а потом выбрасывают? Smile
Вот такая птичка ещё была, не знаю кто это sharik
Фото
Черные пятнышки у неё, ест не как синички: берет семечку и тут же ест. Так снегири едят. Нос похож на снегириный. unknown unknown

Ерошка запрыгнул в ванную, а вода стала прибывать и его подмачивать. Он оглядывался и начал её закапыть girl_haha Наяривал лапами по боковине ванны, снова оглядывался, ещё быстрее наяривал girl_haha Не смог закопать, выпрыгнул girl_haha

Star*ka
Таня, признавайся, как на духу, сколько ты кокосовой стружки добавляешь в этот пирог? girl_haha
https://forum.say7.info/topic18882.html
Мои 80 гр стружки- это полная кастрюлька girl_haha Ну разве можно её сварить в 100 мл молока??? Wink Тут литр-два нужно girl_haha Я, конечно, плеснула эту малость в стружку, ей она, как мертвому припарка girl_haha Поставила варить в надежде на чудо, ну мало ли??? girl_haha Поняла, что всё же жарю, а не варю, перестала. Высыпала стружку в тесто, конечно же очень и очень сухое тесто вышло, практически крошка. В надежде, что яблоки увлажнят, испекла. Вкусно всё-равно, но разваливается, явно жидкости не хватает.
В 100 мл молока разве что 3-4 ложки стружки можно сварить, но никак не кастрюльку girl_haha
 
11 Окт 2018 20:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Я на минутку, вот-вот должны сын с Настей приехать. Что-то она засопливилась немножко, решили завтра в садик не вести, у нас побудет пару дней.

О-Ленчик писал(а):
Огорчились, конечно... Но уже и на квартире пообвыклись. Не хватает им места чтобы энергию расходовать, что уж говорить. Сириус гоняется за Малей и Блэкки. Маля и Блэкки выдают ему оплеухи Миски с водой переворачивают каждый день

girl_haha girl_haha Тоже занятие Wink

О-Ленчик писал(а):
Зато когда окошко открываю проветрить, все сидят около него и дышат свободой

Я вчера открыла окно в спальне перед сном, Марсик тут же нарисовался, дышал изо всех сил girl_haha . Еле сняла его с подоконника, упирался всеми лапами.

О-Ленчик писал(а):
Убежал домой, лапочка

У нас в прошлом году серая кошечка забралась в теплицу поспать, пока я там огурцы снимала, и так среди кустов спряталась, что я ее не увидела. Уехали, а соседи теплицу не открывали, холодно было всю неделю. Вот она там и просидела с воскресенья до субботы wacko1 . Выбежала, жаловалась-жаловалась, об ноги обтиралась praising Я скорей дала ей поесть и молока налила, так она прямо-таки всосала все Wink .

О-Ленчик писал(а):
Валюш, урожай у тебя супер Спасибо за фотографии, и с дачи, очень их люблю рассматривать И с питерских дворов Детская площадка поразила меня в самое сердце Марсик такой солнечный котик, так приятно на него смотреть

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Валя, да куда эту фигуру-то, что с ней делать?

girl_haha girl_haha И то правда girl_haha

Наталiya писал(а):
Валя, мы тут.

Спасибо, дорогие мои! Я это помню всегда air_kiss air_kiss air_kiss

Наталiya писал(а):
Валя, какие детские площадки, это же невероятно

Да, красивые. И детям очень нравится, все время там кто-то есть.

Наталiya писал(а):
Не смог закопать, выпрыгнул

girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Таня, признавайся, как на духу, сколько ты кокосовой стружки добавляешь в этот пирог?

Я тоже пробовала этот пирог испечь, но у меня стружки было мало, а яблок много, получилось съедобно вполне. Только давно это было Embarassed
 
12 Окт 2018 17:42

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
Я тоже пробовала этот пирог испечь, но у меня стружки было мало, а яблок много, получилось съедобно вполне. Только давно это было

Валя, и у меня вкусно всё-равно Smile , ем, и Ерошка тоже girl_haha я повторю его, только стружку буду добавлять в молоко, а не наоборот Smile Сколько возьмет Wink
Яблоки надо бы в пирог кислющие, вкуснее было бы. Я уж самые неприглядные зеленые покупаю, и всё-равно не вырви глаз girl_haha

Сегодня на зебре собака дорогу переходит Smile Мы все остановились, ждем. Она не спеша так, вальяжно идет Smile А с тротуара ей другая собака лаять начала, типа: "Пошевеливайся давай, можешь побыстрее?!" girl_haha И она ускорилась, трусцой побежала girl_haha praising praising

Давно воробьев не видела и вот сегодня целая стайка под березой паслась girl_claping girl_claping Наверняка после моих синиц всё подбирали Wink Smile

Ерошка вылетает на балкон и начинает по полу шарить: "Синичек нет????" girl_haha Они сразу прилетают, начинают кружить, крыльями шелестеть, пищать, он по пластунски стремительно бежит домой и ложится в засаду girl_haha Я дверь закрываю girl_haha
 
13 Окт 2018 17:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем хорошего дня! friends
Хотела сфотографировать, как синички вьются, зависают в воздухе, мало что вышло у меня girl_haha
Фото

Ерошку беру на руки, подхожу к стеклу. Он сам смирно сидит, смотрит, а хвост-то что творит- выдает нас со всеми потрохами girl_haha girl_haha И даже рукой этот хвост не остановить girl_haha
 
15 Окт 2018 1:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый вечер!

Пятница с Настей прошла весело Wink . Она так весело играла Smile , игрушками были не только любимые пушистые "друзья", а и плошки-миски, лежанка Марсика (не хочет он в ней спать, один раз попозировал и все unknown ), подушки с дивана.
Изображает кису Wink



В субботу ездили на дачу. Земляника еще цветет и поспевает



Рыжик ходил за мной по пятам, ласкался



Привезла еще три контейнера с земляникой, выбрала те, где побольше цветочков и ягод


На усатой землянике оказалось много усиков уже с корешками. Посадила их отдельно, надеюсь, приживутся. А если нет - тоже не огорчусь, посажу сюда лук или укроп, к тому же этот контейнер и привезли для посадки зелени, да вот поменялись планы на ходу
 
15 Окт 2018 2:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Изображает кису

Smile Smile Smile сладкая кисунечка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валя, дачные фотки прекрасные girl_in_love Яркие, светлые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И на лоджии и на кухне у тебя так много света! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2

Купила я рыбину, не покупаю её совсем, хоть очень люблю. А Ерошка не любит. Но пакет с рыбой схватил и бегом потащил на кухню girl_haha girl_haha Я рассмеялась, он остановился, упал, начал зубами пакет трепать. Пришлось отобрать. Smile
И вот что. Мама просто не умеет рыбу для Ерошки готовить girl_haha Она ему просто отваривала минтай или навагу. А надо было горбушу потушить с помидорами и перцами с зеленью в сметане girl_haha girl_haha Ерошка сказал: "Вот так я очень люблю!!!" nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha girl_haha
 
15 Окт 2018 10:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Rose

Наталiya писал(а):
сладкая кисунечка!

girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
И на лоджии и на кухне у тебя так много света!

Да, это солнечная сторона. Только после двух часов солнце уходит за крыло дома и все, солнца нет Embarassed . Но за это время на лоджии так все нагревается Smile . Почти все время дверь на лоджию открыта.
Со среды стали таааак топить wacko1 , батареи просто горячие. Окна в спальне и гостиной постоянно держим приоткрытыми (на микропроветривании), вчера на лоджии три форточки были открыты почти до вечера.


Наталiya писал(а):
И вот что. Мама просто не умеет рыбу для Ерошки готовить Она ему просто отваривала минтай или навагу. А надо было горбушу потушить с помидорами и перцами с зеленью в сметане

girl_haha good2 good2

Наталiya писал(а):
Ерошка сказал: "Вот так я очень люблю!!!"

Хороший вкус у него Wink girl_haha

Я приготовила в МВ говядину с картошкой, луком, морковкой и кабачками, причем лук и морковь пожарила предварительно там же. Когда ужинали с мужем, Марсик уселся на соседний стул и сверлил меня взглядом girl_haha . Я шутя предложила ему немножко подливки попробовать. Он вылизал блюдечко и опять смотрит, ждет продолжения. Положила ему немного мяса с овощами, все съел, вылизал дочиста блюдце и только тогда ушел Smile
 
15 Окт 2018 16:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Пролетая над Каппадокией
http://tursputnik.com/2018/10/proletaya-nad-kappadokiey.html
 
15 Окт 2018 18:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
говядину с картошкой, луком, морковкой и кабачками,

nyam2 nyam2 nyam2
Valentina47 писал(а):
все съел, вылизал дочиста блюдце и только тогда ушел

с этим сайтом даже привередливые кошки начнут есть girl_haha Голодным никто не останется! girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
Пролетая над Каппадокией

нереально выглядит, как-будто кадры из какой-то видеоигры girl_haha good2 good2 good2 good2

Были на огороде. Сначала холодно с утра, а потом я футболку сняла даже- там ни души Smile Тюльпаны снова не посадила, лишь половину. Не успела.
Мало осталось объектов для съемки Smile и некогда фотографировать, всё бегом
Фото

Фото

Фото

А это артишок 2 шт сажала, только не выросли Smile
Фото

По приезду с огорода Ерошка сильно радуется. бегает и проверяет сумку: не осталось ли какой еды???? girl_haha А то ведь не кормят сиротиночку praising praising
На балконе продолжается лето Smile
Фото
 
16 Окт 2018 17:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Прочитала про поползня: " Своих стай не образовывают, присоединяются к стаям других птиц." Вот и у нас поползень-одиночка со стайкой синичек Smile Не особо пугливый, но сфотографировать пока не успеваю.
Осталась гречка запаренная, решила им дать. Попробовали, всё раскидали, не понравилась, похоже Smile Надо просто крупу предложить Smile Пытаюсь им рацион разнообразить girl_haha
Продолжительность жизни поползней составляет около 11 лет. Представляете?? wacko1
На подоконнике лежит пакет с семечками и эти глазастые синички его, наверное, видят и понимают, что это семечки Smile И лезут в открытую форточку wacko1 Если бы не видели нас с Ерошкой, то давно бы уже квартировали у нас girl_haha Когда ухожу, закрываю форточку, а то ведь охотник-то в засаде.
 
17 Окт 2018 1:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!
Я на пару дней выпадаю из общения Embarassed - Настя приболела и не ходит в ДС. Я езжу к ним, уезжаем с мужем рано утром и вот только недавно приехали домой. Делают ремонт дороги и пробки огромные wacko1 wacko1 wacko1 . Обычно едем от дома до дома минут 10-15, а сейчас больше часа.

Наталiya писал(а):
Мало осталось объектов для съемки

И все-таки есть немного Smile

Наталiya писал(а):
По приезду с огорода Ерошка сильно радуется. бегает и проверяет сумку: не осталось ли какой еды???? А то ведь не кормят сиротиночку

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
На балконе продолжается лето

good2

Наталiya писал(а):
Продолжительность жизни поползней составляет около 11 лет. Представляете??

Не плохо good

Наталiya писал(а):
Если бы не видели нас с Ерошкой, то давно бы уже квартировали у нас

girl_haha

Фотографии из интернета











 
17 Окт 2018 2:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Настя приболела и не ходит в ДС

Настене быстрее выздороветь! praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Обычно едем от дома до дома минут 10-15, а сейчас больше часа.

ого wacko1
Valentina47 писал(а):
Фотографии из интернета

good2 good2 good2 good2
А я иду, и вдруг girl_haha
Фото

я аж приостановилась girl_haha
Ненастоящая Smile
Фото

на этом фото она такая маленькая кажется, как игрушечная Smile
 
17 Окт 2018 9:34

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Romashki

Наталiya писал(а):
Настене быстрее выздороветь!

Стараемся, лечимся Smile

Наталiya писал(а):
А я иду, и вдруг

У меня первая мысль была: "ничего себе, уже коровы по улицам разгуливают!" girl_haha girl_haha

Марсик разбудил в пять часов wacko1 , сначала я возмутилась, что так рано, можно было в половине седьмого встать, потом решила воспользоваться этим и кучу дел утренних переделала Wink , даже чуточку времени на комп осталось.












 
17 Окт 2018 14:23

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем приветик Romashki
это вам....

 
17 Окт 2018 15:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
Марсик разбудил в пять часов

во дает praising praising Ерошка всегда дольше меня спит good2
Valentina47 писал(а):
решила воспользоваться этим и кучу дел утренних переделала , даже чуточку времени на комп осталось.

Валя, и ты тоже во даешь! girl_haha friends friends Фотки смешные! girl_claping girl_claping girl_claping
Lenochka писал(а):
это вам....

спасибо, Леночка! give_heart give_heart give_heart Взаимно! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

У меня на балконе теперь будто дятел, стучит и стучит. Я думала, это синички. А сегодня увидела, что поползень сел на цветочный горшок и стучит. Smile
Почитала, что поползни действительно стучат и ещё делают заначки, допустим в расщелинах деревьев. То-то мой тогда 8 семечек за раз потащил girl_haha Я еще думала: "Выронит же все!" Ещё подумала, а не прячет ли он семечки в моих горшках с цветами? girl_haha Надо поискать girl_haha
Бедных синичек все гоняют: и снегири, и поползень praising У кого клюв крепче и длиннее, тот и сила wacko1
Вот он, мой стукач girl_haha
Фото

Фото

Я вам, наверное, своего снегиря ещё не показывала Wink
Фото
 
18 Окт 2018 13:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Rose


Наталiya писал(а):
во дает Ерошка всегда дольше меня спит

Раньше Марсик всегда будил меня в 6 часов, меня это вполне устраивало. Я не спеша занималась своими делами, пока все спали, готовила завтрак. А в пять - это перебор, конечно.

Наталiya писал(а):
Валя, и ты тоже во даешь!

girl_haha girl_haha girl_haha

Сегодня я дома, но скоро сын Настю привезет на день, у него много дел накопилось (съездить в банк, купить продукты и всякие нужности для дома, оплатить коммунальные и т.д.), с Настей много не сделаешь. Да и ей будет интересно не дома сидеть, а в гости съездить Smile Smile .
Поиграет здесь, землянику соберет на лоджии, сходим на площадку на качелях покачаться.

Lenochka писал(а):
всем приветик

Леночка, привет! air_kiss

Наталiya писал(а):
Бедных синичек все гоняют: и снегири, и поползень

Embarassed Скромняги, не дают отпор никому. У нас на даче много синичек, но там вроде никто их не гоняет, летают стайкой с дерева на дерево. Когда ирга поспевает, они с утра на ветках сидят, ягоды клюют.

Наталiya писал(а):
Вот он, мой стукач

Дааа, клюв у него не маленький.

Наталiya писал(а):
Я вам, наверное, своего снегиря ещё не показывала

Красавец good2












 
18 Окт 2018 16:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
сын Настю привезет на день, у него много дел накопилось

Валя, ещё раз скажу, что замечательного сына воспитала give_heart give_heart Или это тоже: яблочко от яблони Wink girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Поиграет здесь, землянику соберет на лоджии, сходим на площадку на качелях покачаться.

я так понимаю, получше ей? air_kiss
Valentina47 писал(а):
вроде никто их не гоняет, летают стайкой с дерева на дерево.

это так. Но если около еды будут другие птицы, то синички будут вторыми praising
"Максимально известная продолжительность жизни синиц это 15 лет. Но в лесу синица обычно живет 1-3 года. Так как на нее и совы охотятся, и коты, куницы. А также многие не выживают из за нехватки корма".
Украшает грудь этих птиц черное пятно, продолжающееся, уже в виде полосы, и на животе. По этой полоске можно определить самка это, или самец. У самцов она шире, а у противоположного пола – наоборот.
У них довольно хорошая память. Если начать их подкармливать и сделать это хотя бы раз, то синичка обязательно прилетит опять на то же место.
Подойдут для них и каши из риса, гречки, перловки. Сыпать крупу сырой не нужно, следует отварить.

Кстати, всё же съели они потом запаренную гречку Wink
Синицы – очень любопытные и смелые создания. Поэтому, они могут залететь в открытую форточку.
мои на грани girl_haha
Valentina47 писал(а):
Дааа, клюв у него не маленький.

набирает в него несколько семечек и полетел Smile
Фотки умилительные give_heart give_heart give_heart Котята, как личинки в миске girl_haha
Мама сегодня забирала заготовки, несколько раз приходила. Каждый раз Ерошка ей в ноги падает, разваливается, чтобы гладила. Она ему говорит: "Я 15 раз приду, ты 15 раз встречать будешь? Мне некогда, иди к ней!" Ко мне, то есть. Ну он встал и подошел, брякнулся передо мной girl_haha praising Русский хорошо знает, только пока с разговорной речью не очень girl_haha
 
18 Окт 2018 16:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Сегодня я дома, но скоро сын Настю привезет на день,

Не дождалась я гостей. Алена тоже заболела, голос совсем пропал, вызвали врача, так что все они сегодня дома. Завтра Насте врача вызовут, если все нормально, то выпишут ее в садик, с понедельника будет ходить. Она мне постоянно про свою лучшую подругу Лизу рассказывает, говорит, что в садике опять будет с ней играть.
У них в группе девочек всего четверо, остальные мальчики. Вот эти девчушки и играют вместе.

Наталiya писал(а):
Валя, ещё раз скажу, что замечательного сына воспитала

give_heart give_heart give_heart
Приезжал сынуля недавно, привез робот-пылесос, чтобы и у нас прибрать. Второй раз привозит, я оценила good , убирает эта штука лучше меня точно. Надо покупать girl_yes3 girl_yes3

Наталiya писал(а):
Русский хорошо знает, только пока с разговорной речью не очень

girl_haha girl_haha Умничка girl_in_love

Кошачий фотопозитив
http://pitomzy.com/2018/10/koshachiy-fotopozitiv.html

Фотографии животных, которые умилят даже тех, кто мимимишность терпеть не может
http://pitomzy.com/2018/10/fotografii-zhivotnyh-kotorye-umilyat-dazhe-teh-kto-mimimishnost-terpet-ne-mozhet.html

Суровые коты, с которыми шутки плохи
http://pitomzy.com/2018/10/surovye-koty-s-kotorymi-shutki-plohi.html
 
18 Окт 2018 21:24

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброго вечера всем! girl_bye
Наталiya писал(а):
Если бы не видели нас с Ерошкой, то давно бы уже квартировали у нас Когда ухожу, закрываю форточку, а то ведь охотник-то в засаде.

Вот вы с Ерошкой юные натуралисты. girl_in_love girl_in_love
Lenochka
Лена, привет! Rose
Valentina47
Валечка, спасибо за фотографии. Romashki И пусть все поскорее выздоравливают. give_heart give_heart give_heart
Рубрика "найди кота" Wink
Фото

Фото
 
19 Окт 2018 13:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


Star*ka писал(а):
Рубрика "найди кота"

good2 Нашла, но с фоном сливается очень хорошо Smile

Марсик вчера принимал солнечные ванны на лоджии girl_haha



Тепло, зелень рядом, почти как на даче Wink Smile

Уличные коты











 
19 Окт 2018 18:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
. Второй раз привозит, я оценила , убирает эта штука лучше меня точно. Надо покупать

Валя, а мне казалось, что у тебя был. Конечно, надо покупать, тут и думать нечего. У моего аккумулятор еле жив. Доедет до балкона и всё, разрядился. wacko1 Поставлю снова заряжать, долго заряжается, потом кружка 2 по комнате сделает и снова разрядился. Надо аккумулятор менять, видимо unknown Наверное, в нем дело. Но моему уже 6 или 5 лет. Вроде.
Валя, здоровья всем твоим ребятам praising praising
Star*ka писал(а):
Рубрика "найди кота"

Таня, нашла girl_claping girl_claping От меня алыверды girl_haha Найди скворечник girl_haha
Фото

Фото

Как Ван Дамм там между ветками в галошах стояла, пока привязывала girl_haha Страшновато Smile Надо, наверное, и тот красивый скворечник перевесить на дерево. У форточки вряд ли кто поселится unknown
Приехали на огород сегодня, собаки издалека смотрели на машину. У меня с собой кошачьи лакомства, не одобренные Ерошкой. Колбаска называется. Пошла им навстречу отдать. С ними рыжий щенок girl_in_love girl_in_love girl_in_love Собаки осторожничали, я начала говорить с ними и они бросились мне навстречу, как к родной, сделав морды умильными girl_haha Я им говорю: "Сейчас колбаску дам!" Зря я так сказала Smile Как они обрадовались, думали, что настоящую Embarassed Но и эту кошачью слопали, только щенок не знал, как есть длинную колбаску, я ему на кусочки поломала. Очень мало этого, конечно. Потом пошла за телефоном, хотела сфотографировать, собаки за мной. Ну мама их и прогнала sharik Так что без фото. Это какая-то женщина со слов мамы 5 собак здесь на огороде держит. Всё лето ежедневно кормить ездила. Наверное, и сейчас кормит, не знаю unknown
Я помню, года 2 назад какая-то женщина подходила, спрашивала не видели ли собаку. Она уличную собаку стерилизовала, на огород привезла околематься. А собака сбежала со швами. Наверное, это та самая женщина.
Valentina47 писал(а):
Марсик вчера принимал солнечные ванны на лоджии

красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love И зелень, и простор, и тепло girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Уличные коты

все красавцы, всем бы добрых хозяев give_heart give_heart give_heart give_heart А, может, и домашние они, просто выпускают Smile
По ссылкам сходила, милота! give_heart give_heart give_heart give_heart

Не успели на огороде вытащить пакеты, тут же 2 вороны утащили и распотрошили пакет со всякой шелухой
Фото

Вот такой домик на улице с резными наличниками good2
Фото

у всех хризантемы, у каждого свой сорт Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

у нас немного маргариток и виол цветут
Фото

Фото

А это в подъезде вырос кабачок и тоже цветет
Фото

Птицам привезла подсолнухи. Они будто впервые увидели, как семечки растут girl_haha girl_haha Не понимают, как есть girl_haha Я несколько штук им отшелушила, съели и начали осторожно сами доставать из подсолнуха. Вроде научились unknown Поползня мы с Ерошкой Васькой зовем girl_haha
 
19 Окт 2018 21:37

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Марсик вчера принимал солнечные ванны на лоджии

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Любимый наш рыжик. Wink

Valentina47 писал(а):
Уличные коты

И у меня их есть. Smile Я сейчас гощу у мамы. Тут кошки повсюду. А я не могу пройти мимо. girl_haha
Мама с сыночком.
Фото

Эта девочка вертелась, вертелась под ногами, а как только я присела, запрыгнула на ручки.
Фото

Фото

А рыжик прибежал ко мне, когда я спустилась к воде.
Фото

Фото

Бегал вдоль берега, позировал.
Фото

Фото

Потом увязался следом и показал, где водятся самые жирные мыши.
Фото


Наталiya писал(а):
Найди скворечник

С трудом, но разглядела. Как ты, Наташа, не побоялась забраться на такую верхотуру?
Наталiya писал(а):
Вот такой домик на улице с резными наличниками

Какая красота! Я тоже хожу, любуюсь стариной.
Наталiya писал(а):
Птицам привезла подсолнухи. Они будто впервые увидели, как семечки растут Не понимают, как есть Я несколько штук им отшелушила, съели и начали осторожно сами доставать из подсолнуха. Вроде научились Поползня мы с Ерошкой Васькой зовем

girl_haha girl_haha sharik sharik sharik
 
20 Окт 2018 1:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Star*ka писал(а):
И у меня их есть.

Таня, какие все красавчики, рыжий прямо модель! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что поделилась! air_kiss air_kiss air_kiss
Star*ka писал(а):
С трудом, но разглядела. Как ты, Наташа, не побоялась забраться на такую верхотуру?

Таня, так я ещё и дважды лазила girl_haha Повесила, слезла, критически посмотрела- низко wacko1 Полезла второй раз wacko1 Я высоты боюсь, да ещё ветки мешают лезть и ноги из галош выскальзывают girl_haha Но! Вижу цель-верю в себя! girl_haha Только лишь растяжка и физ подготовка помогли girl_haha girl_haha girl_haha
Танюша, хорошо погостить тебе! give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2018 10:52

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Всем большой-большой привет!
Новостей у меня много! Мы сменили место жительства, переехали из Краснодара в Минеральные Воды. Тут у меня живут родители и сын с невесткой. У нас было два варианта для переезда - МинВоды и Волгоград, где сейчас живёт дочка с семьёй. Мне очень хотелось быть поближе к внукам, но т.к. живут они там не постоянно (зятя через 5 лет могут перевести на другое место) и в МинВодах родители старенькие (в этом году им по 80 лет исполняется) и болеют они было решено ехать в МинВоды. Поэтому я так надолго пропала из общения. Сначала продавали своё жильё в Краснодаре, потом жили у родителей и искали себе новый дом. Наконец-то купили, сейчас уже живем в своем доме. Участок около 8 соток, не облагороженный, посажено 3 деревца - черешня, яблоня и абрикос, пара чахлых кустов смородины и один крыжовник, есть малина которая растет непонятно как и кустик ежевики сидит в углу у забора за черешней, к нему не подобраться. Деревья посажены близко к забору, я бы так не посадила, но теперь уже ничего не сделаешь. Сейчас строим сарай и будем бетонировать въезд и площадку для машины. Хотела посадить ещё деревья, но пока стройка развернулась придется, видимо, с этим подождать до весны. Зато пока будет время продумать что куда посадить.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Это Лорка в гостях у бабушки
Фото

Новый наш житель! Однажды выезжали со двора и чуть не наехали на котенка, лежал на проезде и сил у него не было передвигаться, притащили мы его во двор (у мамы ещё тогда жили), был весь блохастый, голодный и ушной клещ его терзал.
Фото

Фото

полечили, откормили, теперь осваивает новую территорию. Забрали его жить в новый двор, на крыльце ему обустроили спальное место, гуляет где хочет, ловит мышей.
Фото

Фото

А это гость
Фото

Ласточки гнездо построили на крыльце
Фото

Целая стая ласточек готовится к отлету
Фото

Вот такие тут пейзажи
Фото


А самая главная новость у нас - 3 августа родилась наша долгожданная внученька Алиса!!! Братики её обожают, ни на шаг не отходят от принцессы, очень они ждали сестренку!
 
20 Окт 2018 13:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем доброе утро!


Наталiya писал(а):
Валя, здоровья всем твоим ребятам

Спасибо!

Наталiya писал(а):
Вот такой домик на улице с резными наличниками

Красота good

Наталiya писал(а):
у всех хризантемы, у каждого свой сорт

Еще цветут girl_in_love . А у нас уже пожухли, были заморозки.

Наталiya писал(а):
А это в подъезде вырос кабачок и тоже цветет

Скоро будешь урожай собирать Wink

Star*ka писал(а):
Я сейчас гощу у мамы. Тут кошки повсюду.

Такие лапочки girl_in_love

Татьяна-66 писал(а):
Всем большой-большой привет!
Новостей у меня много!

Танюша, привет! Yahoo!
Новостей много, действительно, и ведь какие хорошие good2
Фотографии прелесть girl_claping girl_claping girl_claping

Татьяна-66 писал(а):
А самая главная новость у нас - 3 августа родилась наша долгожданная внученька Алиса!!! Братики её обожают, ни на шаг не отходят от принцессы, очень они ждали сестренку!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Поздравляю!

Наталiya
Наташа, ты писала, что Ерошка человеческую речь хорошо понимает. Марсик, оказывается, тоже разбирается Wink . Вчера утром сказала мужу, что вот завтра поедем на дачу, прибежит рыжик, заберется на колени, приласкается, Марсик так с детства не делал, а хочется на ручках подержать. Вечером села на диван, Марсик тут же пришел и улегся на коленях wacko1 Yahoo! . Я мужу сказала, чтоб скорей сфотографировал такой момент, а то ведь убежит. Нет, лежал долго, лапки себе вылизывал, мурчал тихонько, потом слез, лег рядом со мной, полежал и опять на коленях улегся girl_in_love

Страница 399 из 724

Наверх