Марафон «Целеустремленность - 2016»

Сообщение Автор
 
18 Янв 2016 1:13

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Nozomi писал(а):
я разочарована в себе..
Вот ничего себе.. Никаких разочарований. Просто, девочки, мы стали отслеживать себя, свои действия, поступки, питание, трату времени, денег.Картина, у меня лично, забавненькая вырисовывается. Но ведь это и не однодневный стайерский забег, а годовая программа. Марафон. Поэтому не вытащили швейную машинку вчера, сегодня. Вытащим на следующей неделе. А успехов то сколько у Вас - и плавание, и йога, и английский. И помните про планы. А так ведь не машины мы - и усталость есть, и раздражение, и псих нападает. Так и игра то не простая. Кстати, первый марафонец, если мне не изменяет память, как завершил марафон, так тут и помер. А оно нам надо? Поэтому потихонечку едем дальше. Лично я замерщика заказала на жалюзи на балкон. И паспорт уже в сумку пошла класть. Пойду карту открывать. Все будет, как говорил мой папа: "Окейка. Только не надо торопися и волновася"
 
18 Янв 2016 2:03

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Надь да ты чего, даже не вздумай так говрить о себе!! как это разочарована? Посмотри сколько ты сделала,ты ж не робот!!! Долой перфекционизм!!! Маленькими шагами, спокойно, без лишних нагрузок иначе сил не хватит на весь путь!!! Wink Wink Wink
 
18 Янв 2016 2:04

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Архдева
Ольчик ну прям вот под каждым словом ++++++++
 
18 Янв 2016 2:30

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Архдева
Наташа-варлаша
girl_in_love
Спасибо, девушки)
Согласна, за день/неделю не исправишь в себе то, что формировалось годами. Я так рассчитывала, что этот список дел на день(неделю) заставит меня быть активнее. Да, я старалась. Если бы не он, я и плавать не стала бы, несмотря на то, что работаю в бассейне, и прочее - по настроению, а так заставляла себя. Но не во всём. Где-то лень пересилила. И именно лень. это особенно обидно.
Но я буду продолжать составлять список дел, именно здесь, потому что на бумажке (для себя) не работает почему-то...
Составлю план на следующую неделю...

1. Похудеть (на 1 кг минимум) на системе -60 - эта цель остаётся приоритетной, потому что от неё зависят другие цели на год.
2. Систематически заниматься физическими упражнениями:
.....1) 2 раза в неделю - силовые+кардио тренировки,
.....2) 3-5 раз в неделю - плавание
.....3) разучить движения в выбранном комплексе зумбы.
3. Закончить одуванчики. Для этого:
.....1) разобрать рабочее место.
.....2) сделать стебли и листья.
.....3) подкрасить цветки и листья.
.....4) если получится быстро сделать первые пункты, купить жёлтую краску и сделать ещё несколько штук цветков.
4. Ежедневно заниматься английским.
.....1) повторить уроки 1-5 ПК
.....2) аудирование на РЕ ежедневно 15-30 минут
 
18 Янв 2016 2:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Nozomi писал(а):
список дел, именно здесь,

Наденька, благодаря тебе я прибралась в комоде и столе friends
 
18 Янв 2016 15:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Маленькими шагами, спокойно, без лишних нагрузок иначе сил не хватит на весь путь!!!

Да, Наташа, вот это правильно! Я хоть и не учавствую в марафоне (по объективным причинам), но слежу за темкой. Девочки все молодцы!!! Я понимаю насколько это трудно вот так сразу взять себя в руки! Я очень переживаю за вас за всех! Удачи вам и успехов!!! friends
 
18 Янв 2016 18:06

Распечатать сообщение
Vikitak

Вика

35 лет
Москва

VikitakМои рецепты
Девоньки-умницы-красавицы, примите в свою компанию? Romashki
В марафоне наверное участие не приму, а вот цели на каждый месяц хочу ставить и отчеты предоставлять sharik Пора себя дисциплинировать Embarassed

Цель №1- наладить тренировки и питание.
Цель №2- пойти в автошколу.
 
18 Янв 2016 21:14

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Vikitak писал(а):
Девоньки-умницы-красавицы, примите в свою компанию? Romashki

Конечно! Romashki Romashki Romashki
Estesitka писал(а):
Здравствуйте.
Меня зовут Татьяна.
...решила записаться

Добро пожаловать, Танюша! Romashki Romashki Romashki правильно сделала (можно на Ты?) с поддержкой намного лучше!
Estesitka писал(а):
Я могу на диетах или тому подобном скинуть достаточно легко 10 кг, но они так же легко и быстро возвращаются

систему -60 пробовала? медленно, но верное похудение! Да и не такое уж медленное, между прочим. Но это не временная диета, а переход на новую систему питания. Система проста и приятна) Присоединяйся)
http://forum.say7.info/topic71194.html
А диеты на короткий срок, на которых быстро худеют, они хороши только для экстренных случаев (как, например, предстоящая операция, которую нельзя провести из-за лишнего веса)
Estesitka писал(а):
2. Выучить корейский язык до начального уровня))). Учу для себя и самостоятельно. Не знаю реально ли это сделать за год или нет

Реально. За год можно и на хорошем уровне овладеть языком, главное в изучении любого иностранного языка - слышать речь носителей языка и говорить самой. Говорить и слушать, слушать и говорить.... Успехов!
Estesitka писал(а):
3. Достроить начатую два-три года назад модель корабля. Фото приложу. Но тут могут быть загвоздки, т.к. муж не разделяет этого моего увлечения и ругается что дети брошены, а я ерундой страдаю.

Папа мой любил модели кораблей собирать) заказывал почтой детальки, и сам делал что-то..эх...
А детки маленькие совсем? Если их привлечь вместе делать? Ну и не всё свободное время на это тратить.
А мужу надо сказать, что душа требует творчества, такое увлечение успокаивает, придаёт сил friends

Цели вполне осуществимые, будем верить в друг друга, поддерживать, и вместе мы сможем в 100 раз больше! friends
 
19 Янв 2016 1:46

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Девули привет, новеньким добро пожаловать.

Цель #1. Стройность.
Я на системе, все хорошо! Надеюсь скоро увидеть 70 кг, а там и шестерочку в первых рядах)))

Цель#2. FLY
С переменным успехом, нужно лучше стараться. Забиваю на рутины, все как то скомкано. Никак не налажу процесс, уже второй месяц пошел(( но я не сдаюсь, только вперед!!!

Кручу верчу как отметить др младшей и никак не решу окончательно.

Цель #3. Дети.
Полный провал. Нет, я конечно же с ними, особенно с мелкой, что то делаем, книжки читаем. Но это все не то, хочу придумать какуб-то систему развивающих занятий с ней.
Старшиц старший!!! Вот кто требует внимания, совсем не проводим время вместе, чтоьы только он и я. Надо думать, как наверстать.
Тяжело придумать что-то интересное для деток с разницей в возрасте 9 лет wacko1
 
19 Янв 2016 1:48

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Blackinka
Спасибо Инна!
 
19 Янв 2016 2:22

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
хочу придумать какуб-то систему развивающих занятий с ней.

может по Б.Никитину?
Наташа-варлаша писал(а):
Старшиц старший!!! Вот кто требует внимания, совсем не проводим время вместе, чтоьы только он и я.

Каток? Моделировать что-то вместе? Готовить? мальчишки любят)

Наташ, а возраст какой у деток?
 
19 Янв 2016 9:54

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, доброе утро. Вчера приходил замерщик рулонных штор на балкон, рассказал про цены на нефть, трудную судьбу доллара и попросил 25 тыс. Написала еще двоим, посмотрим. Во всяком случае 3 пункт цели не позволяет мне сразу столько денег отдать. Рассталась на работе с конфетами - курага, несколько миндаленок и 1 сухареныш (ну очень противная коврижка из мультиварки по собственному рецепту).Хватает совсем маленького кусочка. Карточку не заказала еще, но чувствую нужно. Потому как плохо откладывается, некуда ведь. Из подцелей проблема не есть после 6, водопитие, и, наверное, пойду почитаю про минус 60. А так вес 115, 4. Лифтом не пользуюсь утром и вечером хожу на дальние остановки. И восхищаюсь Вами, у меня цели какие то обычные. Че б себе в подцели возвышенное придумать?
 
19 Янв 2016 10:43

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Всем привет! Вот перестала сюда писать и упражнения делать перестала. Поэтому пишу, стыдно будет не сделать. По 1 цели: Вес уходит по чуть-чуть. Сегодня продолжаю питаться по системе, сделаю упражнения. По второй цели: вчера узнала, что грядут масштабные сокращения на работе-первые звоночки для достижения второй цели.
Всем удачи!
 
19 Янв 2016 12:56

Распечатать сообщение
Олимпиада80

Олеся

43 года
г.Санкт-Петербург

Олимпиада80Мои рецепты
Всем здравствуйте! Ну до чего же мотивирует ваша темка!!!! Я почитаю чуть-чуть и пошла феячить wacko1 . На счет участия в марафоне, ох как-то мне страшно , что не справлюсь и будет стыдно, но и пройти мимо не могу, так как уже неделю за вами слежу, и для себя написала кучу целей , и даже есть успехи , правда манюсинькие girl_in_love Короче думаю еще , над участием, самая большая проблема для меня, это отчеты не забывать писать, я про них всегда забываю girl_claping
Спасибо вам , за такую тему friends
 
19 Янв 2016 18:53

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Олимпиада80 писал(а):
Короче думаю еще , над участием,

Олеся, конечно, присоединяйся! good Rose

Estesitka
Татьяна, добро пожаловать! Rose
 
19 Янв 2016 18:55

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Nozomi писал(а):
может по Б.Никитину?

Ой, не слышала о таком, посмотрю, спасибо Rose
Nozomi писал(а):
Каток? Моделировать что-то вместе? Готовить? мальчишки любят)

Наташ, а возраст какой у деток?

У нас проблема не найти занятие, а время для этого самого занятия т.к. младшая просто не дает ничего делать, а все рушит. Сын психует, что даже в свое любимое лего не может поиграть, т.к. Алене нужно именно то лего, которое у него в руках. И так во всем wacko1 Она у меня не девочка, а сорванец какой-то girl_haha Разница в возрасте 9 лет, это караул для совместного времяпрепровождения (хотя зависит от характера младшей детки конечно).
Надь младшей 1,9, старшему 10,5 wacko1
 
19 Янв 2016 18:56

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
infizma
А ты пиши, хоть пару строк Wink Wink
 
19 Янв 2016 18:58

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Архдева
Оль приходи к нам в -60 friends Карточку обязательно закажи!!! или просто поставь себе цель - накопить определенную сумму)) У тебя есть стаб.фонд?
Что-то очень дорого тебе по рулонкам насчитали wacko1
 
19 Янв 2016 18:58

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Олимпиада80
Олеся, присоединяйся!!! girl_claping
 
19 Янв 2016 20:37

Распечатать сообщение
Vikitak

Вика

35 лет
Москва

VikitakМои рецепты
Цель №1- наладить тренировки и питание.

Сегодня иду в зал, в планах пробежать 5 км и пройти 3 км praising
Вес сейчас около 55-56 кг, хочу опять свои 50-51 Embarassed
Принесу фотоотчет после пробежки download [/i]
 
19 Янв 2016 23:37

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Всем привет!
Отчет с начала марафона
1.скинула 3 кг
2.устроила сюрприз маме на день рождение,накрыла праздничный стол
Медленно,но верно иду friends
Все молодцы,так держать good
 
20 Янв 2016 1:38

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Надь младшей 1,9, старшему 10,5

Я так и прикинула) дочка в таком возрасте, когда трудно чем-то увлечь. Да, проблемка... У моих разница 12 лет, между старшим сыном и близнецами, старший хоть помогал мне. Но вот вниманием моим был обделён точно(
Наташа-варлаша писал(а):
не слышала о таком, посмотрю,

Борис Никитин, "Развивающие игры" (или Интелектуальные игры)
Vikitak писал(а):
Сегодня иду в зал, в планах пробежать 5 км и пройти 3 км

Ну ты сильна , мать! good ))))) надеюсь, это не первая твоя тренировка? ))
Как успехи?

Я пока топчусь на месте, не считая питания и тренировок, это единственное, что получается выполнять и забирает все силы wacko1 Ну ничего, скоро тело вспомнит, каким оно должно быть, и сил будет побольше )
Английским то занимаюсь, то нет, опять лезут гадкие мысли типа "а оно мне надо?"...гоню их. Мне надо.
Наметила себе план генеральной уборки квартиры. Даже не генеральной, а глобальной! Чтобы не надорваться и не плюнуть как обычно, распределила её на 8 недель, по одному помещению в неделю, включая заваленную лоджию. На самом деле всё это можно было бы сделать и за 2-3 дня, но я теперь реально смотрю на вещи: не сделаю ведь, буду откладывать снова и снова...так достало это! Так что на этой неделе я разгребаю свою комнату. Пока ничего не сделала...
До цветочков из глины руки так и не доходят..
Но! Если раньше я хотела что-то сделать, а не получилось - я и забрасывала, то теперь у меня этот план постоянно в голове (и перед глазами на листе) и я действительно стараюсь! Не хватает силёнок. Ну ничего, я втянусь! Привычки одним махом не победить.
 
20 Янв 2016 1:51

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, умнички. Как приятно про Вас читать, и мне старой калоше, радостно на Вас равняться. Не успеваю многого, но это веселит только, и вызывает какое то соревновательное настроение.Продавец жалюзи сегодня позвонил и сообщил, что скинет мне еще 10% если соглашусь именно сегодня подписать договор, видно рубль вверх пошел. но не люблю когда на меня продажники так примитивно давят.И пошла, и купила себе клевую сумку. Безобразие просто. Срочно надо карту открывать. А сумочка такая хорошенькая! А вот в зарядку втянулась явно, я ж с 1 января занимаюсь. Так что скоро будет 21 день и, следовательно, привычка. Но воду не пью и проблему нашла почему. Я не наливаю ее перед началом рабочего дня в бутылочку заранее. А потом мне некогда! Ну не смех ли? Обязуюсь завтра налить воды!
 
20 Янв 2016 2:50

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
onascko писал(а):
Отчет с начала марафона
1.скинула 3 кг
2.устроила сюрприз маме на день рождение,накрыла праздничный стол
Медленно,но верно иду

Оксан girl_claping girl_claping girl_claping Молодчина!!!!!!!!
Nozomi писал(а):
старший хоть помогал мне. Но вот вниманием моим был обделён точно(

вот вот sad
Nozomi писал(а):
Наметила себе план генеральной уборки квартиры. Даже не генеральной, а глобальной! Чтобы не надорваться и не плюнуть как обычно, распределила её на 8 недель

Надь может по flylady попробуешь? А там уж и все в порядок придет Embarassed
Архдева
Да да, важно налить воду в бутылку и рядышком с собой, и вот что удивительно. когда она рядом и пить хочется.
Отставить спонтанные покупки!!!Срочно ставь себе цель, накопить на что-то, ну на машину например))))
 
20 Янв 2016 2:55

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Итак.
Цель №1. Стройность.
Я на пути к ней))) Сегодня увидела 70 кг, ура ура! не загорами и шестерочка Yahoo!

Цель№2. FLY.
Уже лучше girl_claping Утренняя рутинка почти полностью сделана, работа в зоне (на этой неделе спальня) тоже была, стараюсь!!! Девочки очень меня все вы мотивируете!!!


Цель №3. Дети. И да и нет, плана все еще не вырабатала, но с маленькой время конечно же провожу. старшему помогала делать презентацию сегодня.

Девочки не спешим, не бежим, все у нас у всех получится!!! Это всего лишь начало нашего замечательного и удивительного пути!!! Помним помним "МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ"!!!!!
Страница 7 из 23

Наверх