Любимые блинчики

Сообщение Автор
 
03 Дек 2019 21:45

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Елена 05
Леночка! Очень приятно, что блинчики понравились и продолжают радовать.
Елена 05 писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт!

На самое доброе здоровье тебе и твоим близким!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Леночка! Спасибо за отзыв и очень-очень красивые и приаппетитнейшие фото!!!! girl_in_love give_heart Rose
 
09 Янв 2020 11:24

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Люсенька!
С Новым Годом! New Year Tree
С Рождеством!
Angel
здоровья и благополучия тебе и твоим родным и близким!
у меня Любимые праздничные блинчики nyam2 good
очень нежные как раз для таких деликатных начинок
Фото
 
09 Янв 2020 17:36

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Соня Эриксон
Дорогая, Наташенька! Хочу тоже поздравить тебя со всеми зимними праздниками!!!!! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи и, чтобы все твои желания исполнились!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
Спасибо тебе за поздравление. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
у меня Любимые праздничные блинчики
очень нежные как раз для таких деликатных начинок

Наташенька! Ну очень аппетитно и по- праздничному красиво!!!!! good good good good good good good good good good good good У меня просто слов нет...
Наташенька! Спасибо за очень приятный отзыв и великолепное фото!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
 
14 Янв 2020 15:44

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Людочка, с наступившими Праздниками!!! Всего-всего самого доброго!!!! New Year Hi New Year ggg New Year Tree
Несу наконец то прошлогодние еще блинчики girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

На последнем фото с твоим же яблочным повидлом, я все с ним никак не дойду с отчетом Embarassed
Блинчики по-прежнему самые-самые любимые!!! Благодарю за этот прекрасный рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Янв 2020 18:05

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Марина0909
Марина0909 писал(а):
Людочка, с наступившими Праздниками!!! Всего-всего самого доброго!!!!

Мариночка! Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хочу так же от всего сердца поздравить тебя со всеми зимними праздниками и пожелать крепкого здоровья, удачи, счастья, семейного благополучия и уюта! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
Марина0909 писал(а):
Несу наконец то прошлогодние еще блинчики

Какие же они у тебя красивые и румяные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто загляденье! good good good good good good good good good good good
Марина0909 писал(а):
На последнем фото с твоим же яблочным повидлом,

Как хорошо, что и повидло пригодилось. Ну очень аппетитное фото!!!! good good good good good good good good good good good
Марина0909 писал(а):
Блинчики по-прежнему самые-самые любимые!!!

Как же приятно читать такие слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Благодарю за этот прекрасный рецепт!!!!

На Самое доброе здоровье!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мариночка! Спасибо за приятнейший отзыв и приаппетитнейшие фото!!!!! girl_in_love give_heart Rose
 
20 Фев 2020 15:57

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Любимые блинчики с мясом, не дожидаясь масленицы Rose good2
Фото

Фото
 
20 Фев 2020 17:07

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Елена 05
Леночка! Как аппетитно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Гляжу и налюбоваться не могу! good good good good good good
Красота! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за приятный отзыв и очень красивые приаппетитнейшие фото!!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
21 Фев 2020 14:31

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Добрый день ! И мы попробовали ваши блинчики , хотя до этого я решила все-таки завязать с кисломолочными блинами wacko1 wacko1 вроде и получались раньше , но повторять их не очень хотеломь. То они липнут , то рвутся, то такие как непрожаренные . И вот ваши удались на славу , и легко готовить и очень вкусные . Сын сразу с первого блина сказал , даже с первого укуса , что это совершенно новые блины . И они мягкие и гораздо вкуснее моих предыдущих. А вы знаете этих мужчин , он и варенье отличить не иогут из чего оно , а тут я прямо удивилась, тем более я не очень часто пеку , как он разницу заметил unknown
В общем огромное вам спасибо за ваш рецепт ! good2 good2 good2
Правда я не знаю почему у меня фото кривое , замучалпсь его вертеть , форуму постоянно не нравится мои изображения ... но очень хотелось вам показать , поэтому извиняюсь сразу Romashki Romashki
Фото
 
21 Фев 2020 15:14

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Haggart
Здравствуй, Наташенька!
Haggart писал(а):
И мы попробовали ваши блинчики

Ты поступила очень правильно. good2 Эти блинчики никогда не подводят. Результат всегда радует. girl_claping Проверено годами. Иногда, когда молочка чуть перестоит в холодильнике, я смело, использую ее для приготовления блинов. Это может быть и сметана, и скисшее молоко и т. д. Эти блины моя палочка - выручалочка.
Haggart писал(а):
Сын сразу с первого блина сказал , даже с первого укуса , что это совершенно новые блины . И они мягкие и гораздо вкуснее моих предыдущих.

Как приятно, что сынуля оценил блинчики.
Haggart писал(а):
В общем огромное вам спасибо за ваш рецепт !

Наташенька! На самое доброе здоровье!!!!! Готовь и радуй своих домашних вкусными блинами.
Haggart писал(а):
Правда я не знаю почему у меня фото кривое , замучалпсь его вертеть , форуму постоянно не нравится мои изображения ... но очень хотелось вам показать , поэтому извиняюсь сразу

A фото блинов очень аппетитное!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Не наговаривай на себя.
Наташенька! Спасибо за приятный отзыв, аппетитное фото и доверие к рецепту! air_kiss give_heart Rose
 
24 Фев 2020 9:33

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Люся, с Масленицей!
Здоровья, благополучия, скорой весны и вкусных блинов Romashki
я открыла Масленицу твоими и моими Любимыми блинчиками girl_in_love
Фото
 
24 Фев 2020 12:51

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Соня Эриксон
Соня Эриксон писал(а):
Люся, с Масленицей!
Здоровья, благополучия, скорой весны и вкусных блинов
я открыла Масленицу твоими и моими Любимыми блинчиками

Наташенька! Спасибо!!!!!! girl_in_love air_kiss give_heart
Я очень рада, что рецепт этих блинчиков стал любимым и в твоей семье. girl_claping
От всей души поздравляю тебя и твоих близких с Масленицей!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Желаю всех благ!!!!!
Вкусных блинов на Масленичной недели!!!!!!
Наташенька! Спасибо за отзыв и очень красивое фото!!!!! Rose
 
24 Фев 2020 20:42

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
С Масленицей!

Фото
 
25 Фев 2020 9:59

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
фаршировала любимыми начинками nyam2
творог с изюмом
Фото

Фото

Фото

фарш из индейки, обжаренный с луком
Фото
 
25 Фев 2020 13:59

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Соня Эриксон
Наташенька! Я безумно рада, что рецепт прижился и продолжает радовать!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Блинчики у тебя просто шедевральные!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Смотрю, любуюсь и насмотреться не могу!!!! Все так ярко, красиво и аппетитно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Наташенька! Спасибо, что заходишь с такими великолепнейшими фото!!!!! girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love Rose
 
25 Фев 2020 23:51

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Добрый вечер! Вот сегодня у нас снова ваши блинчики

Фото


Спасибо большое за отличнейший рецепт nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Как вы понимаете , этих красавцев уже нет good2 good2

Удачи вам и вкусной праздничной недели и таким же годом! С Масленицей !
 
26 Фев 2020 0:00

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Haggart
Наташенька! С Масленицей! Всего самого наилучшего! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Haggart писал(а):
Вот сегодня у нас снова ваши блинчики

Я очень рада, что рецепт блинчиков понравился и прижился у вас, надеюсь, что на долго.
Haggart писал(а):

Спасибо большое за отличнейший рецепт

На самое доброе здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за приятный отзыв и аппетитное фото. girl_in_love air_kiss give_heart
Наташенька, со мной на ты, так проще общаться. Smile
 
26 Фев 2020 16:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Люся, спасибо Rose очень вкусные блинчики nyam2 morning1

Фото


Фото


Фото


Я люблю печь по разным рецептам и все экспериментирую, вот и твои наконец-то оценила, отличные nyam2 morning1 good2

Вообще-то нам нравятся любые блинчики - и на молоке, и на кефире, даже на воде вкусные получились nyam2 morning1

А твои у меня первые парочка немного рвались, я неосторожно их поддела, а потом в конце жарки они стали выдерживать все мои манипуляции с ними, видно надо подольше тесту постоять nyam2

И еще я заметила, что масло в тесте дают бледненькие блинчики, никак не хотели "золотиться" , и решила сковороду под каждый блин подмазывать, блины стали лучше переворачиваться и стали, как "солнышко" nyam2 morning1 good2

Ещё раз благодарю за прекрасный рецепт, вкусной Вам масленицы girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
26 Фев 2020 18:49

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
t a s m i
Танюша! С Масленицей тебя!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
t a s m i писал(а):
Люся, спасибо очень вкусные блинчики

На самое доброе здоровье!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
t a s m i писал(а):
А твои у меня первые парочка немного рвались, я неосторожно их поддела, а потом в конце жарки они стали выдерживать все мои манипуляции с ними, видно надо подольше тесту постоять

Таня, я всегда оставляю тесто перед выпечкой на 10-15 минут. Может поэтому блинчики никогда не рвутся.
Танечка! Спасибо за поздравление и очень приятный отзыв. girl_in_love air_kiss give_heart Заходи в гости, всегда очень рада тебе. girl_claping
 
27 Фев 2020 21:19

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Приветики)))
Я с отчетиком , спасибо, Люся за блинчики, очень мягенькие и вкусненькие

и отдельное спасибо - Наташе Соне Эриксон за наводку)))
 
27 Фев 2020 22:07

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Алели
Приветик! girl_bye
Алели писал(а):
Я с отчетиком ,

Аленушка! Какая шикарная стопочка очень красивых и румяных блинчиков!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень приятно, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алели писал(а):
спасибо, Люся за блинчики

На самое доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алели писал(а):
и отдельное спасибо - Наташе Соне Эриксон за наводку)))

Как хорошо, что Наташенька дала наводочку, и ты попробовала эти блинчики. Спасибо ей от меня. Romashki
Аленушка! Спасибо за отзыв и красивое и очень-очень аппетитное фото!!!! Rose give_heart
 
28 Фев 2020 23:46

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Люся, спасибо Romashki Romashki Romashki за рецепт нежных блинчиков good Увидела рецепт в Обедах, сразу загорелась испечь, после жарки села перечитать отзывы и поняла , что я наверное единственная Embarassed столкнулась с проблемой при переворачивании. Некоторые блинчики оставались как бы с сырцой и рвались при переворачивании. Рецепт мне понравился , удобно что можно угнать застоявшуюся молочку, хотелось бы понять ошибку unknown . Пекла на домашней простокваше, отмеряла мерной ложкой, мука проверенная, положила по среднему -9 ложек и 2 ложки крахмала, думаю может 3 надо было?
Фото

Фаршировала творожным сыром и соленой горбушей
Фото
 
29 Фев 2020 1:19

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
НеБелоручка
НеБелоручка писал(а):
спасибо

Леночка! На здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
НеБелоручка писал(а):
что я наверное единственная столкнулась с проблемой при переворачивании. Некоторые блинчики оставались как бы с сырцой и рвались при переворачивании.

Леночка, давай разбираться. Рваться блины у тебя могли из-за нехватки муки. Мука у всех разная. В следующий раз добавь немного больше муки и еще одну ложечку крахмала. И, еще, когда приготовишь тесто, дай ему постоять 10-15 минут, а потом начинай выпекать блинки. Надеюсь, что в следующий раз обязательно все получится. Smile
Блинчики на фото у тебя аппетитные и румяные. good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отчет и красивые фото!!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
29 Фев 2020 14:47

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Люся, спасибо за советы, учту Rose . Тесту я всегда даю постоять перед выпечкой, а насчет добавить крахмал и немного муки, попробую
 
29 Фев 2020 15:43

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
НеБелоручка
Леночка! Очень надеюсь, что все получится. Rose
Удачных блинчиков!!!!!!
 
01 Мар 2020 14:36

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Сегодня блинчики с мясом.

Фото
Страница 8 из 12

Наверх