Maulwurftorte

Сообщение Автор
 
16 Мар 2009 0:55

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюша air_kiss Rose Rose Rose friends give_heart

Oliga air_kiss Romashki Romashki Romashki friends give_heart
 
12 Май 2009 7:07

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
ТОРТИК СУПЕР, good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Надо попробовать. girl_cook
 
13 Май 2009 3:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Светочка спасибо огромное air_kiss и удачи тебе !!! Rose Romashki Rose friends
 
13 Май 2009 19:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
good good good Интересная идея с "выколупыванием" бисквита! Спасибо Rose беру на вооружение. А верх от Вашего тортика , т.е. творожное желе с бананами использую очень часто: как прослойку или как десерт. Будет повод - попробую с вашим бисквитом, СПАСИБО! Romashki
 
14 Май 2009 0:42

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириш, спасибо большое !!! Rose air_kiss
А мы тут все общаемся на "ты", Wink может быть и мы будем ?!? friends
Желаю удачи !!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2009 21:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Irina Haas писал(а):
А мы тут все общаемся на "ты", Wink может быть и мы будем ?!? friends

Embarassed friends Rose
 
17 Май 2009 14:06

Распечатать сообщение
Юстина

Юстина




ЮстинаМои рецепты
good2 обожаю шоколад!!!!!Спасибо за рецепт! Rose
 
17 Май 2009 20:58

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша good2 friends

Юстина, желаю удачи !!! Rose Rose Rose friends
 
19 Май 2009 2:43

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт торта. good2 good2 good2 Когда сделала не успела сфоткать,половину съели сразу же.А на след.день вообще смаковали над каждым кусочком.
Фото

Только какао у нас как-то не естся,поэтому не судите строго. Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2009 1:20

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Светочка, тортик видно сразу у тебя воздушный получился, good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 ооочень красивый !!! girl_in_love good2 girl_in_love Спасибо тебе большое за прекрасное фото и за доверие, Smile sharik я очень довольна, что тортик понравился !!! girl_claping Rose
 
25 Июн 2009 18:27

Распечатать сообщение
Лунная_звезда





Лунная_звездаМои рецепты
Ирина, а я вот плачу, у меня не получился крем. Он у меня жидкий получился и весь потёк, а гости придут через два часа. Никак не могу понять, что я сделала не правильно, вроде всё сделала как у Вас написано... unknown unknown unknown
Лилия
 
25 Июн 2009 21:19

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лилия, честно говоря, я незнаю по какой причине у тебя крем жидкий получился ! unknown Может быть ты через чур горячий желатин добавила в крем ???
 
27 Окт 2009 11:02

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ира, огромное спасибо за этот рецепт, тортик стал и нашим (дома, на работе) любимым. Удачи во всем!
girl_claping Romashki girl_claping Romashki
Фото
 
28 Окт 2009 1:34

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Angela, я ооочень рада, girl_claping Yahoo! что вам тортик понравился !!! Smile Спасибо большое за кусочек, Romashki ооочень красивый !!! good2 nyam2 good2 friends
 
28 Окт 2009 2:25

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Ириша,замечательный тортик!!!! good2 Спасибо за рецепт,обязательно приготовлю такой!!! dance2 dance2
 
31 Окт 2009 3:16

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Тамарочка, желаю удачи !!! friends
 
04 Ноя 2009 1:12

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
сегодня сделала!
спа-си-бо!оооочень вкусно!
теперь это наш любимы торт)ням ням)
желатина брала 20 гр,заливала 100 мл воды.
а сливки 35 % жирности

в общем просто обалденный тортик!пища богов!
 
04 Ноя 2009 1:44

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Алеся лапушка писал(а):
просто обалденный тортик!пища богов

именно так, именно так! nyam2
 
05 Ноя 2009 0:28

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Алеся спасибо большое, Romashki я очень довольна, Smile girl_claping что вам тортик понравился !!! friends

Angela Rose Romashki Rose
 
04 Дек 2009 4:32

Распечатать сообщение
Манюнда

Maria

38 лет
Germany

МанюндаМои рецепты
Здравствуйте Ирина!
Спасибо большущее за такой замечательный рецепт! Romashki Я его как увидела, так загорелась. Хочу и все тут! Долго искала повод. То к подруге хотела съездить (на кофеек =) ), но поездка отменилась. То к нам гости наведывались - и опять неудача. В общем, сегодня всех по койкам разложив решила его сделать..просто так, без какого-либо повода dance2
В процессе готовки, под самый, так скажем, занавес, меня посетило "де жа вю" или как его еще назвать..не знаю prankster2 Ну это что-то вроде того, что я на том самом месте, тот самый тортик делала. Вот такие дела girl_haha

Ну и немножко о грустном. У меня "начинка" получилась жидковатая. И вся не уместилась..опять-таки в связи с тем, что пекла корж в форме, диаметром 26 см. И скорее всего из-за желатина unknown слишком много водички я налила. В общем горочки, как таковой, у меня не вышло. И только половина начинки ушло на тортик. Долго не думала, остатки разлила по формочкам и тоже задвинула в холодильник. Теперь вот меня посетила мысля...возможно начинка и не загустеет? scratch_one-s_head
Ну что тут голову ломать..завтра и увидим. Обещаюсь отчитаться и угостить Вас кусочком Koshechka_03
 
04 Дек 2009 20:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Maria, я тоже торт пекла в форме 26 см., мне кажется, что крем у тебя из-за того не уместился, что жидковатый был !!! unknown Тебе надо было немного подождать, чтобы крем начал густеть, а потом выкладывать крем горкой !
Ты aбсoлютно права, friends когда желатин разбавляешь, то водички нужно совсем мало !!!
С нетерпением буду ждать результата !!! Smile
 
29 Янв 2010 20:14

Распечатать сообщение
Teacher

Teacher Nastja

38 лет
Москва

TeacherМои рецепты
Какая красота!!!
Наверняка нежненький и очень вкусненький!
 
29 Янв 2010 20:28

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Teacher
Это очень, очень, очень вкусный торт, и несложный в исполнении.

Манюнда: я в первый раз тоже поспешила крем выкладывать.. а уже когда повторяла этот торт, то подождала немного, пока крем загустеет.

Ирочка, извини, что встреваю ))
 
30 Янв 2010 5:24

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Teacher спасибо ! Rose
Angela friends
 
17 Апр 2010 22:35

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Рискну показать свой тортик. Я долго сомневалась, потому как форма тортика не такая как в рецепте. Во первых это мой первый опыт работы со взбитыми сливками, во вторых вообще первый опыт выпечки суфлейных тортов.
Девочки, тортик обалденно вкусный и нежный. Ирина, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Я не стала складывать его горкой, потому как побоялась что оплывёт sharik , как потом оказалось зря.
Бисквит ооочень воздушный и вкусный. Я его разрезала на 2 коржа : на первый корж положила нарезанные бананы, выложила крем, на второй- киви( надо было утилизировать, а то бы пропали Smile ). Крем и бисквит пекла строго по рецепту.
Ирина, пекла с удовольствием girl_in_love

Фото



Не судите строго, тортик украшал сынуля, чего то пытался выколупать из шоколадки mocking такому рвению я уж не стала препятчтвовать Wink Фото в разрезе нет, так как экспромтом собрались в гости и мой тортик как раз пригодился. Девочки, верите или нет, но смели до крошки. Поверьте, это очень вкусно. Тортик не такой сладкий и очень нежный.
Ирина, при поедании у меня созрел вопрос: суфле хорошо держалось, но было очень воздушным - так и должно быть, или оно должно быть более плотным?? Когда тортик стоял уже в холодильнике я увидела что на упаковке с желатином написан вес 10 гр., я подумала может 2 надо было?
В любом случае пеку его не последний раз и мне его наказали ещё раз испечь Wink

с_п_а_с_и_б_о!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 9

Наверх