Maulwurftorte

Сообщение Автор
 
18 Апр 2010 3:20

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лен, крем должен такой быть, воздушный и хорошо держаться (т. к. желатин в нём есть), вообще-то достаточно и 5 гр. желатина, но не больше 10 гр. надо в крем !
Сынуля твой тортик украсил здорово, good2 good2 good2 good2 good2 sharik girl_in_love поцелуй его обязательно от меня !!! air_kiss give_heart
Я БЕЗУМНООО РААААДАААА, girl_claping Yahoo! girl_claping что тортик понравился !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Апр 2010 13:51

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Irina Haas писал(а):
поцелуй его обязательно от меня !!!

Ирина, поцеловала конечно Wink был рад безумно!!

Твои тортики на меня производят неизгладимое впечатление girl_claping girl_claping girl_claping
Какая же ты мастерица!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это щедеврально просто!
Буду учится по твоим произведениям, тем более что многое уже в закладках Wink
 
18 Апр 2010 18:52

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, спасибо большое !!! air_kiss girl_in_love air_kiss
 
25 Апр 2010 20:06

Распечатать сообщение
Onni

Александра


Санкт-Петербург

OnniМои рецепты
Очень вкусный тортик!!! Пожалуй, такого нежного и воздушного тортика у меня еще не получалось! Спасибо большое за такой замечательный рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2010 23:30

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Александра, очень здорово, good2 good2 good2 что у тебя хороший тортик получился !!! girl_in_love Спасибо за доверие ! friends girl_claping
 
28 Апр 2010 8:06

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Ирина - спасибо за прекрасный рецепт! Фото у меня нет так как я по рецепту сделала только крем/суфле (корж "шоколад на кипятке" от Raisa - его было сильно много, так что я часть использовала сюда).

Очень и очень вкусно - я думаю такой крем можно делать и отдельно как самостоятельный дессерт в красивой форме.
 
01 Май 2010 4:09

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Alina, мне тоже кажется, что крем можно изпользовать как дессерт, огромное спасибо за доверие !!! Rose friends
 
08 Май 2010 22:56

Распечатать сообщение
Алинка-малинка

Ольга

40 лет
Ессентуки

Алинка-малинкаМои рецепты
Ирина, спасибо большое Вам за тортик good2 , сделала сегодня, только вместо бананов положила клубнику, вроде получилось, завтра пойдём поздравлять бабулю с днём Победы
 
09 Май 2010 1:15

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оля, friends здорово, что всё получилось !!! Yahoo! girl_claping
Бабушку и от меня поздравь пожалуйста !!! Rose Rose Rose [URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
Напиши потом пожалуйста, понравился тортик на вкус, или нет !!! Smile
 
09 Май 2010 17:31

Распечатать сообщение
Алинка-малинка

Ольга

40 лет
Ессентуки

Алинка-малинкаМои рецепты
Тортик всем очень понравился, нежный, не приторный, с клубникой отлично
и бисквит нежнейший. Ирочка, ещё раз спсибо большое за рецепт Rose
только фотки сделать не успели, смели в момент nyam2
 
12 Май 2010 1:35

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оль, friends очень приятно, что тортик Вам понравился !!! Yahoo!
 
16 Май 2010 3:04

Распечатать сообщение
Catarina

Екатерина

33 года
Санкт-Петербург

CatarinaМои рецепты
вот вчера сделала другу как подарок cook
правда сливки купила дурацкие и они совсем не взбивались girl_mad , поэтому взяла больше творога и горка получилась не такая большая. Но вкусно ) спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose

Фото
 
16 Май 2010 19:14

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Катюша, friends тортик здорово получился у тебя так как надо, good2 nyam2 даже ещё лучше !!! girl_in_love good2 verygood Очень рада, Smile что пoнравился и маленкое изменение крема на вкус не повлeяло !!! girl_claping nyam2
 
21 Май 2010 22:11

Распечатать сообщение
annaj

janna

46 лет
egipet,kair

annajМои рецепты
я в щоке щацко1: щацко1: щацко1: щацко1: от такои красоти give_heart give_heart give_heart надеyс испеку в блеjaiwee время Smile Smile Smile Smile спасибо zа реzептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Май 2010 3:24

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
janna, give_heart очень рада, что рецепт приглянулся ! girl_claping
От всей души поздравляю тебя, Rose Rose Rose если ты уже малышку родила !!! sharik sharik sharik
Если ещё не родила, то желаю лёгких родов !!! friends
 
07 Июн 2010 13:40

Распечатать сообщение
iirka

Ирина

39 лет
Н.Новгород

iirkaМои рецепты
Тортик просто замечательный!
Потому как не очень люблю когда коржик без пропитки, решила добавить немного отсебятины:
перед тем как укладывать бананы взяла еще парочку бананов, порезала на кусочки и на сковороду, когда бананы немного пожарятся, добавила немного сахара и воды, получилась кашица с карамельным сиропчиком. Этим пропитала коржик и бортики, уложила бананы и выложила оставшуюся кашицу из бананов Smile
Когда тортик был завершен и крошка выложена на торт, приготовила растопленный шоколад и добавила пару ложек ликерчика Шериданс. И полила сверху тортик.
Результат превзошел все ожидания! Спасибо огромное за этот чудо-рецепт! И делается просто и вкуснятина необыкновенная! good
 
07 Июн 2010 16:42

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Очень интересный рецепт! Спасибо Вам nyam2 Только возник вопрос - какой процент сливок брать, чтобы получилась крепкая пена? А то со сливками я не дружу, обычно заменяю их сметаной, но это не то.
Очень хочу попробовать на днях сделать
 
07 Июн 2010 23:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша, очень здорово, что тортик понравился ! friends Yahoo! Как буду такой тортик ещё печь, то обязательно попробую сделать так, как ты делала ! nyam2 good2 Огромное спасибо за подробное описание !!! kiss

Яна, у нас со сливками вообще-то проблем нету, можно почти любой жирности изпользовать, я брала 19% жирности, которые специально для взбивания ! Самое главное, чтобы сливки были преднозначены для взбивания и перед взбиванием были холодные, для укрепления можно дабавить закрепитель сливок !Чтобы подстраховаться, то бери сливки 30% жирности !!! Успехов ! friends
 
08 Июн 2010 1:53

Распечатать сообщение
Эльмира12

Эльмира

53 года
Альметьевск

Эльмира12Мои рецепты
Rose Schmeckt gut!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВИД У ТОРТИКА!!! Romashki
 
08 Июн 2010 2:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Эльмира, friends спасибо большое !!! girl_in_love
 
08 Июн 2010 23:42

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Попробовали и мы Ваш семейный тортик. Бисквит нежнейший получается! Конечно со сливками мне как всегда не везет, но все равно чудный торт!!!!! Спасибо большое!
Идею фото с вилкой тоже слямзила у Вас, уж очень хороша
Фото


PS: только в след.раз хочу поэкспериментировать - пропитать корж
 
09 Июн 2010 2:45

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Яна, со сливками у тебя крем получился так, как надо ! good2 good2 good2 Всё у тебя хорошо получилось с кремом ! girl_in_love Фотография твоего тортика ничем не отличается, от фотографии торто из журналов !!! nyam2 good2 nyam2 praising Даже ещё лучше !!! give_heart
 
05 Июл 2010 17:07

Распечатать сообщение
marinovannaya

Марина


Москва

marinovannayaМои рецепты
Ирина! Сделала торт на основе Вашего рецепта, но со своими изменениями)
Бисквит сделала по Вашему рецепту и он получился отменным!!
Для крема смешала жидкий творог (обезжиренный) и 3/4 банки обыкновенной сгущенки, вместо бананов-свежая клубника.
Получилось великолепно! Он даже не успел постоять в холодильнике, а был съеден молниеносно, а я была зацелована по самые ушки)
Как только научусь вставлять фотографии - обязательно покажу! girl_claping [/img]
 
07 Июл 2010 0:54

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мариша, я безумно рада, Yahoo! что тортик вам понравился !!! dance2 dance2 dance2
Я сама ещё не пробовал, но слышала от моих знакомых, что с клубникой тоже очень вкусно получается и ты тоже проэксперементировала !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
Как только научусь вставлять фотографии - обязательно покажу!

girl_claping good2 girl_claping
Буду очень ждать !!! friends
 
07 Июл 2010 1:53

Распечатать сообщение
жин_жин

Катерина

39 лет
Оренбург

жин_жинМои рецепты
Какой замечательный рецепт,завтра обязательно попробую приготовить.Скажите пожалуйста ,а в крем магазинная сметана 25% подойдет...?
Страница 5 из 9

Наверх