Шведский ночной хлеб без замеса

Сообщение Автор
 
12 Фев 2021 18:13

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Нецки писал(а):
пробую много и всякое. Стоит дома ХП, почему бы не использовать. Спасибо за рецепт.

good good good
 
21 Июн 2021 14:04

Распечатать сообщение
Iris.Iris.

Irina


Deutschland

Iris.Iris.Мои рецепты
Ради этого хлеба зарегистрировалась сегодня чтобы сказать Вам спасибо за этот рецепт,фото есть но ещё не понятно как присоединить, буду разбираться Rose [/code]
 
22 Июн 2021 0:27

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Iris.Iris. писал(а):
Ради этого хлеба зарегистрировалась сегодня чтобы сказать Вам спасибо за этот рецепт,

Ирочка! Я рада, что рецепт этого хлеба сподвиг тебя присоединиться к нашему форуму! Давайте общаться, обмениваться рецептами! У нас тепло и вкусно!
Iris.Iris. писал(а):
фото есть но ещё не понятно как присоединить, буду разбираться

Фото можно добавить через radikal.ru или здесь через Фотоальбом
 
07 Ноя 2021 22:09

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Жанна, спасибо за отличный хлебушек к завтраку! Romashki Romashki Romashki Я хлеб не пеку совсем, а тут была куча выходных, хлеб подъели, а к завтраку было бы лень за ним выходить, знаю я нашу семью, так что хотелось приготовить то с чем возиться не надо, и отлично получилось! good Хлеб конечно плотный, но это и понятно, он совсем без замеса, количество семечек нам очень понравилось, мы любим добавки, ну и самый замечательный вкус у этого хлеба с маслом и сыром, просто волшебство, вроде бы всё это ощущается по отдельности, но получается отличная вкусовая композиция вместе. girl_in_love nyam2

Фото


Фото


Фото
 
08 Ноя 2021 0:33

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Zhanik писал(а):
спасибо за отличный хлебушек к завтраку!

Жанночка! Ты меня приятно порадовала! Молодчинка! good
Zhanik писал(а):
Я хлеб не пеку совсем,

Я тоже раньше думала, что не буду этим заниматься, а теперь все время в поиске новых рецептов.
Zhanik писал(а):
Хлеб конечно плотный, но это и понятно, он совсем без замеса, количество семечек нам очень понравилось, мы любим добавки, ну и самый замечательный вкус у этого хлеба с маслом и сыром, просто волшебство, вроде бы всё это ощущается по отдельности, но получается отличная вкусовая композиция вместе.

Я тоже обожаю его со сливочным маслом к завтраку, когда он еще немного теплый. Это такое блаженство!
И я очень рада, что ты разделяешь мои вкусы и ощущения!
Хлебушек у тебя получился отменный! Такой ровнюсенький и мякиш отличный!
Радуй свою семью, хоть изредка! Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2023 21:25

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Жанночка, спасибо Вам большое за хлебушек.
Делала пол порции. Пекла 50 минут. Да, он чуть твердоват, но какой же он вкусный nyam2 . Особенно супруг оценил😁 good2
 
24 Ноя 2023 21:46

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Айринк@ писал(а):
спасибо Вам большое за хлебушек.
Делала пол порции. Пекла 50 минут. Да, он чуть твердоват, но какой же он вкусный . Особенно супруг оценил

Ирочка! Замечательный хлебушек получился! Он твердоват только сразу после духовки, но по мере остывания становится мягче. Можно сразу после духовки накрыть его полотенцем или побрызгать водой и ничем не накрывать.
Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
01 Дек 2023 17:58

Распечатать сообщение
Муха Цокотуха

Анна




Муха ЦокотухаМои рецепты
Жанна, хлебушек очень вкусный, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Я добавила 300 мл воды, получился слишком влажный, в следующий раз налью поменьше. А может, потому что духовку во время выпечки рано открыла, он и осел чуть-чуть.
Твердой корки не было - в духовке нагрев только снизу.Аромат во время выпечки wacko1 wacko1
Фото
 
02 Дек 2023 2:22

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Муха Цокотуха писал(а):
хлебушек очень вкусный, спасибо за рецепт! Я добавила 300 мл воды, получился слишком влажный, в следующий раз налью поменьше. А может, потому что духовку во время выпечки рано открыла, он и осел чуть-чуть.
Твердой корки не было - в духовке нагрев только снизу.Аромат во время выпечки

Анечка! Здорово, что хлеб пришелся по вкусу! И очень аппетитно выглядит на фото nyam2
Что касается воды, то мука у всех разная и поэтому приходится приноравливаться.
Хлеб не получается высоким. Все еще зависит от размера формы, в которой он выпекался.
Страница 6 из 6

Наверх