Шведский ночной хлеб без замеса

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2018 0:32

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо и за этот прекрасный рецепт!!! Интересный и вкусный хлебушек! Тоже приготовила на картофельном отваре и с тыквенными семечками.

Мариночка! Какой замечательный хлебушек получился! Такой ноздреватый, пушистый!!! good2 good2 good2
На доброе здоровье! Я рада, что хлеб понравился! Готовь с удовольствием!!! Rose Rose Rose
 
11 Мар 2019 15:11

Распечатать сообщение
Matinee

Alena


Франция

MatineeМои рецепты
Я пишу впервые на этом сайте, хочу поблагодарить за рецепт. Пекла 2 раза, из белой муки и из цельнозерновой. Из белой понравилось больше, хоть оба варианта хороши. Храню в холодильнике в пакете, и на второй-третий день мне этот хлеб кажется даже вкуснее, чем свежий. На завтрак с вареньем он у нас как-то не идет, а вот для соленых бутербродов отлично.
 
14 Мар 2019 4:04

Распечатать сообщение
Адиша





АдишаМои рецепты
Здравствуйте! Smile
Пеку Ваш хлеб, практически, два-три раза в неделю в течение двух месяцев. Всё хотела поблагодарить, но не доходили руки до фото. Сегодня рещила: фото подождет, а СПАСИБО сказать надо! Рецепт полюбился и прижился. Иногда оставляю тесто на расстойку в комнате на три-четыре часа и тоже получается вкусный хлеб. Просто и все ингредиенты под рукой - настоящая палочка-выручалочка. Когда нет семечек, замещаю мукой.
Интересно, что впервые увидела этот рецепт на "хлебопечка.ру" у пользователя под ником Тришка, где она указала Ваше авторство.
Я тоже хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваше время, труд и вдохновение. Благодаря Вам у нас в доме не переводится вкусный, душистый и душевный хлеб! good2 Rose Rose Rose
 
14 Мар 2019 23:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Matinee писал(а):
Я пишу впервые на этом сайте, хочу поблагодарить за рецепт.

Аленушка, на доброе здоровье! Мне очень приятно, что рецепт нравится и ты готовишь по нему! Rose Rose Rose

Адиша писал(а):
Пеку Ваш хлеб, практически, два-три раза в неделю в течение двух месяцев. Всё хотела поблагодарить, но не доходили руки до фото. Сегодня рещила: фото подождет, а СПАСИБО сказать надо! Рецепт полюбился и прижился.

Адиша! Как здорово, что хлебушек нравится! good
Адиша писал(а):
Интересно, что впервые увидела этот рецепт на "хлебопечка.ру" у пользователя под ником Тришка, где она указала Ваше авторство.

Действительно, интересно! Я редко заглядываю на тот сайт, но приятно, что Тришка увидела мой рецепт и поделилась им там. Но это, собственно, и не мой личный рецепт. Я тоже его где-то увидела, опробовала и поделилась на нашем форуме.
Адиша писал(а):
Я тоже хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваше время, труд и вдохновение. Благодаря Вам у нас в доме не переводится вкусный, душистый и душевный хлеб!

И тебе огромнейшая благодарность за столь душевный отзыв! Пеки на доброе здоровье и радуй своих близких!!! Rose Rose Rose
 
14 Мар 2019 23:45

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Вчера испекла этот замечательный во всех отношениях хлеб good2 Понравился и по вкусу,и по внешнему виду.Спасибо тебе,Жанночка,за рецепт! Rose
 
15 Мар 2019 3:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Павлючка писал(а):
Вчера испекла этот замечательный во всех отношениях хлеб Понравился и по вкусу,и по внешнему виду.Спасибо тебе,Жанночка,за рецепт!

Ирочка! Это просто замечательно, что хлебушек порадовал вкусом!
Я вот тоже поставила на ночь тесто, чтобы спечь к завтраку. Очень люблю теплый хлебушек со сл.маслом и вообще мы его очень любим. Делаю сразу 1.5 нормы.
Благодарю за отзыв! Готовь на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
16 Мар 2019 0:39

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Большое спасибо!Щедрой души ты человек! Romashki
 
16 Мар 2019 1:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Павлючка писал(а):
Большое спасибо!Щедрой души ты человек!


Ирочка, благодарю! Rose Rose Rose
А вот и мой хлебушек к сегодняшнему завтраку - с тыквенными семечками и льняным семенем.
 
24 Мар 2019 18:44

Распечатать сообщение
Matinee

Alena


Франция

MatineeМои рецепты
Я в этот раз пекла с паром, и корочка получилась тонкая, но сам хлеб бледноват, можно было подержать еще 5 минуток. Дома не оказалось семечек, добавила только золотистый лён, он такой светлый, что почти незаметен. Не успела сфотографировать, как почти всё съели.
Фото
 
24 Мар 2019 19:21

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Matinee писал(а):
Я в этот раз пекла с паром, и корочка получилась тонкая, но сам хлеб бледноват, можно было подержать еще 5 минуток.

Алена! А как ты пекла с паром? Ведь форма с тестом вставляется в холодную духовку. Или ты все же разогревала ее раньше?
Matinee писал(а):
Дома не оказалось семечек, добавила только золотистый лён, он такой светлый, что почти незаметен. Не успела сфотографировать, как почти всё съели.

Но то, что все же успела сфотографировать, очень аппетитно выглядит! Такой ноздреватый мякиш! nyam2 nyam2 nyam2
Благодарю за отзыв! Rose Rose Rose
 
24 Мар 2019 23:04

Распечатать сообщение
Matinee

Alena


Франция

MatineeМои рецепты
Жанна, в этот раз я ставила в горячую, так как до этого у меня там пеклись маффины, а хлеб настолько поднялся и стал выползать из формы со всех сторон, что совершенно не было времени остудить духовку хоть немного, тесто просто бешено пузырило. Боялась, чтоб не перестояло.
В оба предыдущих раза ставила в холодную духовку, это удобно. Но большой разницы в самом хлебе не заметила, в зависимости от предварительно разогретой или холодной духовки.
Еще раз спасибо за рецепт, просто фантастика, минимум грязной посуды, и не надо доставать ни хлебопечку, ни миксер.
 
25 Мар 2019 20:54

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Matinee писал(а):
Еще раз спасибо за рецепт, просто фантастика, минимум грязной посуды, и не надо доставать ни хлебопечку, ни миксер.

Алена, на здоровье! Готовь с удовольствием!!! Rose Rose Rose
 
02 Сен 2019 11:53

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Фото


Фото


Спасибо за рецепт! Корка очень твердая, но мне и дочке даже очень нравится, что такой хлебушек надо пожевать)))) Было у меня 2 формы силикон и антипригарная, но в силиконе хлебушек получился вкуснее и меньше крошится girl_in_love
 
08 Сен 2019 1:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Rendetta писал(а):
Спасибо за рецепт! Корка очень твердая, но мне и дочке даже очень нравится, что такой хлебушек надо пожевать)))) Было у меня 2 формы силикон и антипригарная, но в силиконе хлебушек получился вкуснее и меньше крошится

Катюша, благодарю за аппетитный отзыв!
Чтобы корка не была очень твердой, готовый хлебушек побрызгай холодной водой и сразу же накрой полотенцем. Остыв под полотенцем, корка станет помягче. Rose Rose Rose
 
10 Окт 2019 15:00

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Фото

Фото

Жанна, снова я с благодарностью, хлеб пеку очень часто, в этот раз семян льна уже остатки были, но все равно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
11 Окт 2019 5:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Марина0909 писал(а):
снова я с благодарностью, хлеб пеку очень часто, в этот раз семян льна уже остатки были, но все равно вкусно!

Мариночка! Какой ноздреватый мякиш! Замечательный хлебушек!
Мне очень приятно, что ты часто печешь этот хлеб! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
27 Май 2020 1:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, готовила хлебушек раз сто, но что-то только сейчас получилось прийти с отчётом unknown Я тебе уже где-то говорила, что я его часто пеку, но он так быстро съедался girl_haha , что никак не могла поймать момент. Делаю строго по рецепту, с семечками и льном, очень нравится nyam2 какой же он вкусный good2 Бесконечно благодарна за этот рецепт kiss3
P.S Жду рецепта муссового Три шоколада с нетерпением ( видела в Обедах) Wink girl_claping
Фото
 
27 Май 2020 11:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
готовила хлебушек раз сто, но что-то только сейчас получилось прийти с отчётом Я тебе уже где-то говорила, что я его часто пеку, но он так быстро съедался , что никак не могла поймать момент. Делаю строго по рецепту, с семечками и льном, очень нравится какой же он вкусный Бесконечно благодарна за этот рецепт

Кариночка! Как приятно, что тебе тоже нравится этот хлеб. Мы его просто обожаем! Я давно перешла на полуторную норму, но и в увеличенном виде этот хлебушек долго не задерживается у нас.
Благодарю за прекрасный и аппетитнейший отчет! Я как раз с ночной смены, но, глядя на фото, у меня началось обильное слюноотделение. Пойду-ка я лучше спать!
казачка писал(а):
P.S Жду рецепта муссового Три шоколада с нетерпением ( видела в Обедах)

А я решила, что в "Обедах" не увидят и открыла темку. Рецепт напишу в ближайшее время. Торт просто тает во рту!
 
10 Июл 2020 17:02

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Жанночка, я не забываю про этот хлеб - все очень быстро и прекрасный результат, в этот раз семян льна осталось только на посыпку слегка, но хлеб все равно вкуснейший!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
10 Июл 2020 18:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Марина0909 писал(а):
я не забываю про этот хлеб - все очень быстро и прекрасный результат, в этот раз семян льна осталось только на посыпку слегка, но хлеб все равно вкуснейший!!!!

Мариночка! Какой замечательный мякиш! Мы тоже очень любим этот хлебушек!
Благодарю за прекрасный отзыв!!! Rose Rose Rose
 
10 Фев 2021 0:03

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Жанчик
Жанночка, пеку не первый раз, спасибо. Rose
В этот раз не добавила никаких семечек, взвешивала - мука пшеничная (183) и цельнозерновая (150). Щедро сдобрила растительным маслом (примерно 1 ст.л.) Ночь тесто стояло, утром в хлебопечковой посудине (именно в ней было тесто, которое на режиме "вымешивание" 10 минут поработало и поставлено на "ночное дежурство") включила режим "ржаной" и вуаля. girl_claping Yahoo!
Прошли сутки, сегодня за завтраком муж произнёс: какой вкусный хлеб! Вот что значит свежеиспечённый. Wink girl_haha
 
10 Фев 2021 21:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Нецки писал(а):
, пеку не первый раз, спасибо.

Нэлли, мне очень приятно! На здоровье!

Нецки писал(а):
В этот раз не добавила никаких семечек, взвешивала - мука пшеничная (183) и цельнозерновая (150). Щедро сдобрила растительным маслом (примерно 1 ст.л.) Ночь тесто стояло, утром в хлебопечковой посудине (именно в ней было тесто, которое на режиме "вымешивание" 10 минут поработало и поставлено на "ночное дежурство") включила режим "ржаной" и вуаля.

Я не совсем поняла - ты пекла этот хлеб в ХП? wacko1
 
11 Фев 2021 0:01

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Жанчик писал(а):
Я не совсем поняла - ты пекла этот хлеб в ХП?

Да. girl_haha
 
12 Фев 2021 5:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Нецки писал(а):
Да.

Это рецепт, чтобы именно без использования всякой техники. Но если тебе понравилось в ХП, пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2021 15:01

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Жанчик
Жанночка, пробую много и всякое. sharik Стоит дома ХП, почему бы не использовать. Wink Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 6

Наверх