Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
25 Мар 2018 17:49

Распечатать сообщение
МИСС КУ-КУ





МИСС КУ-КУМои рецепты
Dimastuy10 писал(а):
Поймай меня, если сможеш - очень крутой фильм

С Леонардо ДиКаприо любой фильм потрясающий. Открыть фильмографию на КиноПоиск и вперед, не ошибетесь. Очень нравятся его ранние работы: "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Полное затмение", "Титаник", "Остров проклятых" и т.д. по списку. good2
 
15 Май 2018 1:42

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
Фильм "Пожары" действительно очень потряс, фильм драма, история, потрясающая музыка. Посмотрите, хотелось бы узнать мнение, фильм тяжелый, но мне очень понравился, хотя я долго от него отходила.
 
15 Май 2018 1:44

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
Идеальные незнакомцы
Жизнь других
По соображениям совести
good good good
 
15 Май 2018 1:47

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
Обожаю Джеймса Макэвоя- хороший актёр и просто красавчик. Посмотрите с его участием драму Искупление give_heart , Сплит good , Погружение Rose
 
15 Май 2018 17:18

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Nina80 писал(а):
Идеальные незнакомцы

тоже недавно посмотрела, отлично!
 
15 Май 2018 23:41

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
Сегодня посмотрела «Невидимый гость», очень понравился фильм, концовка конечно неожиданная, но эффектная! Спасибо за рекомендацию!
 
16 Май 2018 18:51

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Призрачная нить - изумительная игра актеров
 
24 Июл 2018 15:38

Распечатать сообщение
Vitaminka69

Эмма

28 лет
Страна Чудес

Vitaminka69Мои рецепты
Девочки посмотрите фильм "Гитара", изменит ваше отношение к жизни) считаю его шедевром.
 
24 Июл 2018 16:52

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Хочу посоветовать 2 замечательных фильма:
"Идеальные незнакомцы"
Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
https://www.kinopoisk.ru/film/925669/

"Бункер"
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Девушке всё кажется идеальным: её любимый работает дирижёром оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре возникают сложности. Полиция расследует таинственное исчезновение бывшей невесты и подруги дирижёра, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
https://www.kinopoisk.ru/film/bunker-2011-588786/
 
08 Авг 2018 12:43

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Вчера посмотрела замечательный триллер "Логово Монстра". Рекомендую!

Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра.

https://www.kinopoisk.ru/film/logovo-monstra-2018-799482/
 
09 Авг 2018 15:40

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Сантима писал(а):
"Идеальные незнакомцы"

обожаю этот фильм, правда, он для меня был очень сложным психологически, скелетов было слишком много wacko1

Недавно посмотрела "Прежде, чем мы расстанемся". Фильм-диалог почти, оставляет такой приятный флер романтики и недосказанности.
 
10 Авг 2018 17:05

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Lenchen18
Цитата:
«Громкая связь» Алексея Нужного

После ошеломительного успеха итальянской драмы «Идеальные незнакомцы» многие страны приобрели права на съемки ремейка. Россия не стала исключением.

Забавная игра за дружеским ужином превращается в трагикомедию. Герои в исполнении «Квартета И» всего на один вечер решают зачитывать приходящие сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Неудивительно, что друзья узнают о жизни друг друга много нового.
 
10 Авг 2018 19:06

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Сантима писал(а):
"Идеальные незнакомцы"

Мне особенно понравилась "вариативная" концовка, как бы это было, если бы не затеяли игру.... Отличный фильм, присоединяюсь к рекомендациям!
 
03 Сен 2018 4:55

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Фильм Алены Давыдовой Иван 2016 еще не был рекомендован?
Я пока отрывок посмотрела с одной из любимых песен Леонида Федорова.
 
03 Сен 2018 17:45

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Фильм Алены Давыдовой Иван 2016 еще не был рекомендован?

Точно нет. Посмотрела в "Кинопоиске" - всем нравится.
 
03 Сен 2018 20:19

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Это один из фильмов, которые называют "социальными" Wink судя по трейлеру.
 
29 Сен 2018 0:44

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Сантима писал(а):
Хочу посоветовать 2 замечательных фильма:
"Идеальные незнакомцы"

Lenchen18 писал(а):
обожаю этот фильм, правда, он для меня был очень сложным психологически, скелетов было слишком много

Маша_мыша писал(а):

Сантима писал(а):
"Идеальные незнакомцы"

Мне особенно понравилась "вариативная" концовка, как бы это было, если бы не затеяли игру.... Отличный фильм, присоединяюсь к рекомендациям!

Спасибо за рекомендацию!
Вчера с мужем вечером посмотрели. Понравился!
Согласна с Машей, концовка хороша!

Сейчас буду смотреть "Бункер" Wink
 
29 Сен 2018 2:37

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Наконец-то после пяти месяцев жизни с ограничением трафика дорвалась до безлимита Smile
Набросала себе в ФБ немного названий фильмов, которые буду смотреть, а то память девичья уже.
Начала с трех фильмов Кар- Вая. Совсем ничего не смотрела.
Начала с
Любовное настроение (оригинальное название Годы, подобные цветам), так как ранее зацепила музыка Shigeru Umebayashi, услышанная в исполнении Ara Malikian
Чунгкингский экспресс,
Мои черничные ночи.
Еще три фильма Кар- Вая себе наметила.
Из азиатского кино рекомендую Весна, лето, осень, зима... и снова весна реж. Ким Ки Дук и Дом летающих кинжалов реж.Чжан Имоу с сильной визуальной составляющей.
 
01 Окт 2018 16:22

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Kepa писал(а):

Спасибо за рекомендацию!
Вчера с мужем вечером посмотрели. Понравился!
Согласна с Машей, концовка хороша!

Сейчас буду смотреть "Бункер"

Карина, я рада, что рекомендации пригодились! Drinks or Beer
 
02 Окт 2018 15:51

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Наконец-то смогли попасть на фильм История одного назначения good2 Фильм по большому счету о проблеме выбора между законом и милосердием.: Пожалуй, лучший из русских фильмов последнего пятилетия. Да и все фильмы Авдотьи Смирновой мне очень нравятся.
Молодой Смирнов сыграл блестяще. Очень понравилась и внучка Янковского. Такой взгляд у нее упрямый.
Лев Николаевич открылся с незнакомой стороны, а вот все уголки Ясной поляны, где снимался фильм, нам известны до мелочей.
Сейчас смотрю сериал молодого Смирнова Садовое кольцо. good2 Давненько такого сериала не было. Чем дальше, тем круче.
 
02 Окт 2018 17:09

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Наконец-то смогли попасть на фильм История одного назначения

girl_claping Отлично! Слежу за его появлением в сети Smile
Libelle писал(а):
Сейчас смотрю сериал молодого Смирнова Садовое кольцо.

О, спасибо, гляну. Вечерами балуюсь иногда просмотром чего-нибудь. Редко попадается что-то приличное.
 
02 Окт 2018 21:24

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
Слежу за его появлением в сети

Авдотья сказала в одном интервью, что фильм сперли уже на третий день проката.
Садовое кольцо только что досмотрела.Конец совсем не понравился.Хеппи энд.
 
03 Окт 2018 11:49

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Посмотрите мини-сериал "Столик в углу", 2 сезона по 5 серий. Психологический триллер, рассказывающий о загадочном человеке, который сидит за столиком в углу закусочной и к которому люди обращаются за помощью в исполнении их желаний. Отчаявшийся отец больного ребенка, женщина, которая хочет стать красивой, художник, ищущий вдохновения… Человек может исполнить любое желание, но за определенную цену. Для того, чтобы получить то, что они хотят, посетители должны поступиться своими моральными ценностями и совершить самый неприемлимый для них поступок — взорвать бомбу, ограбить банк, убить… Человек никого ни к чему не принуждает, но каждый должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. Есть еще испанский фильм "Место встречи" этого года, но лучше сначала посмотреть этот сериал, чтобы не портить впечатления.
 
03 Окт 2018 18:10

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Мотылек-73
О! Паоло Дженовезе! Что-то я пропустила Место встречи. Его имя - знак качества. Фильмов пять этого режиссера смотрела в том году. Спасибо, Наталья!
.....
Фильм Иван , о котором выше писала, вчера посмотрела. Фильм как фильм.Без особых восторгов как в отзывах.
 
03 Окт 2018 18:56

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Садовое кольцо только что досмотрела.Конец совсем не понравился.Хеппи энд.

Вчера 5 серий не до конца. Уже надоело. Хоть бы один герой не голосил, не рыдал и не впадал в истерику girl_haha
Хэппи энд, говоришь? Наверно, в понимании создателей, это полное кровосмешение.
Страница 69 из 75

Наверх