Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
02 Мар 2010 14:45

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
так я же об этом вроде тоже написала...Wink

Пардон, Мышечка, проглядела Embarassed
 
02 Мар 2010 18:38

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
девочки, у нас как раз рекламируют вовсю фильм "Безумный спецназ" (смотрела в оригинале, называется The Men Who Stare at Goats), там такие именитые актеры снимаются-Клуни, Спейси, МакГрегор, мои одни из самых любимых, но фильм.....полный провал. Такого бреда уже давно не видела.... ИМХО
 
02 Мар 2010 19:06

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Один из потрясших меня фильмов "Необратимость" с Моникой Беллуччи и Венсаном Касселем. Очень тяжелый фильм, я неделю отходила. Думаю, он никого не оставит равнодушным. Если у вас крепкие нервы - смотрите. И еще, Моника для меня в этом фильме открылась как актриса, а не просто очень красивая женщина.
 
03 Мар 2010 4:34

Распечатать сообщение
Юрец огурец

Юрий

41 год


Юрец огурецМои рецепты
выжить
 
04 Мар 2010 15:42

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Юрец огурец писал(а):
Да, люди, смотрите Тарковского!!!
Солярис
Сталкер
Зеркало
Андрей Рублёв
Иваново детство
Все эти фильмы - шедевры!!! они проникнуты философским смыслом. И ничего страшного, если вы их не поймёте с первого раза, так и должно быть.

И желательно смотреть в одиночестве, и не раз.
Согласна - фильмы просто выворачивают изнанку души.
А "Зеркало" сколько раз не смотрела - все кажется, что суть, смысл который вложил режиссер ускользают, и все начинаешь сначала.
 
05 Мар 2010 0:05

Распечатать сообщение
Юрец огурец

Юрий

41 год


Юрец огурецМои рецепты
сериал "Друзья"
 
05 Мар 2010 13:32

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Юрец огурец писал(а):
и до конца понял тлько один из них ))

интересно какой?
Юрец огурец писал(а):
вот сталкер

Юрец огурец писал(а):
Но если честно - ваще не врубаюсь в фильм ))

о Добре и Зле Wink и о Человеке Wink
 
05 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

42 года
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
А я посмотрела вчера " Похороните меня за плинтусом".... Shocked Shocked Shocked ...даже не знаю, что сказать...очень жалко мальчика. Потом сразу книгу скачала, вот читаю сейчас... wacko1 бывает же такое! и смех и грех как говорится. Хотя понемногу все это присутствовало в жизни каждого в детстве. Советую посмотреть.
 
05 Мар 2010 13:52

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Аняша
Как вам игра актеров, есть ли сильные отступления по книге? А то отзывы настолько противоположные и 50*50 - прямо и не знаю смотреть или нет... unknown
 
05 Мар 2010 13:58

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

42 года
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
В фильме взяты все истории из книги понемногу, вперемешку. Мама здесь...хуже чтоли...в книге мама приходит хоть иногда, а в фильме мальчик маму видит раз в год и то не всегда. А бабушка по книге даже злее и жестче, чем в фильме. Светлана Крючкова очень хорошо воплотила эту бабушку, мне понравилось как она сыграла. А вот Шукшина слабовата...
 
05 Мар 2010 14:01

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Аняша
Анечка, но фильм стоит посмотреть - как вы думаете?
2 года назад, когда я впервые прочла книгу, история маленького Паши Санаева меня потрясла...Вот и боюсь идти смотреть фильм, что бы не разочароваться, ведь образы уже давно сложены...
 
05 Мар 2010 14:10

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

42 года
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Мышечка Викуся, стоит конечно посмотреть...однозначно. Фильм намного серрее чем книга, в книге много разных историй: парк культуры, Железноводск и т.д. я не все еще прочла...так вот там много действующих лиц, есть шутки, смех. В фильме ничего этого нет....только грусть и напряг в течении всего фильма, да еще и действие зимой происходит, да и еще начало 80-х....на меня это грусть навело конечно. Думаю вас не разочарует фильм Smile
 
05 Мар 2010 14:11

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Аняша
Спасибо!!! friends
 
10 Мар 2010 1:07

Распечатать сообщение
Юрец огурец

Юрий

41 год


Юрец огурецМои рецепты
сериал "теория большого взрыва"
 
13 Мар 2010 1:11

Распечатать сообщение
svetkov

Светлана

51 год
Воронеж

svetkovМои рецепты
Юрец огурец писал(а):
Но если честно - ваще не врубаюсь в фильм ))

Откровенно говоря, я фильм тоже не очень поняла... причем у Стругатских "Пикник на обочине" - смысл ярко выражен... но в фильме Тарковский что-то другое хотел сказать, по-моему...
 
13 Мар 2010 3:18

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
закончила смотреть ,,ШТРАФБАТ,, очень впечатлил.Как так можно было с людьми обходиться.?
 
15 Мар 2010 0:34

Распечатать сообщение
Юрец огурец

Юрий

41 год


Юрец огурецМои рецепты
сериал "как я встретил вашу маму"
 
15 Мар 2010 1:25

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Даже и не знаю фильмов у меня тьма ,но их нужно смотреть.Сегодня смотрела:
Переправа
Нинзя убийца. Первый так себе ,да и второй не то что бы очень.Хорошо запомнился фильм Цепь,Правило угона,Антикиллер-3 понравился.
Смотрела -Залотые яйца России ---ну и лажа.
Юрец огурец писал(а):
А ещё - есть какие-нибудь у вас интересные фильмы на примете?

Вот еще вспомнила хорошие:
Меч
Охотники за иконами
Группа Z
Отряд
Стая
Дикий
Хиромант
Неволяшка
Катя
Я паклонник русских фильмов.Ну вот эти фильмы остались в моей голове,а это значит -понравились.Если еще нужно ,то буду вспоминать.
 
15 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
Юрец огурец

Юрий

41 год


Юрец огурецМои рецепты
спасибо )) посмотрим обязательно )) конечно надо, выкладывайте ))
 
15 Мар 2010 22:40

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
девченочки! смотрела недавно новый фильм "Up in the air" с Джорджем Клуни (на рус. "Вперед и вверх" по-моему называется). Очень понравился! Рекомендую!
 
16 Мар 2010 1:05

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Лилу1980 писал(а):
,,ШТРАФБАТ,, очень впечатлил

Фильм потрясный, согласна. Вчера посмотрели "Белый плен", отличный фильм, слезьми уливалась. Все-таки животные порой лучше людей.
 
16 Мар 2010 19:14

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Вчера у нас в Беларуси по ДТВ начался новый сериал-,,Однажды в милиции,,--можно умереть со смеху,мне уже очень нравиться.Снимаються нормальные русские актеры.
 
16 Мар 2010 19:24

Распечатать сообщение
Embarrassed

Анастасия

36 лет
Северодвинск

EmbarrassedМои рецепты
Советую посмотреть "Алаису в стране чудес", мне ооочень понравилась! Правда смотрела в 3D в кино, но обязательно скачаю себе этот фильм как выйдет в прокат в хорошем качестве!
 
17 Мар 2010 16:09

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
девочки, позавчера ходили с мужем на премьеру фильма с Леонардо ДиКаприо Shutter Island (Остров проклятых). Это что-то! Супер психологический триллер, с невероятным сценарием, держит в напряжении до самого конца, ни в каком месте ленты невозможно сделать предположения и прогнозы. ДиКаприо раскрылся для меня как драматический талант, считаю его одной из лучших ролей. До сих пор думаю о фильме, разбираю на составные, посмотрела бы с удовольствием еще раз! Советую от всей души!
 
17 Мар 2010 17:53

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

44 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Jenya_Berlin, спасибо за отзыв. Надо сходить и мне.
Страница 14 из 75

Наверх