Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
17 Мар 2010 18:01

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вчера смотрели отличную комедию "Голая правда" с Батлером в гл.роли (из "Законопослушный гражданин", "300 спартанцев"). Очень понравилась - легкая, "не затянутая", одно удовольствие!
А еще очень интересный и интригующий фильм "Дежавю" (Дензел Вашингтон). Нам очень понравился! Оторваться не возможно!
 
18 Мар 2010 1:14

Распечатать сообщение
waler888

валерий

55 лет


waler888Мои рецепты
Из последних фильмом, о которых сложились хорошие впечатления, это "Ничего личного"( в гл. роли Валерий Баринов, про жизнь одинокой женщины, за которой наблюдает частный детектив и т.д.) и "Я остаюсь" последний фильм Андрея Краско, философский, но стоит посмотреть. Жду откликов!
 
18 Мар 2010 5:42

Распечатать сообщение
_Мария_

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

_Мария_Мои рецепты
Ну, из наших, классика, которая будет жить вечно это - "Жестокий романс" и "Ворошиловский стрелок".
"Я-Легенда".
"Достучаться до небес".
"Реквием по мечте".
Эти фильмы произвели наибольшее впечатление. Особенно, учитывая, что кино я смотрю, практически каждый день, на ночь. А то и не по одному.. (:
 
18 Мар 2010 19:22

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Лайта писал(а):
А еще очень интересный и интригующий фильм "Дежавю" (Дензел Вашингтон). Нам очень понравился! Оторваться не возможно!

да ,я тоже смотрела этот фильм и мне он тоже очень понравился! сценарий очень необычный! вообще люблю Дензела Вашингтона, один и самых талантливых актеров Голливуда. Если вижу что фильм с ним-смотрю, даже не читая аннотации.
 
18 Мар 2010 19:30

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
waler888 писал(а):
"Я остаюсь"

да,действительно,фильм очень хороший.есть над чем подумать,есть над чем посмеятся.да и вообще очень нравится,как Краско играл...
очень понравился фильм "12",хоть и не люблю Михалкова.думаю,он(фильм) не зря в свое время на Каннском фестивале выиграл
 
21 Мар 2010 1:29

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Сейчас увидела рекламу по ТВ и решила написать. Фильм "Дежа вю" меня действительно потряс.

"Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее… "
Замечательный фильм, захватывает с первых минут и не отпускает до конца. Фильм вышел в прокат в конце 2006 года. Очень рекомендую посмотреть, завтра (в воскресенье) его покажут на первом канале. sharik
P.s.
Лайта писал(а):
А еще очень интересный и интригующий фильм "Дежавю" (Дензел Вашингтон). Нам очень понравился! Оторваться не возможно!

Лайточка, только сейчас увидела твое сообщение. Девочки, тем более посмотрите, нас двое его рекомендуют! friends
 
21 Мар 2010 4:17

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Лайточка, только сейчас увидела твое сообщение. Девочки, тем более посмотрите, нас двое его рекомендуют!

friends friends friends

Сегодня посмотрели "Проклятый остров" с Леонардо Дикаприо. Начало очень захватывающее, а конец немного разачаровал... unknown На твердую четыре...хотя это только мое мнение Embarassed sharik

А вот еще вспомнила один из своих любимых фильмов - "Ограбление на Бейкер-Стрит" с Дж.Стэтхэмом (очень интересный!)
 
21 Мар 2010 4:22

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Лайта писал(а):
На твердую четыре...хотя это только мое мнение Embarassed sharik

Даже скажем на 4 с минусом. wacko1
А потряс,нет правильно сказать зацепил меня фильм"Однажды в провинции".Русский фильм,показан был в "Закрытом показе",с Гордоном.Вот прям дернулось что-то. unknown
 
22 Мар 2010 0:08

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
смотрела фильм "12" Михалкова, хоть лента и душещепательна, но я была не в восторге! Конечно главная тема фильма раскрыта ,характеры отлично сыграны ,но факты фильма очень недостоверны, начать хотя бы с судебной системы: приговор принимает большинство ,а не абсолютное большинство как в ленте! Ну и так далее ,чего в фильме много ,но в целом очень хорош!
Вот вспомнила еще один фильм ,называется "Борат" с Сашей Бароном Коэном. Не скажу что фильм как-то по особому церляет, но он настолько безбашенный, что никого не оставил равнодушным! У меня даже свекровь часто шутит цитатами из этого фильма Embarassed Кстати почти все герои фильма не знают, что их снимают для фильма и ведут себя оооочень естесственно...как для американцев!

Лайта писал(а):
Сегодня посмотрели "Проклятый остров" с Леонардо Дикаприо. Начало очень захватывающее, а конец немного разачаровал... На твердую четыре...хотя это только мое мнение


а нам с мужем фильм очень понравился ,мы еще долго молчали ,выйдя из кинотеатра.....я вот думаю, может русские дублеры что-то там от себя при переводе прибалтывают? girl_haha Какой фильм не посоветую все мимо. Мы просто каждый день 1-2 фильма смотрим, в голове уже каша из всего увиденного, так что настоящие впечатления получаем только от кинотеатров!
 
22 Мар 2010 0:22

Распечатать сообщение
Aqua731

Татьяна

63 года
Москва

Aqua731Мои рецепты
Не знаю писал ли кто нибудь о моем любимом фильме'' ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ"" с Аль Пачино . Этот фильм в свое время очень потряс меня , а как там играет этот великий актер, как танцует танго.
 
22 Мар 2010 1:15

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Лайта писал(а):
А еще очень интересный и интригующий фильм "Дежавю" (Дензел Вашингтон). Нам очень понравился! Оторваться не возможно!

Я посмотрела его Yahoo! Мы в шоке!Редко я остаюсь у экрана без перерыва,а тут до конца,не отрываясь...И очень мне нравится главный герой. Wink
 
22 Мар 2010 2:39

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
девочки, вот случайно вспомнила один потрясающий фильм Стивена Спилберга "Искусственный интеллект", меня в свое время потряс, хоть и футуристический триллер ,но сколько там чувств!
Ну и "Шестое чувство" конечно очень интересная лента, мистическая классика, так сказать. В главной роли Брюс Уиллис.
Ну и конечно Амели с Монмартра! Один из моих самых любимых лент! Мечтаю посмотреть в оригинале ,но ,к сожалению ,французским не владею Embarassed
Вот еще не так давно смотрели фильм Альфа дог, фильм оставляет отпечаток! Основан на реальных событиях.
 
23 Мар 2010 1:55

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Натальюшка писал(а):
Олимпиус Инферно

Мы его давненько в "закрытом показе"смотрели,очень понравился.
Кто не видел,посмотрите. good
 
23 Мар 2010 14:45

Распечатать сообщение
Kseni

Оксана

44 года
Харьков, Украина

KseniМои рецепты
Девченки, а я вчера посмотрела фильм "Цветок пустыни" . Очень сильное впечатление. Рассказыает о самалийской девушке ставшей топ моделью и поднявшей вопрос о женском обрезании в Африке. Фильм супер, очень советую посмотреть.
 
23 Мар 2010 15:46

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Вот еще не так давно смотрели фильм Альфа дог, фильм оставляет отпечаток! Основан на реальных событиях.

Мы его смотрели в кинотеатре давненько. Фильм действительно оставляет отпечаток, я еще долго после фильма прокручивала в голове сюжет! Так что советую посмотреть, правда БЕЗ ДЕТЕЙ, там куча ненормативной лексики.
 
23 Мар 2010 16:01

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
"Искусственный интеллект", м

Jenya_Berlin
Если есть дай ссылочку,что-то мы не найдем unknown .Спасибо.
 
24 Мар 2010 13:13

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

42 года
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Лайта писал(а):
Сегодня посмотрели "Проклятый остров" с Леонардо Дикаприо. Начало очень захватывающее, а конец немного разачаровал...

И меня разочаровал...первая половина фильма очень захватывает. Досмотреть до конца у меня не хватило терпения, просто почитала в википедии сюжет. Да я и сама уже начала догадываться, чем все закончится. Похоже на фильм "Игры разума", но "Игры разума" мне кажется намного интереснеее.
 
25 Мар 2010 1:50

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
л"асточка писал(а):
Jenya_Berlin
Если есть дай ссылочку,что-то мы не найдем unknown .Спасибо.


Анечка, просмотр он-лайн к сожалению дать не могу, но вот нашла по википедии, если поможет http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
фильм просто супер, я 3 раза пересматривала
 
25 Мар 2010 2:18

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Jenya_Berlin
Жень,спасибо,но я вообще открыть не могу,несколько раз пробовала. unknown
 
25 Мар 2010 4:35

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
л"асточка писал(а):
открыть не могу,несколько раз пробовала

Ань, попробуй погуглить по англ. названию Artificial Intelligence: AI или по простому русскому - Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI) - мне на это сразу выдал полный фильм... а вообще я его когда то смотрела в vkontakte ru - там по-моему всё можно найти и в хорошем качестве Wink
 
25 Мар 2010 14:29

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
л"асточка
Sally

ой сорри девчонки, писала по памяти, а называется немного по-другому, хотя я помню смотрела именно под этим названием.
 
27 Мар 2010 5:08

Распечатать сообщение
Нико-Лена

Елена

42 года
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты
Девочки НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ фильм "Мученицы", такого ужасного фильма я ещё не видела... Мы с мужем пол фильма с закрытыми глазами сидели...
 
27 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Нико-Лена писал(а):
Девочки НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ


Теперь надо принципиально смотреть! girl_haha Это ужасы что ли?
 
27 Мар 2010 14:50

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
л"асточка писал(а):
Это ужасы что ли?

"Мученицы" это даже не ужасы, а я не знаю что. Это самый дикий фильм из всех, что я видела. Я любила пощекотать себе нервишки фильмом типа "Хостел", но это!!! "Мучениц" создавали нездоровые люди. Не нужно его смотреть. Меня от жанра "ужасы" отвернуло навеки после этого фильма.
 
27 Мар 2010 16:08

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
tequila писал(а):
Мученицы


нашла, будем скачивать и смотреть....до сих пор я думала что Хостел самый-самый

tequila писал(а):
"Хостел"


я смотрела этот фильм-просто дикий, я согласна!
Страница 15 из 75

Наверх