Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
17 Апр 2010 0:03

Распечатать сообщение
Auffina

Ксения

35 лет
город Братск

AuffinaМои рецепты
Мне из последних очень понравился фильм "Я соблазнила Энди Уорхолла")))Байопик про Иди Седжвик)
 
17 Апр 2010 3:17

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
л"асточка
Аня, с Моникой Беллуччи и Касселем? Фильм арт-хаусный, и, возможно, странный, для тех, кто не смотрит такое кино.
л"асточка писал(а):
но странный бред....Простите за нескромность. unknown

не извиняйтесь Smile это не Голливуд, фильм все же на любителя. Лично меня глубоко потрясла подача и натуралистичность съемок, будто я подсмотрела кусок чьей-то жизни, очень страшный кусок. Фильм не для эстетов, очень грубый, очень жестокий и впечатление оставляет тягостное. Снят как бы наоборот, история показана с конца, может поэтому показался бредом
 
17 Апр 2010 3:55

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
tequila писал(а):
Снят как бы наоборот, история показана с конца, может поэтому показался бредом

Вот как unknown .Просто начало(30минут),меня никак не впечатлило.Я просто не терпеливая видимо.Мне нужна подача сразу...
tequila
Спасибо за комментарии. Smile
 
21 Апр 2010 16:40

Распечатать сообщение
lisenok2912

Ольга

41 год
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты
Посмотрела ильмы Клик,Всегда говорит Да!Оч понравились good2
 
27 Апр 2010 17:53

Распечатать сообщение
Mirine

Лена

43 года
South Korea Ulsan

MirineМои рецепты
Недавно посмотрела фильм "Класс." Посмотрите, особенно те у кого есть дети.Я смотрела на ночь, потом полночи заснуть не могла, меня трясло. Самое страшное все это правда и прямо у нас под носом. Смотрите.

DVDRip

* 4.7347 из 5, голосов: 49

Класс (2007)
(Klass)

Драма

Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Родители поразительно беспечны, а педагоги преступно невнимательны. Главный заводила и хулиган Андерс вместе с друзьями при молчаливом одобрении класса каждый раз придумывает все более изощренные и унизительные издевательства, пока за Йозепа не вступается один из его бывших насмешников Каспар. Подростковая жестокость и ощущение безнаказанности провоцируют ребят заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников - Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку...
 
27 Апр 2010 18:29

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
А я на выходных ходила на Утомленные солнцем-2. Ну что сказать - впечатлил, показано все как есть,есть просто жуткие сцены - оторванные руки, сожжение людей заживо... В общем заставляет задуматься как наши деды воевали, как посылали людей на верную смерть в начале войны - просто как в мясорубку, ну и конечно начинаешь по другому думать о смысле жизни.
 
03 Май 2010 20:31

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Здравствуйте.Смотрю сейчас ,,СПАРТАК кровь и песок,, фильм конечно жуткий,есть сцены от каторых глаза закрыть хочется ,но в тоже время и бросить смотреть тяжело. Ну я думаю чтобы судить нужно посмотреть,у каждого будет свое мнение.
 
13 Май 2010 4:09

Распечатать сообщение
Anet


38 лет


AnetМои рецепты
Только недавно закончила просмотр "7 жизней" или как в оригинале "7 душ" Этот фильм очень впечатлил меня... good даже и сейчас под впечатлением... очень рада, что посмотрела его...
 
13 Май 2010 11:44

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Девочки! Как называется последний фильм с Машковым,он выйдет в 2011 году.Фильм о войне.Я уже видела ролик к нему,рекламу,а название забыла unknown .
Может кто вспомнит или найдет?Я пока ни то ни другое wacko1 .
 
14 Май 2010 12:12

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
На днях посмотрела "О чем говорят мужчины", да так увлеклась, что следом за ним посмотрела "День радио" и "День выборов". А ведь к русскому кино отношусь с предубеждением... unknown Прикольные легкие комедии, разгружающие голову, для ленивого вечера самое то. Кто не смотрел - смело рекомендую good2
 
19 Май 2010 0:13

Распечатать сообщение
waler888

валерий

55 лет


waler888Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Девочки! Как называется последний фильм с Машковым,он выйдет в 2011 году.Фильм о войне.Я уже видела ролик к нему,рекламу,а название забыла unknown .
Может кто вспомнит или найдет?Я пока ни то ни другое wacko1 .


Фильм называется "Край". На сайте "Кинопоиск" вы можете найти все интересующие Вас ответы про фильмы, режиссеров, актеров и т.д. Да, также можно прочитать рецензии пользователей о фильмах,и оставить свои.
 
19 Май 2010 11:59

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
waler888 писал(а):
Фильм называется "Край".


waler888 Спасибо большое!Я так и не вспомнила,а вы мне очень помогли friends .
 
20 Май 2010 10:15

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

43 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
кто-нибудь смотрел "Паранормальное явление (Paranormal activity)", 2009??????? я после етого фильма несколько дней не могла спала плохо. жуткий фильм!
его не офиришировали, но он прогремел в Америке как действительно страшное кино. потому что снят как документальный фильм на любительскую камеру. и эти паранормальные явления...бррррр
вообшем, рекомендую!

о фильме: Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное…

Фильм признан самым страшным фильмом года. Зрителей тресло после просмотра и многие получили дозу психологической травмы


теqуила писал(а):
Неужели никто не смотрел "Необратимость"??? Равнодушных быть не может

пошлый фильм. зря время потратила и еще впечатление ужасное осталось. вообщем засоряет мозги. это мое мнение.
 
25 Май 2010 2:10

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
найманка писал(а):
впечатление ужасное осталось

равнодушной-то не остались, верно?
найманка писал(а):
пошлый фильм

не совсем так, на мой взгляд, фильм тяжелый, трагичный, давящий на психику, но я и не обещала романтичную комедию unknown
найманка писал(а):
зря время потратила

изините, если с моей подачи Embarassed . Но, мне думается, актерская игра заслуживает отдельного внимания.
Ну а вообще о вкусах не спорят, каждому свое. Мне вот "Паранормальное явление" показался крайне тягомотным фильмом, с трудом заставила себя досмотреть до конца, интрига начинается где-то с середины фильма, и эта жуткая озвучка из-за эффекта хоум-видео... И, право, я бы не назвала его самым страшным фильмом, так, местами жутковат. Ну да ладно, ночью лучше спать, чем пугаться Smile .
И наконец-то посмотрела "Пианиста" с Эдрианом Броуди - потрясающий фильм, потрясающий Броуди, один из лучших фильмов, виденных мною
 
26 Май 2010 1:20

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

43 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
теqуила писал(а):
изините, если с моей подачи

Ирина, все ок! Romashki Rose Rose я где-то до тебя слышала рекомендации на это кино. а тут просто решiла сказать о своем впечатленииSmile
 
01 Июн 2010 3:23

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Посмотрела фильм "Джиа" с Анджелиной Джоли в главной роли! Ничего себе! Я-то видела ее только в ролях, где она палит из пистолета и надувает губки unknown а она, оказывается... короче, дамы, качайте, смотрите - думаю, вам понравится sharik. Мужчинам не рекомендую, ибо мой половин заснул где-то на середине girl_haha Фильм очень женский, "переживательный", трагичный, основан на реальных событиях
 
01 Июн 2010 16:49

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
tequila писал(а):
Мне вот "Паранормальное явление" показался крайне тягомотным фильмом, с трудом заставила себя досмотреть до конца, интрига начинается где-то с середины фильма, и эта жуткая озвучка из-за эффекта хоум-видео... И, право, я бы не назвала его самым страшным фильмом, так, местами жутковат.


+1
мне этот фильм показался жутко.....скучным...
еле досмотрела до конца ,ни разу даже не дрогнула, а местами вообще прокручивала, чтобы хоть какой-то экшн был (ночные кадры).
Вообщем на мой взгял фильм полный ноль. ИМХО
 
02 Июн 2010 3:14

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Вообщем на мой взгял фильм полный ноль. ИМХО

Женя, это видно мы с вами пуганые, искушенные girl_haha Я помню, Вы тоже любительница страшилок. Могу порекомендовать сериал "Остров Харпера", весьма приличный триллер, особенно первые 6 серий - очень понравились, а вот остальные 6 немного затянули, последние 2 серии досматривала с трудом.
 
04 Июн 2010 1:50

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
tequila писал(а):
пуганые, искушенные

Я видимо тоже girl_haha Смотрела,смотрела-уснула unknown Embarassed girl_haha .
tequila писал(а):
фильм "Джиа" с Анджелиной Джоли

И этот кстати тоже Embarassed .
tequila писал(а):
Мужчинам не рекомендую,

А вот муж как раз до конца досмотрел,ему понравилось unknown good2 .
 
04 Июн 2010 2:06

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
л"асточка
Аня, wacko1 wacko1 "Джиа" совсем не понравилась? Джоли там великолепна как актриса, даже сам фильм потерялся на ее фоне, а ведь совсем молодая, фильм 97 года вроде бы...
 
04 Июн 2010 2:25

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
tequila писал(а):
Аня, wacko1 wacko1 "Джиа" совсем не понравилась?

Джоли-супер! good2 Но фильм как-то unknown .Хотя Шуре очень понравился.Может я не вникла просто?
tequila писал(а):
а ведь совсем молодая, фильм 97 года вроде бы...

Да.Фильм 98 года Smile .
Смотрела"Одна война"-Веры Глаголевой.В принципе понравилось.Но поняла,что мне зрелищ что ли не хватает каких-то unknown .Или я придирчивая wacko1 .Или насмотрелась всего уже unknown Wink .
 
04 Июн 2010 14:10

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
tequila писал(а):
Женя, это видно мы с вами пуганые, искушенные


friends Drinks or Beer

tequila писал(а):
Могу порекомендовать сериал "Остров Харпера",


а это не там, где вроде как инопланетяне в воде жили, на скатов похожие?


девочки, спешу поделиться!!!!
позавчера смотрели фильм, даже не могу описать его жанр, но то что психологический триллер, так точно. Называется Funny Games. Название английское, но сам фильм германо-австрийский. Я до сих пор не могу поверить ,что немцы сняли такой потрясающий фильм!! Смотрела на немецком, но я очень надеюсь что вы сможете найти его хотя бы с русскими субтитрами. Есть голливудский аналог с именитыми актерами, но он вышел уже позже после него (видимо американцев тоже сильно задело!) ,так что это оригинал и знающие люди говорят что оригинал намного лучше! Его обязательно смотрят студенты киноакадемии! Девочки ,я такого триллера еще ни разу в жизни не видела!!! Жуткий фильм, постоянно мурашки по коже, а сюжет просто гениален!! Я не просто рекомендую его посмотреть ,а настоятельно прошу.... Embarassed
Поделитесь потом впечатлениями.....
 
05 Июн 2010 2:14

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
а это не там, где вроде как инопланетяне в воде жили, на скатов похожие?

нет, он где-то перекликается с "Криком" - маньяк, замысловатые убийства, трупы, кровь и все такое. ну и неожиданная развязка, конечно же
 
05 Июн 2010 15:22

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Только что посмотрела"ПРИНЦ ПЕРСИИ"! sharik
На меня равнятся может и не стоит(я вредная Embarassed ),но мне понравилось!Отдыхающий фильм-сказка...Не напрягает,досмотрела до конца сразу(что мне не свойственно) sharik .В общем,кто не видел-посмотрите.
 
05 Июн 2010 23:10

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
л"асточка писал(а):
Только что посмотрела"ПРИНЦ ПЕРСИИ"!

ооо, мы как раз собираемся в кинотеатр dance2
Страница 17 из 75

Наверх