Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
05 Июн 2010 23:59

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
tequila писал(а):
собираемся в кинотеатр

Расскажешь как тебе. sharik Wink
 
07 Июн 2010 15:32

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
л"асточка писал(а):
Расскажешь как тебе.

Аня, и остальные форумчанки тоже! "Принц Персии" - очень красивая, зрелищная сказка, с потрясающими спецэффектами. Не знаю, как в домашнем просмотре, а вот на большом экране понравилось очень!
 
07 Июн 2010 17:19

Распечатать сообщение
foam

Ольга

46 лет
Украина, Мариуполь

foamМои рецепты
фильмы, которые потрясли: Форест Гамп 9несколько дней хоила под впечатлением)
из отдыхательных - Сериал Друзья, Такси и Дневник Бриджит Джонс 9можно начать смотреть с любого места)
 
08 Июн 2010 20:58

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
tequila писал(а):
а вот на большом экране понравилось очень!

У нас и кинотеатра то в городе нет Embarassed .Обходимся интернетом girl_haha

Только что посмотрела"ХЛОЯ".Скажу так:равнодушной он меня не оставил wacko1 .Если кто-то еще видел или посмотрит,поделитесь впечатлением.

Последнее время ничего,никого не потрясает? Embarassed Embarassed
 
19 Июл 2010 16:59

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
л"асточка писал(а):
Последнее время ничего,никого не потрясает?

Недавно посмотрела фильм "помни меня"-очень даже ничего.Финал очень неожиданный,заставляет задуматься о непредсказуемости жизни.Может показаться несколько затянутым, но 1 раз посмотреть вполне можно.Чесно скажу-пару дней ходила под впечатлением, вообщем фильм на твёрдую 4+. sharik
 
20 Июл 2010 3:34

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
tequila писал(а):
Аня, и остальные форумчанки тоже! "Принц Персии" - очень красивая, зрелищная сказка, с потрясающими спецэффектами. Не знаю, как в домашнем просмотре, а вот на большом экране понравилось очень!

и я хочу посмотреть!
мы как-то какие-то фильмы неинтересные сейчас смотрим, меня они не потрясают и даже не задевают, вот недавно правда я один корейский фильм посмотрела Old Boy, так скажу я вам достаточно на уровне, но совсем непривычный, очень странный, но в хорошо закручен. Потом недавно смотрели Битва титанов и тоже ничего такой ,расслабляющая сказка по мотивам древнегреческих мифов и легенд. Еще мы смотрели французский фильм Пророк про парня ,которого посадили в тюрьму в 18 лет и из которой он вышел мафиозным авторитетом, фильм ооооочень нравится мужчинам, мой муж и его друзья "пищали" от восторга! girl_haha
 
20 Июл 2010 11:17

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
и я хочу посмотреть!
Я смотрю все фильмы тут http://filmix.net/
Смотри даже на компе,все равно классно good2 praising


Женя,поздравляю тебя с Солнышком,пусть растет здоровым sharik friends



Только посмотрели"ПРОРОК".Ничего,нормальный фильм good2 sharikМне интересно какой перевод у вас?В выражениях они конечно не стесняются Wink

Вчера посмотрели"ХИМЕРА".Как-то вроде и не в моем стиле фильм,но я была в шоке.И дело не в уродице-главной героине.А кажется,что смысл гораздо глубже.Кому интересно посмотрите,поделитесь впечатлением unknown friends
 
01 Авг 2010 2:20

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
л"асточка писал(а):
Последнее время ничего,никого не потрясает? Embarassed Embarassed

Аня, и не потрясает и не смотрится unknown Мы скачали "Лост" и там застряли wacko1 Куча фильмов стоит в очереди, но от Лоста оторваться невозможно, сидим смотрим, как приклеенные. "Солт" хочу посмотреть, друзья ходили на премьеру - им оч понравился
 
01 Авг 2010 12:01

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Потряс... нет скорее ошарашил фильм "Юленька" с Башаровым в главной роли.... Я в шоке... Впечатление от фильма - очень тяжелое и какое-то неприятное.... Пожалела, что посмотрела... Но он меня реально потряс в каком-то негативном смысле...
 
01 Авг 2010 14:41

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Алматинка писал(а):
Но он меня реально потряс в каком-то негативном смысле...

Разве что так именно негативом...И на такую недостойную роль Башарова можно и не звать Embarassed .И думаю смысл фильма(если он есть)даже не в девочке убийце и живодерке unknown wacko1
 
01 Авг 2010 15:58

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Алматинка писал(а):
Потряс... нет скорее ошарашил фильм "Юленька" с Башаровым в главной роли.... Я в шоке... Впечатление от фильма - очень тяжелое и какое-то неприятное.... Пожалела, что посмотрела... Но он меня реально потряс в каком-то негативном смысле...

Полностью поддерживаю... unknown Shocked
 
02 Авг 2010 21:56

Распечатать сообщение
Embarrassed

Анастасия

36 лет
Северодвинск

EmbarrassedМои рецепты
Ясно, качаю Юленьку))


Юленьку посмотрела, вполне понравился.... Но и не запал...конечно...
А вот Милые Кости... забрала в коллекцию...очень понравился... а сегодня посмотрела Помни Меня... По началу казалось, что фильм скучноват и затянут... но конец... я под впечатлением... проплакалась...и ком в горле стоит Sad

Посмотрела еще сегодня Дети Индиго... сам по себе оказался достаточно детским и рядовым... может кто-нибудь что-нибудь из русского посоветует? Приветствуются крупно-бюджетные или с Макарским в ролях)
 
09 Авг 2010 12:56

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Embarrassed писал(а):
кто-нибудь что-нибудь из русского посоветует?

Я сама такая unknown Вроде уже все видели,так кажется.На самом деле настроение такое что-нибудь наше посмотреть friends good2
 
10 Авг 2010 16:50

Распечатать сообщение
ananas

Антон

37 лет
Москва

ananasМои рецепты
"Паранормальное явление" - стремный фильмец, очень интересно снят, не советую ночью смотреть
 
10 Авг 2010 17:16

Распечатать сообщение
Embarrassed

Анастасия

36 лет
Северодвинск

EmbarrassedМои рецепты
л"асточка писал(а):
Я сама такая Вроде уже все видели,так кажется.На самом деле настроение такое что-нибудь наше посмотреть


unknown а никто ничего нашего не советует Sad

ananas писал(а):
"Паранормальное явление" - стремный фильмец, очень интересно снят, не советую ночью смотреть


Мне его как раз недавно советовали, но что-то не приглянулся сначала и выключила... Очень не люблю естественную съемку...
 
10 Авг 2010 20:46

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Embarrassed писал(а):
Очень не люблю естественную съемку...

sharik
 
12 Авг 2010 5:56

Распечатать сообщение
Перрчинка

Татьяна

35 лет
Березники

ПеррчинкаМои рецепты
Девчонки! Ая всем очень советую фильм "Спеши любить" good2
 
14 Авг 2010 21:25

Распечатать сообщение
rrareta

Ира

45 лет
Москва

rraretaМои рецепты
Произвел сильное впечатление фильм "Крупная рыба" рекомендую посмотреть тем кто не смотрел.
 
20 Авг 2010 22:43

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

47 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
посмотрела фильм "Горбатая гора" - давно меня так не пробирало... Рекомендую Wink
 
21 Авг 2010 4:10

Распечатать сообщение
grigorenez

vasil

47 лет
Москва

grigorenezМои рецепты
Felicita писал(а):
посмотрела фильм "Горбатая гора" - давно меня так не пробирало... Рекомендую Wink


чем же он интересен, скучный, серый фильмец да еще и про геев...
 
22 Авг 2010 23:05

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
девочки, не знаю рекомендовал кто-нибудь или нет...
вчера посмотрели с мужем российский фильм 2006 г. Называется Остров. Сначала ,когда еще ничего не было понятно мы настроились скептически. Даже сейчас прокручивая картину в голове снова и снова я не могу себе представить что можно было бы снять лучше этот глубоко духовный фильм. Вообщем не даром наши фильмы самые лучшие! Смело рекомендую ,он не оставит вас равнодушными! good2
Ну а на десерт посоветую комедию Четыре рождества с моей любимой Риз Уизерспун. Уже 3 раза смотрели, очень легкая и смешная комедия! Пожалуй еще смешнее чем Мальчишник в Вегасе
 
28 Авг 2010 22:31

Распечатать сообщение
Tata190

Татьяна

52 года
Санкт-Петербург

Tata190Мои рецепты
Девочки, меня очень потряс фильм"Джиа". Фильм автобиографический о фотомодели жившей в 80 годы. Как человек взяв такую высоту оказался у подножия и некому было подать руку в трудный момент. Советую. А еще потряс фильм "Игры разума" с прекрасным актером Расселом Кроу в главной роли.Его игра в этом фильм за гранью.Он просто настолько вжился в роль, что хочется сказать:"Верю!". Посмотрите не пожалеете.
 
31 Авг 2010 16:41

Распечатать сообщение
tashaStasha

Наталья

42 года
г.Москва

tashaStashaМои рецепты
Фильмы, которые я могу пересматривать до бесконечности - советские фильмы, начиная от комедий и заканчивая драмами. Вот недавно пересмотрела "Угрюм-река" и "Тихий Дон" - просто счастье какое-то! Игру наших советских актеров, например, Ланового, Смоктуновского, Никулина, Быстрицкой, Самойловой, Дорониной и других не сравнить с игрой большинства западных актеров как прошлого, так и современности. Помню потряс меня фильм "Клеопатра" и сама Лиз Тэйлор - богиня. Фильм "Спартак". Обожаю Хепберн и смотрю филмы из-за нее. Из мужчин, кто уж, действительно, потрясает своей игрой, так это де Ниро, Аль Пачино, Энтони Хопкинс, Джек Николсон, поэтому фильмы с их участием стараюсь смотреть. Одни из самых-самых - "Адвокат Дьявола", "Крестный отец", "Однажды в Америке". Не так давно посмотрела "Квартира" - впечатлил очень, посмотрела "Казанова" Феллини - впечатлил местами, но, видимо, я до него либо не доросла, либо просто не поняла. "Малена", "Джиа", "Зеленая миля", "Рассекая волны" - хорошие фильмы. А недавно посмотрела "Начало" - к удивлению момему, меня впечатлил и вроде как ди Каприо был убедительным)) Из наших современных: "Прогулка", "Питер FM", "Остров", "Упасть вверх" - это пока все, что вспомнила...
 
07 Сен 2010 13:32

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Посмотрела "Из Парижа с любовью". Ух, Траволта отжигает!!!! Для меня - фильм одноразового просмотра, но смело рекомендую, потрясти - не потрясет, наверное, но удовольствие получите, особенно поклонники Траволты, он там такооооой брутальный good
 
09 Сен 2010 20:46

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Embarrassed писал(а):
а никто ничего нашего не советует

Я Настя сейчас смотрю из нашего Хиромант 2-нравится.Понравился фильм ,,Стерва для чемпиона,,.
Из упомянутых выше:
Солт -понравился.
Юленька-понравился.
Принц Персии-детская сказка.
Химера-копия Особь.
Страница 18 из 75

Наверх