Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
08 Дек 2017 20:01

Распечатать сообщение
тетеря

ира

63 года
севастополь Россия

тетеряМои рецепты
Девочки, у кого есть форма для желе, напишите есть ли проблемы с выемкой желе или холодца.
 
09 Дек 2017 21:12

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
krasnaya shapka
А позвольте поинтересоваться, что Вы вообще тогда на форуме делаете? unknown
 
10 Дек 2017 3:52

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
тетеря писал(а):
Девочки, у кого есть форма для желе, напишите есть ли проблемы с выемкой желе или холодца.

Ирина, чтоб не было проблем- перед тем,как залить массу желе-нужно налить немного воды-и примерно чайную ложку раст.масла. Накрыть крышкой и покрутить фрму,масло равномерно распределится.Открываем.выливаем ..
Заливаем желейную массу. Застывать ставим-не закрываем плотно крышкой. ТВ посуда держит температуру и даже простояв ночь в холодильнике-может не застыть..Кладем крышку просто сверху.
Застыло- переворачиваем- снимаем малую крышку-попадает воздух и торт *плюхается* на блюдо или крышку-в зависимости на что мы поставили тортик Smile
 
10 Дек 2017 11:37

Распечатать сообщение
тетеря

ира

63 года
севастополь Россия

тетеряМои рецепты
Susy спасибо за очень дельный совет на новый год можно купить себе подарок
 
10 Дек 2017 15:50

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Ирина..да конечно, у меня их 4 шт-иногда бывает ине хватает. ..и сладкое делаю и салаты ..и мороженое..и лед на новогодний стол -украшение стола-для бутылки шампансксого или свечи.
 
19 Дек 2017 9:55

Распечатать сообщение
тетеря

ира

63 года
севастополь Россия

тетеряМои рецепты
Девочки, кто купил сковородку с покрытием eterna , чем её мыть с наружной стороны? Ручка внизу возле крепления пачкается и желтеет, помыла средством для нержавейки , ручка отмылась, а покрытие с наружной стороны начало облезать и становится белесым.Лучше сделали бы с наружи покрытие с нержавейки и красиво и мыть хорошо.Скоро будут такие кастрюли и как их мыть.? New Year Tree
 
19 Дек 2017 14:53

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
тетеря писал(а):
и как их мыть.?

Наверное, только пароочистителем.
 
25 Дек 2017 2:07

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
С наступающими всех праздниками New Year Tree Девочки, нужна ваша помощь! Потерялась у меня крышечка от нашей скалочки (((. Поделитесь опытом, кто и как решал эту проблему. Завтра в центре попробую заказать как запчасть, но, боюсь, что это долгая песня. Что можно сделать, чем заменить? Пробовала крышечку от обычной пластиковой бутылки---не подходит. Может есть какието особенные... Подскажите, пожалуйста! Настала пора празднечной выпечки, а тут такая беда unknown Заранее спасибо.
 
25 Дек 2017 16:27

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ой, не знаю,Ира, у меня крышка от скалки лопнула сразу же, и я заменяю её крышкой от обычной пластиковой бутылки. Всё подходит.
Но, скалка у меня старая.
 
25 Дек 2017 19:41

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
Лариса, похоже, что на старую подходили крышки с обычных бутылок, а вот на новой горлышко шире (((
 
26 Дек 2017 0:49

Распечатать сообщение
тетеря

ира

63 года
севастополь Россия

тетеряМои рецепты
На новой скалке голышко гораздо шире, у нас предлагают крышку заказывать как запчасть.Я в свою скалку еще воду не наливала боюсь ,что не высохнет хорошо и плесень пойдет.
 
26 Дек 2017 1:41

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
Ира, высыхает хорошо. Я кладу ее открытой, потом переворачиваю еще, чтоб капельки стекли, и храню без крышки. Вот так я ее и потеряла))).
 
26 Дек 2017 10:09

Распечатать сообщение
тетеря

ира

63 года
севастополь Россия

тетеряМои рецепты
Lisaira писал(а):
Ира, высыхает хорошо. Я кладу ее открытой, потом переворачиваю еще, чтоб капельки стекли, и храню без крышки. Вот так я ее и потеряла))).
Может есть смысл налить один раз дистиллированую воду и не сливать при хранении, если нужна теплая скалка то отлить подогреть и опять залить.Тогда крышка точно не потеряется.
 
26 Дек 2017 18:44

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
тетеря писал(а):
Может есть смысл налить один раз дистиллированую воду и не сливать при хранении, если нужна теплая скалка то отлить подогреть и опять залить.Тогда крышка точно не потеряется.

Спасибо! Об этом я подумаю позже))) Сейчас найти бы крышку)))
 
26 Дек 2017 19:25

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
У меня налита вода и не выливаю.Любое тесто раскатываю -не грею.Или если вспомню-на радиатор кладу заранее.Она же не ледяная- комнатной темературы(вода внутри скалки.)
 
27 Дек 2017 1:52

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
Embarassed
 
27 Дек 2017 1:57

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
Мне сказали, что как запчасть заказать нельзя. Вот и что теперь делать? Что за политика компании, странная такая: "30 лет гарантии", а такую ерундовину-штуковину нельзя купить отдельно! Чтож теперь "выбрасывать" целую, новую скалку (((((((((( Ну неужели я единственная растеряша на всем белом свете?
 
27 Дек 2017 8:51

Распечатать сообщение
тетеря

ира

63 года
севастополь Россия

тетеряМои рецепты
Почему единственная ,у меня знакомая умудрилась потерять крышку от термостакана, а она не маленькая.Зачем скалку выбрасывать можно и без воды ей пользоваться, а крышку со временем подобрать.Я уже хожу и присматриваюсь к крышкам какая еще подойдет, но надо чтоб еще воду не пропускала.
 
27 Дек 2017 16:44

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
Спасибо за поддержку praising Конечно буду выкручиваться, нужно присмотреться к крышечкам от бутылок из под моющих и т.д. Думаю, что для скалки, пластик крышки и ее происхождение---не принципиально, с тестом не контактирует. С наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Счастья, благополучия, мира в доме и гармонии в жизни New Year Go New Year Tree
 
03 Июн 2018 1:04

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
Девочки! Мне тут очень интересный вопрос задали в ЛС:
"Светлана, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у клиентки стала липкой ручка ножа из коллекции Универсал, и липкость говорит, ничем не убирается. Посудомойки нет, лежал в столе. Из за чего это может происходить и как устранить липкость? Спасибо заранее)))"
А я не знаю, что и сказать... unknown unknown unknown
Кто нам поможет??? Rose Кто может ответить на этот вопрос??? Smile
 
03 Июн 2018 2:56

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
У нас идет на обмен.
 
05 Июн 2018 19:59

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Света, у меня тоже есть такой нож: восемь лет липнет.
И,действительно, ничем не отмывается.
В посудомойке ножи не моют, я пыталась отчистить пароочистителем,-бесполезно.
А обменять у нас... гиблое дело.
Так и пользуюсь, сначала хорошенько вымыв Фейри.
Так что, если можно у вас заменить, обязательно это сделайте.
 
05 Июн 2018 21:51

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
Лариса1

Спасибо, Ларисочка, что откликнулась! friends
Значит, не только у этой девушки такие проблемы с ножами(((
 
06 Июн 2018 1:51

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
Светочка, пластик, как бы, сам по себе "плавится", без постороннего воздействия на него. Это брак.
 
07 Июн 2018 20:54

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
Lisaira
Спасибо, Ирина! Rose Теперь буду знать. Очень жаль, что компания позволяет себе такое качество!!! Да ещё за такие деньги!!!
Страница 453 из 458

Наверх