Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
07 Авг 2018 1:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Пару фоточек

good2 good2 girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
я тоже арбузом объедаюсь nyam2 nyam2
Иринкины розы girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Авг 2018 4:16

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Девочки, всем привет! Romashki Romashki Romashki Всех люблю и скучаю. Завтра постараюсь забежать. У меня уже началась учёба, ещё и домашнее задание задают girl_claping girl_claping girl_claping
Вот вам одна картинка о татуировках для настроения.



 
07 Авг 2018 12:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rose Rose приветик girl_in_love

Викона писал(а):
Девочки,приветик!
Нету сегодня уж силов коментировать поздороваться зашла

Rose Rose Rose приветик

Викона писал(а):
ух ты!!! вкусно раннюю да с масличком!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer да она уже не очень то и ранняя))) кожа не тоненькая..

Викона писал(а):
А лавантеру я б себе хотела тоже,очень нравится на фотах! Но у нас почему то не продают У тебя красавица она,Свет! На мальву похожа

friends ага-я смотрела и думала что и себе посеять надо- такая красивая!странно что у вас не продают..
 
07 Авг 2018 12:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
я тоже арбузом объедаюсь

good2 good2 good2

Татьяна Маринова писал(а):
Девочки, всем привет! Всех люблю и скучаю. Завтра постараюсь забежать. У меня уже началась учёба, ещё и домашнее задание задают

good2 good2 good2 приветик, ого, а на кого учишься? язік изучаешь? Embarassed

Татьяна Маринова писал(а):
Вот вам одна картинка о татуировках для настроения.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Авг 2018 21:06

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
приветик give_heart

Пару фоточек Wink
помидорки заквасила сегодня


Привет Светик! girl_in_love girl_bye

Хороши баночки. girl_claping good

Ляночка08 писал(а):
Максим сам делала чипсы

Хозяин растет. girl_claping good
Ляночка08 писал(а):
знакомый угостил арбузом-вкусныйййй

Видно, что хороший арбуз. nyam2 good А нам сейчас попался переспелый и невкусный. А до этого покупали ананасовый, так был очень вкусный. С этими арбузами не угадаешь. unknown
Ляночка08 писал(а):
.у нас тоже пару лет тому приняли закон женщины в 60 лет идут на пенсию ..ну там тоже есть разные ньюансы- можно раньше..

А пенсии мизерные. Здесь тоже пенсии у многих маленькие, да еще и облагаются налогом.
Ляночка08 писал(а):
наверное скоро и к вам он дойдет

Долго собирается. unknown Пока жара невозможная. Вчера в 8 утра было 12 градусов, а к обеду 30, а сегодня 8 в утра уже 20 градусов, а сейчас 37°
Ляночка08 писал(а):
ага..наверное..или я не умею нырять видела атм и мужчины сьезжали

А глубина какая?
irina-s писал(а):
Приветик!

girl_in_love girl_bye
irina-s писал(а):
Обдеру листья и пусть еще постоит

good
irina-s писал(а):
Мне тааааак понравилось, что теперь частенько дома себе делаю такой бутерброд.

Нужно попробовать будет. good
irina-s писал(а):
кто бы яйца сварил.

Это же не отделять белки от желтков. girl_haha friends
irina-s писал(а):
Сегодня утром в 5 часов было 11,5°, блин холодина, а с работы вышла уже жара больше 30.

Удивительно вообще. unknown
irina-s писал(а):
Эти разговоры уже давно идут, надеюсь, что не сделают... это ведь совсем уже не по человечески будет

Ириша, кто об этом думает. А некоторых увольняют раньше.
irina-s писал(а):
Там поесть только пи цца была... и ее приносили по 5 штук с интервалом в примерно 5 минут.

Странно. unknown
Викона писал(а):
Девочки,приветик!

girl_in_love girl_bye
Татьяна Маринова писал(а):
Девочки, всем привет! Всех люблю и скучаю.

girl_in_love girl_bye
Татьяна Маринова писал(а):
Вот вам одна картинка о татуировках для настроения.

girl_haha
 
08 Авг 2018 0:20

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!

Ляночка08 писал(а):
на ютубе нашел ролик пришел и говорит-хочу сам сделать

Вот умничка, тоже рецепты вкусняшек ищет. good2 Wink
Ляночка08 писал(а):
до этого в 55 женщины шли на пенсию

Многое меняется и не всегда в лучшую сторону. Embarassed

Викона писал(а):
Как я рада,что делаете салат и вкусно вам,Ириша!

Танюш, всем-всем нравится и мужу, и детям, и всем гостям, good2 good2 good2 все рецепт спрашивают. Wink Так что спасибо в сто первый раз air_kiss friends
Соя писал(а):
покупали ананасовый

Это желтый? Еще ни разу такой не брала
Соя писал(а):
Нужно попробовать будет.

Попробуй, Зоечка, думаю и тебе понравится Wink
Соя писал(а):
Это же не отделять белки от желтков.

girl_haha girl_haha girl_haha friends
Соя писал(а):
Удивительно вообще

Не говори, Зоя.
Соя писал(а):
Странно.

Сама удивилась, никогда еще такого не слышала
Татьяна Маринова писал(а):
Завтра постараюсь забежать.

ждем air_kiss
 
08 Авг 2018 13:41

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Девочки-красавицы, приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
по радио передавали, что сегодня самый жаркий день в этом году был и что июль месяц был самый жаркий в истории Германии.

На завтра вроде бы дождь передают dance2 dance2 Правда завтра вечером, но таки дождь girl_claping girl_claping girl_claping



Ляночка08 писал(а):
у нас правда и кредиты не сильно наберешься- проценты драконовские..но есть такие кто на это не обращает внимания

Ага, не обращают внимание. А это же очень опасно - мне об Испании рассказывали, был такой период, а может и сейчас так, не знаю. Когда набрали вот так кредитов на квартиры, а через некоторое время не смогли выплачивать ....и остались без квартиры и с кредитом.....это же какую психику надо иметь, чтобы понести такое....без денег и без недвижимости wacko1 wacko1 wacko1

Викона писал(а):
Ляночка08 писал(а): надо мармелад свой сделать наверное..и разгрузочный день на нем сделать что ли

на мармеладе,Свет?

Shocked Shocked Shocked Нет, ну идея конечно же вкусная, но...не худая, нет не худая....Я все жду когда же от этой жары схуднется? Но как-то не получается даже в жару кушать и худеть girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
8 числа у мамы ДР -поедем наверное на пару дней .

Светочка, поздравляю мамочку с Днем рождения! Здоровья, счастья ей и положительных эмоций!!!




Ляночка08 писал(а):
Яблочный мармелад

Свет, это твой мармелад? Shocked Прямь как с лучших магазинов формочка good2 good2 good2

irina-s писал(а):
просто у нас возраст такой, что болячки постоянно вылазят, то одно, то другое

praising Да, девочки, надо нам "ремонтироваться" вовремя, чтобы не усугублялись все эти фигнюшки praising praising praising А куда деваться?

irina-s писал(а):
Я тут в инете проинформировалась насчет гормональных таблеток, они оказывается вредные и могут повысить опасность заболевания раком и из за этого сейчас их только в редких случаях выписывают.

Ага, гормональные вредные, это я давно знаю. И не только онкология, а еще и гормональный сбой получается...и какие-то другие какашки. Как обычно - одно лечит, другое калечит wacko1 wacko1 Мой врач в Болгарии мне выписал травяные и сказал, что годами надо пить wacko1 wacko1 wacko1 Оно и понятно - их действие слабее. Пью для личного успокоения. А когда ходила на маникюр, там же, в Болгарии, встретила мою бывшую гениколога - одного мастера маникюра с ней используем, так та спросила у меня, как дела? Говорю - потею, больше чем другие люди wacko1 А она - ой, я тебя умоляю, я уже 9 лет потею..... Shocked Shocked Типа "фигня-фигней"....Ну оно и понятно, зависит с чем сравнивать.

irina-s писал(а):
значит мы с тобой вместе в этом прекрасном возрасте и да, у меня тоже именно сейчас в жару участились симптомы, может просто совпадение

praising Сестра! air_kiss air_kiss Ир, не думаю что совпадение, скорее жара усугубляет симптомы да и наверное сейчас время подошло wacko1 wacko1 У меня раньше не так было, но вот уже около пол-года есть изменения.... praising wacko1 wacko1 wacko1 Ир, расскажи потом, что врач тебе приписал.

Ляночка08 писал(а):
у меня кума садит и сразу ставить срезанную бутылку пластиковую и рассада в бутылке получается -и у нее жуки не лезут и не едят-сейчас такие баклажаны стоят-заглядение

good2 Интересная идея. Бутылку точно не прогрызут!

Ляночка08 писал(а):
..я с красной раз сьехала мне хватило

wacko1 wacko1 wacko1 Ой, Светочка, да ты у нас герой!!! Эта красная как труба, в ней и по "потолку" попой едешь пока спускаешься? Я на такой побоялась, спустилась на более спокойной, там где-то раньше были фото моей розовой sharik А потом - в бассейн, ногами до дна достаешь отталкиваешься и вверх....одного раза мне хватило для счастья girl_haha girl_haha girl_haha Скоро не полезу girl_haha girl_haha
 
08 Авг 2018 14:32

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Soya писал(а):
С такой жарой зажариться можно

praising praising Ой, не говори, Зоечка! Не хочется ни в магазин ходить, ни готовить..... wacko1 wacko1 wacko1

irina-s писал(а):
Дип из тунца

Выложила новый рецепт. Просто и вкусно

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Побежала смотреть nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
Я тоже люблю консервировать, но пока ничего делать не буду, может когда нибудь... тоже когда на пенсию пойду

Оно тебе надо на пенсии? Будешь в круизы ездить, да внукам радоваться air_kiss air_kiss air_kiss Я вот прямь готова мысленно к пенсии (к круизам материально НЕ готова girl_haha girl_haha )

Ляночка08 писал(а):
Пару фоточек

помидорки заквасила сегодня

nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснотищщща! Свет, я все забываю тебе показать ряд помидорок нашего деда в Болгарии. Специально для тебе снимала, может тебе будет интересно girl_claping girl_claping girl_claping




А это винограда кусочек, еще зеленый Wink



А здесь я снимала в Софии - это старая стена, которая была построена во 2-6 веках вокруг Софии, сейчас она находитса почти в центре, город вырос понятно. girl_claping girl_claping



Фонтанчик такой - японцы снимали и я пристроилась girl_haha girl_haha
А на самом деле, на заднем фоне здание бани и она очень старая и известная, но потом расскажу, сейчас уже не успею



А это католическая церковь в центре, открывать ее приезжал сам Папа



Девочки, привет и пока girl_in_love girl_in_love girl_in_love Побежала я под душ, ничего другого не успею girl_haha girl_haha Фотографий много, было бы время sharik Целую вас и хорошего дня вам! Вечером постараюсь забежать, если не прилипну где-нибудь как муха girl_in_love girl_in_love
Ой, забыла спросить - как вы боретесь с мухами и прочей живностью? У нас вчера вечером была "Война миров"....мы с мужем победили.....но мне кажется, что будет продолжение....вторая серия сегодня girl_haha girl_haha У нас сетки на окнах, но не на всех unknown unknown unknown Муж злой бегал за мухами с мухобойкой и приговаривал - я им завтра покажжжу.... girl_haha Надеюсь, что сегодня купит финтифлюшку, которую в розетку включают. Может поможет?
 
09 Авг 2018 2:40

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
На завтра вроде бы дождь передают

И у нас передали, girl_claping а потом прохладнее. Smile
На этой неделе такая интересная температура по утрам (в 5 часов) была: wacko1
в понедельник- 11,5°
вчера-15,5
а сегодня-25°
и опять же по радио передали, что это была самая теплая ночь в этом году
Татьяна Маринова писал(а):
идея конечно же вкусная, но...не худая, нет не худая...

Очень даже, Wink у Светы диетический рецептик. good2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Светочка, поздравляю мамочку с Днем рождения!

Присоединяюсь, Света. friends Мамочке всего-всего-всего хорошего girl_in_love Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
надо нам "ремонтироваться" вовремя,

По мере возможности Wink
Хороший совет good2 girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Типа "фигня-фигней"....Ну оно и понятно, зависит с чем сравнивать.

и с кем, Embarassed у всех по разному, кого то может 3 раза в жар кинуть (то конечно фигня),а кого то 30. Embarassed Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, расскажи потом, что врач тебе приписал.

Хорошо friends
Татьяна Маринова писал(а):
Не хочется ни в магазин ходить, ни готовить....

Не говори, Тань.
Я позовчара ленивые чебуреки делала из лаваша (фоток нет), вкусно очень, особенно моим мужчинкам нравится nyam2 и быстро. girl_claping
Вчера мой муж готовил, Wink достал из морозилки готовое мясо гриль. girl_haha
Сегодня была жареная картошка.
Короче все по быстрому. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
Оно тебе надо на пенсии? Будешь в круизы ездить, да внукам радоваться

Одно другому не мешает. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
к круизам материально НЕ готова

Я как то и не хочу. Мне бы дом на колесах и в нем разъезжать. girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
ряд помидорок нашего деда в Болгарии

Какие кустищи good2
Татьяна Маринова писал(а):
А это винограда кусочек, еще зеленый

Красота. girl_in_love А что дедушка из него делает?
Татьяна Маринова писал(а):
а заднем фоне здание бани и она очень старая и известная,

Вот что что, а что это баня никогда бы не подумала Smile
Татьяна Маринова писал(а):
Вечером постараюсь забежать, если не прилипну где-нибудь как муха

Видно прилипла girl_in_dreams girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
У нас сетки на окнах, но не на всех

И у нас.
Иногда открываю входную дверь, тогда бывает одна-две мухи залетят, я их сразу ловлю и Фсе.
В ванной комнате и туалете (тут малюсенькое окно) у нас сеток нет, но окна днем почти всегда открыты, мухи почему то не залетают, на ночь мы их закрываем, чтобы комары не залетали, они ведь на свет летят.
Кстати, на кухне тоже стали закрывать окно, так как участились грабежи по ночам.
Татьяна Маринова писал(а):
Надеюсь, что сегодня купит финтифлюшку, которую в розетку включают. Может поможет?

У меня где то такая от комаров валяется, но помогает ли она не знаю. girl_haha

Маринованная моцарелла с соевым соусом и пряными травами
https://forum.say7.info/post6236759.html#6236759
Фото



Фото
 
10 Авг 2018 0:26

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
И у нас передали, а потом прохладнее.

girl_claping girl_claping girl_claping А у нас дождик идёт girl_claping girl_claping girl_claping


irina-s писал(а):
На этой неделе такая интересная температура по утрам (в 5 часов) была:

в понедельник- 11,5°

вчера-15,5

а сегодня-25°

и опять же по радио передали, что это была самая теплая ночь в этом году

Даааа +25С жара-жаркая в 5 утра! praising praising praising Ладно днём дышать невозможно, рассчитываешь , утреннее /вечернее похолодание.....Ведь в сёлах люди не зря стараются работу на поле утром сделать, пока солнце не сильное wacko1 wacko1 wacko1

irina-s писал(а):
Вчера мой муж готовил, достал из морозилки готовое мясо гриль

girl_haha Разморозил? girl_haha Умный мужчина! girl_haha


irina-s писал(а):
Я как то и не хочу. Мне бы дом на колесах и в нем разъезжать.

girl_haha girl_haha praising praising Вот и я как-то не хочу unknown Домоседкой стала....или скорее всего вот эти самые переезды напрягают-надоедают sharik Если бы можно было телепортироваться - раз и Фсьо волшебной палочкой и ты там girl_claping girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Красота. А что дедушка из него делает?

Всё как обычно из винограда, Ир - едят, вино делают, компот делали....А если хорошо сохранять, домашний виноград можно кушать на новый год и Рождество nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
Кстати, на кухне тоже стали закрывать окно, так как участились грабежи по ночам.

Shocked hunter Ой, конечно надо закрывать окна раз такое дело! wacko1 wacko1 wacko1

irina-s писал(а):
на ночь мы их закрываем, чтобы комары не залетали, они ведь на свет летят.

Именно и мухи на свет залетают. В этом и все наши проблемы wacko1 wacko1 Вечером, когда окна открыты и свет включен и появляются всякие-разные мухи, осы, оводы и непонятночтолетяще-противное wacko1 wacko1 Да ещё и от погоды зависит....не знаю точно в каком смысле - может атмосферное давление....вчера, например, крылатых гостей у нас не было dance2 dance2 dance2 dance2

irina-s писал(а):
Вот что что, а что это баня никогда бы не подумала

Баня, но сейчас это уже музей. Wink

Девулечки, привет вам и пока! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

P.s. Девочки, дождь уже закончился.....выдержал где-то минут 20 cray

Но жизнь продолжается, вот вам одна картофельная картинка ----

 
10 Авг 2018 10:53

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Доброе утро, красавицы! girl_bye

irina-s писал(а):
Это желтый? Еще ни разу такой не брала

Да, Ириша, желтый.
irina-s писал(а):
Попробуй, Зоечка, думаю и тебе понравится

Попробую. friends
irina-s писал(а):
Сама удивилась, никогда еще такого не слышала

Может с финансами проблема? unknown
Татьяна Маринова писал(а):
Правда завтра вечером, но таки дождь

И ураганы обещают.
Татьяна Маринова писал(а):
это же какую психику надо иметь, чтобы понести такое....без денег и без недвижимости

Зависит от менталитета. Например, в Америке практически каждая среднестатистическая семья живет в кредит. И кредитная зависимость начинается очень рано: кредит на обучение, т.к. образование дорогое, затем молодежь хочет хорошо одеваться, развлекаться...
Татьяна Маринова писал(а):
Светочка, поздравляю мамочку с Днем рождения!

Присоединяюсь. Светик маму твою с Днем Рождения! Rose Rose Rose Здоровья, счастья, радости от детей и внуков.
Татьяна Маринова писал(а):
скорее жара усугубляет симптомы

Точно.
Татьяна Маринова писал(а):
ряд помидорок нашего деда в Болгарии

Ах какие кустище. Yahoo! good
Татьяна Маринова писал(а):
А это винограда кусочек, еще зеленый

Чудесный будет урожай. girl_claping В Болгарии климат способствует. good
Татьяна Маринова писал(а):
А на самом деле, на заднем фоне здание бани

Спасибо, Танюша, за фотографии. Очень интересно посмотреть. good А баня какая добротная, прям как здание музея. girl_claping
irina-s писал(а):
Я как то и не хочу. Мне бы дом на колесах и в нем разъезжать

Точно. friends
irina-s писал(а):
ванной комнате и туалете (тут малюсенькое окно) у нас сеток нет, но окна днем почти всегда открыты, мухи почему то не залетают

Действительно, в ванную мухи не залетают, зато вчера пчела залетела. Вообще что-то много пчел и ос летают.
irina-s писал(а):
Маринованная моцарелла с соевым соусом и пряными травами

Иришик, до чего же аппетитно все. girl_claping
 
10 Авг 2018 20:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
air_kiss air_kiss air_kiss приветик, девочки. мы ездили к маме на день рождениЯ Wink Wink Wink Wink сегодня вернулись. успели и попраздновать,и картошку покопать Wink girl_haha

Я пекла тортик- он неплохо пережил транспортировку длинной в 2 часа в жару-правда брала холодовой элемент что для сумки-морозилки -и клала его рядом с тортом...
А сам тортик вот так упаковала:
Фото

и в переноску (правда фото уже без торта) -оочень удобная штука Yahoo!
Фото


Торт такой- очень всем понравился
Торт «Микадо» с бананами https://forum.say7.info/topic84053.html
Фото

Фото

Фото



еще нас угощали шашлычком nyam2 nyam2
Фото


И сразу мамины розы покажу
Фото

Фото

и гладиолусы (будет время- поуменьшаю фото покажу больше-я каждый цвет фоткала отдельно girl_haha )
Фото


Soya писал(а):
Привет Светик!

Хороши баночки.

air_kiss спасибо!!!

Soya писал(а):
Хозяин растет.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага-себя уже накормит girl_haha Wink

Soya писал(а):
Видно, что хороший арбуз. А нам сейчас попался переспелый и невкусный. А до этого покупали ананасовый, так был очень вкусный. С этими арбузами не угадаешь.

Drinks or Beer Drinks or Beer єто да..не угадаешь..мы вот от мамы привезли 7 арбузов- домашних Yahoo! надеюсь будут вкусные

Soya писал(а):
А пенсии мизерные. Здесь тоже пенсии у многих маленькие, да еще и облагаются налогом.

wacko1 wacko1 везде так в общем...



Soya писал(а):
Долго собирается. Пока жара невозможная. Вчера в 8 утра было 12 градусов, а к обеду 30, а сегодня 8 в утра уже 20 градусов, а сейчас 37°

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 не,у нас прохладнее чуточку girl_haha

Soya писал(а):
А глубина какая?

мне по шею.. я 164 см ростом... наверное 1,5 м

Soya писал(а):
Это же не отделять белки от желтков.

girl_haha girl_haha girl_haha точно

irina-s писал(а):
Вот умничка, тоже рецепты вкусняшек ищет.

dance2 dance2 ага

irina-s писал(а):
Многое меняется и не всегда в лучшую сторону.

Drinks or Beer к сожалению...

irina-s писал(а):
Это желтый? Еще ни разу такой не брала

и я не ела...

Татьяна Маринова писал(а):
. Когда набрали вот так кредитов на квартиры, а через некоторое время не смогли выплачивать ....и остались без квартиры и с кредитом.....это же какую психику надо иметь, чтобы понести такое....без денег и без недвижимости

wacko1 wacko1 wacko1 так и в психушку попасть можно... wacko1 wacko1 wacko1

Татьяна Маринова писал(а):
Нет, ну идея конечно же вкусная, но...не худая, нет не худая....Я все жду когда же от этой жары схуднется? Но как-то не получается даже в жару кушать и худеть

girl_haha girl_haha girl_haha если бы от жары худнули girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
Светочка, поздравляю мамочку с Днем рождения! Здоровья, счастья ей и положительных эмоций!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо

Татьяна Маринова писал(а):
Свет, это твой мармелад? Прямь как с лучших магазинов формочка

dance2 dance2 dance2 ага-мой,уже сьела girl_haha Wink

Татьяна Маринова писал(а):
А она - ой, я тебя умоляю, я уже 9 лет потею..... Типа "фигня-фигней".

girl_haha praising praising praising и ничего с этим поделать?

Татьяна Маринова писал(а):
Интересная идея. Бутылку точно не прогрызут!

Drinks or Beer но они же еще и летать могут girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
Ой, Светочка, да ты у нас герой!!! Эта красная как труба, в ней и по "потолку" попой едешь пока спускаешься? Я

girl_haha girl_haha girl_haha ой, Тань,если бы по потолку ехать я бы в жизни туда не полезла..ехала по полу этой трубы..но все равно темно и стремно girl_haha Wink

Татьяна Маринова писал(а):
..одного раза мне хватило для счастья Скоро не полезу

girl_haha вот и мне хватило girl_haha Drinks or Beer

Татьяна Маринова писал(а):
(к круизам материально НЕ готова

girl_haha girl_haha girl_haha как это так? надо и к круизам ыбть готовой Yahoo!

Татьяна Маринова писал(а):
Свет, я все забываю тебе показать ряд помидорок нашего деда в Болгарии. Специально для тебе снимала, может тебе будет интересно

good2 ух какие пышные! а у менЯ фитофтора упала на помидоры- после дождей- она любит влагу- листья почернели..много плодов почернело... жаль..

Татьяна Маринова писал(а):
А это винограда кусочек, еще зеленый

good2 good2 good2 good2 у папы моего уже синий- но пока тоже зеленый girl_haha кислый еще
Фото


Татьяна Маринова писал(а):

А здесь я снимала в Софии - это старая стена, которая была построена во 2-6 веках вокруг Софии, сейчас она находитса почти в центре, город вырос понятно.

good2 good2 good2 здоровов- прям история в городе good2

Татьяна Маринова писал(а):
Фонтанчик такой - японцы снимали и я пристроилась
А на самом деле, на заднем фоне здание бани и она очень старая и известная, но потом расскажу, сейчас уже не успею

good2 good2 good2 красиво


Татьяна Маринова писал(а):
А это католическая церковь в центре, открывать ее приезжал сам Папа

good2 good2 good2

Татьяна Маринова писал(а):
У нас сетки на окнах, но не на всех

у меня 3 окна дома, на всех сетки..муха бывает залетит через дверь- и то одна girl_haha ее выгоняю в коридор или убиваю girl_haha

irina-s писал(а):
в понедельник- 11,5°
вчера-15,5
а сегодня-25°
и опять же по радио передали, что это была самая теплая ночь в этом год

good2 ого +25-= на улице можно спать

irina-s писал(а):
Очень даже, у Светы диетический рецептик.

Yahoo! dance2 dance2 dance2 агасЬ

irina-s писал(а):
Присоединяюсь, Света. Мамочке всего-всего-всего хорошего

girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо

irina-s писал(а):
у всех по разному, кого то может 3 раза в жар кинуть (то конечно фигня),а кого то 30.

вот-вот- все же организмы разные

irina-s писал(а):
Вчера мой муж готовил, достал из морозилки готовое мясо гриль.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha тяжелая у него смена выдалась girl_haha

irina-s писал(а):
Маринованная моцарелла с соевым соусом и пряными травами
https://forum.say7.info/post6236759.html#6236759

nyam2 nyam2 nyam2 ммм

Татьяна Маринова писал(а):
..А если хорошо сохранять, домашний виноград можно кушать на новый год и Рождество

ого а как это они его до НГ хранят??

Татьяна Маринова писал(а):
вот вам одна картофельная картинка ----

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Soya писал(а):
Зависит от менталитета. Например, в Америке практически каждая среднестатистическая семья живет в кредит. И кредитная зависимость начинается очень рано: кредит на обучение, т.к. образование дорогое, затем молодежь хочет хорошо одеваться, развлекаться...

у них там проценты маленькие..мой брат в Америке- они тоже в кредитах ..

Soya писал(а):
Присоединяюсь. Светик маму твою с Днем Рождения! Здоровья, счастья, радости от детей и внуков.

air_kiss air_kiss спасибо

Soya писал(а):
зато вчера пчела залетела. Вообще что-то много пчел и ос летают.

wacko1 wacko1 wacko1 ого,уже лучше пускай мухи Wink
 
11 Авг 2018 0:25

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
успели и попраздновать,и картошку покопать

Совместили приятное с полезным. girl_claping good
Ляночка08 писал(а):
Я пекла тортик- он неплохо пережил транспортировку

Чудесный летний тортик. А разрез Yahoo! nyam2 nyam2 good Видела у Евы другой тортик с таким названием. А здесь очень легкий и воздушный. Спасибо, Светик, за наводку. friends
Ляночка08 писал(а):
и в переноску (правда фото уже без торта) -оочень удобная штука

Действительно, очень удобно. Сейчас все "примамбасы" есть, которые очень облегчают работу. girl_claping good
Ляночка08 писал(а):
еще нас угощали шашлычком

nyam2 good
Ляночка08 писал(а):
сразу мамины розы покажу

Какие розы. Yahoo! Чудесные кусты. girl_claping good
Ляночка08 писал(а):
и гладиолусы

Шикарные цветы. girl_claping good
Ляночка08 писал(а):
ага-себя уже накормит

Респект. Это очень важно, т.к. не будет сидеть голодным. good
Ляночка08 писал(а):
мы вот от мамы привезли 7 арбузов- домашних надеюсь будут вкусные

Пусть будут вкусные. friends
Ляночка08 писал(а):
не,у нас прохладнее чуточку

В этом году у нас что-то непонятное. Кому нужна такая жара. unknown
Ляночка08 писал(а):
если бы от жары худнули

girl_haha
Ляночка08 писал(а):
у папы моего уже синий-

Ах какие гроздья. Yahoo! nyam2
Ляночка08 писал(а):
у них там проценты маленькие..мой брат в Америке- они тоже в кредитах ..

Я читала, что многие набирают много кредитов, а потом не могут отдавать. unknown
 
11 Авг 2018 1:44

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
у нас дождик идёт

И у нас шел... Embarassed уже боялись, что затопит. wacko1 wacko1 wacko1
Татьяна Маринова писал(а):
Умный мужчина!

не говори girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
з и Фсьо волшебной палочкой и ты там

типа, по щучьему веленью... Wink girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
едят, вино делают, компот делали....А если хорошо сохранять, домашний виноград можно кушать на новый год и Рождество

Здорово. good2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
.вчера, например, крылатых гостей у нас не было

Супер! girl_claping
А у меня в спальне первый раз в этом году комар был, слышала его сквозь сон, но почему то не покусал меня girl_claping
Соя писал(а):
И ураганы обещают.

Нам пришлось окна все позакрывать ночью, такой вой на весь дом был... wacko1
Соя писал(а):
Зависит от менталитета. Например, в Америке практически каждая среднестатистическая семья живет в кредит. И кредитная зависимость начинается очень рано: кредит на обучение, т.к. образование дорогое, затем молодежь хочет хорошо одеваться, развлекаться...

Слава богу, что у нас все в рамках держится, хотя тоже конечно таких хватает.
Соя писал(а):
зато вчера пчела залетела. Вообще что-то много пчел и ос летают

Я как то не заметила еще
Ляночка08 писал(а):
успели и попраздновать,и картошку покопать

МОлодцы! good2 good Как всегда, приятное с полезным... Wink girl_haha good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
Торт такой- очень всем понравился

Красивый какой. good2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка, Света friends
Ляночка08 писал(а):
и в переноску (правда фото уже без торта) -оочень удобная штука

Удобно очень good2
Ляночка08 писал(а):
еще нас угощали шашлычком

Ням-ням, да еще и с лучком nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
И сразу мамины розы покажу

Какой куст большой girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
..мы вот от мамы привезли 7 арбузов- домашних надеюсь будут вкусные

Пусть будут вкусными Wink
Ляночка08 писал(а):
так и в психушку попасть можно...

И долги возвращать не нужно girl_haha
Ляночка08 писал(а):
листья почернели..много плодов почернело... жаль..

Еще как жаль. praising И что, Свет, у всех так?
Ляночка08 писал(а):
у папы моего уже синий- но пока тоже зеленый

Блииииииин, какая фоточка girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
у меня 3 окна дома,

Не зря же говорят, во всем свои плюсы и минусы girl_haha - у меня их куча Embarassed
Ляночка08 писал(а):
у них там проценты маленькие..мой брат в Америке- они тоже в кредитах ..

Так все равно ведь долги Embarassed и их отплачивать нужно. Embarassed Embarassed
У нас часто на дома берут кредиты, тут я только ЗА- чем всю жизнь кому то дом или квартиру отлачивать, можно и себе отплачивать... но тут опять же свои плюсы и минусы
Соя писал(а):
Я читала, что многие набирают много кредитов, а потом не могут отдавать.

Я тоже за то, чтобы сначала накопить, а потом покупать friends

Кто что вчера, сегодня готовил?
Я вчера тефтели делала с картошкой пюре, сегодня индюшкины медальоны жарила. Завтра гриль будет- есть колбаски, стейки и по новому рецепту замариновала куриное мясо (ляжки без кожи и костей), если будет вкусно расскажу. Wink
 
11 Авг 2018 12:15

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Доброе утро, красавицы! girl_bye

irina-s писал(а):
И у нас шел... уже боялись, что затопит

Как мед, так и ложкой. girl_haha
irina-s писал(а):
Слава богу, что у нас все в рамках держится, хотя тоже конечно таких хватает.

Тут еще реклама на людей влияет, зомбирует прям. unknown
irina-s писал(а):
если будет вкусно расскажу.

Конечно будет вкусно. friends

Девулечки, всем хороших выходных. girl_in_love
 
12 Авг 2018 10:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love приветик всем.вчера не успела зайти girl_haha girl_haha girl_haha утром ходила в школу-у обоих мальчишек в классах делали последнюю генеральную уборку перед школой- помыли все,повесили тюли, расставили парты... красота теперь-к 1 сентября готовы Yahoo! girl_haha

потом пришла-отдохнула,пошла картошку перебирать ту что выкопала- очень много гнилой wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 выбрала всю и пока оставила- пусть полежит- может что пропустила- проявится..аж потом посортирую ее и в подвал спрячем..

сегодня отдыхаю girl_haha начали кд...спину тянет... тем более воскресенье... если будет натхнення girl_haha поглажу стирку..а если нет- то и завтра это сделаю..буду читать книжку girl_haha girl_haha girl_haha ну и кушать готовить girl_haha Wink

Soya писал(а):
Совместили приятное с полезным.

dance2 dance2 dance2 ага girl_haha приехали- посидели, попраздновали- а потом копать картошку girl_haha

Soya писал(а):
Чудесный летний тортик. А разрез Видела у Евы другой тортик с таким названием. А здесь очень легкий и воздушный. Спасибо, Светик, за наводку.

Drinks or Beer спасибо, Зоя. Я тоже тот другой видела..но я люблю что-то вот такое-нежное ,суфлейное girl_haha поэтому и обратила внимание на этот тортик)

Soya писал(а):
Действительно, очень удобно. Сейчас все "примамбасы" есть, которые очень облегчают работу.

Yahoo! Yahoo! ага..эта штучка- вроде и не на каждый день...но если есть- очень удобно)) я как покупала-в магазине продавщица говорит-многие смотрят и говорят-вот сама не куплю себе..а вот если бы кто подарил... girl_haha girl_haha girl_haha так я своим кумам-подружкам в этом году всем такие подарила girl_haha girl_haha girl_haha

Soya писал(а):
Какие розы. Чудесные кусты.

Yahoo! ага-как в розарий заехали во двор

Soya писал(а):
Шикарные цветы.

Drinks or Beer согласна

Soya писал(а):
Респект. Это очень важно, т.к. не будет сидеть голодным.

Yahoo! и главное-есть желание у него это делать

Soya писал(а):
Пусть будут вкусные.

Drinks or Beer спасибо!вчера один разрезали-вкусный nyam2
Soya писал(а):
В этом году у нас что-то непонятное. Кому нужна такая жара.

Drinks or Beer как и у нас непонятки с погодой...в мае-июне жарища..потом весь июль заливали дожди... wacko1

Soya писал(а):
Ах какие гроздья.

Yahoo! dance2 красиво..но я, правда,не люблю такой виноград-ук меня от него все губы чешутся girl_haha Embarassed unknown папа вино делает,мама компот закрывает

Soya писал(а):
Я читала, что многие набирают много кредитов, а потом не могут отдавать.

unknown ну это да..надо же думать хоть немного когда набирать кредиты unknown это уже от человека зависит..и у нас есть такие кто набирают кредиты и не выплачивают..и заставляют поручителей выплачивать потом wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

irina-s писал(а):
Приветик!

girl_bye

irina-s писал(а):
И у нас шел... уже боялись, что затопит.

wacko1 praising praising praising ничего себе- слышала что у вас ураган прошел

irina-s писал(а):
А у меня в спальне первый раз в этом году комар был, слышала его сквозь сон, но почему то не покусал мен

girl_claping girl_claping вежливый какой комар попался girl_haha или не голодный girl_haha Wink

irina-s писал(а):
Нам пришлось окна все позакрывать ночью, такой вой на весь дом был...



wacko1 wacko1 wacko1 ничего себе
irina-s писал(а):
МОлодцы! Как всегда, приятное с полезным...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! у мамы по другому не бывает girl_haha girl_haha да и ездили с маминой сестрой- только на 2 дня,утром приехали,На следующий день к вечеру домой уже..

irina-s писал(а):
Красивый какой. Умничка, Света

Drinks or Beer спасибо

irina-s писал(а):
Удобно очень

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага

irina-s писал(а):
Ням-ням, да еще и с лучком

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ага-вкусныййй

irina-s писал(а):
Какой куст большой

Yahoo! dance2

irina-s писал(а):
Пусть будут вкусными

Yahoo! Drinks or Beer спасибо, один вкусный был girl_haha

irina-s писал(а):
И долги возвращать не нужно

girl_haha girl_haha girl_haha точно

irina-s писал(а):
Еще как жаль. И что, Свет, у всех так?

Drinks or Beer ага..у многих полностью почернело все..не будет урожая..

irina-s писал(а):
Блииииииин, какая фоточка

Yahoo!
irina-s писал(а):
Не зря же говорят, во всем свои плюсы и минусы - у меня их куча

girl_haha girl_haha girl_haha и не говори... когда надо мыть окна и стирать тюль- 3 окна- это недолго girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Так все равно ведь долги и их отплачивать нужно.
У нас часто на дома берут кредиты, тут я только ЗА- чем всю жизнь кому то дом или квартиру отлачивать, можно и себе отплачивать... но тут опять же свои плюсы и минусы

Drinks or Beer конечно..и ко всему с умомо подходить надо...

irina-s писал(а):
Кто что вчера, сегодня готовил?

unknown unknown unknown я что-то сейчас готовлю все такое быстрое.. сама часто помидоры ем -у меня есть большие желтые-и яих обожаю..вчера например ужинала-2 вареных яйца и помидор большой girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
по утрам почти каждый день кекс банановый делаю со смородиной..

Soya писал(а):
Девулечки, всем хороших выходных.

girl_in_love взаимно
 
12 Авг 2018 16:24

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, красавицы! girl_bye

Ляночка08 писал(а):
приветик всем

girl_in_love girl_bye
Ляночка08 писал(а):
утром ходила в школу-у обоих мальчишек в классах делали последнюю генеральную уборку перед школой- помыли все,повесили тюли, расставили парты... красота теперь-к 1 сентября готовы

Молодцы, не ждете пока кто-то сделает. good friends Смотрела видео, там показывали село на Ужгородщине, где волонтеры собрали деньги, а затем жители собственными силами отремонтировали дорогу. girl_claping good Конечно печально, что соответствующие инстанции не занимаются этим. unknown Но пример жителей села - это girl_claping good
Ляночка08 писал(а):
если будет натхнення поглажу стирку..а если нет- то и завтра это сделаю..буду читать книжку ну и кушать готовить

Натхнення тебе не занимать. friends
Ляночка08 писал(а):
приехали- посидели, попраздновали- а потом копать картошку

Обязательные вы люди. friends good
Ляночка08 писал(а):
.но я люблю что-то вот такое-нежное ,суфлейное

Знаю, Светик, твой вкус. friends
Ляночка08 писал(а):
-многие смотрят и говорят-вот сама не куплю себе..а вот если бы кто подарил.

girl_haha
Ляночка08 писал(а):
так я своим кумам-подружкам в этом году всем такие подарила

Умничка, хорошая ты подруга. girl_claping friends
Ляночка08 писал(а):
и главное-есть желание у него это делать

Есть пример. friends
Ляночка08 писал(а):
,не люблю такой виноград-ук меня от него все губы чешутся

Помню, Светик, такой сорт. Если не ошибаюсь называется он - лидия.
Ляночка08 писал(а):
и у нас есть такие кто набирают кредиты и не выплачивают..и заставляют поручителей выплачивать потом

У нас право преподавала адвокат, так она говорила, что никогда не нужно выступать поручителем для супруга (супруги).
Ляночка08 писал(а):
вежливый какой комар попался или не голодный

girl_haha
Ляночка08 писал(а):
и не говори... когда надо мыть окна и стирать тюль- 3 окна- это недолго

Сейчас такие приспособления, что окна можно быстро помыть, а шторы и гардины в машинке постирать на ручной стирке.
Ляночка08 писал(а):
2 вареных яйца и помидор большой

Отличный ужин. nyam2 good
 
12 Авг 2018 19:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Привет, красавицы!

girl_bye girl_bye girl_bye

Soya писал(а):
Молодцы, не ждете пока кто-то сделает

Drinks or Beer так никто и не сделает. к сожалению...

Soya писал(а):
Смотрела видео, там показывали село на Ужгородщине, где волонтеры собрали деньги, а затем жители собственными силами отремонтировали дорогу. Конечно печально, что соответствующие инстанции не занимается этим. Но пример жителей села - это

Drinks or Beer так у нас много чего делается.. самими людьми... опять же-к сожалению...

Soya писал(а):
Натхнення тебе не занимать.

girl_haha не сегодня..не гладила..пока.. girl_haha может к вечеру еще соберусь girl_haha

Soya писал(а):
Обязательные вы люди.

Drinks or Beer иначе нельзя Drinks or Beer

Soya писал(а):
Знаю, Светик, твой вкус.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Soya писал(а):
Умничка, хорошая ты подруга.

sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! стараюсь

Soya писал(а):
Есть пример.

Drinks or Beer Embarassed

Soya писал(а):
Помню, Светик, такой сорт. Если не ошибаюсь называется он - лидия.

unknown не знаю как называется..

Soya писал(а):
У нас право преподавала адвокат, так она говорила, что никогда не нужно выступать поручителем для супруга (супруги).

вообще стремно выступать поручителем...


Soya писал(а):
Сейчас такие приспособления, что окна можно быстро помыть, а шторы и гардины в машинке постирать на ручной стирке.

Drinks or Beer да конечно..но вот потом тюль гладить wacko1

Soya писал(а):
Отличный ужин.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага Wink
 
12 Авг 2018 23:22

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Soya писал(а):
Зависит от менталитета. Например, в Америке практически каждая среднестатистическая семья живет в кредит. И кредитная зависимость начинается очень рано: кредит на обучение, т.к. образование дорогое, затем молодежь хочет хорошо одеваться, развлекаться...

Да, Зой, но на обучение они берут сравнительно немного, а дом купить - это уже wacko1 wacko1 wacko1 Одним словом ужас, лучше по средствам жить и спокойно спать. А если и потратился - то на кокую-то восполнимую сумму sharik


Soya писал(а):
Чудесный будет урожай. В Болгарии климат способствует.

good2 Да, виноградники там хорошие и розовые помидоры, и арбузы nyam2 nyam2 nyam2

Soya писал(а):
Спасибо, Танюша, за фотографии. Очень интересно посмотреть. А баня какая добротная, прям как здание музея.

Да, Зой строили под городскую баню, но сейчас - музей.

Soya писал(а):
Действительно, в ванную мухи не залетают, зато вчера пчела залетела. Вообще что-то много пчел и ос летают.

wacko1 wacko1 И у нас было много пчел, ос да еще что-то типа овода wacko1 wacko1
Вот картинка, не только у нас проблемы с мухами girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha



Ляночка08 писал(а):
приветик, девочки. мы ездили к маме на день рождениЯ сегодня вернулись. успели и попраздновать,и картошку покопать

good2 good2 Хозяюшка-многостаночница air_kiss air_kiss Успела и праздник отпраздновать, и дело сделать girl_claping girl_claping girl_claping

Ляночка08 писал(а):
Торт такой- очень всем понравился

Торт «Микадо» с бананами

nyam2 nyam2 nyam2 Очень красивый тортик, Светочка! Выглядит воздушным и ооочень вкусным nyam2 nyam2

Ляночка08 писал(а):
еще нас угощали шашлычком

Шашлычком запахло nyam2 nyam2 nyam2

Ляночка08 писал(а):
И сразу мамины розы покажу

good2 good2 Красота good2 good2

Ляночка08 писал(а):
и гладиолусы

girl_in_love girl_in_love Люблю гладиолусы - моей бабушки были самые разные girl_in_love girl_in_love Спасибо, Светочка good2

Ляночка08 писал(а):
..не угадаешь..мы вот от мамы привезли 7 арбузов- домашних надеюсь будут вкусные

Ну как - уже попробовали? Пусть будут вкусными good2 good2

irina-s писал(а):
Маринованная моцарелла с соевым соусом и пряными травами

Shocked Красота-красивая nyam2 nyam2

Ляночка08 писал(а):
если бы от жары худнули

Не, ну в принципе возможно , ведь, когда потеешь - соль выходит и вода таким образом не задерживается в организме.....но на меня почему-то этот принцип не действует unknown
 
13 Авг 2018 0:06

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и ничего с этим поделать?

Свет, в принципе можно гормоны пить, но там по принципу - "одно лечим, другое калечим" wacko1 wacko1 Я в этот раз в Болгарии сходила к врачу - очень хороший, опытный врач (там дед, отец, дядя - все гинекологи), он мог бы мне выписать гормоны, но почему-то даже и не заикнулся, дал рецепт на травяные таблетки.......я конечно в этом не разбираюсь, но все говорят что это есть нехорошо unknown unknown

Ляночка08 писал(а):
ой, Тань,если бы по потолку ехать я бы в жизни туда не полезла..ехала по полу этой трубы..но все равно темно и стремно

girl_haha girl_haha praising praising Неее, там где темно и страшно - нИ моё girl_haha girl_haha В принципе я уже спустилась на такой водной горке - так что свой план я выполнила - больше ко мне не приставать!!! girl_haha girl_haha


Ляночка08 писал(а):
у папы моего уже синий- но пока тоже зеленый кислый еще

good2 good2 good2 Очень красивое фото, Светочка good2 good2

Ляночка08 писал(а):
ого а как это они его до НГ хранят??

Свет, я особо не интересовалась, если надо - спрошу, но то что я видела, это - виноград хранится в подвешенном состоянии. Что-то типа такого, но у них на потолке был подвешен - чтобы ягодка не соприкасалась ни с чем и не портилась -



Но может и что-то еще делают....

Soya писал(а):
Действительно, очень удобно. Сейчас все "примамбасы" есть, которые очень облегчают работу.

good2 good2 good2 Да, облегчают нашу жизнь good2 good2

irina-s писал(а):
И у нас шел... уже боялись, что затопит.

praising И мы вчера под дождь попали - выпросили дождик girl_haha girl_haha Уж лучше так, чем жара страшная sharik

Ляночка08 писал(а):
утром ходила в школу-у обоих мальчишек в классах делали последнюю генеральную уборку перед школой- помыли все,повесили тюли, расставили парты... красота теперь-к 1 сентября готовы

Молодцы, хорошо поработали. Жалко, что родителя приходится этим заниматься..... unknown


Soya писал(а):
У нас право преподавала адвокат, так она говорила, что никогда не нужно выступать поручителем для супруга (супруги).

Да, поручителем всегда опасно sharik

Ляночка08 писал(а):
я что-то сейчас готовлю все такое быстрое.. сама часто помидоры ем -у меня есть большие желтые-и яих обожаю..вчера например ужинала-2 вареных яйца и помидор большой

по утрам почти каждый день кекс банановый делаю со смородиной..

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Ага и мне что-то быстренькое все охота - окрошку делала, сегодня - рис с мясом сварганила.....

Девочки-красавицы, привет и пока, пошла я домашнее дописать girl_haha
 
13 Авг 2018 0:10

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Девочки, не смогла сдержаться - делюсь ещё юмором. Представила себе ситуацию girl_haha girl_haha girl_haha

 
13 Авг 2018 12:16

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Доброе утро, девулечки! girl_in_love girl_bye

Ляночка08 писал(а):
так никто и не сделает. к сожалению

Это понятно. Но некоторые ждут… , а от этого ничего не изменится. unknown
Ляночка08 писал(а):
не сегодня..не гладила..пока.. может к вечеру еще соберусь

Перехвалили тебя. girl_haha friends
Ляночка08 писал(а):
вообще стремно выступать поручителем

Не говори.
Ляночка08 писал(а):
да конечно..но вот потом тюль гладить

Светик, а что, гардины мнутся у тебя, я не глажу их. А раньше помню бабушка после стирки растягивала их, я помогала всегда и затем еще влажные развешивали.
Татьяна Маринова писал(а):
А если и потратился - то на кокую-то восполнимую сумму

Согласна. Нужно всегда соизмерять свои потребности с возможностями, т.к. расходы не должны превышать доход.
Татьяна Маринова писал(а):
Да, Зой строили под городскую баню, но сейчас - музей.

Молодцы, строили на совесть. good
Татьяна Маринова писал(а):
принципе я уже спустилась на такой водной горке - так что свой план я выполнила - больше ко мне не приставать

girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
ведь, когда потеешь - соль выходит и вода таким образом не задерживается в организме

Здесь, наверное, лучше бы сауна помогла.
Татьяна Маринова писал(а):
И мы вчера под дождь попали - выпросили дождик

girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Вот картинка, не только у нас проблемы с мухами

Танечка, спасибо. friends Так посмеялась. girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Авг 2018 16:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye приветик всем give_heart give_heart give_heart ездила с мальчиками к аллергологу- на плановый осмотр..потом по магазинам прошвырнулись..вот только домой недавно приехали... Wink

Татьяна Маринова писал(а):
лучше по средствам жить и спокойно спать. А если и потратился - то на кокую-то восполнимую сумму

Drinks or Beer Drinks or Beer полностью согласна Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Татьяна Маринова писал(а):
Вот картинка, не только у нас проблемы с мухами

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
Хозяюшка-многостаночница Успела и праздник отпраздновать, и дело сделать

dance2 dance2 dance2 dance2 а то Wink

Татьяна Маринова писал(а):
Очень красивый тортик, Светочка! Выглядит воздушным и ооочень вкусным

Drinks or Beer спасибо!

Татьяна Маринова писал(а):
Шашлычком запахло

шашлік кстати- как потом призналась мама- из козлика girl_haha Wink я услышала легкий запах но не рискнула озвучить-а то парни мои бы не ели-а так лопали аж за ушами трещало girl_haha



Татьяна Маринова писал(а):
Красота

Ляночка08 писал(а):
и гладиолусы

Люблю гладиолусы - моей бабушки были самые разные Спасибо, Светочка

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спасибо! у мамы тоже целая грядка на огороде

Татьяна Маринова писал(а):
Ну как - уже попробовали? Пусть будут вкусными

Drinks or Beer уже 2 сьели-вкуснотища!

Татьяна Маринова писал(а):
Не, ну в принципе возможно , ведь, когда потеешь - соль выходит и вода таким образом не задерживается в организме.....но на меня почему-то этот принцип не действует

girl_haha при этом надо не кушать girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
Свет, в принципе можно гормоны пить, но там по принципу - "одно лечим, другое калечим" Я в этот раз в Болгарии сходила к врачу - очень хороший, опытный врач (там дед, отец, дядя - все гинекологи), он мог бы мне выписать гормоны, но почему-то даже и не заикнулся, дал рецепт на травяные таблетки.......я конечно в этом не разбираюсь, но все говорят что это есть нехорошо

Drinks or Beer конечно, гормоны не хорошо...но иногда без них никак..в твоем случае значит можно и травками лечится Wink

Татьяна Маринова писал(а):
Неее, там где темно и страшно - нИ моё В принципе я уже спустилась на такой водной горке - так что свой план я выполнила - больше ко мне не приставать!!!

girl_haha аналогично-0я тоже план выполнила..при том что я с этой горки 2 раза спускалась-когда-то давно разок тоже рискнула...

Татьяна Маринова писал(а):
Очень красивое фото, Светочка

dance2 dance2 dance2

Татьяна Маринова писал(а):
Свет, я особо не интересовалась, если надо - спрошу, но то что я видела, это - виноград хранится в подвешенном состоянии. Что-то типа такого, но у них на потолке был подвешен - чтобы ягодка не соприкасалась ни с чем и не портилась -

good2 good2 good2 как интересно.но это видать спец подвал надо ? а то у нас один- где картошка..

Татьяна Маринова писал(а):
И мы вчера под дождь попали - выпросили дождик

good2 нам уже тоже обещают..

Татьяна Маринова писал(а):
Молодцы, хорошо поработали. Жалко, что родителя приходится этим заниматься.....

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ага...такая система чтоб только родители должны...

Татьяна Маринова писал(а):
Ага и мне что-то быстренькое все охота - окрошку делала, сегодня - рис с мясом сварганила.....

Drinks or Beer

Татьяна Маринова писал(а):
Девочки-красавицы, привет и пока, пошла я домашнее дописать

good2 good2 good2

Татьяна Маринова писал(а):
Девочки, не смогла сдержаться - делюсь ещё юмором. Представила себе ситуацию

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ааааааа

Soya писал(а):
Доброе утро, девулечки!

give_heart give_heart give_heart

Soya писал(а):
Это понятно. Но некоторые ждут… , а от этого ничего не изменится.

unknown ну да..не изменится...

Soya писал(а):
Перехвалили тебя.

girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed бывает лентяйничаю...


Soya писал(а):

Не говори.

Drinks or Beer

Soya писал(а):
Светик, а что, гардины мнутся у тебя, я не глажу их. А раньше помню бабушка после стирки растягивала их, я помогала всегда и затем еще влажные развешивали.

да, мы тоже растягивали помню..я не тяну-не с кем... а глажу потому что стриаю так что мнутся girl_haha girl_haha girl_haha но я в принципе все глажу..кроме полотенец girl_haha хоть и не люблю гладить girl_haha Wink
 
13 Авг 2018 20:14

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Красапеты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
неделя отпуска на море... и помидор wacko1
нужно срочно что-то делать, пока отпуск не закончился unknown
Ляночка08
Света, покакому рецепту солишь помидоры на зиму?
 
14 Авг 2018 13:21

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет девулечки! girl_bye

Ляночка08 писал(а):
шашлік кстати- как потом призналась мама- из козлика я услышала легкий запах но не рискнула озвучить-а то парни мои бы не ели-а так лопали аж за ушами трещало

Молодец, что не сказала. friends Когда-то читала рассказ женщины в журнале; у нее был званый вечер, гости, полный стол. Один из гостей с удовольствием ел отбивные, тянулся за добавкой. Довольная хозяйка спросила:"А знаете из чего отбивные?"
"Из свежайшей телятины",- ответил гость. "Нет, это вымя!"- парировала женщина. girl_haha
Гость позеленел и выбежал из комнаты. Оказалось, что он не ел вымя и другие субпродукты. unknown
Ляночка08 писал(а):
при том что я с этой горки 2 раза спускалась-когда-то давно разок тоже рискнула...

Герой ты, Светик! friends
Ляночка08 писал(а):
бывает лентяйничаю

В твоем случае - отдыхаешь, т.к. "лентяйничаю" - это не о тебе. friends
Ляночка08 писал(а):
но я в принципе все глажу..кроме полотенец

girl_claping good У меня знакомая даже шнурки гладит.
Татьяна М. писал(а):
Красапеты

Привет, Танюша! girl_bye
Страница 512 из 603

Наверх