Хлеб за 5 минут

Сообщение Автор
 
03 Окт 2011 11:52

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
03 Окт 2011 11:53

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
в итоге . вот такой хлебушек . wacko1 не судите девочки строго. все ошибки свои поняла. мякиш чуть влажный. но мы корочки съели, а мякиш на сухарики. вот как то так.
 
03 Окт 2011 12:09

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Очень симпатиШный!!!!!!!!! good good good
А мякиш, по-моему, тоже нелохой! Wink

girl_bye girl_bye girl_bye
 
03 Окт 2011 14:29

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
ПАЛМОЛИВ
Надюш, твой хлеб хорош! Но если ты сама видишь и понимаешь его недостатки, я только могу искренне пожелать тебе удачи!!! В следующий раз хлеб непременно получится на 5 баллов!!! он удивительно легок в приготовлении!!!
А все - Евушка, которая так его здесь расхвалила и расписала, что... ну только мертвый не соблазнится на такой хлебушек! verygood
 
03 Окт 2011 21:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
(Леночка, прости, что влезаю! )

А зачем обмяла? В этом рецепте обминки не требуется! Просто через пару часов переставить в

Евушка!!! Rose Rose Rose Спасибо тебе, дорогуленька, ты просто великолепно объясняешь и очень правильно give_heart Я уж тут позволю себе высказать особое восхищение всем твоим рецептам- girl_in_love
Eura-cat (Ойра) писал(а):
ржаное тесто ведет себя не как тесто из пшеничной муки

Мариночка, ты абсолютно права, спасибо тебе, лапушка, я так благодарна за твою помощь air_kiss
ПАЛМОЛИВ
Наденька, в этом рецепте я собрала описания удачных сочетаний разной муки, дело в том. что там, где я взяла этот рецепт были попытки печь этот хлеб из 100% ржаной муки, но хлебушек получался не очень удачный. Поэтому, старайся пока придерживаться данных рецептов. А из ржаной муки вообще с дрожжами хлебушки получаются я бы сказала на любителя. Ржаное тесто совершенно преображается с закваской - она придает ему неповторимый аромат, насыщенный вкус. я давала очень простой способ приготовления закваски. Загляни http://forum.say7.info/topic29292.html.
Несмотря на то, что написано многовато и поначалу может показаться все очень трудоемким- это на самом деле не так! Хлебушек на закваске совсем не трудно печь, а уж его вкус возблагодарит сторицей за все труды! Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2011 22:57

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
олина писал(а):
Евушка!!! Спасибо тебе, дорогуленька, ты просто великолепно объясняешь и очень правильно

Ой........ girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

олина писал(а):
Я уж тут позволю себе высказать особое восхищение всем твоим рецептам-

И еще раз!!!!!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Леночка!!! Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятна твоя оценка!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

А я сегодня в твоей молочной закваске сидела... girl_haha girl_haha girl_haha
Дооооолго... girl_haha girl_haha girl_haha
Настраиваюсь на рывок! Wink

give_heart give_heart give_heart
 
04 Окт 2011 4:24

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
олина писал(а):
! Хлебушек на закваске совсем не трудно печь, а уж его вкус возблагодарит сторицей за все труды!

Тысячу раз так!!! friends friends friends
Леночка, как я рада наконец с тобой пообщаться girl_in_love Спасибо тебе сразу за твой хлебушек!!! Romashki Romashki Romashki

Yeva64 писал(а):
Настраиваюсь на рывок!


Давай,давай!!!! Присоединяйся к хлебу на закваске friends
Я уже больше года постоянно пеку ржаные хлеба на закваске- получаются куда лучше, чем даже из нашей изысканной бейкери, где немец заправляет и печет сам очень хороший хлеб...
 
04 Окт 2011 10:27

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Девочки! Ева, Марина, Лена, огромное спасибо вам. Romashki обязательно буду печь хлебушек. аромат, прям на весь подъезд. nyam2 Лен, спасибо за закваску вроде бы всё понятно, но пока на закваску не замахнусь, буду свои недостатки исправлять. Wink
 
04 Окт 2011 12:23

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Давай,давай!!!! Присоединяйся к хлебу на закваске
Я уже больше года постоянно пеку ржаные хлеба на закваске


Ржаные, увы, не могу! Нет у нас муки ржаной!!! wacko1
Хлеб ржаной в магазинах ЕСТЬ! А муки в продаже - нет!!! girl_hysteric
Парадокс... girl_in_dreams
 
06 Окт 2011 4:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Леночка, как я рада наконец с тобой пообщаться Спасибо тебе сразу за твой хлебушек!!!

Мариночка, как приятно читать такие добрые слова girl_in_love Спасибо friends !
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Я уже больше года постоянно пеку ржаные хлеба на закваске-

Здорово!
ПАЛМОЛИВ писал(а):
спасибо за закваску вроде бы всё понятно, но пока на закваску не замахнусь, буду свои недостатки исправлять

Наденька, советую действовать параллельно good2
Это же просто счастье, когда хлебушек свой nyam2
Yeva64 писал(а):
Нет у нас муки ржаной!!!

Евушка, спроси в хлебопекарской болталке- девочки в основном покупают ржаную муку в интернет-магазинах. по-моему даже дешевле выходит и можно оптом купить, тебе же ведь есть где хранить. а заодно еще там и формы замечательные и разные добавки нужные в хлебушек, в общем пообщаться стоит praising
 
06 Окт 2011 12:31

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
олина писал(а):
Евушка, спроси в хлебопекарской болталке- девочки в основном покупают ржаную муку в интернет-магазинах.


Спасибо, Леночка!!! give_heart give_heart give_heart
Просто у меня уже масса таких ссылочек набралась (выхватываю то тут, то там girl_haha ), но эти магазины ориентируюся то на Европу, то на Россию, или Украину... Такого, чтобы делал доставку в наши "Васюки" - пока не обнаружено... girl_haha

Но, ты права, надо спросить, может кто знает именно такой магазин.. чтоб "от Москвы до самых до окраин"... Wink

girl_bye girl_bye girl_bye
 
06 Окт 2011 22:37

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
надо спросить, может кто знает именно такой магазин.. чтоб "от Москвы до самых до окраин"...

friends КОНЕЧНО! И еще может в магазины эти написать, может они посоветуют, вдруг знают такие, которые вам могут рассылку сделать. и еще можно поисковиком набирать: " хлебные магазаны, Армения." Не может быть, чтобы в такой гостеприимной стране с таким хлебосольным народом и не было подобных магазинов. Drinks or Beer air_kiss sharik
 
07 Окт 2011 1:18

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
олина писал(а):
еще можно поисковиком набирать: " хлебные магазаны, Армения."

Эта простая мыслЯ почему-то обошла мою голову стороной... Embarassed Попробую! friends friends friends

олина писал(а):
Не может быть, чтобы в такой гостеприимной стране с таким хлебосольным народом и не было подобных магазинов. Drinks or Beer air_kiss sharik

Спасибо за такие слова, Леночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Теперь, кровь из носу, надо хоть один такой завалящийся магазинчик найти!!! ШОБ не ударить в грязь лицом! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо, Ленок!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Окт 2011 14:26

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты
А у меня сегодня с утра не было ничего к чаю Embarassed Embarassed Embarassed , так я решила просто пожарить лепешечки ну или пончики из этого теста, хорошо, что в холодильнике ещё было немного.
Шарики я не формировала, не хотела вымазывать руки, а просто ложкой брала и ложила в кипящее масло как получится.
Сверху потрусила сахарной пудрой good
Вкуснота получилась необыкновенная friends friends friends

 
12 Окт 2011 6:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Olima писал(а):
я решила просто пожарить лепешечки ну или пончики из этого теста,

Олечка! Какая замечательная идея nyam2 Наверное надо будет ее в списки рецептов добавить.Как же ты хдорово придумала! спасибо тебе, так приятно Romashki
Olima писал(а):
Вкуснота получилась необыкновенная

Потрясающе аппетитная фотография, ты изумительно ее сделала good
 
14 Окт 2011 19:49

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
14 Окт 2011 19:51

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
14 Окт 2011 19:51

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
14 Окт 2011 19:52

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
14 Окт 2011 19:53

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
14 Окт 2011 19:53

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
14 Окт 2011 19:56

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
вот такое чудо у меня вышло. Yahoo! Лена, огромное спасибо! Romashki только я отошла от рецепта, все замесила , тесто подошло, и в духовку. пропорции на глазок , результат, хлеб - разный. но очень, очень вкусненький.
 
15 Окт 2011 1:55

Распечатать сообщение
pathless





pathlessМои рецепты
потрясающий хлеб! готовила уже кучу раз по этому рецепту! все в восторге, в том числе и я! это фантастика какая-то. практически каждый день готовлю свежий хлеб. спасибо огромное!
 
19 Окт 2011 3:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
ПАЛМОЛИВ писал(а):
вот такое чудо у меня вышло

Наденька, какие чудесные у тебя стали получаться хлебушки- каждая фотография- огромный прогресс good Красавчик аппетитный у тебя хлебушек nyam2
ПАЛМОЛИВ писал(а):
Лена, огромное спасибо!

Наденька и тебе спасибо-очень приятно смотреть на твои хлебушки sharik
ПАЛМОЛИВ писал(а):
только я отошла от рецепта, все замесила , тесто подошло, и в духовку. пропорции на глазок , результат, хлеб - разный. но очень, очень вкусненький.

пеки как тебе нравится и удобно, Надюша и все-таки, попробуй хоть разочек хлебушек их теста после холодильника nyam2 girl_in_love friends
pathless писал(а):
потрясающий хлеб! готовила уже кучу раз по этому рецепту!

Спасибо, сонышко за такие замечательные дообрые слова air_kiss
pathless писал(а):
это фантастика какая-то. практически каждый день готовлю свежий хлеб. спасибо огромное!

И тебе спасибо за отзыв-так приятно Yahoo!
 
20 Окт 2011 13:22

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Лена, спасибо за тёплые слова! Лена, всё таки нужно мне рискнуть сделать тесто по рецепту (т. е. тесто после холодильника ) wacko1
Страница 8 из 20

Наверх