Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Сообщение Автор
 
19 Сен 2024 20:13

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Привет, девочки!
Света, поздравляю с внуком! Пусть растет крепенький и умненький!
Мы картошку выкопали!!!! Уфффф…..
Ну, как «мы», муж в одиночку выкопал, просушил и в погреб убрал. Картошка в этом году крупная и много, дожди ей на ползу пошли.
А я сегодня еду и вдруг так захотелось селедки под шубой girl_haha
В общем приехали, все сварили и сделала я ее) с огромным удовольствием умяли nyam2
Вчера съели очередную дыньку, ну очень вкусная!! Сладкая и душистая!
Еще 2 арбуза очереди ждут и пара дынек))
Надо еще петрушку порезать и посушить, борюсь помаленьку с помидорами, варю сок, останется еще кабачковая икра и тыквенный сок.
 
19 Сен 2024 23:34

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Собираю салат и огурцы. Капуста ждет высадки. Но у нас пошли дожди, надеюсь не смоет нас в ближайшие пару дней
Участок успели выстричь и убрать огромные срезанные сорняки. Надо перепахать по зорошему. Но капусту скорее всего буду без перепашки тыкать,под лук и сидераты муж где то в выходной перепашет, если земля просохнет. Или уже до весны оставим непаханным.

Фото

Фото

Фото
 
20 Сен 2024 0:05

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Фото

Девочки, спасибо большое вам за поздравления и пожелания!
И я желаю вам только хорошего. Всех люблю и виртуально обнимаю give_heart girl_in_love air_kiss Rose Romashki sharik ! girl_in_love Marishkaa25
Ой, как вкусно у тебя, Мариш!
Я бы сейчас свежего огурчика заточила, но у нас уже нет. А рассада капусты покупная, Марин, или ты сама выращивала?

Дождей нет, все посохло. Помидоры тоже закончились.
Я подсела на кабачковые оладьи с сыром, чесноком и сметаной. Хорошо заходит! good good2
Тыкву уберем, надо будет сладких тыквенных оладушек сделать и сок. И варенье хочу к творогу сварить.
Страница 490 из 490

Наверх