Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Сообщение Автор
 
09 Апр 2022 1:04

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
.Вся работа коту под хвост (((

Частенько на такое кидалово от прогноза попадаю.
 
09 Апр 2022 1:48

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
И льет уже час.Вся работа коту под хвост (((

Обидно!
 
09 Апр 2022 18:26

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты

Мы плаваем. На дачном уличном градуснике +18. Ветер тёплый, южный. Прогноз впереди отличный. Плюсы даже ночью. А со среды +19.
Отвезла цветочную и сельдерейную рассаду в теплицу.
 
09 Апр 2022 23:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Добрый вечер.
Сегодня малину и клубнику обработала еще раз, деревья не стала. Через три часа пошел дождик ((, но маленький, думаю, что не повредил.
Сегодня болит коленка, вчера тяжести потаскала в виде воды, да еще опрыскиватель с 10литрами с пенька поднимала.
Продала сегодня два кусточка ежевики и много малины, грецкий орех (его еле выкопала) аж 1600р заработала, ну хоть на всякие средства для обработки, и то хорошо.
 
10 Апр 2022 3:56

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Продала сегодня два кусточка ежевики и много малины, грецкий орех (его еле выкопала) аж 1600р заработала, ну хоть на всякие средства для обработки, и то хорошо.

Молодец. В феврале старшая попросила для своей сотрудницы семян томатов, я выбрала те что самой нравятся. Через неделю дочь мне 1000 руб. от неё передала. Я этому очень удивилась, сначала не хотела брать, а потом передумала... Embarassed Embarassed Embarassed Женщина решила сама, я ей цену не назначала.
 
10 Апр 2022 14:20

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
 
10 Апр 2022 15:03

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Девочки, всем привет! Хорошего всем воскресного дня. У меня сегодня и вчера вечер -поливочный день. Вчера посчитала по записям помидорки -495 штук Embarassed , и штук 150 еще пикировать надо. Продавать не собираюсь, всех по 2-4 шуки всего.
kinnergard писал(а):
. Я этому очень удивилась, сначала не хотела брать, а потом передумала...

Наташ, мне вроде как вначале было неудобно за деньги, пережитки советского детства сказываются видимо, а потом я как-то это пережила, когда был период, что рада была каждому рублю. Это мой труд и это правильно, что он стоит денег. С близких людей не беру конечно, но на рынке, кто продает, вообще говорят, что бесплатно нельзя отдавать, типа ни там, ни тут расти не будет. И деньги беру не рыночные, а гораздо меньше, поэтому всем хорошо. Да и затраты на огород не маленькие, от саженцев до обработки, а про труд и говорить нечего. Я и ягоды продаю по возможности. В прошлом году забыла записи вести по деньгам, в этом завела, осенью подсчитаю, надо не в убыток затратам выйти, чтоб семейный бюджет не страдал от моих огородных увлечений Embarassed

kinnergard писал(а):
что самой нравятся. Через неделю дочь мне 1000 руб. от неё передала

ага, а сколько ты потратила денег, времени и сил, чтоб отобрать элитные семена ? вот именно, поэтому это правильно
 
10 Апр 2022 15:49

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Это мой труд и это правильно, что он стоит денег. С

Вот именно!!!
kinnergard писал(а):
сначала не хотела брать, а потом передумала...

Наташа, это называется обмен энергиями. Даже если тебе дают 2 конфеты, то надо взять обязательно.

Я сегодня решила заняться домашними делами. Мужу джинсы ремонтирую. Молнию в куртке надо поменять. Распикировать ещё помидорки для улицы надо. Сегодня 5 ящиков помидоров дочь на дом увезла. У них три окна свободных, а мне ставить совсем некуда. Я как побрызгала их цирконом, так они подтянулись за неделю хорошо, зазеленели!
 
10 Апр 2022 19:27

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
говорят, что бесплатно нельзя отдавать, типа ни там, ни тут расти не будет.

Правильно. Хоть копейку, а взять надо.
 
10 Апр 2022 20:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Всем доброго вечера. Девочки, я сегодня такую уборку дома сделала. А главное убрала зимнюю обувь на хранение. А в отсечке в подъезде заменила обувную полочку и половик выстирала, он здоровый wacko1 . Полочку 4 этажную заказывала давно на ВБ. Тряпичные полочки обтянула клеенкой. Так теперь все красиво и аккуратно. Муж помог с уборкой, я очень рада результатам. А вчера холодильник перемыла и привела в порядок - мне розы пришли от Спиридегко, пришлось освобождать полность отделение под овощи. 12 штук, в хорошем состоянии. В подарок Алибаба. Ну до чего красивая роза! У них в новинках Ашрам появился. Обязательно на следующий год закажу. Моя любимица.. Вымерзла прошлой зимой. Кто уже получил посылочки?
Простите, что без комментариев. Пишу с телефона.
 
10 Апр 2022 22:15

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Привет, Девочки girl_in_love

Желаю приятного, тихого вечера.
Улыбаться, быть в хорошем настроении,
Чтобы он был хорошим и бесконечным.
Остальное ведь не имеет значения!!!

В любую минуту, В любое мгновение,
Пусть РАДОСТНЫМ будет У ВАС настроение!!!


 
10 Апр 2022 22:37

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
. Кто уже получил посылочки?

Мне отправили, 7 апреля, как-то странно, надо было в первую очередь в теплые регионы, а они наоборот, теперь тебе, Наташа, придется томить розы в холодильнике praising , мне обещают только к концу апреля посылку доставить
Место не приготовила unknown
У меня в этом голу сплошной хаос везде, очень много выпада, раскурочила все клумбы, луковичные пожрали хомяки, розы просто замерзли, уже 20 штук выкинула, сегодня смотрю, еще одна стоит сухарь сухарем и Дон жуан, плетистая, вся черная, обрезала, откопала, вроде нашла одну почку живую, надо пересадить
Взялась чистить маленький пруд, половина мультифлор, хризантем, просто сгнили, выкопала оставшиеся, сложила горкой, надо открывать гортензии, макрофилы, потихоньку, с зимнего укрытия, чистить, подсыпать опада, а потом можно просто укрывной накинуть, еще 7 кустов надо размотать и обиходить wacko1 Кусты с меня ростом есть Wink girl_haha
В маленьком пруду, сгнили две новых нимфеи, жалко потраченных пять тысяч, очень, больше у нас не буду никогда покупать, лучше почтой заказывать
Вот такие не очень приятные новости unknown
Зато у меня в пруду, большом, теперь живут два квартиранта, это я Саше карасиков купила, называется, принесла домой, а они живые, пришлось выпустить, теперь вот плещутся на радостях, коты пытаются поохотиться, отгоняю паразитов в мохнатых штанишках girl_haha
Завтра у мужа день рождения, 68 лет стукнет моему Саше, а он работает, пытался отпроситься на пару -тройку деньков, куда там, подменный не хочет работать лишний день, сейчас все по другому.
У нас солнце, но очень холодный ветер и сильный, с ног сбивает практически, такие порывы бывают, но все возятся, смотрю, соседки то с мужьями, то с детьми,так у них все быстро, порядок уже везде навели, а у меня полный кавардак, трава по колено, не успеваю ничего, да еще здоровья совсем нет
Утро писал(а):
Девочки, я сегодня такую уборку дома сделала.

Натуля, умница praising good2 Столько дел осилила girl_in_love
Я немного тоже прибираю, по мере сил
У нас цветут абрикосы и нектарины girl_claping И одуванчики girl_haha
lilien86 писал(а):
. Даже если тебе дают 2 конфеты, то надо взять обязательно.

Я никогда не беру конфеты Wink все знают, что мне низззяя. А если серьезно,обмениваться энергетикой лучше с близкими людьми, надо обняться и обе руки положить на лопатки, вот тогда и идет обмен girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Вчера посчитала по записям помидорки -495 штук , и штук 150 еще пикировать надо. Продавать не собираюсь, всех по 2-4 шуки всего.

Ну что сказать?Круто good2
 
10 Апр 2022 22:57

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
mur1040 писал(а):
обмениваться энергетикой лучше с близкими людьми, надо обняться и обе руки положить на лопатки, вот тогда и идет обмен

Танюша, ты меня не поняла просто . Я о другой энергии говорила. О энергии невосполнимых ресурсов. Да не берите в голову, девочки. Влезла я не туда girl_in_love girl_haha
 
10 Апр 2022 23:18

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
lilien86 писал(а):
Танюша, ты меня не поняла просто . Я о другой энергии говорила. О энергии невосполнимых ресурсов. Да не берите в голову, девочки. Влезла я не туда

Светик, я от усталости в полном коматозе girl_haha это я влезла, извини, дорогая, вы о своем толковали, а я о своем Wink friends
Спокойной ночи всем, сладких снов girl_bye girl_in_love
 
10 Апр 2022 23:34

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

49 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Добрый вечер, девочки. Я тоже в выходные уборкой занималась, окна намыла и у себя и у мамы, занавески сняли, постирали, повесили. Такая я растяпа, стала на подоконник ставить подставку под цветы-рассаду, и решила чуток подвинуть вместе с цветами, решетка-полочка провалилась и все мои стаканчики с лобелией вверх тормашками. Что смогла, воткнула обратно, все перепуталось, где ампельные, где кустовые, какого цвета, да и приживется -вот вопрос. Вчера откопала торцы укрытия роз, с краю стоят черные. А как там дальше не знаю Embarassed У нас не так сама зима страшна, сколько морозы в ноябре-декабре без снега.
mur1040 писал(а):
розы просто замерзли, уже 20 штук выкинула,

Жалко-то как!
yfnfif77 писал(а):
. Вчера посчитала по записям помидорки -495 штук

Наташа, какая ты труженица! на один полив сколько времени надо!
yfnfif77 писал(а):
И деньги беру не рыночные, а гораздо меньше, поэтому всем хорошо.

Наташа, мы тоже излишки продаем, но в основном готовый продукт: огурцы, картофель, морковь, томаты, малину, клубнику. А вот рассаду , саженцы, усы от клубники, как-то мне не хочется предлагать. Найдутся люди, которые потом обязательно скажут- ничего не уродилось( рассада слабая , капуста не такая, лук-севок гнилой и т.п) , а сами просто не ухаживают, не поливают вовремя, не подкармливают., у нас же все плодоносит. А для меня такие слова-как в душу плевок. unknown
Девочки, у нас прилетели скворцы, поют- заслушаешься! Но все так же пасмурно, каждый день моросит.
 
11 Апр 2022 0:57

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Активная улитка писал(а):
решетка-полочка провалилась и все мои стаканчики с лобелией вверх тормашками. Что смогла, воткнула обратно, все перепуталось, где ампельные, где кустовые, какого цвета, да и приживется -вот вопрос.

Свет, как обидно sharik , я периодически помидоры роняю, и знаю, что не надо так брать и все равно беру и роняю. Может оклемаются?

Активная улитка писал(а):
, какая ты труженица! на один полив сколько времени надо!

Спасибо! Сегодня аж ног не чую уже girl_haha , находилась.

Активная улитка писал(а):
окна намыла

я теперь пока не высажу помидоры, не помою и много их у меня Embarassed

mur1040 писал(а):
такие не очень приятные новости

Таня, очень жалко. Но у вас эта зима/весна жесткая по сравнению с обычными годами, к сожалению.
 
11 Апр 2022 2:54

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Какие все молодцы! Столько дел переделали. А я вчера часть помидор распекировала. А сегодня на дачу ездили. Снег сошел. Надо было розы посмотреть. Вроде все живы. Мыши здорово похозяйничали. И тюльпаны поели, и лилии. Очень жаль, что сожрали позднюю махровую лилию. Название не помню. В прошлом году посадила. Очень красивая была. Кажется сожрали мартагон. Я розы ящиками накрывала. Так почти под каждым мышиное гнездо нашла.
Прикопала розы в парнике. Сажать на место пока невозможно. Кругом вода стоит. Брали с собой Гретту. Ох она там оторвалась! Носилась по всему участку. И уже поймала клеща.
Зацвели белоцветы, распускаются крокусы, набирает бутоны морозник. Кажется сдох 1 клематис. Завтра выложу немножко фоток. Сейчас телефон разрядился. А они на нем.
А пока всем спокойной ночи.
 
11 Апр 2022 9:21

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Доброе утро, Девочки girl_in_love

Почему-то именно утром хочется дышать глубже. Кажется, что только так можно ощутить аромат жизни и проснуться для самых необычных обыденностей. Почему-то именно утром очень легко мечтается. В голове проносятся самые смелые идеи и планы. Но как приятно начинать свой новый день с беззаботной улыбки.
Слишком скучно быть всегда правильным и серьезным.

️ Мы бежим каждый в свое утро...
Бодрые и невыспавшиеся... Любимые и одинокие... Празднующие победу и переживающие поражение... Несущие надежду и пропитанные разочарованием...
С улыбкой, которую надеваем, как красивый пиджак на драную майку боли...
Мы разные... Мы очень-очень-очень разные... Но мы живые... И ничего не заканчивается, пока это так...


 
11 Апр 2022 9:37

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
. А сегодня на дачу ездили.

Света, с открытием дачного сезона good Ох, уж эти потери praising Но мы же что-то придумаем...Подсадим, будет еще лучше girl_claping
Кстати, помнишь, маленькая розочка в горшке у меня замерзла?Отошла, уже и листики выпускает, надо бы ее высадить, пока в теплице так и стоит в горшке.
Lana_nov писал(а):
т. Брали с собой Гретту. Ох она там оторвалась! Носилась по всему участку. И уже поймала клеща.

Она еще не знает, что впереди лето Yahoo! good2 Уже клещи?Вот же кошмар,но ты же обработала свою девочку?
Жду твоих весенних фотографий girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Таня, очень жалко. Но у вас эта зима/весна жесткая по сравнению с обычными годами, к сожалению.

Наташа, спасибо за сочувствие, но у нас каждый год такой, это только кажется, что у нас райское место, на самом деле погода та еще сволочь wacko1 Лучше бы , как у всех, зима была бы зимой, а весна весной
Вот завтра похолодает, дожди, дожди, надо мне идти пруд чистить, а то нимфеи стоят на улице, да и хризантемы кучей валяются, работы много, а еще домашние дела, понедельник обещает быть не легким Wink girl_haha
Всем хорошего дня, меня опять с телефона не пропускают, поэтому врубила компьютер и решила поздороваться girl_in_love
 
11 Апр 2022 11:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
mur1040 писал(а):
поэтому врубила компьютер и решила поздороваться

Доброе утро! А у меня ноут сигнал от нового роутера не видит, я дома все время с телефона. Новый теперь комп не укупить. Только утром на работе могу чуть-чуть с компа.

mur1040 писал(а):
маленькая розочка в горшке у меня замерзла?Отошла, уже и листики выпускает, надо бы ее высадить, пока в теплице так и стоит в горшке.

good2 good2

mur1040
Супруга с Днем рождения!! Здоровья и долгих лет жизни!! Romashki Romashki

Активная улитка писал(а):
А вот рассаду , саженцы, усы от клубники, как-то мне не хочется предлагать. Найдутся люди, которые потом обязательно скажут- ничего не уродилось( рассада слабая , капуста не такая, лук-севок гнилой и т.п) , а сами просто не ухаживают, не поливают вовремя, не подкармливают., у нас же все плодоносит. А для меня такие слова-как в душу плевок.

Свет, я тоже поначалу переживала за это, а потом как-то пережила. Сама ведь покупаю и если не получается, я же не кляну человека, понимаю, что то не дополила, то не досмотрела. praising Ну, судя по постоянным моим покупателям, у них вроде все приживается. В прошлом году усы клубники продавала, а мне их либо надо было выкинуть, либо продать, себе рассаживать было некуда, а к маме не ехали (как раз в больничку с Верой загремели, потом внезапно через три дня ушли оттуда, дел было невпроворот), я кучкой усы по 200р. за кучку продала на полторы тысячи почти. А сама я на эту клубнику потратила 2500р., ну хоть что-то оправдала. Разговаривала недавно с одной из покупательниц, та сказала, что 22 уса стали отличными кустиками, вроде два только не прижилось, ждет в этом году урожая. Очень приятно. В этом году если будет возможность, еще усами продам. Очень хорошая клубника, крупная и сладкая.

Lana_nov писал(а):
Мыши здорово похозяйничали.

Жалко как, Свет. А отраву нельзя оставлять в осень? у меня хорошо, что дома кошка уличная, таскает исправно мышей. В этом году очень мало, по осени принесла в один день 5 штук и еще может разок, больше не приносила. А на даче и ловить их некому, вот и раздолье.

Lana_nov писал(а):
И уже поймала клеща.

Чем обрабатываешь? я Тосю 02 апреля обработала Фронтлайном. Смотрю тоже каждый раз, боюсь этой заразы.

Lana_nov писал(а):
Завтра выложу немножко фоток.

Ждем

Активная улитка писал(а):
Девочки, у нас прилетели скворцы, поют- заслушаешься!

Утром с Тосей пошли гулять в 5-30 тоже очень много разных птичек пели. А в 7-30 в школу поехали, уже тихо. unknown

Активная улитка писал(а):
У нас не так сама зима страшна, сколько морозы в ноябре-декабре без снега.

Нам вот уже шесть лет везет точно (это я в доме столько живу), зимы начинаются со снега в начале декабря или января как повезет. Давно не было сильных морозов без снега, последний раз помню очень холодный ноябрь был 2004 году, до 20 градусов в первой декаде ноября уже было и без снега.

mur1040 писал(а):
Ну что сказать?Круто

Вчера пропикировала штук 40 еще. И надо же ушатала как-то Пузату хату - всего было четыре их, один хороший крупный - вот его я как-то пересадила, что он тут же обмяк, сегодня смотрю - совсем повис. А еще три пузатика мелкие совсем, не знаю вообще будет ли с них толк. Так что без Пузаты хаты я видимо в этом году. Остальные пропикированные стоят солдатиками, тьфу, тьфу на них

Утро писал(а):
Кто уже получил посылочки?

Мне вроде бы на этой неделе гортензии и каллы должны отправить, звонили на днях уточняли с отправкой.
 
11 Апр 2022 17:06

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Молодцы какие, девочки, кто уборку делает, кто пикирует, кто одежду чинит, все в работе. А мы в выходные ездили к брату мужа на юбилей в Копейск, это было офигенное мероприятие good good good Так что я пела и плясала, а дома даже полы не мыты.

Девочки, Маша из Донецка в вк с 8 апреля не заходила, мы там списываемся. Надеюсь просто связи нет.Может ещё писала кому то?
 
11 Апр 2022 19:19

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багиррра писал(а):
Так что я пела и плясала, а дома даже полы не мыты.

Лен, это тоже надо!!

У нас сегодня вот что случилось:

Мы домой сегодня приезжаем, у нас детский садик рядом- там Росгвардия, все в бронежилетах, с автоматами, возле ворот толпа родителей, никого не впускают, не выпускают и ничего не говорят. Позвонила соседке-подружке, она дочку туда водит, та ничего не знает. Начала она воспитательнице звонить, та трубку не берет, потом взяла, говорит: мы на улице (а время спать!), ничего не случилось, но можете прийти забрать ребенка. !!??? Подружка побежала в садик, мы с Тосей уже гулять вышли. Территория садика оцеплена, внутри на каждом шагу вооруженный росгвардеец, дети кучкой со всего садика в самом дальнем углу двора стоят(это еще повезло, что тепло и солнышко сегодня). Воспитателям запретили что-либо говорить родителям; чтобы не создавать панику. Я спросила у мужчины, который оформлял бумаги возле ворот, что случилось. Оказалось, что был звонок, что заминирован детский сад. Я из окна смотрю: еще полиция подтянулась, лаборатория, несколько часов проверяли. Жутко как-то от этого. (( Совсем не по себе.
 
11 Апр 2022 21:38

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Привет, девочки!
Снег у нас совсем сошёл. В воскресенье обработала и подкормила все деревья и кустарники, черноту с роз срежу, когда потеплее будет. Пикирующе понемножку перцы и Помидоры.
Танюша, Сашу с днём рождения! Хороший у тебя мужчина), здоровья ему!
Ты все булочками угощаешь, а решила угостить полезным и вкусным салатиком
Фото

Угощайтесь, правда, очень вкусно!
 
11 Апр 2022 21:56

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Мне отправили, 7 апреля, как-то странно, надо было в первую очередь в теплые регионы

да уж
mur1040 писал(а):
Вот такие не очень приятные новости
Танечка, как цветы жалко, понимаю тебя прекрасно. Страшно вот ехать на дачу, мыши там наверное порезвились, что с розами пока не знаю, но это еще полбеды, главный мышь скинул снег с крыши на стелющуюся яблоню и переломил ее. 5 лет росла, еще ни одного яблочка не съели, я так о крупноплодной мечтала. У нас только ранетки в открытой форме растут.

mur1040 писал(а):
смотрю, соседки то с мужьями, то с детьми,так у них все быстро, порядок уже везде навели, а у меня полный кавардак, трава по колено, не успеваю ничего, да еще здоровья совсем нет

Уверена, что у тебя красота и чистота, соседки завидуют. Тань, а сосед вернулся про которого ты писала?

mur1040 писал(а):
У нас цветут абрикосы и нектарины И одуванчики
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Активная улитка писал(а):
Добрый вечер, девочки. Я тоже в выходные уборкой занималась, окна намыла и у себя и у мамы, занавески сняли, постирали, повесили. Т

Света, как здорово!
Активная улитка писал(а):
Найдутся люди, которые потом обязательно скажут- ничего не уродилось( рассада слабая , капуста не такая, лук-севок гнилой и т.п) , а сами просто не ухаживают, не поливают вовремя, не подкармливают., у нас же все плодоносит.

У меня мама не умеет избавляться от слабых всходов, в итоге выращивает рассаду по 400 корней каждый год, а ей надо 50-60, остальное продает. Так у нее покупатели постоянные уже появились, все им нравится, всем довольны т-т-т.

yfnfif77 писал(а):
А у меня ноут сигнал от нового роутера не видит, я дома все время с телефона. Новый теперь комп не укупить. Только утром на работе могу чуть-чуть с компа.

мда, как-то не весело


yfnfif77 писал(а):
Мне вроде бы на этой неделе гортензии и каллы должны отправить, звонили на днях уточняли с отправкой.

Ох, какие классные заказы!!!

yfnfif77 писал(а):
Я из окна смотрю: еще полиция подтянулась, лаборатория, несколько часов проверяли. Жутко как-то от этого. (( Совсем не по себе.

Сочувствую вам. У дочки школу точно один раз за зиму эвакуируют, а иногда и два, и три, и садики тоже, мы уже привыкли. Она когда зимой уходит в школу, все время ей напоминаю, чтобы сменку не переодевала, а то были случаи, их прямо в туфельках на мороз выкидывали.
 
11 Апр 2022 22:01

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Победа_42 писал(а):
Ты все булочками угощаешь, а решила угостить полезным и вкусным салатиком

good2 good2 good2 здорово!
А мы мед очень удачный купили и я по этому случаю обновила менажницу, жаль фото не очень. Сыр, крекеры, виноград и грецкий орех, так хорошо посидели с мужем!
Фото

Угощайтесь!
Багиррра писал(а):
А мы в выходные ездили к брату мужа на юбилей в Копейск, это было офигенное мероприятие

Леночка, очень за тебя рада!
Страница 249 из 488

Наверх