Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2013 10:47

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Доброе утро,девушки!!!
Багира-Манго писал(а):
А у меня такое уже есть.

Красотища!!!!!
Елена Т. писал(а):
Но ведь у мартена стоять МНЕ! А еще и
Лен,согласна,я в последнее время все юбилеи отмечаю в недорогом ресторанчике с русской кухней.Милое дело,сидишь как гостья,тебя обслужат и посуду мыть не надо.А то ,как прислуга,подай-то,принеси горячее.Конечно,таких вкусностей,как готовишь сам там не будет.Но... выходит дешевле,чем дома.Дома очень много остается еды,приходится выбрасывать
Елена Т. писал(а):
Но ведь в крайнем случае и вырвать можно.

У меня все было нормально,может быть они сидели на отдельной грядке вдалеке от картофеля и помидор?
Lana_nov писал(а):
Так заказывай! В 1 семенах
Ну,искусительница,да и только.Я все,решила,что на будущий год не буду ничего заказывать,а ты опять с идейкой Smile Smile Smile Smile
 
13 Ноя 2013 11:03

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Утро
Красота какая!! girl_claping girl_claping
А мы всё куда-то спешим и ничего вокруг не замечаем. unknown Embarassed

Елена Т. писал(а):
так это один день и Фсё! И не похмеляется!

friends и мой тоже не понимает, как можно на следующий день опять пить? unknown girl_haha
Елена Т. писал(а):
. Вечером будет серьезный разговор с мужем!

girl_haha girl_haha Ни пуха тебе, ни пера!! praising Wink girl_haha
Lana_nov писал(а):
Так заказывай! В 1 семенах.

вчера зашла, посмотрела и убежала. Wink girl_haha girl_haha
 
13 Ноя 2013 11:05

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
.Я все,решила,что на будущий год не буду ничего заказывать,

friends главное, никуда не заглядывать и не заходить, ну в магазины и инеты, Wink тока как вот удержаться? unknown girl_haha girl_haha
 
13 Ноя 2013 11:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Натуль, а твоя фотка там есть?

Есть Embarassed , я вам ее уже показывала. Листочки на фоне зеленого забора. На конкурсе своя очень сложная кухня, стоит защита на голосование, чтобы не было искушения попросить знакомых поддержать чью-то работу. Ссылочку дала чтобы вы зашли и полюбовались красотой, сфотографированной профи и на профи камеры. Просто душа замирает глядя на некоторые фото.
 
13 Ноя 2013 11:18

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
usya писал(а):
Наконец-то у меня будет впервые в жизни своя собственная кровать

Аллочка, поздравляю! Размер евро? Побежишь сейчас новое постельное бельё покупать Wink приятные хлопоты.
Елена Т. писал(а):
А ты как называешь?

Ленусь, ну как ещё канализацию называют girl_haha
Утро писал(а):
Есть Embarassed , я вам ее уже показывала. Листочки на фоне зеленого забора. На конкурсе своя очень сложная кухня, стоит защита на голосование, чтобы не было искушения попросить знакомых поддержать чью-то работу. Ссылочку дала чтобы вы зашли и полюбовались красотой, сфотографированной профи и на профи камеры. Просто душа замирает глядя на некоторые фото.

отличная фото! я помню ты показывала, а на какой странице твоя фотка чт об проголосовать, пересмотреть всё не реально wacko1
У меня тоже есть розы в инее.. Embarassed
 
13 Ноя 2013 11:31

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багиррра писал(а):
отличная фото! я помню ты показывала, а на какой странице твоя фотка чт об проголосовать,

Конкурс придуман так, что проголосовать можно только за понравившиеся фото из случайной выборки, а не за какое-то конкретное.

Багиррра писал(а):
У меня тоже есть розы в инее..

Я помню. Обе красавицы.
 
13 Ноя 2013 11:40

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Cornis писал(а):
Сегодня так красиво и пушисто

Через несколько дней и у нас наступит зима. По утрам стало хорошо подмораживать, до -2. А днём до +4, +5 . На даче не была из-за болезней, что там происходит не знаю. Морозы придут, съезжу, закрою всё что нужно.
ИринаИв. писал(а):
Скорее всего у моего мужа тоже самое,только у него уже два мизинца не работают

Какие только болячки не привязываются к человеку... А лечению- то поддаётся?
ИринаИв. писал(а):
фото моего мерзавца

Все мерзавцы "симпатюльки"...
 
13 Ноя 2013 11:46

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Багиррра писал(а):
У меня тоже есть розы в инее

Я тоже помню,классные фотки!!
kinnergard писал(а):
Через несколько дней и у нас наступит зима

Уже пора,все скучают по зиме.Затянувшаяся осень только к хандре приводит.
kinnergard писал(а):
А лечению- то поддаётся?

К сожалению нет.Неврологи объяняют это тем,что невыяснена природа этого заболевания.
 
13 Ноя 2013 12:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А у меня такое уже есть.

Красиво. А что тут бывает, когда тюльпаны отцветут?
Елена Т. писал(а):
Багиррра писал(а):
сегодня варила сборную мясную солянку и открыла баночку огурчиков по этому рецепту http://forum.say7.info/topic7250.html
очень вкусные огурцы!

Я в прошлом году такие закрывала, еще остались, мне тоже они понравились.

Мы все время почти так делаем. Только засаливаем сразу в банках и соответственно ничего не промываю. Просто рассол кипячу. Если сильно осядут огурцы, то могу из 3-х бакок 2 сделать. Еу, может быть верхнюю зелень заменю. и то по настроению. А так рассол закипятила и закатала. Удобно, быстро, вкусно. Главное, что бы только не перекисли в процессе заквашивания. А то очень кисло будет. Папа у меня только такие огурцы ест.
Елена Т. писал(а):
а с другой дома все-равно надо готовить, ведь гостей приезжих и встретить надо, и на следующий день кормить.

Так в меньшем же объеме, чем на банкет. А тут еще и для банкета надо и одновременно, что бы эту ораву просто накормить. Если есть возможность относительно недорого снять кафе с приличной кухней, то я за общепит.
Елена Т. писал(а):
Я вот в 20 родила, саму еще воспитывать надо было, теперь конечно на многие вещи смотрю по-другому.

Не зря же говорится: первые дети - это последние куклы, а внуки - это первые дети.
Елена Т. писал(а):
Муж говорит, что дома посидим и все. Но ведь у мартена стоять МНЕ! А еще и подавать, и гостям улыбаться!

Все правильно. Ему бы уютно с гостями посидеть, пообщаться. А то что Машеньки, которая все приберет, сготовит, подаст и за гостями уберет, нету, так мужикам этого не понять.А так хочется, чтобы в такой день у тебя под рукой была такая Машенька.
Елена Т. писал(а):
А самое смешное, что через месяц и у меня тоже юбилей.

Богатый юбилеями год. Держись, подруга praising
Елена Т. писал(а):
Газового отопления вообще нет, центральное отопление подвести к частному нереально
wacko1 Я думала таких мест уже нет. Мы вот мечтаем газ в дачу провести. несколько лет назад нашу соседнюю деревню газифицировала. А то печки у всех были. Но топили дровами, как я понимаю. Лес рядом. И чистый от валежника он в то время был.
Но вот проблема, что в одиночку мы это дело не осилим. А скооперироваться особо не с кем. Да и 2-3 дачи тоже вряд ли потянут в финансовом плане.
Елена Т. писал(а):
Лар, так они и есть хозяева, это мы думаем, что хозяева мы, но...

Собака думает:
- Хозяин меня кормит, ласкает, лечит. Наверное он Бог.
Кошка думает:
- Хозяин меня кормит, ласкает, лечит. Наверное я Бог. girl_haha
Елена Т. писал(а):
А у нас в продаже сейчас появился. В стеклянных баночках и с разными добавками. Я купила с шиповником

Дорогущий наверное? Wink
Пушинка 36rus писал(а):
а они от гиацинт отличаются? а то я читала, что гиацинты выкапывать надо и посадила 5 штук с края, потом на их место однолетники планировала ткнуть.

Эти выкапывать не нужно. Не знаю родственники ли они с гиацинтами или только похожи. Но растут у меня на одном месте как дачу дали. И только пышнее цветут. Иногда откапываю, что бы в другое место добавить. Ни кто их не ест, не прихотливые. Не убиваемые просто. И разрастаются хорошо. Можно посадить, например, под пион поздний. Пока он зелень отрастит, мускарии царствовать будут. А когда пион поднимется, они уже отцветут и листья засохнут. К июлю от них одни луковки глубока в земле останутся. /И будут спать до весны. А весной, как снег сходит, они всходить начинают и уже с синими бутончиками.
Вот, кстати, на этой фотке хорошо настоящий цвет передался
Фото

Вот такими они появляются весной
Фото

Фото

Фото апрельские.
Пушинка 36rus писал(а):
а какой дух, дровишками пахнет!! я обажаю этот запах!

Я тоже. Так люблю, когда печку на даче топим. girl_in_love Довишки нежно потрескивают, тепло, и воздух просто напоен запахом горящих дров.
Пушинка 36rus писал(а):
Это что -то фантастическое!!

главное она не махровая. А как смотрится. Думаю, что в натуре будет еще лучше. Ну, надо еще ее получить и вырастить.
Пушинка 36rus писал(а):
а мне мама это про помидоры говорит, чем дольше лежат, тем лучше. правда семена свои.

На счет помидор не знаю, а с бахчевыми культурами это действительно так. Более того, если семена огурцов прошлогодние, то на вырасших растеиях большая часть будет пустоцветы. Да, что-там! У меня это даже с кивано подтвердилось. В позапрошлом году Арина мне прислала его семена. Из тех 5, что посеяла, взошло 1 семечко, а урожая не было. Если что и завязывалось, то опадало. В этом году из 3-х 3 и выросло. И урожай собрала. Семена еще остались.
 
13 Ноя 2013 13:00

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Ну,искусительница,да и только.Я все,решила,что на будущий год не буду ничего заказывать,а ты опять с идейкой

Так я уже заказала. правда наложным платежом они товар не резервируют. Утро
Люблю иний. Фотки замечательные.
Пушинка 36rus писал(а):
вчера зашла, посмотрела и убежала.

Страшно? girl_haha
Багиррра писал(а):
Ленусь, ну как ещё канализацию называют

Канализацией.
kinnergard писал(а):
Какие только болячки не привязываются к человеку... А лечению- то поддаётся?

С трудом. Практически нет. Только временное облегчение. А потом снова операция. Или живи так.
 
13 Ноя 2013 13:04

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Lana_nov писал(а):

Ну, увы. Собирала информацию то тут, то там. Есть разные способы вязания. Выбирала такой, чтоб мне было удобно. Но есть способы и плетения жгутов. Я именно вязание крючком искала. На спицах инфы меньше. Я собственно двойным вязанием сама придумала вязать. По большому счёту я уже все и рассказала про это. При желании можно попробовать. Если что-то не понятно - спрашивайте. Расскажу. В качестве схемы для рисунка можно брать схемы для вышивки крестиком.

Спасибо, Свет. Как-нибудь найду время и попробую сделать. Больно уж понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
usya писал(а):
крючок какой-то самодельный не знаю уже от кого доставшийся по наследству, похож на номер 7 примерно. Полоски резала наобум из всего трикотажного что под руку попадалось примерно шириной см три, не обязательно ровно, все-равно потом эти полоски нужно растянуть чтоб такие как бы трубочки получились, трикотаж сворачивается.

Cпасибо. Буду искать крючок.
usya писал(а):
Еще хочу такие попробовать http://www.livemaster.ru/topic/99123-kovrik-iz-kosichek
сколько я всего хочу сделать ..когда успеть?

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А я то думала что сама такие коврики придумала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а народ то пошустрее будет girl_haha girl_haha girl_haha Я на дачу хотела такой сплети. но мы там свой старый положили.
а со временем завал. это да...
эта ярмарка мастеров мне ОЧЕНЬ НРА good2 и рукодельные темы на бебиблоге ещё good2
задумала много чего из игрушек для дитяти сделать. как-то медленно всё так. то времени потоянно не хватает то сил. ещё и комп сдох. а вообще дорого все эти самоделки у нас получаются.
сшила сыну сову из носочка. тащится дитё. покажу как-нибудь.
 
13 Ноя 2013 13:11

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
сшила сыну сову из носочка. тащится дитё. покажу как-нибудь.

Ждем.
Oxana Pshenychna писал(а):
эта ярмарка мастеров мне ОЧЕНЬ НР

А мне вот этот сайт нравится http://stranamasterov.ru/
 
13 Ноя 2013 13:14

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Багиррра писал(а):
внуков то с большей силой любите и лелеете, чем детей в своё время

агаааааааа!
тебя тоже это ждёт... girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Ноя 2013 13:21

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Добрый день.
Татошка писал(а):
Не врублюсь, о чем вы? Может и мне надо!!!!

Танюша мы о луке порее говорили.
Багира-Манго писал(а):
А у меня такое уже есть.

Очень красивое тюльпановое поле. А когда отцветают, что то сюда подсаживаешь из однолеток?
 
13 Ноя 2013 13:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
эта ярмарка мастеров мне ОЧЕНЬ НРА

Lana_nov писал(а):
А мне вот этот сайт нравится http://stranamasterov.ru/

Кстати, тут есть МК по жгутам http://stranamasterov.ru/find/nodes/%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B6%D0%B3%D1%83%D1%82%D1%8B
 
13 Ноя 2013 13:36

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ни кто их не ест, не прихотливые. Не убиваемые просто.

А ведь есть ещё и махровые, у них соцветие крупнее, дали мне луковичку, вот только не помню куда ткнула.
Oxana Pshenychna писал(а):
а со временем завал. это да...

Я вообще поражаюсь, что ты с малышом да ещё умудряешься к компу подходить, ведь столько всего надо с маленьким, хотя он у тебя уже большой человечек. Так тут ещё больше забот и хлопот, только успевай вертеться.
 
13 Ноя 2013 13:37

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
quote="Утро"]Всем посадкам всего полтора месяца. На первом фото будущая теплица.[/quote]
там помидорчики на верёвочку подвязаны, у меня в этом году тоже на верёвочке висели, только в теплице, двухметровые, а потом эта верёвочка возьми, да оборвись... все помидорчики так и легли в проход... girl_haha girl_haha
больше я туда не лазила, потому что путалась, только дочка..
теперь зятя надо заставить реечку к потолку приварить, чтоб подвязывать.
Lana_nov писал(а):

lilien86 писал(а):
я ещё на " Дача-маркет"-

А ссылка где?

...извиняюсь...
http://dacha-market.ru/inernet/5779/5786/19900/?pos=1547965

Утро писал(а):
Главная задача: разбить красивые цветники и сохранить ощущение простора.

как в "Формуле любви" :
Ну ты, барин, задачки задаёшь...
Lana_nov писал(а):
Вот думаю, может еще почвопокровок купить?

http://sadmechty.ru/catalog228_4.html
на 4 и 5 стр. почвопокровки,
а я ЧГ заказала, 5 шт.
 
13 Ноя 2013 13:45

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Любаша П писал(а):
У меня белья много и когда доходит очередь смены белья, то стелиться, как будто бы глаженное, накрахмаленное белье. Гости приезжают и не верят, что я его не глажу.

Вот и я так делаю. friends Раньше все время с утюгом стояла, а теперь обленилась. girl_haha
Любаша П писал(а):
Я так не умею, я бисером икону вышиваю.

Ну вевченки вы даете!!! good2
Елена Т. писал(а):
Муж говорит, что дома посидим и все. Но ведь у мартена стоять МНЕ!

Меня тоже эта фраза всегда умиляет. Мужику-то что, сел за готовый стол и все.Это мы крутимся и голову ломаем что готовить. wacko1
Пушинка 36rus писал(а):
и поплавать можно, здорово как!

Ага, только ладожская водица студенаяЮ бррр!!!С каждым годом все тежелее в нее входить. wacko1
Lana_nov писал(а):
Да уж, хорошо жить на берегу Ладоги. Мы душем спасались

Я уже писала, что и минусов много.Лето короче и позднее на 2 недели. Пока лед сойдет с озера у вас уже все в цвету. Когда озеро штормит - спасайся, кто может!!!Почто всегда созера ветер.В жару он спасает, а вот когд и так холодно - это противно. Зато когда жара, то народ на озеро с электричек идет строем, соответственно нам за забор летит мсор, бутылки...Ведь бросить в мусорный бак , который рядом совсем русским людям не интересно. Гораздо приятнее кинуть людям за забор!Ну и берег разу весь ЗАГАЖЕН!!!то там только не валяется после наездов загральщиков!!!А еще пьянки с воплями всю ночь на берегу, а машины у нас под заборами...За ночь сто раз к машинам хоят с криками, то открывают, то закрыват.Сигнализация срабатыват, мы просыпаемся.Уф, что-то я разошлась!Накипело!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Ноя 2013 13:50

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
usya писал(а):
но он самбез моих уговоров пошел к ЛОРу сегодня.

припекло... вот и я такая же...
Lana_nov писал(а):
Сегодня заказала одну в 1-х семенах. А к ней еще парочку : флорибунду и ЧГ.

только в выходные там лазила, ещё цены не было, что, уже поставили?
щщщас погляжу!!!
kinnergard писал(а):
"А вообще по интернет магазинам и частным продавцам можно почитать на этом форуме

вот спасибо, Наташа, почитаю обязательно!
 
13 Ноя 2013 14:03

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Cornis писал(а):
Сыночка с днем рождения! Удачи ему в жизни и успехов!

Людочка, спасибо огромное за поздравление Romashki и огромное спасибо за конвертик Embarassed
kinnergard писал(а):
Елена Т. писал(а):
Alenka-97
Леночка, сыночку с днем рождения и родителей с именинником! Всего наилучшего!

Присоединяюсь с удовольствием!!!

Натуська спасибо!
Девчонки ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Romashki Romashki Romashki Отметили вчера очень здорово, были в боулинге, мальчишки мои накатались шаров wacko1 wacko1 wacko1 , дома все без сил были. В общем праздник удался, а в воскресенье все родственники домой приедут отмечать!
Lana_nov писал(а):
Если есть возможность относительно недорого снять кафе с приличной кухней, то я за общепит.

Полностью поддерживаю эту идею. friends Хоть немного сама отдохнешь и получишь удовольствие от этого
lilien86
Светик, поздравляю твоего внучка с днем рождения! Пусть растет сильным и здоровеньким
 
13 Ноя 2013 14:04

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Я все,решила,что на будущий год не буду ничего заказывать,а ты опять с идейкой

Ира, мы все осенью так говорим, а потом... girl_haha А меня теперь еще и дочки провацируют когда говорят"Мама, что будем покупать, давай посмотрим каталоге?" или."Давай ксинемся и купим что-то новое еще!"Ну разве тут устоишь перед соблазном????
Lana_nov писал(а):
Если есть возможность относительно недорого снять кафе с приличной кухней, то я за общепит.

И я тоже!!!
Lana_nov писал(а):
Но вот проблема, что в одиночку мы это дело не осилим. А скооперироваться особо не с кем. Да и 2-3 дачи тоже вряд ли потянут в финансовом плане.

Вот и у нас тае проблема. Только мы водопровод хотим. Колодец нам не выкопать, огромные волуны под землей,есть только пруд для полива.Через дорогу садовое товарищество, они седе протянули водопровод, а на ашей стороне никто нехочет скидываться.
 
13 Ноя 2013 14:14

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Cornis писал(а):

Елена Т. писал(а):
Lana_nov писал(а):
Но есть очень красивые сортовые календулы. Крупные, с необычной окраской. Они потом тоже будут сами рассеиваться?


Не знаю насчет рассеивания, но в этом году я вырастила сортовую календулу разных расцветок, размеров и высоты кустов.

сортовые календулы и астры из-под снега выйдут простыми цветульками,
сортовые-только рассадой весной!!!
 
13 Ноя 2013 14:27

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я тоже. Так люблю, когда печку на даче топим. Довишки нежно потрескивают, тепло, и воздух просто напоен запахом горящих дров.

И я тоже! А тпепрь еще у нас камин, та огнем любусь! girl_in_love
Lana_nov писал(а):
С трудом. Практически нет. Только временное облегчение. А потом снова операция. Или живи так.

Ужас!! wacko1
medirin писал(а):
Танюша мы о луке порее говорили.

Ясно Я его что-то не люблю..
lilien86 писал(а):
только в теплице, двухметровые, а потом эта верёвочка возьми, да оборвись... все помидорчики так и легли в проход...

Я очеь крепкие веревки для этого покупала, они у меня в старой теплице уже много лет висят. А в новую теплицу пластиовые толстые натянула.
lilien86 писал(а):
только в выходные там лазила, ещё цены не было, что, уже поставили?
щщщас погляжу!!!

У них осенью распрадажа семян там была, со сроком реализации до 2014 года. Я там огурцы, кабачки и еще кое-что акзала. Продавали за 50%.


Глянула на свою"ленточку", а у меня , оказывается, сегодня 5 с половиной лет на форуме!!!Вот ведь время летит!!!
 
13 Ноя 2013 14:37

Распечатать сообщение
Sovunj

Татьяна

65 лет


SovunjМои рецепты
Татошка писал(а):
!А еще пьянки с воплями всю ночь на берегу, а машины у нас под заборами...За ночь сто раз к машинам хоят с криками, то открывают, то закрыват.Сигнализация срабатыват, мы просыпаемся.Уф, что-то я разошлась!Накипело!!

Ох,как мне это знакомо wacko1 У нас дача на берегу реки,в жаркие дни(и ночи) все так и происходит.Делать замечания безполезно.Вспомнилось,как-то ночью приехала ну очень веселая компания на рваненькой отечественной машине,человек восемь unknown и продолжили веселуху уже на берегу и в реке.Приехали с рупором. Один из них забрался на крышу машины и требовательным голосом(в рупор),просил,чтоб,отдыхающие не заплывали за буйки Yahoo! Дама сидящая в воде около берега,препротивным голосом верещала,что она тонет и ее надо спасать.Часа в четыре утра,прости меня Господи,мне уже хотелось,чтоб она утонула Embarassed Представление закончилось часов в 6 утра,всеобщим сном на пляже,ой как мне хотелось включить музыку,да погромче,но моя воспитанность и уважение к соседям,не позволили мне этого сделать.Теперь мы поставили шлагбаум good2
 
13 Ноя 2013 14:43

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
ДеУшки, до субботы над выбрать щенка!!!
Остановились наэтих двоих, но с мужем возник спор.
Какой вам больше нравится??
Желтый:


Зеленый:


У "зеленого", фоторгафии хуже нам прислали.
И вам привет от их мамы!
Страница 84 из 1000

Наверх