Итальянская тонкая пицца (от одного шеф повара)

Сообщение Автор
 
14 Сен 2018 19:25

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Алексей007
yfnfif77
Машикс83
Heritage

friends Очень рада что вам понравился рецепт!!!!!!! cocktail Yahoo!
Спасибо за вкуснейшие фотоотчеты!! Romashki
 
22 Сен 2018 16:56

Распечатать сообщение
doughter


36 лет


doughterМои рецепты
Пять лет уже пеку только по этому рецепту!

Фото
 
05 Ноя 2018 15:40

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
doughter
Огромное спасибо за доверие, кушайте на здоровье!!!😊 girl_claping
 
04 Мар 2019 2:01

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Стелла, пеку второй раз по твоему рецепту. Действительно,получается очень тонкое и вкусное тесто.Спасибо за рецепт. Rose
 
21 Мар 2019 23:18

Распечатать сообщение
swetket

Светлана


Самара

swetketМои рецепты
Стеллочка, огромная тебе благодарность за рецепт, очень вкусно и нехлопотно делать! Rose Делала из половины нормы, но яйцо целое брала и дрожжей столько же, сколько в рецепте, дала тесту подойти в МВ минут 30, пока начинку готовила, раскатала , диаметр получился см 31, можно было и тоньше, но на противень не вмещался бОльший диаметр Rose
Пекла в электрической духовке при 220*С 11 минут. Очень вкусно! Кусочки в тарелках немного сбрызнула оливковым маслом! Буду готовить ещё и не раз!!!
 
21 Мар 2019 23:28

Распечатать сообщение
swetket

Светлана


Самара

swetketМои рецепты
Хотела фото загрузить, но оно весит много, а возможности уменьшить сейчас нет, фото Ирины (сверху) прям как мое Rose
 
31 Мар 2019 14:18

Распечатать сообщение
swetket

Светлана


Самара

swetketМои рецепты
Сегодня опять делала твою пиццу , Стелла, пришлось Ее долго держать раскатанную и с начинкой, гости задерживались, в итоге она при выпечке поднялась хорошо и стала толстенькая good , тоже очень вкусная!
А до этого тоже делала эту вкуснятина и грели Ее уже на мангале, она стала даже ещё вкуснее, чем только из духовки. Мягко-хрустящая основа - это нечто girl_claping nyam2 nyam2
Rose
 
12 Июл 2019 23:48

Распечатать сообщение
Клопс

Елена




КлопсМои рецепты
Девочки, если кто-то ещё не определился по какому рецепту печь пиццу, то выбирайте рецепт Стеллы!!!!!! Ничего лучшего не найдёте. Стелла, огромное спасибо за данный рецепт!!!! Это самая лучшая, а главное, это самая быстрая и навкуснейшая пицца!!!! Передайте привет и слова благодарности тому шеф повару, который поделился с Вами рецептом.
 
13 Апр 2020 17:36

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
swetket
Клопс
Девочки ОГРОМНОЕ спасибо за ваши добрые слова,очень рада что рецепт вам понравился и радует ваших близких!! give_heart dance2 Romashki
 
31 Июл 2022 18:36

Распечатать сообщение
Gineya

Нина


Москва - Сочи

GineyaМои рецепты
Фото
Это самое удачное тесто. Всем рекомендую. Автору спасибо за рецепт в массы)))[/img]
 
08 Дек 2022 0:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вчера сестра пожаловалась, что не умеет делать пиццу, дала ей этот рецепт. Результат поразил всех её домочадцев!! Спасибо! Вот отчёт, который мне прислали ещё до выпечки!
Фото
 
14 Апр 2023 12:54

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Gineya писал(а):
Это самое удачное тесто. Всем рекомендую. Автору спасибо за рецепт в массы)))[/img]

friends Спасибо) Romashki
 
14 Апр 2023 12:57

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Вчера сестра пожаловалась, что не умеет делать пиццу, дала ей этот рецепт. Результат поразил всех её домочадцев!! Спасибо! Вот отчёт, который мне прислали ещё до выпечки!

Наталья спасибо за теплый отзыв,пользуйтесь рецептом,делитесь с друзьями) Romashki friends
 
12 Июл 2023 0:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Stellisimo
Стелла, спасибо!!! Вкусно!!!

Фото

Фото
Страница 15 из 15

Наверх