Итальянская тонкая пицца (от одного шеф повара)

Сообщение Автор
 
28 Сен 2010 23:44

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Стелла, спасибо огромное за рецепт! приготовила уже 3 раза эту вкуснейшую пиццу, мой мужчина обожает итальянскую кухню, да и я ее фанат. Честно говоря, пицца не хуже той, которую я ела в Неаполе (только мы на русский манер добавляем всего-всего в начинку, но мне так нравится). Тесто просто тает во рту! nyam2

Фото
 
30 Сен 2010 18:54

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Дашенька попробуйте в следующий раз муки поменьше положить и я думаю всё получится намного лучше!! good friends


Леночка пицца супер, очень рада что готовите и наслаждаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends praising

 
03 Окт 2010 14:09

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki
спасибо, Стелла!!! вчера с подружками собирались и вместе готовили эту пиццу! всем ОЧЕНЬ понравилось! сфотографировать на этот раз не удалось, всё тут же съели, но получилось, как всегда, бесподобно good
теперь есть еще один способ порадовать близких, спасибо! Yahoo!
 
04 Окт 2010 0:58

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Елена спасибо!!!!!Очень рада что вам пицца очень нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
21 Окт 2010 13:31

Распечатать сообщение
Svetulenka

Светлана

42 года
Санкт-Петербург

SvetulenkaМои рецепты
Stellisimo, спасибо за рецептик. а противень нужно смазывать чем либо? Romashki
 
25 Окт 2010 22:32

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Svetulenka


Светулечка я обычно его немного смазываю маслом и посыпаю чуть-чуть манкой))) friends
 
26 Окт 2010 14:36

Распечатать сообщение
Svetulenka

Светлана

42 года
Санкт-Петербург

SvetulenkaМои рецепты
мммммммммммм!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!ДРУЗЬЯ В ВОСТОРГЕ!!!!ВКУСНЯШКА!!!!!! girl_in_love
 
27 Окт 2010 1:33

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Svetulenka



Очень рада что вам и вашим друзьям понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends girl_claping

 
01 Ноя 2010 1:09

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
Сейчас вот пойду готовить пиццу по Вашему рецепту уже 4 раз good Очень нравится. Впервые попробовала пиццу без майонеза и кетчупа, теперь с ними и не готовлю. give_heart
 
02 Ноя 2010 22:18

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Юлечка я очень рада что моя пицца радует вас уже не один раз!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2010 22:35

Распечатать сообщение
valentina-kondra

Валентина

34 года
Москва

valentina-kondraМои рецепты
СПАСИБО за рецепт!!! Лучше рецепта пиццы не встречала!!! А главное моему мужу нравится, хотя ему угодить очень трудно!!! Еще раз большое спасибо!!! girl_claping girl_in_love Romashki
 
17 Ноя 2010 22:54

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
valentina-kondra




Валюша очень рада что вы с мужем остались довольны Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Кушайте на здоровье!!!!!! praising Wink


 
23 Ноя 2010 11:29

Распечатать сообщение
Milliska

Milliska

39 лет


MilliskaМои рецепты
Stellisimo, доброе утро, прочитала вчера Ваш рецепт теста, и очень загорелась сделать. Моя мама любит делать пиццу на толстом тесте, а мне всегда больше хотелось как в пиццериях на тоненьком. Так что я сразу вчера, не откладывая в долгий ящик, и замутила все это дело )))
Проблемы с тестом возникли в момент замешивания, долго не могла понять какое тесто должно получится и почему оно не остасет от рук, но когда всю муку всыпала и добавила масло все получилось.
Стелла, еще хотела спросить как вы раскатываете тесто чтобы оно кругленькое получилось, у меня получился не совсем кружок, а так..полуквадрат-полуовал )))) Но в итоге все слопали, мне очень понравилось, и домашним тоже. Хотела одну пиццу принести на работу, а куда там, ее уже вечером небыло.
И еще вопросик, может уже задавали, сколько у вас в стакане муки ? Smile
Спасибо большое за то что вы поделились таким чудесным рецептиком Wink girl_claping
 
23 Ноя 2010 16:25

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Milliska



РУКИ Я СМАЗЫВАЮ МАСЛОМ ПРИ ЗАМЕСЕ ЧТОБ НЕ ПРИЛИПАЛО,МУКИ КЛАДУ 2 СТАКАНА БЕЗ ВЕРХА, ТЕСТО ДОЛЖНО БЫТЬ МЯГКОЕ И ЭЛАСТИЧНОЕ(ЕСЛИ ПЕРЕБОРЩИТЬ С МУКОЙ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖАТЬ ПИЦЦУ, ТО ОНА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ЧЁРСТОЙ)))
А ЕСЛИ ПО ПЕРВОСТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РОВНЫЙ КРУГ МОЖНО ЧТО-ТО В ВИДЕ КРУГА ВЗЯТЬ И ОБРЕЗАТЬ ТЕСТО ПОД "ШАБЛОН" friends
ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ-НИБУДЬ ВОПРОСЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!!!!!!!! dance2

 
29 Ноя 2010 23:56

Распечатать сообщение
Asonikka

Аня




AsonikkaМои рецепты
Стелла, благодарю Вас за замечательный рецепт! Пицца получилась именно такой, какую я люблю: тонкая и мягкая!

Фото
Romashki Romashki

Romashki
 
30 Ноя 2010 3:33

Распечатать сообщение
efimovna

Светлана

36 лет
Ярославль

efimovnaМои рецепты
Стелла

привет!
Спасибо за очаровательно простой рецепт, что даже мой не умудренный опытом в кулинарии мозг справился good2
Желание сделать пиццу зрело в течение нескольких дней, но "дозрела" я лишь в 3 часа ночи mocking Вот так и получилась моя первая пицца girl_curtsey
Фото

сделала с сыром, колбаской, шампиньонами, а сверху зелень из смеси итальянских трав
спасибо еще раз Rose
 
03 Дек 2010 0:39

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Анечка очень рада что рецептик тебе пришёлся по душе, пользуйся с удовольствием girl_in_love friends


Это тебе !!!!!!!! good2



Светочка пицца супер, так и просится кусочек в рот))

Умнечка это тебе!!!!!!!!!!!!!


Девочки очень меня порадовали, спасибо что нашли время для отчёта!!!!



 
18 Дек 2010 23:16

Распечатать сообщение
lenok97

Лена


москва

lenok97Мои рецепты
сделала ваше тесто, пица получилась вкусной и всем понравилась . только у меня вопрос ,а когда в готовом виде у вас край мягкий или все-таки немного хрустящий? и это правильно что он не поднимается,т.е. не вздувается, а то я все ждала но он не поднялся, и я думаюможет я что не так сделала?
 
19 Дек 2010 17:03

Распечатать сообщение
Калина21

Катерина

40 лет
Москва

Калина21Мои рецепты
Стелла!! Спасибо огромное за пиццу! Делала наверное уже раз 10, т.е. когда делала пиццу, то только таким способом! Очень классный рецепт!
С наступающими праздниками! New Year Go New Year gifts New Year Tree
 
20 Дек 2010 0:22

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Леночка,тесто подниматься не должно и главное его не передержать так как оно будет хрустеть и будет суховатым,и главное не переборщить с мукой чтоб пицца не зачерствела))) Wink
Леночка если вы хотите пышную пиццу с хрустящей корочкой и мягкую внутри могу преложить вам мой вот такой рецептик http://forum.say7.info/topic30850.html New Year ggg
Очень рада что вам пицца понравилась!!!!!!!!!!!! Yahoo!



Катюша безумно рада что этим рецептом пользуются уже многие, и очень им довольны!!!!!!!!!!!!!!!!! friends Rose Rose Rose Rose




New Year Tree
 
20 Дек 2010 17:09

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Stellisimo
снова я с пиццей к тебе friends friends friends
В этот раз делала ее с ветчиной, шампиньонами, помидорками, зеленью и сыром girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Волшебный рецепт!
Фото


спасибо еще раз! Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2010 23:23

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
ЛЕНОЧКА ТЫ ПРОСТО УМНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart







Огромное спасибо за отчёты, пицца просто суперррр так и хочется кусочик)))) wacko1

Это тебе!!!!!!

Фото
 
22 Дек 2010 19:56

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Stellisimo писал(а):
Это тебе!!!!!!

спасибо Embarassed girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
всё благодаря твоему рецептику! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Дек 2010 20:21

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
А моя семья больше вот этот рецепт любит http://forum.say7.info/topic30850.html тем что там корочка хрустит а тесто мягкое и пушистое)))) New Year ggg
Как альтернативу можешь попробовать, но он сложнее, правда я его в хлебопечке замешиваю girl_pardon ))) New Year Tree
 
23 Дек 2010 1:58

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Stellisimo
ух ты! nyam2 nyam2 nyam2
обязательно попробую!
Stellisimo писал(а):
правда я его в хлебопечке замешиваю

только у меня нет хлебопечки Embarassed
но я попробую без нее!
спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
Страница 4 из 15

Наверх