Итальянская тонкая пицца (от одного шеф повара)

Сообщение Автор
 
02 Июн 2010 15:15

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Обязательно побалуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! praising nyam2
Тесто обязательно в очень тёплое место и накройте плёнкой чтоб хорошо поднялось!!!!
 
08 Июн 2010 20:59

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Стелла, и как я пропустила такую вкусняшку nyam2 good2 !
У меня вопрос:
Stellisimo писал(а):
мука 250 г(2-2,5 стакана)

надо ориентироваться на вес в граммах или на количество стаканов? unknown Ведь в одном стакане 160 г муки http://forum.say7.info/topic1544.html Embarassed .
 
09 Июн 2010 2:07

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
У меня примерно 2 стакана получается и плюс на присыпку))) dance2
 
09 Июн 2010 4:40

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Спасибки! Rose Romashki sharik
 
10 Июн 2010 14:49

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
friends Не за что!!!!! girl_claping

 
21 Июн 2010 23:12

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Стелла, спасибо за рецептик!!! Romashki Соус очень вкусный!!! Пицца просто мнямка!!! nyam2
 
22 Июн 2010 20:10

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Аллуша_777
Алла очень рада что вам понравилось!!!!!Спасибо!!! Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Июл 2010 18:45

Распечатать сообщение
Катя Гришкина

Катя

37 лет
Королев

Катя ГришкинаМои рецепты
делала все по пропорциям, получилось жидкое тесто и очень соленое.. мы конечно добавили муки, вышло вкусно) но почему так???
 
01 Авг 2010 23:32

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Катя Гришкина писал(а):
делала все по пропорциям, получилось жидкое тесто и очень соленое.. мы конечно добавили муки, вышло вкусно) но почему так???

Shocked Очень странно оно не может быть жидким((((Возможно вы пропорции перепутали?........а по поводу соли сколько раз делала никогда никто не жаловался на соль,возможно вы просто солёное не очень любите-но тут уж можно и пол чайной положить ложечки без верха))) dance2
 
11 Авг 2010 9:08

Распечатать сообщение
yaneska

Яна


Уфа

yaneskaМои рецепты
Стелла, я хотела бы сегодня приготовить эту замечательную пиццу! Но мне не совсем понятно, как делать томатный соус. Не могли бы вы объяснить по-подробней! Непонятно про помидоры в собственном соку unknown Как этот сок добывать?
 
11 Авг 2010 12:28

Распечатать сообщение
fotina

Светлана

37 лет
Украина

fotinaМои рецепты
Спасибо вам огромное за рецепт, ну очень вкусная пицца!!! good2 Я давно искала подходящий рецепт теста и вот, наконец, нашла, благодаря вам Yahoo!
 
11 Авг 2010 12:48

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
yaneska
Попробуйте просто смешать кетчуп с томатной пастой и орегано!!!!!!А вообще помидоры в банке в собственном соку взбиваю блендером со всеми ингридиентами)) friends praising


fotina

Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо рада что вы нашли именно то что искали!!)))))) friends

 
11 Авг 2010 13:28

Распечатать сообщение
yaneska

Яна


Уфа

yaneskaМои рецепты
Спасибо за ответ! Romashki
Вообще-то я бы не спрашивала про томатный соус, если можно обойтись банальным кетчупом и томатной пастой, про которые я и так знаю! Но дело в том, что я их не употребляю в еду и не ленюсь сделать что-то более натуральное, пусть и по времени затратное. Wink
 
11 Авг 2010 14:16

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
yaneska писал(а):
Спасибо за ответ! Romashki
Вообще-то я бы не спрашивала про томатный соус, если можно обойтись банальным кетчупом и томатной пастой, про которые я и так знаю! Но дело в том, что я их не употребляю в еду и не ленюсь сделать что-то более натуральное, пусть и по времени затратное. Wink



Яночка ты умнечка-так держать!!!! good

Помидоры можешь обычные блендером взбить добавя туда чуток сахара и соли, масла и орегано.Или использовать в банках консераированных томаты в собственном соку!!!!!! nyam2 friends
 
11 Авг 2010 18:31

Распечатать сообщение
yaneska

Яна


Уфа

yaneskaМои рецепты
Пишу, не успев доесть первый кусочек! Пицца получилась очень вкусная, а тесто же конечно вне конкуренции , как в итальянском ресторанчике!
Только я так боялась пересолить и добавила соли мало (не как указано),что оказалось зря - соли теперь не хватает!!
 
12 Авг 2010 15:31

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
yaneska писал(а):
Пишу, не успев доесть первый кусочек! Пицца получилась очень вкусная, а тесто же конечно вне конкуренции , как в итальянском ресторанчике!
Только я так боялась пересолить и добавила соли мало (не как указано),что оказалось зря - соли теперь не хватает!!



Яночка очень рада что тебе понравилась пицца Yahoo! dance2 friends

А по поводу соли видишь как бывает)))для каждого солёность своя, кому-то меньше соли надо кому-то больше)))Самое главное что ты осталась довольна!!!!!!!!!!!!!!!!
Это тебе за твой первый так сказать кусочек моей пиццы!!!! praising
 
17 Авг 2010 15:10

Распечатать сообщение
lastochchka

алена

39 лет
Украина,Луганск

lastochchkaМои рецепты
Сегодня приготовила пиццу по вашему рецепту,съела один кусочек маленький пошла ставить вторую.возвращаюсь а пиццы то нет! мои детки(каторых есть не заставишь) слопали сами всю пиццу! спасибо большое за рецепт Rose ,тесто действительно как в ресторане good2 nyam2
 
17 Авг 2010 15:28

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
lastochchka писал(а):
Сегодня приготовила пиццу по вашему рецепту,съела один кусочек маленький пошла ставить вторую.возвращаюсь а пиццы то нет! мои детки(каторых есть не заставишь) слопали сами всю пиццу! спасибо большое за рецепт Rose ,тесто действительно как в ресторане good2 nyam2


Алёнушка я очень рада что детки остались довольны, и повар тоже))))))))) friends Rose Rose Rose

 
02 Сен 2010 16:16

Распечатать сообщение
loven_ok





loven_okМои рецепты
а как томатный соус делать?
 
02 Сен 2010 19:47

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
loven_ok


Подидор ошпарь кипятком, затем сними кожуру и измельчи в блендере!!))))) Wink
 
07 Сен 2010 20:01

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
ТААкой вкусной пиццы я еще не пробовала,ооочень понравилось и мне и мужу girl_claping буду теперь ее часто готовить good Тесто я делала в хлебобечке ,сама не умею Embarassed было жидковато и я добавила муки unknown В общем нам очень понравилось Smile спасибо вам за такой простой и прекрасный рецепт Romashki А как долго может тесто в морозилке храниться? И размораживать нужно при комнатной температуре или в холодильнике? unknown
 
08 Сен 2010 19:07

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Irrka писал(а):
ТААкой вкусной пиццы я еще не пробовала,ооочень понравилось и мне и мужу girl_claping буду теперь ее часто готовить good Тесто я делала в хлебобечке ,сама не умею Embarassed было жидковато и я добавила муки unknown В общем нам очень понравилось Smile спасибо вам за такой простой и прекрасный рецепт Romashki А как долго может тесто в морозилке храниться? И размораживать нужно при комнатной температуре или в холодильнике? unknown



Ирина Спасибо большое, очень рада что пицца вас порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!



По поводу морозилки немогу точно сказать так как замораживала всего на 2 недели)))А размораживала при комнатной температуре!!)))Дерзайте!!!!И ещё раз спасибо!! praising


 
11 Сен 2010 17:29

Распечатать сообщение
Котка

Котка

46 лет


КоткаМои рецепты
наконец-то!!!! не пирог, не киш, а ПИЦЦА, самая настоящая пицца!!!!
вчера делала, осталась очень довольна!!! тесто эластичное, не липнет к рукам, не поднимается в пирог, все о чем я мечтала!!!! Спасибо огромное за отличный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
12 Сен 2010 17:41

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Котка



ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ РЕЦЕПТОМ!!!!!

 
25 Сен 2010 18:05

Распечатать сообщение
Daska

Дарья

36 лет
Москва

DaskaМои рецепты
Стелла, большое спасибо! Я приготовила две пиццы, и вправду, на вкус, как в ресторане! До сегодняшнего утра я пекла пиццы, но получались "пиццы-пироги" скоре)) Я вот только хотела спросить - у меня тесто получилось резиновым, раскатывалось очень, очень плохо! Это нормально, или я сделала что-то не так? Например, край пиццы порвался, я смяла тесто, а оно непослушное, твердое, даже не пресуется в комок...
Страница 3 из 15

Наверх