Лаваш

Сообщение Автор
 
12 Мар 2011 0:48

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
RdLana писал(а):
Печь я пока не научилась, но главное - появилось огромное желание это делать благодаря вашим рецептам. Спасибо!

Светлана, спасибо оочень приятно, на самом деле это совсем не трудно просто надо, присоединятся к нам, и всё у вас получиться! friends
Спасибо за внимание! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Май 2011 4:24

Распечатать сообщение
Svettlana

Светик-Семицветик

35 лет
Германия

SvettlanaМои рецепты
Добрый вечер Rose ! пришла к вам знакомиться girl_in_love , у вас отчитываюсь впервые, на сайте уже давно, но не так давно в числе зарегистрированых! Лаваш просто супер пекла его раз 10 уже good , а сегодня с фото отчетом пришла Romashki ! Он очень вкусный и мне и мужу нравиться, всегда пекла его одним большим, а сегодня решила на 2 разделить! А однажды поставила тесто через час как положено обмяла и ушла за компом сидела и забыла про тесто часа на 2 наверное, иду на кухню и о ужас у меня же тесто стоит, которое уже на волю проситься и почти из чашки вылазиет wacko1 , и не чего спекла, вкусный, мужу больше всех предедущий понравился, он только низкий получился, вот он мне теперь и говорит всегда зделай низкий, а я ему, ну вот что мне теперь про него всегда забывать! Мужа конечно не слушаю делаю как положенно и больше не забываю, пышненький то вкуснее! Но вывод! Лаваш получиться в любом случае!
А вот и они мои лавашики!
Фото

спасибо за рецепт Rose Rose Rose !!! И буду рада в вами познакомиться Wink , так как точно приду еще Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
02 Июн 2011 22:01

Распечатать сообщение
БисИринка

Ирина

46 лет
Новосибирск

БисИринкаМои рецепты
fatimadg
рецепт супер!! спасибо!!!! простой , вкусный и быстрый!!!! правда я замешивала тесто в хлебопечке Embarassed
 
28 Июн 2011 21:16

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
fatimadg
сегодня пекла лавашик, вкусно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 Вот только на вид он не очень красивый получился, бледненький unknown наверное температуру нужно побольше unknown А так вкусно, детям и мужу понравился, для них внешний вид не главное, главное чтоб вкусно было Wink Рецепт будет моей палочкой-выручалочкой Smile Спасибо большое! Romashki
 
15 Июл 2011 19:27

Распечатать сообщение
Аньчутка

Анна

45 лет


АньчуткаМои рецепты
Вкуснятина!!! Rose girl_claping morning1 уже пятый раз делаю, и не последний wacko1 моя семья в восторге, спасибо огромное за рецепт Rose sharik Romashki
 
10 Авг 2011 19:32

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
fatimadg
Все наконец то я нашла то что искала! girl_bye К выходным попробую girl_claping
 
23 Авг 2011 14:38

Распечатать сообщение
Vetoshka

Татьяна

52 года
г.Воронеж

VetoshkaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, готовлю часто и двойную порцию, тесто замешиваю в хлебопечи. good
 
13 Окт 2011 20:34

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Svettlana писал(а):
Добрый вечер ! пришла к вам знакомиться

friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Svettlana писал(а):
А вот и они мои лавашики!

Светик, лавашик получился ооочень красивым и аппетитным!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good

Svettlana писал(а):
спасибо за рецепт !!! И буду рада в вами познакомиться , так как точно приду еще

Приходи солнышко,ооочень рада буду!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends
На большое здоровье, радуй родных и близких,вкусным и домашним лавашиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо милая за доверие и вкусный отчет!!! friends girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

БисИринка писал(а):
рецепт супер!! спасибо!!!! простой , вкусный и быстрый!!!! правда я замешивала тесто в хлебопечке


На здоровье girl_in_love girl_in_love

Спасибо за лестный отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart
Олечка (31) писал(а):
сегодня пекла лавашик, вкусно получилось!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олечка (31) писал(а):
Спасибо большое!


На большое здоровье give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аньчутка писал(а):
Вкуснятина!!! уже пятый раз делаю, и не последний моя семья в восторге, спасибо огромное за рецепт

На здоровье, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за лестный отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Семицветик писал(а):
Все наконец то я нашла то что искала! К выходным попробую


dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Vetoshka писал(а):
Спасибо огромное за рецепт, готовлю часто и двойную порцию, тесто замешиваю в хлебопечи.

На здоровье give_heart give_heart give_heart
Спасибо за отзыв!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
23 Окт 2011 19:14

Распечатать сообщение
Lerik_valerik

Валерия


Ессентуки

Lerik_valerikМои рецепты
и я со своим фото отчетом пришла... лаваш ну очень вкусненький... единственное я его около часа в духовке пекла, он почему то не хотел румяниться... а мама у меня любит с немного горелой корочкой... я как только с духовки вынула мама горячим начала есть... nyam2
Фото

теперь буду постоянно его делать!!! good2
 
26 Окт 2011 21:32

Распечатать сообщение
elka83

Елена

40 лет
Россия

elka83Мои рецепты
Вот и отчетик!Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
Очень вкусненький и пышненький получился лавашек!
Фото
Отгоняла своих чтобы сфоткать!
 
03 Ноя 2011 2:31

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Lerik_valerik писал(а):
и я со своим фото отчетом пришла... лаваш ну очень вкусненький

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье!!!! give_heart

elka83 писал(а):
Вот и отчетик!Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

На здоровье
elka83 писал(а):
Очень вкусненький и пышненький получился лавашек!

Очень рада,что лавашек понравился!!! Yahoo! Yahoo!

Девочки спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Ноя 2011 15:27

Распечатать сообщение
Я-Таня)

Татьяна


Украина

Я-Таня)Мои рецепты
Рецептик взяла Embarassed ,сейчас пойду тесто делать)
Надеюсь лавашик понравится семье nyam2
 
22 Ноя 2011 3:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Айнур, пришла еще раз тебя поблагодарить за потрясающий рецепт лаваша. Он так нам полюбился, что я готовлю его почти каждый день! Только его и больше никакой другой хлеб уже не едим!

С каждым разом он получается у меня все лучше и лучше... Особенно с новой электродуховкой...



А это он в разломе, еще горяченький, мягенький с хрустящей корочкой...



Сверху ни чем не смазываю, выпекаю при 250 С минут 15
 
22 Ноя 2011 16:09

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Я-Таня) писал(а):
Рецептик взяла ,сейчас пойду тесто делать)
Надеюсь лавашик понравится семье


Ну как, лавашик понравился? Smile

Aliy писал(а):
Айнур, пришла еще раз тебя поблагодарить за потрясающий рецепт лаваша. Он так нам полюбился, что я готовлю его почти каждый день! Только его и больше никакой другой хлеб уже не едим!

Алия,солнышко я ооочень рада ,что лавашик у вас прижился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Aliy писал(а):
С каждым разом он получается у меня все лучше и лучше... Особенно с новой электродуховкой...


с новой покупкой тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лаваш,у тебя шикарный, ооочень красивый, пышный!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Ноя 2011 18:37

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Очень вкусный получился лаваш nyam2
Фото

Спасибо
Romashki sharik
 
25 Ноя 2011 20:43

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Девочки, это полный восторг!!! Такая вкуснотищааа!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 А какой аромат...мммм... Советую всем! Честно сказать, не ожидала такого результата! Рецептик - в любимые Wink
Айнур, спасибо огромное give_heart Romashki Rose

Принимай фотоотчёт:
Единственное, бороздки не получились, заплыли Smile Чем и как их делать?

Фото

Фото
 
27 Ноя 2011 0:49

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Ням! Все, не могу больше!!! завтра с утра буду печь!
 
21 Дек 2011 20:43

Распечатать сообщение
Юльчик:)

Юлия




Юльчик:)Мои рецепты
очень интересный рецепт!!!!!! спасибо большое)))) Wink Wink Wink Wink Wink good2 good2 good2
 
21 Дек 2011 21:05

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Очень вкусный получился лаваш

tvkrikun писал(а):
Спасибо


На здоровье, give_heart аппетитный лавашик nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


anzhellik писал(а):
Девочки, это полный восторг!!! Такая вкуснотищааа!!!!!!!!!!!!! А какой аромат...мммм... Советую всем! Честно сказать, не ожидала такого результата! Рецептик - в любимые
Айнур, спасибо огромное

Принимай фотоотчёт:
Единственное, бороздки не получились, заплыли Чем и как их делать?

Анжела, шикарный лавашик получился пышный ,аппетитный мммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо за лестный отзыв и вкусный отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

бороздки я делаю пальцем! Wink
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Ням-нямка писал(а):
Ням! Все, не могу больше!!! завтра с утра буду печь!

ЮльчикSmile писал(а):
очень интересный рецепт!!!!!! спасибо большое))))


Спасибо за внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Апр 2012 13:40

Распечатать сообщение
ygolek

Татьяна


Самара

ygolekМои рецепты
Получилось girl_claping
Вкуснятина! Romashki
У меня тоже верх не румянился, так я его перевернула))))
Спасибо за такой простой рецепт. Rose
 
23 Апр 2012 0:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ygolek писал(а):
Получилось

урааа!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


ygolek писал(а):
Вкуснятина!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ygolek писал(а):
Спасибо за такой простой рецепт.


всегда пожалуйста!!! give_heart Rose Rose Rose
 
17 Май 2012 12:26

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
fatimadg писал(а):
провести бороздки вдоль и по кругу.


Embarassed Embarassed Embarassed А это как? Embarassed Надрезы сделать? unknown
 
16 Июн 2012 16:58

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Айнурочка, спасибо за рецепт! Пекла уже много раз. И на сухих дрожжах, и на прессованных. И нравится нам этот хлебушек очень-очень. Съедается вмиг! good2
Вот так лавашик выглядел до выпечки:
Фото

А вот такой он получился внутри - воздушный и мягонький:
Фото

У меня электрическая духовка. И я сначала пекла, разогревая до 200С, как в рецепте указано. Получалось бледновато. Потом стала разогревать духовку до 230С вместе с пустым противнем. А затем лаваш вместе с бумагой осторожно переносила на горячий противень. Пекла при температуре 230С ровно 10 минут. И только потом уменьшала до 200С. И лавашик сразу стал получаться румяненьким и пышненьким, с тоненькой-тоненькой корочкой! Ну просто чудо что за лаваш! nyam2
 
03 Ноя 2012 23:13

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Айнур, спасибо за рецепт. nyam2 У меня получилось.
Пекла по тепловому режиму который предложила Mira good спасибо Mira

Девочки, у меня просьба, подскажите как делать чтобы корочка немного мягче была? Хлеб очень хорош, но возможно ли добиться корочки чуть помягче?
 
04 Ноя 2012 2:20

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Tati-yana писал(а):
подскажите как делать чтобы корочка немного мягче была? Хлеб очень хорош, но возможно ли добиться корочки чуть помягче?


Танечка, готовый горячий лаваш надо достать из духовки, выложить на решетку, смазать водичкой и сверху и снизу(!). Затем завернуть в полотенце. Дать отдохнуть пол часика. И вуаля! Корочка будет мягусенькой! girl_in_love
Страница 7 из 9

Наверх