Вишневое мороженое

Сообщение Автор
 
17 Июл 2010 17:18

Распечатать сообщение
_Nurochka

Анна

44 года
Украина, Чернигов

_NurochkaМои рецепты
Получилось вкусно и ягодно, спасибо!
 
18 Июл 2010 13:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
_Nurochka писал(а):
Получилось вкусно и ягодно, спасибо!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

на здоровье!! girl_in_love рада что понравилось Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2010 21:50

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Большое спасибо!!! Напоминает плодово-ягодное мороженое моего детства за 7 копеек. Ностальгия!!!

Фото
 
20 Июл 2010 22:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mellorn писал(а):
Большое спасибо!!! Напоминает плодово-ягодное мороженое моего детства за 7 копеек. Ностальгия!!!


его раньше называли "мороженое с мусором" Smile моё самое любимое friends очень рада что пришлось по вкусу вишневое мороженое!! dance2 спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2010 16:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Катюша, привет Smile А у меня вишневое морожное, только клубничное girl_haha

Фото
 
25 Июл 2010 16:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
А у меня вишневое морожное, только клубничное girl_haha

супер сказано! girl_haha girl_haha girl_haha оно и клубничное должно быть просто супер!!! friends очень рада что побаловали себя в такую жару мороженым girl_in_love ну и как всегда спасибо за красивое фото Smile
 
25 Июл 2010 18:17

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Джанго
О да, я еще клубнику порезала крупно, что бы было побольше кусочков. Так муж вообще подумал, что это сорбет Smile В такую жару умял все ведерко без промедления )))
 
25 Июл 2010 18:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
Джанго
О да, я еще клубнику порезала крупно, что бы было побольше кусочков. Так муж вообще подумал, что это сорбет Smile В такую жару умял все ведерко без промедления )))

и правильно!! girl_haha меня правда мороженое уже не спасает wacko1 спасает холодный арбуз! сегодня купили гиганта весом 17 кг, так в магазине весы его взвешивать отказались girl_haha
 
28 Июл 2010 0:43

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Кэтик,дорогой,я тоже с отчетом!!! Rose Rose Rose Это мое первое мороженое,и мне так приятно что это твой рецепт,и приятно что все вышло отлично!!! good2 good2 good2 praising nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Вкус восхитительный,а главное без красителей.консервантов,такое чудо!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фоткала утром перед работой,больно не терпелось,посему не суди строго Wink
Фото
 
28 Июл 2010 1:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Кэтик,дорогой,я тоже с отчетом!!! Rose Rose Rose Это мое первое мороженое,и мне так приятно что это твой рецепт,и приятно что все вышло отлично!!! good2 good2 good2 praising nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Вкус восхитительный,а главное без красителей.консервантов,такое чудо!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фоткала утром перед работой,больно не терпелось,посему не суди строго Wink

Ленусь,да ты что!! Мороженка супер!!! good2 good2 good2 ой как я рада что первый блин и не комом!!! Yahoo! Yahoo! спасибо,моя дорогая,за фото и за то что не побоялась и приготовила наконец домашнее мороженое!! give_heart give_heart
 
05 Авг 2010 19:47

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
спасибо за рецепт!!!!
получилось вкусно!

но что-то пошло не так. когда я добавила ягоды в молочную смесь, молоко свернулось немного и получилось не совсем однородным.
 
05 Авг 2010 22:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
но что-то пошло не так. когда я добавила ягоды в молочную смесь, молоко свернулось немного и получилось не совсем однородным.

странно. даже не могу сказать почему так unknown но я все равно очень рада что это не повлияло на вкус!!! Yahoo! спасибо за аппетитнейшее фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2010 3:47

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
КАТЯ я начиталась в нете что нужна мороженица иначе при обычной заморозке будут кристалики льда.
 
30 Сен 2010 3:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
лора к писал(а):
КАТЯ я начиталась в нете что нужна мороженица иначе при обычной заморозке будут кристалики льда.

да нет,это не так Smile можно и без нее добиться вкусного и не кристаллического мороженого.
 
30 Сен 2010 3:59

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
спасибо Rose Rose Rose попробуем эту вкусняшку
 
30 Сен 2010 4:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
лора к писал(а):
спасибо Rose Rose Rose попробуем эту вкусняшку

совсем-совсем не было кристалликов в мороженом "крем-брюле" и шоколадном.. т.к преимущественно там где жирные сливки. А в вишневом их нет,так что кристаллики присутствовать могут.
 
13 Ноя 2010 3:09

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, а что если ягоды вообще не взбивать в блендере? sharik Такое возможно? sharik Слюнки текут сделать. И это и шоколадное!!! И крем брюле!!! Все хочу!!! sharik
 
13 Ноя 2010 3:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, а что если ягоды вообще не взбивать в блендере? sharik Такое возможно? sharik Слюнки текут сделать. И это и шоколадное!!! И крем брюле!!! Все хочу!!! sharik

боюсь что будет не однородная структура unknown а у нас сейчас холодно и ну совсем не до мороженого girl_haha
 
14 Ноя 2010 4:08

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Джанго писал(а):
боюсь что будет не однородная структура

Спасибо. Поняла Smile
Джанго писал(а):
а у нас сейчас холодно и ну совсем не до мороженого

А у нас чего то тепло unknown +18. +20
Говорят циклон... unknown Так что мороженцо я таки сварганю, тем более, что мы его все любим Yahoo! Отчитаюсь sharik
 
07 Дек 2010 18:33

Распечатать сообщение
chitavlasa

Tetyanka

47 лет
Украина

chitavlasaМои рецепты
У меня получилось тоже с комочками, но оно свернулось после того, как я добавила ягодную смесь и лимонный сок (думаю, это от лимонного сока), ведь кислота и молоко это несовместимые вещи! No
Но замёрзло хорошо, получилось вишнёво-творожный десерт... мне не очень понравилось и не пошло в семье... вот сижу сама жую, не привыкла выкидывать то, что сама же сделала... girl_sad
 
08 Дек 2010 4:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
chitavlasa писал(а):
но оно свернулось после того, как я добавила ягодную смесь и лимонный сок (думаю, это от лимонного сока), ведь кислота и молоко это несовместимые вещи!

лимонный сок мы добавляем в уже готовую смесь. Smile ничего уже не свернется.
chitavlasa писал(а):
Но замёрзло хорошо, получилось вишнёво-творожный десерт... мне не очень понравилось и не пошло в семье... вот сижу сама жую, не привыкла выкидывать то, что сама же сделала...

если вы хотели мороженое больше похожее на мороженое из магазина ,нужно было выбирать рецепт со сливками. например такой http://forum.say7.info/topic15636.html
 
11 Дек 2010 16:07

Распечатать сообщение
chitavlasa

Tetyanka

47 лет
Украина

chitavlasaМои рецепты
Джанго писал(а):
лимонный сок мы добавляем в уже готовую смесь. ничего уже не свернется.

Катюша, молочно-яичная смесь у меня получилась нежная и вкусная, я её пробовала после того, как сняла с огня! unknown , а комочки появились именно после добавления фруктового пюре и лимонного сока (в конце)!
Конечно, я понимаю, что со сливками будет мороженое очень вкусным, но хотелось попробовать именно с молоком, ведь сливки такие дорогущие! girl_in_dreams
 
11 Дек 2010 16:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
chitavlasa писал(а):
, а комочки появились именно после добавления фруктового пюре и лимонного сока (в конце)!

Конечно, я понимаю, что со сливками будет мороженое очень вкусным, но хотелось попробовать именно с молоком, ведь сливки такие дорогущие!

лимонный сок добавлять не обязательно. это делается больше для оттенка вкуса..т.к вишня сладкая. а сливки можно сделать самим http://forum.say7.info/topic26754.html
 
11 Дек 2010 20:05

Распечатать сообщение
chitavlasa

Tetyanka

47 лет
Украина

chitavlasaМои рецепты
Джанго писал(а):
а сливки можно сделать самим http://forum.say7.info/topic26754.html

Большое спасибо, обязательно воспользуюсь! Rose Уже в закладках! girl_yes2
 
04 Мар 2011 4:15

Распечатать сообщение
Маруля

Марина

37 лет
Донецк

МаруляМои рецепты
Спасибо большое за рецепт - это что-то!У нас есть такое мороженое "Донецкое фруктовое" - это копия!Вот так выглядит мое малиновое мороженое
Фото
Страница 6 из 7

Наверх