Торт «Три шоколада»

Сообщение Автор
 
29 Апр 2009 14:23

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 ИРИША!!! Я в полном шоколадно- шоковом восторге! Челюсть на столе, ...пытаюсь поднять, и не выходит... КАКАЯ УМНИЧКА!!!! ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛ! Не знаю, удастся ли мне когда-нибудь такое сотворить, но если решусь, и у меня получится, это будет просто "отвал башки"! Извините, за сленг))) friends friends friends
 
29 Апр 2009 14:28

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Кася писал(а):
но если решусь, и у меня получится, это будет просто "отвал башки"! Извините, за сленг)))


girl_haha girl_haha girl_haha rofl2 rofl2 rofl2

А за комплимент Спасибки! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
29 Апр 2009 14:30

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Ириша! А чем можно заменить плёнку , которую Вы вставляли в форму? (процесс осуществления в уме уже пошёл)... Ась? Спасибки за ответ, заранее. sharik
 
29 Апр 2009 14:33

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Кася писал(а):
А чем можно заменить плёнку , которую Вы вставляли в форму?


я уже писала в этой темке Smile я беру обычную канцелярскую папку-уголок и режу её, она достаточно плотная по сравнению с обычным файлом А4 и держит форму Smile
 
29 Апр 2009 14:37

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Ага, понятненько.. Значит, не увидела,сорри! Спасибо большое! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Апр 2009 14:39

Распечатать сообщение
Сгущенка

Айрин

36 лет


СгущенкаМои рецепты
Lapulka писал(а):
Обязательно! С удовольствием посмотрю girl_in_love Удачи! friends

Спасибо)
 
29 Апр 2009 17:45

Распечатать сообщение
bieneMaya

Maya

43 года
Germany

bieneMayaМои рецепты
Спасибо за ответ.Rose:
у меня на пачке написано 28% како. Спасибо за совет. сеичас делаю по второму кругу этот торт. потом покажу nyam2
 
29 Апр 2009 18:12

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

47 лет
германия

shinshilaМои рецепты
вот так рецептик!!вызвалась сделать племяннице на 19-й день рождения тортик,а она мне и заказала: много шоколада и много сливок..."вот так задачка!!!"-подумала я,напросилась на свою голову.
но увас,девочки,здесъ на сайте,по-моену,не разрешимых проблем не бывает!!!
а этот тортик просто находка для меня(особенно в данной ситуации)
Лапушка-солнышко вот выручила!спасибо тебе огромное за рецептик!!!к 20-му мая буду его печь
и если найду как-постараюсь фотоотчитаться!!! еще раз спасибо!!! girl_claping girl_in_love Yahoo!
 
29 Апр 2009 18:47

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
shinshila на здоровье Оль! Smile Племяшку с Днем Рождения! Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2009 19:15

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

47 лет
германия

shinshilaМои рецепты
спасибо болъшое!!!на следующей недели сначала твои пчёлки на очереди(на мой день рождения)
хотя мой 4-х летний сын заявил,что я девочка и на мой день рождения должен(просто обязан)быть
торт для принцессы... Wink girl_haha wacko1
 
29 Апр 2009 23:08

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Lapulka
Иришкааа снова я Embarassed Приехала знакомая в Питер на день рожденье своего любимого.Попросила испечь какой нибудь красивый и вкусный тортик!!Вообщем воть!! Embarassed
Фото

Надпись ,коненчо,по заказу Embarassed
Спасибо тебе больше за рецептик!!!Отзывы еще не знаю,именинник не пробовал Smile
 
29 Апр 2009 23:51

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
Приехала знакомая в Питер на день рожденье своего любимого.Попросила испечь какой нибудь красивый и вкусный тортик!!Вообщем воть!!

красота такая sharik
 
30 Апр 2009 0:00

Распечатать сообщение
Еленушка

Елена

36 лет
Украина, Донецк

ЕленушкаМои рецепты
СОНЕЧКА

НЕТ СЛОВ - КРАСОТА!!!! good nyam2
 
30 Апр 2009 1:48

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
СОНЕЧКА,ну и красота у тебя получилось!!!!
Ты такая умничка,у тебя все торты так классно и красиво получаются!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
И где же ты физалис нашла????
 
30 Апр 2009 1:59

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Пасиба!Я стараюсь!!Вон какие у нас тут мастера-я у них учусь Embarassed
Нашла в обычном магазине ОКей-в маленьком .у себя в пригороде Питера Smile одна упаковочка,как у Иришки ан фотке всего 40р стоила,а за пару дней до этого заезжала был вообще по 28р Smile
 
30 Апр 2009 2:12

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
Нашла в обычном магазине ОКей-в маленьком

Вот спасибо,я обязательно поищу!! good
 
30 Апр 2009 2:43

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Вот это да!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 Rose Rose Romashki Romashki
 
30 Апр 2009 11:46

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
СОНЕЧКА БРАВО!!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
КРАСОТИЩААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто суперски!!!!! give_heart give_heart give_heart Напиши потом отзыв именниника - хотя я просто уверена что должен быть сражен наповал! girl_haha И готовься к тому что не поверят что торт домашний! Wink Скажут - купила - очень профессионально выглядит! Умница!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Апр 2009 12:14

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Lapulka
У меня очень хороший учитель give_heart give_heart give_heart
Тортик сразил таки ан повал Embarassed Я не знакома абсолютно именинника,не знаю его вкусов,но оказалось,что он обожает мягонькие и сладкие торты-попала в точку с твоим тортиком Embarassed
Romashki Romashki Romashki
И не верят людиииии,что делала сама-отправила некоторых сюда-пусть смотрят,где такая красота рождается!!! give_heart give_heart give_heart
Остался главный этап 3 мая-придумать что нибудь мужу на наше 6 летие sharik
 
30 Апр 2009 12:21

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
Остался главный этап 3 мая-придумать что нибудь мужу на наше 6 летие


ну у нас здесь тортиков море, я думаю без проблем можно что-то подобрать! Smile Жаль я не успею sad , буду сегодня делать подготовительную работу на новый тортик sharik а "собирать" только в субботу, это уже наверное поздно будет, а так бы предложила его тебе, т.к. тортик очень эффектный Wink
 
30 Апр 2009 12:27

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Lapulka
Буду ждать-сама буду на воскресенье печь-в субботу у мужа работа-вернется поздно Embarassed Я повторюшка-хрюшка give_heart give_heart
 
30 Апр 2009 12:55

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Lapulka]подготовительную работу на новый тортик sharik а "собирать" только в субботу, [/quote]
Yahoo! Ура!!!!!!!еще один шедевр будет 100000%
 
30 Апр 2009 13:07

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Женевьева писал(а):
Ура!!!!!!!еще один шедевр будет 100000%


ну я бы не была так категорична! girl_haha girl_haha girl_haha а вдруг не получится? wacko1 я его первый раз буду делать, да и ещё засада - рецепт на английском языке wacko1 я с аглицким не особо дружна, кое-как перевела через промт, но эта фраза до сих пор ставит в тупик: Джон Мариани рассказывает в своей книге "Словарь американских продуктов питания и напитков, что" название "Чертов продовольственной Торт 'является так называемая", потому что она якобы настолько богатая и вкусная, что она должна, в моралист, несколько греховный ". wacko1 wacko1 wacko1

и до сих пор незнаю что такое 1 стакан (115 граммов) кондитеры "(обледенения или сухой) сахара, просеянной scratch_one-s_head - долго думаоа и решила что у меня это будет сахарная пудра! dance2 girl_haha
 
30 Апр 2009 14:27

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lapulka

Все переписала в книжечку ,пока все очень даже понятно Yahoo! Думаю после майских праздников попробую своим приготовить , рецепт мне показался потрясающим good2 good2 Обязательно Иришка отчитаюсь girl_bye

girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
30 Апр 2009 14:47

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Обязательно Иришка отчитаюсь


Светланка удачки тебе с тортиком! girl_bye Буду ждать отчетик! friends
Страница 8 из 84

Наверх