Сметанно-капустный каравай

Сообщение Автор
 
10 Апр 2010 20:08

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Дончанка писал(а):
Угощаю, налетайте:

Схватил большой кусок.

Дончанка писал(а):
Каравайщики, подскажите: внизу в кастрюле на палец сока (на фото1 видно).

Что с ним делать? вылить?


Фиг знает, у меня никогда столько нету.
 
10 Апр 2010 20:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Танюш, ты его сначала попробуй, а потом решай по ситуации. Если каравай стоит часов 5 - сок обратно впитывается. Но это видимо не твой случай на сегодня Girl haha
 
10 Апр 2010 20:16

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

42 года
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Утро писал(а):
Танюш, ты его сначала попробуй, а потом решай по ситуации. Если каравай стоит часов 5 - сок обратно впитывается.

Он только 1,5часа стоит после духовки. Мож, и правда впитается unknown
Капуста очень сочная попалась и морковка тоже Embarassed

Утро писал(а):
Но это видимо не твой случай на сегодня

painkiller34369 писал(а):
Схватил большой кусок.

На здоровьице! Wink Ешьте-ешьте, не стесняйтесь Girl haha
 
10 Апр 2010 20:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна


Россия

VintageМои рецепты
Уважаемые, очень извиняюсь, что днём совсем не было времени и горн не нашла Embarassed
Зато позвольте сейчас сыграть на баяне Таниному караваю
(Саш, если под рукой баян - присоединяйся Friends )
Танюш, очень профессионально!!!! Good Good Good Good
Натусь, мерси за такую вкуснятину Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и за позитиффффф на твоей кухне air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Буду теперь делать частенько Friends good2 good2
Большое спасибо за похвалюшку моего скромного первенца Embarassed Friends Friends Friends
 
10 Апр 2010 20:21

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

42 года
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Vintage писал(а):
Зато позвольте сейчас сыграть на баяне Таниному караваю
(Саш, если под рукой баян - присоединяйся )
Танюш, очень профессионально!!!!


Инночка!
Спасибо! Romashki Я танцую от восторга [URL=http://[censored smajliki]/smilie-950342247.html][/URL]
 
10 Апр 2010 20:29

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Vintage писал(а):
Натусь, мерси за такую вкуснятину и за позитиффффф на твоей кухне

Иннусь, НА ЗДОРОВЬЕ!
Знаешь, с тех пор как на моей кухне поселися Саша (хорошо муж не ревнивый), а за ним подтянулись Галя, Алёна, Лили, Ирочка, Иринка, Таня и Татьяна, Наталья, Лена, Вика, Женечка и многие другие, она больше напоминает коммунальную кухню в одесской квартире. А вместе, как известно всегда веселее. Особенно когда вокруг такие КУЛИНАРЫ-МАСТЕРА.
Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends

Vintage писал(а):
Буду теперь делать частенько

Иннусь, я счастлива, что каравайчик и в твоём доме любимым стал.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Теперь осталось только КВАДРОВАЙ дождаться.
 
10 Апр 2010 22:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Теперь осталось только КВАДРОВАЙ дождаться.

Бегу-бегу, ребята!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-855406791.html][/url] своих спать уложила и сразу к вам! Yahoo!
Вот и мой дебют, мой квадровайчик! Embarassed
Фото

Фото

А кушали к коКлетками nyam2 good2 , угощайтесь пожалуйста! girl_in_love
Фото

Наташенька, еще раз СПАСИБО за отличный и полезный каравай give_heart air_kiss И всем девочкам и мальчику, которые эту темку сделали такой уютной и теплой! verygood
Ну что? Партийный билет "Каравайщика" дадите? Smile
 
10 Апр 2010 22:23

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

42 года
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Вот и мой дебют, мой квадровайчик!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-485178471.html][/URL]
 
10 Апр 2010 22:25

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
Бегу-бегу, ребята!!! своих спать уложила и сразу к вам!

Моя коза тоже сопит в две дырочки, а старший от Терри Пратчета оторваться не может, ржёт как конь. Все углы уже проржал.

Ириshа писал(а):
Вот и мой дебют, мой квадровайчик!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Супер-класс! Сразила просто наповал - высокий, красивый - всё при нём: сметанка, тмин, сухарики - МЕЧТА одним словом!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ириshа писал(а):
Наташенька, еще раз СПАСИБО за отличный и полезный какавай И всем девочкам и мальчику, которые эту темку сделали такой уютной и теплой!

Ириша, НА ЗДОРОВЬЕ, моя дорогая, и СПАСИБО, что так нас порадовала, такую красоту принесла.

Ириshа писал(а):
Ну что? Партийный билет "Каравайщика" дадите?

Какой разговор! Взнос само собой забираем, в виде вон того аппетитного кусочка!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро
Дончанка
Наточка, Танюша, СПАСИБО!!! Yahoo! Я теперь свои ошибки знаю, буду совершенствоваться в дальнейшем! dance2
Утро писал(а):
Какой разговор! Взнос само собой забираем, в виде вон того аппетитного кусочка!
УРЯ!! girl_claping И как я теперь правильно называюсь? Каравайщица или караваистка? Girl haha
 
10 Апр 2010 22:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
Утро
Дончанка
Наточка, Танюша, СПАСИБО!!! Yahoo! Я теперь свои ошибки знаю, буду совершенствоваться в дальнейшем! dance2 УРЯ!! girl_claping И как я теперь правильно называюсь? Каравайщица или караваистка? Girl haha

Мы чаще используем первый вариант dance2 dance2 dance2
 
10 Апр 2010 22:53

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ириshа писал(а):
Вот и мой дебют, мой квадровайчик!

Это кадр из сказки ?
 
10 Апр 2010 22:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Это кадр из сказки ?
Нет... Это сказочный кадр! Girl haha
 
10 Апр 2010 23:04

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ириshа писал(а):
Это сказочный кадр!

Вижу, да.

Утро
Наташа, сегодняшнее заседание считаю особенно удавшимся.Ты посмотри, какие у нас участники появились!!!!!
 
11 Апр 2010 0:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Утро
Наташа, сегодняшнее заседание считаю особенно удавшимся.Ты посмотри, какие у нас участники появились!!!!!


Так и запротоколим. День удался! good2
 
11 Апр 2010 0:04

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро писал(а):
Так и запротоколим. День удался!

Заметано.
Спокойной ночи.
 
11 Апр 2010 0:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
День удался!

painkiller34369 писал(а):
Спокойной ночи.

Спокойной ночи, каравайщики!!! Friends Friends Friends
 
11 Апр 2010 0:43

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

49 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Вот и мой дебют, мой квадровайчик!


Ириша! Ты как всегда на высоте![URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL]

Да! день сегодня очень урожайный! столько Караваев! Yahoo! Yahoo!
а я на вас всех насмотрелась и тоже забацала! Congratulate
и съела кусочек ма-аленький Embarassed
Да! у меня сегодня праздник! муж поел каравай - вкус понравился! Yahoo! (а то отказывался без мясы Girl haha )

Саша, я с морковкой сделала, как ты!

фоту в понедельник только смогу выложить с рабочего компа. эх!
 
11 Апр 2010 0:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

65 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Vintage писал(а):
мерси за такую вкуснятину и за позитиффффф на твоей кухне

Это уж точно- здесь всегда здорово и весело! Yahoo!

Ириshа писал(а):
Вот и мой дебют, мой квадровайчик

Иришенька! wacko1 wacko1 wacko1 Обалдеть! Yahoo! Вот это высота! Сколько же у тебя кг капусты туда утромбовалось? Супер! good2 Good praising

Ириshа писал(а):
А кушали к коКлетками , угощайтесь пожалуйста


А с коклеточками ваще глаз не отвесть от тарелочки! Все испробую! И еще на завтра заныкаю! Своего - то нет Embarassed

Насмотрелась на ваши отчетики, напробовалась, а все ж придется свой готовить! Girl haha

Утро писал(а):
Так и запротоколим. День удался!


Еще как! Wink Smile Romashki Romashki Romashki

Пока писала, Иринка появилась с отчетом! Smile

Мышка Иринка писал(а):
а я на вас всех насмотрелась и тоже забацала!

Girl haha Girl haha Girl haha praising Молодец!

Мышка Иринка писал(а):
фоту в понедельник только смогу выложить с рабочего компа. эх!

Ничего, подождем, мы терпеливые! Wink
 
11 Апр 2010 0:51

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
фоту в понедельник только смогу выложить с рабочего компа. эх!

Это скорее хорошо.Иначе бы я не уснул.
 
11 Апр 2010 0:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

65 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Это скорее хорошо.Иначе бы я не уснул.

Girl haha Girl haha Girl haha
 
11 Апр 2010 0:56

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Бегу-бегу, ребята!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-855406791.html][/url] своих спать уложила и сразу к вам! Yahoo!
Вот и мой дебют, мой квадровайчик! Embarassed
Наташенька, еще раз СПАСИБО за отличный и полезный каравай Give heart air_kiss И всем девочкам и мальчику, которые эту темку сделали такой уютной и теплой! verygood
Ну что? Партийный билет "Каравайщика" дадите? Smile


Иришка, с почином тебя, дорогая!!!!!!!! Romashki Romashki
 
11 Апр 2010 1:13

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Vintage-Инночка, Дончанка-Танечка, Ириshа-Ирочка - вот они работы мастеров! Красотень, девочки!
Good good2 nyam2 Romashki
 
11 Апр 2010 8:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка
Люньчик
Ирочка
Наталия О.
ой, девочки, как прЫятно! Give heart Иришка, Галиночка, Ирочка, Наташенька, СПАСИБО за похвалюшки моего первого каравайчика!! Give heart girl_in_love СПАСИБО за теплый прием! air_kiss
Всем доброго утра и хорошего дня! Romashki
 
11 Апр 2010 9:20

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ириshа писал(а):
Всем доброго утра и хорошего дня!

Привет-привет! Удачного дня всем.

Наверх