| Сообщение |
Автор |
|
10 Апр 2010 20:08
|
Fat Boy
|
| Дончанка писал(а): | | Угощаю, налетайте: |
Схватил большой кусок.
| Дончанка писал(а): | Каравайщики, подскажите: внизу в кастрюле на палец сока (на фото1 видно).
Что с ним делать? вылить? |
Фиг знает, у меня никогда столько нету.
|
|
10 Апр 2010 20:08
|
Утро
 Наталья
54 года Новосибирск
|
Танюш, ты его сначала попробуй, а потом решай по ситуации. Если каравай стоит часов 5 - сок обратно впитывается. Но это видимо не твой случай на сегодня
|
|
10 Апр 2010 20:16
|
Дончанка
 Таня
42 года Донецк, Украина
|
| Утро писал(а): | | Танюш, ты его сначала попробуй, а потом решай по ситуации. Если каравай стоит часов 5 - сок обратно впитывается. |
Он только 1,5часа стоит после духовки. Мож, и правда впитается
Капуста очень сочная попалась и морковка тоже
| Утро писал(а): | | Но это видимо не твой случай на сегодня |
| painkiller34369 писал(а): | | Схватил большой кусок. |
На здоровьице!  Ешьте-ешьте, не стесняйтесь
|
|
10 Апр 2010 20:17
|
Vintage
 Инна
Россия
|
|
|
|
10 Апр 2010 20:21
|
Дончанка
 Таня
42 года Донецк, Украина
|
| Vintage писал(а): | Зато позвольте сейчас сыграть на баяне Таниному караваю
(Саш, если под рукой баян - присоединяйся )
Танюш, очень профессионально!!!! |
Инночка!
Спасибо!  Я танцую от восторга [URL=http://[censored smajliki]/smilie-950342247.html]  [/URL]
|
|
10 Апр 2010 20:29
|
Утро
 Наталья
54 года Новосибирск
|
| Vintage писал(а): | | Натусь, мерси за такую вкуснятину и за позитиффффф на твоей кухне |
Иннусь, НА ЗДОРОВЬЕ!
Знаешь, с тех пор как на моей кухне поселися Саша (хорошо муж не ревнивый), а за ним подтянулись Галя, Алёна, Лили, Ирочка, Иринка, Таня и Татьяна, Наталья, Лена, Вика, Женечка и многие другие, она больше напоминает коммунальную кухню в одесской квартире. А вместе, как известно всегда веселее. Особенно когда вокруг такие КУЛИНАРЫ-МАСТЕРА.
| Vintage писал(а): | | Буду теперь делать частенько |
Иннусь, я счастлива, что каравайчик и в твоём доме любимым стал.
Теперь осталось только КВАДРОВАЙ дождаться.
|
|
10 Апр 2010 22:16
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
| Утро писал(а): | | Теперь осталось только КВАДРОВАЙ дождаться. |
Бегу-бегу, ребята!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-855406791.html]  [/url] своих спать уложила и сразу к вам!
Вот и мой дебют, мой квадровайчик!
А кушали к коКлетками  , угощайтесь пожалуйста!
Наташенька, еще раз СПАСИБО за отличный и полезный каравай  И всем девочкам и мальчику, которые эту темку сделали такой уютной и теплой!
Ну что? Партийный билет "Каравайщика" дадите?
|
|
10 Апр 2010 22:23
|
Дончанка
 Таня
42 года Донецк, Украина
|
| Ириshа писал(а): | | Вот и мой дебют, мой квадровайчик! |
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-485178471.html]  [/URL]
|
|
10 Апр 2010 22:25
|
Утро
 Наталья
54 года Новосибирск
|
| Ириshа писал(а): | | Бегу-бегу, ребята!!! своих спать уложила и сразу к вам! |
Моя коза тоже сопит в две дырочки, а старший от Терри Пратчета оторваться не может, ржёт как конь. Все углы уже проржал.
| Ириshа писал(а): | | Вот и мой дебют, мой квадровайчик! |
Супер-класс! Сразила просто наповал - высокий, красивый - всё при нём: сметанка, тмин, сухарики - МЕЧТА одним словом!
| Ириshа писал(а): | | Наташенька, еще раз СПАСИБО за отличный и полезный какавай И всем девочкам и мальчику, которые эту темку сделали такой уютной и теплой! |
Ириша, НА ЗДОРОВЬЕ, моя дорогая, и СПАСИБО, что так нас порадовала, такую красоту принесла.
| Ириshа писал(а): | | Ну что? Партийный билет "Каравайщика" дадите? |
Какой разговор! Взнос само собой забираем, в виде вон того аппетитного кусочка!
|
|
10 Апр 2010 22:40
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
Утро
Дончанка
Наточка, Танюша, СПАСИБО!!!  Я теперь свои ошибки знаю, буду совершенствоваться в дальнейшем! | Утро писал(а): | | Какой разговор! Взнос само собой забираем, в виде вон того аппетитного кусочка! |
УРЯ!!  И как я теперь правильно называюсь? Каравайщица или караваистка?
|
|
10 Апр 2010 22:48
|
Утро
 Наталья
54 года Новосибирск
|
|
|
|
10 Апр 2010 22:53
|
Fat Boy
|
| Ириshа писал(а): | | Вот и мой дебют, мой квадровайчик! |
Это кадр из сказки ?
|
|
10 Апр 2010 22:59
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
| painkiller34369 писал(а): | | Это кадр из сказки ? |
Нет... Это сказочный кадр!
|
|
10 Апр 2010 23:04
|
Fat Boy
|
| Ириshа писал(а): | | Это сказочный кадр! |
Вижу, да.
Утро
Наташа, сегодняшнее заседание считаю особенно удавшимся.Ты посмотри, какие у нас участники появились!!!!!
|
|
11 Апр 2010 0:03
|
Утро
 Наталья
54 года Новосибирск
|
| painkiller34369 писал(а): | Утро
Наташа, сегодняшнее заседание считаю особенно удавшимся.Ты посмотри, какие у нас участники появились!!!!! |
Так и запротоколим. День удался!
|
|
11 Апр 2010 0:04
|
Fat Boy
|
| Утро писал(а): | | Так и запротоколим. День удался! |
Заметано.
Спокойной ночи.
|
|
11 Апр 2010 0:08
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
|
|
|
11 Апр 2010 0:43
|
Мышка Иринка
 Ирина
49 лет Омск
|
| Ириshа писал(а): | | Вот и мой дебют, мой квадровайчик! |
Ириша! Ты как всегда на высоте![URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html]  [/URL]
Да! день сегодня очень урожайный! столько Караваев!
а я на вас всех насмотрелась и тоже забацала!
и съела кусочек ма-аленький
Да! у меня сегодня праздник! муж поел каравай - вкус понравился!  (а то отказывался без мясы  )
Саша, я с морковкой сделала, как ты!
фоту в понедельник только смогу выложить с рабочего компа. эх!
|
|
11 Апр 2010 0:49
|
Люньчик
 Галина
65 лет Моск. обл.
|
|
|
|
11 Апр 2010 0:51
|
Fat Boy
|
| Мышка Иринка писал(а): | | фоту в понедельник только смогу выложить с рабочего компа. эх! |
Это скорее хорошо.Иначе бы я не уснул.
|
|
11 Апр 2010 0:54
|
Люньчик
 Галина
65 лет Моск. обл.
|
| painkiller34369 писал(а): | | Это скорее хорошо.Иначе бы я не уснул. |
|
|
11 Апр 2010 0:56
|
Ирочка
 Ирина
Россия
|
|
|
|
11 Апр 2010 1:13
|
Наталия О.
 Наталия
Рязань
|
Vintage-Инночка, Дончанка-Танечка, Ириshа-Ирочка - вот они работы мастеров! Красотень, девочки!
|
|
11 Апр 2010 8:56
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
Мышка Иринка
Люньчик
Ирочка
Наталия О.
ой, девочки, как прЫятно!  Иришка, Галиночка, Ирочка, Наташенька, СПАСИБО за похвалюшки моего первого каравайчика!!  СПАСИБО за теплый прием!
Всем доброго утра и хорошего дня!
|
|
11 Апр 2010 9:20
|
Fat Boy
|
| Ириshа писал(а): | | Всем доброго утра и хорошего дня! |
Привет-привет! Удачного дня всем.
|