Сметанно-капустный каравай

Сообщение Автор
 
06 Апр 2010 1:32

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

54 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Еще красатульку принесли!!! Какой замечательный каравай ! Сочненький! Слоистенький! Цвет радует глаз!!!

Галина, спасибо. А вкусный какой! nyam2
 
06 Апр 2010 1:50

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

56 лет
Минск

Праздник жизниМои рецепты
ТёТа
КРАСОТИШШШШААААА!!!!!!!! ВКУСНОТИШШШШАААА!!!!!!!Класс!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Апр 2010 6:30

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Вот и мой с морковью.У меня завтрак удался, и вы угощайтесь.

Фото


Приятного аппетита!

\Вика, с морковью караваище суперский получается!\


ТёТа писал(а):
Весчь!!!

Красавец!

Праздник жизни писал(а):
Из чего теперь делают сухари панировочные - непонятно...

Я в духовке "допекаю" хлеб,сбрызнув оливковым маслом, пополам ржаной и белый, а потом на мясорубке прокручиваю.Зашибись.
 
06 Апр 2010 12:02

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

54 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
ТёТа
КРАСОТИШШШШААААА!!!!!!!! ВКУСНОТИШШШШАААА!!!!!!!Класс!!!!

painkiller34369 писал(а):
ТёТа писал(а):
Весчь!!!

Красавец!

Приятно! sharik
painkiller34369 писал(а):
Вот и мой с морковью.У меня завтрак удался, и вы угощайтесь.

С удовольствием, тем более свой уже съели. Girl haha
 
06 Апр 2010 17:11

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
А где это седня все караваеводы ?
 
06 Апр 2010 17:15

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

65 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Вот и мой с морковью.У меня завтрак удался, и вы угощайтесь.

Вот, Саш, ты настоящий, даже заслуженный Мастер-Каравайщик. У тебя ни одного нет бракованного каравая. Один другого краше. Ты у нас самый наилучший Каравайщик. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Апр 2010 17:18

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Люньчик писал(а):
Ты у нас самый наилучший Каравайщик.

Нет, у нас тут все хороши.
 
06 Апр 2010 17:58

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

65 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Нет, у нас тут все хороши.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
06 Апр 2010 21:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Вообще, надо сказать, что каравай только никудышная духовка может испортить только...Он совершенный!

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Праздник жизни писал(а):
Натусик! А твой где? Ты каравай вон когда обещала!!! И как?

Как фотик раздобуду, так сразу принесу - честное каравайское.
ТёТа писал(а):
Правда, у меня ровно в два раза меньше (кроме грибочков)
Весчь!!!

Танюшенька, караваюшка твой просто глаз не оторвать, nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! хоть знак каравайного качества ставь good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-971180295.html][/URL]
 
06 Апр 2010 21:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Вот и мой с морковью.У меня завтрак удался, и вы угощайтесь.
Приятного аппетита!
\Вика, с морковью караваище суперский получается!\

Саня, чудеса-красота. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Опять в своей "махонькой" новой кастрюльчонке готовил?
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-971180295.html][/URL]
 
06 Апр 2010 23:13

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

54 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Утро писал(а):
Танюшенька, караваюшка твой просто глаз не оторвать, хоть знак каравайного качества ставь

Спасибо, очень приятно! Smile
 
06 Апр 2010 23:57

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро писал(а):
Опять в своей "махонькой" новой кастрюльчонке готовил?

Угумс.Большой получился.Вкусный.
 
07 Апр 2010 0:40

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

42 года
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Вот и мой с морковью.У меня завтрак удался, и вы угощайтесь.

Какой ЗЁБР получился, просто загляденье и объеденье girl_claping girl_claping girl_claping
Саш, ты не взвешивал - на сколько килограммов Girl haha твой караваюшка затягивает? Embarassed
 
07 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

56 лет
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро писал(а):
Как фотик раздобуду, так сразу принесу - честное каравайское.

Натусик! Мы ждем!!! И как это вообще - сапожник без сапог?! unknown

painkiller34369 писал(а):
Вот и мой с морковью.У меня завтрак удался, и вы угощайтесь.

Сашуля! Это кррррасавеццццц!!!! Восторг! Глазу приятно!!!! А уж вку-у-у-у-ссссс! nyam2 nyam2 nyam2
painkiller34369 писал(а):
\Вика, с морковью караваище суперский получается!\

Точненько! И глазу, и желудку!!! Главное в морковке, по-моему, не пережарить морковочку - соблюсти диетичность продукта. Good
painkiller34369 писал(а):
Я в духовке "допекаю" хлеб,сбрызнув оливковым маслом, пополам ржаной и белый, а потом на мясорубке прокручиваю.Зашибись.

Как у тебя на это времени и желания хватает.... wacko1 wacko1 wacko1 Вот на такой подвиг я точно не способна. Увольте... (Сашуля! У меня совершенно невероятный вопрос возник, уж прости...А жениться ты вообще не собираешья??? Wink Можешь, понятно, не отвечать. Но очччень любопытно!!! Embarassed )
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Совершенно непонятная история с текстом.... Здесь была огорчительная для капусты цитата из Ариэль-Адетты (что-то вроде)... Она, понятно, исчезла вместе с сообщением автора... Но мой текст тоже частично исчез... wacko1 wacko1 wacko1 Я писала:
"Я могла бы и поспорить. ЗА КАПУСТУ ОБИДНО.ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЦВЕТОК РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО СТОЛА. Congratulate
 
07 Апр 2010 0:57

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

65 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЦВЕТОК РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО СТОЛА.

Вот скажет, так скажет! Прям в точку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Апр 2010 2:07

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

56 лет
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Люньчик писал(а):
Вот скажет, так скажет! Прям в точку!!!

Так что это я о капусте.
Интересно все же!!!! Как мог исчезнуть мой текст??? wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Апр 2010 5:26

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Дончанка писал(а):
Саш, ты не взвешивал - на сколько килограммов твой караваюшка затягивает?

В след. раз взвешу.

Праздник жизни писал(а):
Главное в морковке, по-моему, не пережарить морковочку - соблюсти диетичность продукта.

Я морковь клал сырой.Вот она конкретно в объемах уменьшается.Клал много, казалось.Еще думаю - на срезе половина моркови будет.А нет, нифига.В след. раз положу больше.

Праздник жизни писал(а):
Как у тебя на это времени и желания хватает

Ну это же очень редко приходится делать, сухарей с одной булки хватает на очень долгое время.Я их почти только в каравай и использую.

Праздник жизни писал(а):
А жениться ты вообще не собираешья???

А зачем ?
 
07 Апр 2010 8:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Совершенно непонятная история с текстом.... Здесь была огорчительная для капусты цитата из Ариэль-Адетты (что-то вроде)... Она, понятно, исчезла вместе с сообщением автора... Но мой текст тоже частично исчез... Я писала:
"Я могла бы и поспорить. ЗА КАПУСТУ ОБИДНО.ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЦВЕТОК РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО СТОЛА.

А нечего огорчительные для капусты тексты писать Girl haha Girl haha Girl haha
Праздник жизни писал(а):
Интересно все же!!!! Как мог исчезнуть мой текст???

ВОТ ЭТО ДААААААААААА!!! Чудеса, да и только.
Викуля, мы давно уже подозреваем, что за караваем силы небесные приглядывают, тем более пасхальная неделя. Вот и оказалось, что каравай тоже за мать-капусту постоять может без нашей с тобой помощи Smile Smile Smile
painkiller34369 писал(а):
В след. раз взвешу.

Очень интересно Friends Friends Friends
painkiller34369 писал(а):
Ну это же очень редко приходится делать, сухарей с одной булки хватает на очень долгое время.Я их почти только в каравай и использую.

Я тоже сама готовлю, нет у нас под боком таих удачных заводиков как у Викули.
 
07 Апр 2010 10:16

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

49 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
заслуженный Мастер-Каравайщик. У тебя ни одного нет бракованного каравая. Один другого краше. Ты у нас самый наилучший Каравайщик.


это точно! Саша, это тебе!

твой Каравай с морковкой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ! (расскажи технологию. тож. хочу)

painkiller34369 писал(а):
Праздник жизни писал(а):
А жениться ты вообще не собираешья???

А зачем ?


это просто он еще не встретил ту самую - единственную Wink
 
07 Апр 2010 10:29

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
это точно! Саша, это тебе

Ну спасибо!

Мышка Иринка писал(а):
твой Каравай с морковкой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ! (расскажи технологию. тож. хочу)


Просто к обычному караваестрою добавил два слоя тертой моркови.Первый внизу, второй повыше.Морковь сырая, как я уже говорил.Да, и чтобы морковь сильно не "плыла", сметаной я ее не прослаивал.Она и так сочная.
В след. раз моркови сделаю побольше, очень понравилось.
 
07 Апр 2010 15:59

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

49 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
ага! понятненько! бум делать значит Congratulate
пасиб, что просветил. надо внести разнообразие Wink
 
07 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
Нюся100

Анна




Нюся100Мои рецепты
Утро писал(а):
ВОТ ЭТО ДААААААААААА!!! Чудеса, да и только.
Викуля, мы давно уже подозреваем, что за караваем силы небесные приглядывают, тем более пасхальная неделя. Вот и оказалось, что каравай тоже за мать-капусту постоять может без нашей с тобой помощи




ДАААААА!!!!! Видимо на этом форуме можно только "облизывать" друг друга. И фраза "ничего особенного в этом каравае нет" оказалась для кого-то оооочень оскарбительной, и ее тут же этот кто-то удалил. Грустно, что нельзя выражать свое мнение. (и капуста, этот прекрасный овощь, тут нипричем)

Не удивлюсь, если к вечеру это сообщение "странным" образом изчезнет.
 
07 Апр 2010 18:31

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Нюся100 писал(а):
ДАААААА!!!!! Видимо на этом форуме можно только "облизывать" друг друга. И фраза "ничего особенного в этом каравае нет" оказалась для кого-то оооочень оскарбительной и ее тут же этот кто-то удалил. Грустно, что нельзя выражать свое мнение. (и капуста, этот прекрасный овощь, непричем)

Не удивлюсь, если к вечеру это сообщение "странным" образом изчезнет.


Теперь точно не исчезнет.

Праздник жизни писал(а):
Совершенно непонятная история с текстом.... Здесь была огорчительная для капусты цитата из Ариэль-Адетты (что-то вроде)... Она, понятно, исчезла вместе с сообщением автора... Но мой текст тоже частично исчез... Я писала:
"Я могла бы и поспорить. ЗА КАПУСТУ ОБИДНО.ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЦВЕТОК РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО СТОЛА.


Анна, а Вы внимательно эту фразу прочитали? На форуме разные сообщения бывают, я только за здоровую критику - говорят в споре рождается истина, а я ещё бы добавила: и кулинарные шедевры.
 
07 Апр 2010 18:35

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Нюся100 писал(а):
Грустно, что нельзя выражать свое мнение. (и капуста, этот прекрасный овощь, непричем)

Не удивлюсь, если к вечеру это сообщение "странным" образом изчезнет.

Да нет, почему? unknown Но если люди регистрируются только для того чтобы оставить одно единственное негативное сообщение, то это наводит на мысли о троллинге, Sad Sad Sad но это только мысли вслух, без дискуссий! Wink
 
07 Апр 2010 18:45

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Лично для меня это было открытие nyam2 nyam2 nyam2
Сочетание капусты и сметаны, оказалось также вкусно как и мамины голубцы nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

А пользы в 100 раз больше sharik

Пока не попробовала сама-не верила girl_in_love
Вернее,пока некоторые носом не ткнули Girl haha
За что "им" ОГРОМНОЕ спасибо,и автору ,конечно, тоже Give heart

Наверх