Пирог «Универсальный» с крошкой (штрейзелем)

Сообщение Автор

10 Май 2010 21:44

Распечатать сообщение
пирог очень вкусный!!!
сначала испугалась unknown почему начинка такая жёлтая,а потом вспомнила что яйца домашние dance2
спасибо за рецепт!!! sharik Romashki Rose
lenka

lenka

35 лет
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

08 Июн 2010 20:31

Распечатать сообщение
Юля, за рецепт просто огромное спасибо! Мне очень пирог понравился. Только крошка крупная получилась и верх был суховат. Буду совершенствоваться. Ещё раз спасибо Romashki

Хельг@

Ольга

45 лет
Украина, Одесса

Хельг@Мои рецепты

10 Июн 2010 12:02

Распечатать сообщение
Вчера вечером испекла данный пирог с голубикой.
Мои просто в восторге. nyam2
К утру половины пирога уже не было! Very Happy
Л-е-н-а

Лена

35 лет
Москва

Л-е-н-аМои рецепты

10 Июн 2010 17:52

Распечатать сообщение
lenka писал(а):
пирог очень вкусный!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
lenka писал(а):
сначала испугалась unknown почему начинка такая жёлтая,а потом вспомнила что яйца домашние

Лена, начинка просто потрясающе красиво выглядит!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хельг@ писал(а):
за рецепт просто огромное спасибо! Мне очень пирог понравился.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хельг@ писал(а):
Только крошка крупная получилась и верх был суховат. Буду совершенствоваться.

Оля, крошку руками можно перетереть помельче и приноровиться к духовке, может в вашей поменьше печь надо, чтоб не подсыхало сильно unknown
Л-е-н-а писал(а):
Вчера вечером испекла данный пирог с голубикой.
Мои просто в восторге. nyam2
К утру половины пирога уже не было!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лена, так приятно, что пирожок по вкусу пришелся! Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

11 Июн 2010 11:30

Распечатать сообщение
Юля, вчера испекла этот чудный пирог. Сделала с клубникой. nyam2 Муж в восторге. Rose Принесла на работу теперь все просят рецептик. Спасибо, Вам огромнейшее. Вечером постараюсь выложить фотки. nyam2
Фея_

Таня

Одесса

Фея_Мои рецепты

11 Июн 2010 11:34

Распечатать сообщение
Фея_
Танечка. спасибо за отзыв give_heart give_heart Rose Rose Rose Буду ждать фоток friends
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

12 Июн 2010 16:44

Распечатать сообщение
У меня продолжение. Испекла пирог. Его быстро слопали. На следующий день подходит брат и говорит, что уже соскучился по пирожку Smile
Сам сходил в магазин за творогом (это просто сенсация) Shocked
Вот еще испекла. Чую, скоро эта вкусняшка будет фирменным блюдом нашей семьи curtsey
Л-е-н-а

Лена

35 лет
Москва

Л-е-н-аМои рецепты

13 Июн 2010 15:37

Распечатать сообщение
Вот мой отчётик:
Фото
Л-е-н-а

Лена

35 лет
Москва

Л-е-н-аМои рецепты

13 Июн 2010 21:30

Распечатать сообщение
Л-е-н-а
Леночка, какой отчетик аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Л-е-н-а писал(а):
На следующий день подходит брат и говорит, что уже соскучился по пирожку Smile
Сам сходил в магазин за творогом (это просто сенсация)

о как! может за пирожок и по дому чего-нибудь делать будет Embarassed girl_haha
Л-е-н-а писал(а):
Чую, скоро эта вкусняшка будет фирменным блюдом нашей семьи

буду только рада give_heart Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

30 Июн 2010 22:45

Распечатать сообщение
Юля, спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Такой легкий и универсальный рецепт!!! Готовила уже и с малиной, и с абрикосами, и с клубникой- nyam2 nyam2 nyam2
Фото не очень...
Алиюшкин

Алия

38 лет
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты

30 Июн 2010 23:45

Распечатать сообщение
Алиюшкин писал(а):
спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Такой легкий и универсальный рецепт!!! Готовила уже и с малиной, и с абрикосами, и с клубникой- nyam2 nyam2 nyam2
Фото не очень...

Алия, фото -дело поправимое! Wink Главное , чтобы пирог нравился give_heart give_heart а коль ты готовила уже и с малиной, и с абрикосами, и с клубникой, то значит нравится, и это очень радует Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

10 Июл 2010 22:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko
Юленька, у меня сегодня день посвящённый твоим рецептам girl_bye . пекла твой пирог - очень вкусный good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Фото

Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Окc@н@70

Оксана

50 лет
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты

10 Июл 2010 22:47

Распечатать сообщение
Окc@н@70 писал(а):
у меня сегодня день посвящённый твоим рецептам

Embarassed Embarassed так приятно! girl_in_love give_heart give_heart friends
Окc@н@70 писал(а):
пекла твой пирог - очень вкусный

рада, что пирожок по вкусу пришелся Yahoo! Yahoo! я сейчас вообще мало готовлю, дети на даче, у нас жара wacko1 wacko1 wacko1 хоть вашими отчетами наслаждаться буду girl_in_love girl_in_love girl_in_love good
Оксана, а какие ягоды добавляла?
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

10 Июл 2010 22:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
а какие ягоды добавляла?

Вишня, правда консервировонная Embarassed . Банки освобождаю для новых заготовок girl_haha Йогуртовое желе тоже этой вишней украшала girl_claping
Окc@н@70

Оксана

50 лет
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты

10 Июл 2010 22:52

Распечатать сообщение
Окc@н@70 писал(а):
Вишня, правда консервировонная

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Окc@н@70 писал(а):
Банки освобождаю для новых заготовок

girl_haha girl_haha girl_haha вечная головная боль))) сделать хочется много, а банок не хватает unknown
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

19 Июл 2010 15:46

Распечатать сообщение
ой-еееей(( забыла добавить крахмал - так сильно хотелось вкусняшку скорее попробовать.
Это сильно повредит???(((

Уже не повредило))) спасибо огромное за рецепт! все домашние в восторге))) Rose Rose Rose
Mary)

Мария

31 год

Mary)Мои рецепты

20 Июл 2010 22:01

Распечатать сообщение
Mary) писал(а):
ой-еееей(( забыла добавить крахмал - так сильно хотелось вкусняшку скорее попробовать.
Это сильно повредит???(((

Машенька, извини, я только сегодня прочитала Embarassed крахмал в принципе для связки добавляется, чтоб начинка не особо растекалась
Mary) писал(а):
Уже не повредило))) спасибо огромное за рецепт! все домашние в восторге)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за отзыв! give_heart give_heart give_heart Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

31 Июл 2010 16:47

Распечатать сообщение
Юлечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за рецепт!!!!!! Rose Rose Rose Rose
Очень, очень понравился пирог nyam2 nyam2 nyam2
Лёгко делается, а вкуснота какая good2 Я делала с чёрной смородиной и малинки не много добавила. Сверху такая корочка хрустящая получилась, объедение nyam2 nyam2
lana 36

Света

47 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты

31 Июл 2010 23:19

Распечатать сообщение
lana 36
Света! Пирог у тебя красавчик получился!!! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я все жду не дождусь своих мелких , чтоб испечь, руки чешутся- а сама сейчас не ем выпечку... ягоды -фрукты разные идут, самое время печь сочные фруктовые пироги
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

01 Авг 2010 14:11

Распечатать сообщение
Юля, а если с яблоками делать, творог надо добавлять или только одни яблоки?
lana 36

Света

47 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты

01 Авг 2010 14:46

Распечатать сообщение
Света, это уже по желанию, ив сочетании с творогом яблоки вкусны и отдельно тоже...если я с творогом делаю-то яблоки натираю на крупной терке, я если без -то просто мелко нарезаюи с сахаром перемешиваю по вкусу, можно сбрызнуть лимонным соком, а можно к яблокам изюм добавить и немного корицы- nyam2 nyam2 nyam2 good
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

07 Авг 2010 12:34

Распечатать сообщение
Юля, я опять со своим пирогом girl_claping girl_claping В этот раз добавила яблочко порезаное, смешала его с сахаром и корицей. А на верх творог с ягодами положила. Это теперь мой самый любимый пирог стал good2 good2 good2
lana 36

Света

47 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты

07 Авг 2010 16:18

Распечатать сообщение
lana 36 писал(а):
В этот раз добавила яблочко порезаное, смешала его с сахаром и корицей. А на верх творог с ягодами положила.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красота-вкуснота!!!!!
lana 36 писал(а):
Это теперь мой самый любимый пирог стал

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светочка, очень рада, что пирожок вам так понравился! give_heart give_heart give_heart friends
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

08 Авг 2010 22:36

Распечатать сообщение
Юля,спасибо за рецептик! girl_claping girl_in_love Rose Rose Rose Давно уже положила глаз на этот пирог,но руки дошли только сегодня. Отличный пирожок. Хотя его приготовление заставило меня немного понервничать. С таким тестом (мука+масло) я уже знакома,но в этот раз оно у меня почему-то не получилось крошкой,хотя делала строго по рецепту. Начинка тоже получилась жидковатая,а на ваших фотках видно,что она не жидкая. unknown Я уже собралась расстроиться girl_flag_of_truce ,но.......... результат меня порадовал. Тесто получилось,как и раньше (несмотря,что крошка не получилась) и творог загустел. girl_claping girl_claping girl_claping
А вот и мой фотоотчёт. Делала одну половину с чёрной смородиной,а вторую с нектаринами.
Фото

Фото

Фото
Стрекоза7

Инна

Латвия,Рига

Стрекоза7Мои рецепты

09 Авг 2010 1:19

Распечатать сообщение
Стрекоза7 писал(а):
Давно уже положила глаз на этот пирог,но руки дошли только сегодня. Отличный пирожок. Хотя его приготовление заставило меня немного понервничать. С таким тестом (мука+масло) я уже знакома,но в этот раз оно у меня почему-то не получилось крошкой,хотя делала строго по рецепту. Начинка тоже получилась жидковатая,а на ваших фотках видно,что она не жидкая.

Инна, может от жары так ведут себя продукты? unknown
Стрекоза7 писал(а):
Я уже собралась расстроиться girl_flag_of_truce ,но.......... результат меня порадовал.

результат просто замечательный получился!!!!! 2 в 1 , здОрово! good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Страница 5 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |