Пирог «Универсальный» с крошкой (штрейзелем)

Сообщение Автор
 
10 Май 2010 21:44

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
пирог очень вкусный!!!
сначала испугалась unknown почему начинка такая жёлтая,а потом вспомнила что яйца домашние dance2
спасибо за рецепт!!! sharik Romashki Rose
 
08 Июн 2010 20:31

Распечатать сообщение
Хельг@

Ольга

48 лет
Украина, Одесса

Хельг@Мои рецепты
Юля, за рецепт просто огромное спасибо! Мне очень пирог понравился. Только крошка крупная получилась и верх был суховат. Буду совершенствоваться. Ещё раз спасибо Romashki

 
10 Июн 2010 12:02

Распечатать сообщение
Л-е-н-а

Лена

38 лет
Москва

Л-е-н-аМои рецепты
Вчера вечером испекла данный пирог с голубикой.
Мои просто в восторге. nyam2
К утру половины пирога уже не было! Very Happy
 
10 Июн 2010 17:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
lenka писал(а):
пирог очень вкусный!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
lenka писал(а):
сначала испугалась unknown почему начинка такая жёлтая,а потом вспомнила что яйца домашние

Лена, начинка просто потрясающе красиво выглядит!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хельг@ писал(а):
за рецепт просто огромное спасибо! Мне очень пирог понравился.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хельг@ писал(а):
Только крошка крупная получилась и верх был суховат. Буду совершенствоваться.

Оля, крошку руками можно перетереть помельче и приноровиться к духовке, может в вашей поменьше печь надо, чтоб не подсыхало сильно unknown
Л-е-н-а писал(а):
Вчера вечером испекла данный пирог с голубикой.
Мои просто в восторге. nyam2
К утру половины пирога уже не было!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лена, так приятно, что пирожок по вкусу пришелся! Rose Rose Rose
 
11 Июн 2010 11:30

Распечатать сообщение
Фея_

Таня


Одесса

Фея_Мои рецепты
Юля, вчера испекла этот чудный пирог. Сделала с клубникой. nyam2 Муж в восторге. Rose Принесла на работу теперь все просят рецептик. Спасибо, Вам огромнейшее. Вечером постараюсь выложить фотки. nyam2
 
11 Июн 2010 11:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Фея_
Танечка. спасибо за отзыв give_heart give_heart Rose Rose Rose Буду ждать фоток friends
 
12 Июн 2010 16:44

Распечатать сообщение
Л-е-н-а

Лена

38 лет
Москва

Л-е-н-аМои рецепты
У меня продолжение. Испекла пирог. Его быстро слопали. На следующий день подходит брат и говорит, что уже соскучился по пирожку Smile
Сам сходил в магазин за творогом (это просто сенсация) Shocked
Вот еще испекла. Чую, скоро эта вкусняшка будет фирменным блюдом нашей семьи curtsey
 
13 Июн 2010 15:37

Распечатать сообщение
Л-е-н-а

Лена

38 лет
Москва

Л-е-н-аМои рецепты
Вот мой отчётик:
Фото
 
13 Июн 2010 21:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Л-е-н-а
Леночка, какой отчетик аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Л-е-н-а писал(а):
На следующий день подходит брат и говорит, что уже соскучился по пирожку Smile
Сам сходил в магазин за творогом (это просто сенсация)

о как! может за пирожок и по дому чего-нибудь делать будет Embarassed girl_haha
Л-е-н-а писал(а):
Чую, скоро эта вкусняшка будет фирменным блюдом нашей семьи

буду только рада give_heart Rose Rose Rose
 
30 Июн 2010 22:45

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Юля, спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Такой легкий и универсальный рецепт!!! Готовила уже и с малиной, и с абрикосами, и с клубникой- nyam2 nyam2 nyam2
Фото не очень...
 
30 Июн 2010 23:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Такой легкий и универсальный рецепт!!! Готовила уже и с малиной, и с абрикосами, и с клубникой- nyam2 nyam2 nyam2
Фото не очень...

Алия, фото -дело поправимое! Wink Главное , чтобы пирог нравился give_heart give_heart а коль ты готовила уже и с малиной, и с абрикосами, и с клубникой, то значит нравится, и это очень радует Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Июл 2010 22:00

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Julia & Ko
Юленька, у меня сегодня день посвящённый твоим рецептам girl_bye . пекла твой пирог - очень вкусный good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Фото

Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
10 Июл 2010 22:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
у меня сегодня день посвящённый твоим рецептам

Embarassed Embarassed так приятно! girl_in_love give_heart give_heart friends
Окc@н@70 писал(а):
пекла твой пирог - очень вкусный

рада, что пирожок по вкусу пришелся Yahoo! Yahoo! я сейчас вообще мало готовлю, дети на даче, у нас жара wacko1 wacko1 wacko1 хоть вашими отчетами наслаждаться буду girl_in_love girl_in_love girl_in_love good
Оксана, а какие ягоды добавляла?
 
10 Июл 2010 22:49

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а какие ягоды добавляла?

Вишня, правда консервировонная Embarassed . Банки освобождаю для новых заготовок girl_haha Йогуртовое желе тоже этой вишней украшала girl_claping
 
10 Июл 2010 22:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Вишня, правда консервировонная

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Окc@н@70 писал(а):
Банки освобождаю для новых заготовок

girl_haha girl_haha girl_haha вечная головная боль))) сделать хочется много, а банок не хватает unknown
 
19 Июл 2010 15:46

Распечатать сообщение
Mary)

Мария

34 года


Mary)Мои рецепты
ой-еееей(( забыла добавить крахмал - так сильно хотелось вкусняшку скорее попробовать.
Это сильно повредит???(((

Уже не повредило))) спасибо огромное за рецепт! все домашние в восторге))) Rose Rose Rose
 
20 Июл 2010 22:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Mary) писал(а):
ой-еееей(( забыла добавить крахмал - так сильно хотелось вкусняшку скорее попробовать.
Это сильно повредит???(((

Машенька, извини, я только сегодня прочитала Embarassed крахмал в принципе для связки добавляется, чтоб начинка не особо растекалась
Mary) писал(а):
Уже не повредило))) спасибо огромное за рецепт! все домашние в восторге)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за отзыв! give_heart give_heart give_heart Rose Rose
 
31 Июл 2010 16:47

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Юлечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за рецепт!!!!!! Rose Rose Rose Rose
Очень, очень понравился пирог nyam2 nyam2 nyam2
Лёгко делается, а вкуснота какая good2 Я делала с чёрной смородиной и малинки не много добавила. Сверху такая корочка хрустящая получилась, объедение nyam2 nyam2
 
31 Июл 2010 23:19

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
lana 36
Света! Пирог у тебя красавчик получился!!! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я все жду не дождусь своих мелких , чтоб испечь, руки чешутся- а сама сейчас не ем выпечку... ягоды -фрукты разные идут, самое время печь сочные фруктовые пироги
 
01 Авг 2010 14:11

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Юля, а если с яблоками делать, творог надо добавлять или только одни яблоки?
 
01 Авг 2010 14:46

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Света, это уже по желанию, ив сочетании с творогом яблоки вкусны и отдельно тоже...если я с творогом делаю-то яблоки натираю на крупной терке, я если без -то просто мелко нарезаюи с сахаром перемешиваю по вкусу, можно сбрызнуть лимонным соком, а можно к яблокам изюм добавить и немного корицы- nyam2 nyam2 nyam2 good
 
07 Авг 2010 12:34

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Юля, я опять со своим пирогом girl_claping girl_claping В этот раз добавила яблочко порезаное, смешала его с сахаром и корицей. А на верх творог с ягодами положила. Это теперь мой самый любимый пирог стал good2 good2 good2
 
07 Авг 2010 16:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
lana 36 писал(а):
В этот раз добавила яблочко порезаное, смешала его с сахаром и корицей. А на верх творог с ягодами положила.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красота-вкуснота!!!!!
lana 36 писал(а):
Это теперь мой самый любимый пирог стал

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светочка, очень рада, что пирожок вам так понравился! give_heart give_heart give_heart friends
 
08 Авг 2010 22:36

Распечатать сообщение
Стрекоза7

Инна


Латвия,Рига

Стрекоза7Мои рецепты
Юля,спасибо за рецептик! girl_claping girl_in_love Rose Rose Rose Давно уже положила глаз на этот пирог,но руки дошли только сегодня. Отличный пирожок. Хотя его приготовление заставило меня немного понервничать. С таким тестом (мука+масло) я уже знакома,но в этот раз оно у меня почему-то не получилось крошкой,хотя делала строго по рецепту. Начинка тоже получилась жидковатая,а на ваших фотках видно,что она не жидкая. unknown Я уже собралась расстроиться girl_flag_of_truce ,но.......... результат меня порадовал. Тесто получилось,как и раньше (несмотря,что крошка не получилась) и творог загустел. girl_claping girl_claping girl_claping
А вот и мой фотоотчёт. Делала одну половину с чёрной смородиной,а вторую с нектаринами.
Фото

Фото

Фото
 
09 Авг 2010 1:19

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Стрекоза7 писал(а):
Давно уже положила глаз на этот пирог,но руки дошли только сегодня. Отличный пирожок. Хотя его приготовление заставило меня немного понервничать. С таким тестом (мука+масло) я уже знакома,но в этот раз оно у меня почему-то не получилось крошкой,хотя делала строго по рецепту. Начинка тоже получилась жидковатая,а на ваших фотках видно,что она не жидкая.

Инна, может от жары так ведут себя продукты? unknown
Стрекоза7 писал(а):
Я уже собралась расстроиться girl_flag_of_truce ,но.......... результат меня порадовал.

результат просто замечательный получился!!!!! 2 в 1 , здОрово! good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Страница 5 из 13

Наверх