Парень Жадный

Сообщение Автор
 
10 Дек 2010 13:02

Распечатать сообщение
Kunechka

Вика

45 лет
Israel

KunechkaМои рецепты
jewellery писал(а):
Kunechka, конечно обижается, потому не "растягивайте удовольствие", а одним махом поговорите обо всём, расскажите о том, что Вас не устраивает. Только дайте ему почувствовать, что Вы хотите ему помочь и что он Вам нужен.
А насчёт ситуации со свадьбой, то я бы тоже договаривалась бы с родственником, а не с его супругом. Супруг моего родственника по сути чужой мне человек, как я могу его о чём-то просить? Тут я полностью согласна с Амани. Может просто Вы слишком акцентируете своё внимание на разного рода мелочах, а потому они Вам кажутся настолько недостойными?
И если можно, у меня к Вам вопрос,Kunechka: почему Вы до сих пор с этим мужчиной? держит ли Вас рядом с ним что-то помимо каких-то романтических чувств?


сложно ответить одним предложением.

я с ним потому что много всяких дорожек привело меня к нему и настроило на построение жизни с ним. у меня был до него человек, с которым была любовь, страсть,ощущение единения и взаимопроникновения итд итп, но....не было элементарной перспективы семьи. и после 6 лет мне просто надоело. с этим человеком нет крышесноса в чуствах, нет сумашедшей страсти, но был интерес, было его внимание ко мне. оказалось что ешё за 8 лет до нашей встречи, он меня видел, знал и пытался со мной познакомится, но я его не заметила даже...и я решила дать ему , вернее НАМ шанс, когда он всё таки преодоле свою стеснительность. Он настоял на общей жизни, на совместном быте итд. я всё про себя и про него знаю и понимаю. не всё у нас гладко. решаем конфликты. но вот финансовый вопрос я иногда реально не понимаю как решать. unknown где нужно сгладить, уступить, а где серьёзно и чётко расставлять ударения, высказывать требования или желания, потому что не хочу , чтоб мне сели на голову.
у меня реально нет перед глазами примеров ведения хозяйства с отдельными счетами. у родителей всегда всё вместе было и есть, всё общее как нормальный семейный бюджет (при чём ведёт и планирует его больше мама). А когда отдельные счета.....развожу руками иногда. Мы оба вкладываем в нашу жизнь, но хочется, чтоб он был более успешный , наверное, и чтоб не он на меня расчитывал, а я на него могла положится. girl_blush Потому что, например, в перспективе хочется и ребёнка и всё что с этим связано. Мы не из России, у нас нет годового декрета официально. 4 месяца и айда на работу. но помочь мне будет некому, и конечно хочется с ребёнком посидеть подольше. а если я не буду работать, будем сосать палец....

вот что то в этом роде. кратко. Embarassed
 
11 Дек 2010 7:58

Распечатать сообщение
Agava

Анна

46 лет
Воронеж

AgavaМои рецепты
Девочки, камнями не закидывайте, но при этом качествеу мужчины любовь постепенно пропадает. Я, например, если в гости иду и мороженое покупаю, то беру большую пачку, а он приносит ровно 2 стаканчика, чтобы я больше него не съела, продукты покупает только которые сам любит, я не могу допроситься в кафешку сходить даже за свои, а не его деньги, на ДР сказал, что подарок дома забыл, а мне 30 лет было, я так, дура весь день и проджала, короче, ну их на фиг, надо жить своими силами, а без этих укродов лучше, уж на ДР какую-то говнюшку, чисто символически мог подарить, даже чужим людям дарят, а тут 8 лет отношений...
 
13 Дек 2010 19:18

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Ялочка, какая Вы алчная женщина! wacko1 Ай -яй-яй! New Year ggg
Опуская шутки... А не кажется Вам, что Вы , пока, не в праве расчитывать на его заработок. По вашему написанному, Вы не подарков хотите, а половину гаража и поездки в Египет. Вы видетесь раз в пол - года, какие дети?! Саму не тянет перестать сидеть дома и тоже как - то двигаться в этой жизни ногами, а не на шее мужа?
 
13 Дек 2010 20:28

Распечатать сообщение
Яллочка

Анастасия

35 лет
МО

ЯллочкаМои рецепты
Romashki
 
14 Дек 2010 0:38

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Яллочка
Удачи! Romashki
 
18 Дек 2010 18:36

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
ELENA_BAZH
Я с Вами согласна! Drinks or Beer
Яллочка
Это просто впечатление, которое сложилось, после прочтения Ваших сообщений Unknown
Agava
Кошмар! Ну вот у Вас да, типичный пример жлобства, тут и говорить не о чем, в отличии от многих описанных тут случаев.
 
19 Мар 2011 22:21

Распечатать сообщение
aleksej5

aleksei




aleksej5Мои рецепты
вот моя дорогая скинула мне почитать. решил рассказать свою историю и услышать что женщины думают по этому и как воспринимают, может кто даст толковый совет.

Я со своей девушкой встречаюсь около двух лет и к сожалению живу в другом городе за несколько тысяч километров. раз в несколько месяцев стараюсь видеть ее и посещать либо пытаться организовать ее поездку ко мне в гости.

Сам я студент днем, а ночью работаю чтобы прокормить себя и заплатить за жилье и все необходимые расходы.

после ее прошлого приезда на новый год, только сейчас отдал долги. и вот не давно она предложила приехать если я куплю билет.

ситуация у меня сейчас неплохая, по этому смог позволить дешевый авиабилет. организовал человека который бы ее довез до аэропорта если на бензин подбросить. и спросил давай бензин пополам оплатим

а сейчас она заявляет что я думаю только о себе и делаю как мне удобно, и сам себе бы так не взял, а в целом я скупердяй и жадина и она не хочет лететь. как поступить?

сам я такого мнения что в отношениях важны усилия обоих, и мне порой кажется что меня просто эксплуатируют. Как это можно изменить? подскажите пожалуйста
 
21 Мар 2011 0:02

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
aleksej5 писал(а):
а сейчас она заявляет что я думаю только о себе и делаю как мне удобно

нууууууууу, это историа одной стороны, весьма однобоко.
По мне так следует спросто вместе посидеть обсудить все. Ведь каждая сторона в паре делает свой "коммитмент"
 
21 Мар 2011 8:09

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
aleksej5 писал(а):
а сейчас она заявляет что я думаю только о себе и делаю как мне удобно, и сам себе бы так не взял, а в целом я скупердяй и жадина и она не хочет лететь. как поступить?

сам я такого мнения что в отношениях важны усилия обоих, и мне порой кажется что меня просто эксплуатируют. Как это можно изменить? подскажите пожалуйста


Мне кажется - если любишь и стоя в самолёте полетишь. А может девушка больно капризная. Хочет повышенного внимания и комфорта. А студент этого обеспечить, пока, не в состоянии. Тем более, что культурная программа её пребывания тоже за счёт принимающей стороны?!
Маловато примеров счастливого проживания в разных городах!!! Пара свиданий в год... wacko1 Не для меня вариант!!!!
Страница 12 из 12

Наверх