Парень Жадный

Сообщение Автор
 
08 Сен 2009 16:22

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Cвет, а эткак у Асадова:
Любовь- не вздохи на скамейке,
И не прогулки при луне!
 
08 Сен 2009 18:02

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Вот именно. Но касается это обе стороны: и юноши, и девушки.
Не надо требовать от любимого больше того, что он способен дать. Ну, а если этого мало - тогда это не любовь.
 
08 Сен 2009 18:52

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Светик, да я не против того, что работать должны оба, вносить в семью посильный вклад. Я против того, что мужчина воспринимает как должное что женщина должна содержать семью. Появится ребёнок и женщине придётся выберать - кормить мужа или ребёнка. И вот ещё одна трагедия и рухнувшая семья. Кроме того, исходя из того ,что написано автором темы - он просто жмот. Если он не в состаянии купить бензин,то нафиг ему машина? Пусть на метро ездит. Или на метре? Или в метре? Или метром? girl_haha Однако для себя - любимого бензин не жалко купить.
Карина! колись где работает твоё счастье и сколько ему лет. Думаю,что не 20. - уже был женат...
 
08 Сен 2009 18:57

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Ой, по моему мы пошли по кругу.... wacko1
 
08 Сен 2009 19:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Если он не в состаянии купить бензин,то нафиг ему машина? Пусть на метро ездит. Или на метре? Или в метре? Или метром? girl_haha Однако для себя - любимого бензин не жалко купить.

Ну жечь бензин просто так действительно жалко. Ну, что это:"Покататься!" Ведь не маленький ребенок и не собачка (мои бобики кататься на машинке любят). Ну тогда пусть садится с ним в машину. Он на работу едет, а она катается. Я понимаю, если отдохнуть поехать за город, например. Там оттянуться по полной. И не дорого и приятно всем. Да и не говорила Карина, что она его содержит, а сетовала, что мало ее балует. А если потокает ее прихотям, то потом упрекает. Лично меня в этой истории коробят попреки. Если делаешь приятное, то нельзя заставлять чувствовать другого виноватым в том, что ты потратился. И конечно за РАЗУМНУЮ экономию. Против БЕЗДУМНЫХ трат.
 
09 Сен 2009 3:06

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
12 признаков несчастливой связи


"Моя работа в глянце оставила осложнение - я склонна писать крайне доходчиво. По пунктам. Вот просто таки собрать в корзинку и классифицировать. Это туда, это сюда. Но мои посты рассчитанные не на среднестатистических Кать, а на обобщенный образ мой подруги. А мои подруги, так же как и я сама - леди после 30, часто впадающие в подростковый идиотизм. Поэтому хоть злобно, но по пунктам, и каждое слово - горькая правда. Фактически по опросам "радиослушателей".
Хотела продать в Космо, но не стерпела.

Итак, дюжина признаков того, что отношения нерентабельны и пора делать ноги. Дальше вам ничего не обломится, поверьте. Я имею в виду даже не чудное замужество и ношение на руках, а просто- нормальный секс и ощущение того, что у вас есть грейпфрут - то есть бойфренд. От целой глыбы чудного бриллианта, которым вы имели глупость воображать свою очередную связь, у вас за щекой- истаявший липкий леденец дешевого вкуса. И не надо убеждать себя в том, что вам сладко. Плюньте бяку.
Внимание. Достаточно одного признака. Не задавайте себе вопросов - а у вот у меня только 6-ой и 8-ой, ведь все хорошо? Все плохо.

1. Он: вечно занят, болеет или в депрессии. Вы: скачете вокруг него в режиме "отстань старуха, я в печали". Правда: если бы вы видели, как он поет соловьем, позабыв о депрессии и рабочем графике, на встрече однокурсников. А эти отмазки только для вас- вдруг вы еще пригодитесь.

2. Он спит с вами ночь за ночью и не делает попыток даже заняться сексом. И это больше месяца, а ему не 50. Вы: пишете в ГО (кто не знает- сообщество girls_only) плаксивые посты "что бы это значило" и читаете из комментариев только наиболее сердобольные. Правда: он хочет или уже имеет другую женщину.

3. Между встречами он склонен жить в режиме "абсолютно ничего личного". Вы: в таком недоумении, что у вас начинает дергаться глаз. Правда: между вами и вправду ничего личного. Границы обозначены. Ему удобно - и не более того.

4. Он: тоскует по своей бывшей несчастной любви, прикладывая вас как припарку к тщательно растравляемым ранам. И даже не скрывает этого. Вы: понимаетепонимаетпонимаете и надеетесьнадеетесьнадеетесь. Правда: он делает все, чтобы ее вернуть. А вам скажут при этом, какая вы замечательная.

5. Он: слишком быстро кончает. Вы: говорите "Ничего, котик, мне все-таки было хорошо". Правда: он никуда не годится в сексе и это неисправимо.

6. Он: слишком сложный и все время в муках самопознания. Может писать вам смс среди ночи о смысле жизни, но не может просто погулять с вами в выходные в парке. Вы: отвечаете на смс, тщательно подбирая слова и гордясь оказанным доверием, а в парке гуляете с подругой. Правда: вы ему не интересны. Ему интересен только он.

7. Он: не платит за вас в кафе или норовит занять денег. Вы: честно протягиваете ему стольник, от вас не убудет. Правда: он унылый неудачник.

8. Вы более чем раз в месяц садитесь писать в две колонки плюсы и минусы вашей связи, пытаясь принять мучительное решение - бросить или так. Правда: вам все уже давно понятно.

9. Вы думаете про вашу связь в терминах, справедливых для прошлого, а не для настоящего. Например: он такой нежный. Хотя последний раз он был с вами нежен в декабре 2007. Или: у нас такая страсть. Хотя ваша страсть уже который месяц измеряется редкими спешными встречами. Правда: перенесите точку отсчета в декабрь 2007 - ваша связь кончилась тогда.

10. Он вечно ругает начальство, родителей или бывших подруг-жен. Вы: говорите - конечно, котик, они тебя не понимают. Правда: он злобный неудачник и говорит гадости о вас своим приятелям.

11. Он: бесконечно виртуальный. У вас типа любовь, а встреч нет. Вы: дура. Правда: скорее всего женат, или слишком жирный, или в подростковых прыщах, или импотент, или извращенец.

12. Он: вас не любит. Вы: перечитав все это, все-таки надеетесь. Правда: у вас такие маленькие требования к качеству своей жизни, что вам придется и дальше все это глотать. Приятного аппетита.

PS. Добавляйте ваши признаки!"
Я согласна с автором статьи. У нас пунктик 7?
 
09 Сен 2009 18:22

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
pacha писал(а):
а ваша молодость уйдет, а с возрастом подарки захочется уже другие и ананасом ночью уже не отделаться.

и не говори good girl_haha
про не отделаться вспомнился случай: когда мы только начинали встречаться с моим милым я ему сразу сказала что если даришь цветы - дари много. ну люблю я пышные букеты, лилии, море ромашек, большие корзины с астрами и прочими цветиками. ну значит решил любимый меня порадывать и поехал он с другом мне цветы покупать, а я жду когда они за мной заедут. ну и мой у друга спрашивает что подарить такого чтоб много было? тот а зачем много? рус ему рассказывает что значит так и так сказала, друг такой даааа попал ты, одной розочкой уже не отделаешься girl_haha приехали он тогда и руська подарил мне огромные три ветки лилий, и такие пышне что я их еле уместила в самой своей большой вазе girl_haha
Лючана писал(а):
Может, это не несет для семьи никакой пользы, но для моего душевного равновесия играет большую роль!

good2
_Arina_ писал(а):
Что касается "ананаса среди ночи" - предлагаю опустить это обсуждение, как дурацкое. Как минимум такие походы опасны!

мне интреесно чего все так к этому ананасу привязались?? она жке образно выразилась
 
12 Сен 2009 12:21

Распечатать сообщение
Olya2009





Olya2009Мои рецепты
У меня почти такая же ситуация как и у автора темы. Он конечно покупает - но все это с таким лицом, что я чувствую за собой вину, когда получаю желаемое. Видели бы вы как он вытаскивает деньги из кошелька.Основная его отмазка или присказка на мою просьбу что либо купить -"а ты это заслужила?". В основном на форуме звучит совет: "Бегите!!!!"Но это не так то и легко.я отношусь именно к такому типу как одна дев.выше написала - лучше с кем попало , чем одной.Раз в 2месяца пытаюсь порвать отношения - потому что чувсвтвую - не может быть будущего с таким человеком (дальше будет только хуже).был случай например - забрал деньги за мороженное , которое мне покупал ну и др... Он ведет себя так не только по отношению ко мне, но и в своей семье - прячет продукты от своих домочадцев.С какой то стороны это можно объяснить сложной семейной ситуацией - живет с мамой выпивохой.Да и по отнош.к своим лучшим друзьям жаден до дури, порой удивляюсь - неужели они то этого не замечают.во время расставаний пытаюсь кого-то найти , но из этого почему то ничего не получается.Терпеть одиночество сложно, тем более когда родственники постоянно докучают - "когда ж ты выйдешь замуж..." К новым ребятам, с которыми знакомлюсь, симпатии как то не возникает.Да и всегда сложно строить нов отношения.НАчинаю скучать по нему + тем более он постоянно названивает, приезжает - не хочет отпускать.Постоянно говорит о будущем - хочу жениться ляляля..Думаю если б он так не добивался - мы б давно уже расстались. Да и жалко его (ведь много есть и хорошего).+думаю у каждого есть свои недостатки , да и я сама далеко не идеал.Но меня такая ситуация естественно не устраивает. Не знаю зачем все это пишу.ПРосто поделиться.Ну и вопрос такой - все пишут, что человека взрослого уже изменить никак нельзя.А вдруг у кого получалось - поделитесь)))Вот иногда думаю - дать бы ему по башке, чтоб дурь всякая улетучилась и он бы стал нормальным.шучу)
 
12 Сен 2009 12:43

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Olya2009 писал(а):
-"а ты это заслужила?".

Ничего себе wacko1
 
12 Сен 2009 12:45

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Olya2009 писал(а):
Основная его отмазка или присказка на мою просьбу что либо купить -"а ты это заслужила?".

Оля,я просто в шоке!А ты,что себя должна собачкой чуствовать и заслужить что-то?
Olya2009 писал(а):
я отношусь именно к такому типу как одна дев.выше написала - лучше с кем попало , чем одной.

Жаль мне конечно женщин с таким отношением к себе!
Olya2009 писал(а):
Да и жалко его (ведь много есть и хорошего)

А почему жалко?Он что кривой,хромой,косой-что его жалко?А какие качества у него хорошие?За что его можно любить?
А вообще,Оля,ты чувствуешь,что ты его любишь?Или это привычка?
 
12 Сен 2009 12:56

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Olya2009 писал(а):
-"а ты это заслужила?".

Olya2009 писал(а):
лучше с кем попало , чем одной

у таких еще есть присказка : "Бьет - значит любит"
или Забил до смерти(это потом)
мама у него пьющая, это уже сразу ясно что потом вылезет, я только одного не понимаю ЗА ЧТО ДЕВУШКИ ТАК СЕБЯ НЕНАВИДЯТ?
 
12 Сен 2009 13:09

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Olya2009 писал(а):
лучше с кем попало , чем одной

Ой, девочки...Да за что ж себя так не любить то надо, чтоб так говорить? unknown unknown unknown
Ольга, а в вашей семье знают про его "причуды" о жадности? или родителям тоже "лучше с кем попало , чем одной" дочке быть?
 
12 Сен 2009 14:15

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Olya2009 писал(а):
Основная его отмазка или присказка на мою просьбу что либо купить -"а ты это заслужила?".

Очень печально читать такие строки. Когда любят - заботятся, когда любят - жизнь за любимого отдадут не задумываясь, когда любят - любят просто так, ни за какие-то заслуги, просто за то, что ты есть и что ты - это ты! give_heart

Olya2009 писал(а):
родственники постоянно докучают - "когда ж ты выйдешь замуж..."


Как говорила моя любимая бабушка, светлая ей память, "замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть..!" unknown В таком вопросе не стоит торопиться, не туфли на сезон выбираешь - свою родственную душу на всю жизнь!
Olya2009 писал(а):
Да и всегда сложно строить нов отношения.

А строить что-то всегда очень сложно, особенно свою жизнь. Тем более, что не хочешь отпускать свое прошлое, цепляешься за него, ищешь какие-то плюсы, потому что реально боишься. Боишься остаться одной, боишься старое разрушить,а новое не построить, боишься ошибиться в выборе. Мы все время чего-то боимся, страх забивает нашу жизнь, отравляет её, делает хрупкой и зыбкой. Хотя, на мой взгляд, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать - и тоже пожалеть.
Olya2009 писал(а):
Ну и вопрос такой - все пишут, что человека взрослого уже изменить никак нельзя.А вдруг у кого получалось - поделитесь)))

Оля, в этой темке я уже писала про свою тетю, которая всю жизнь боролась с патологической жадность мужа. Поищи, не помню на какой страничке, может, пригодится. Но сразу предупреждаю, тогда нужно очень любить этого человека, ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ!
Olya2009 писал(а):
Вот иногда думаю - дать бы ему по башке, чтоб дурь всякая улетучилась и он бы стал нормальным.шучу)

Ох, сколько бы скалок одновременно опустились бы на головы непутевых мужей! Smile
 
12 Сен 2009 14:35

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Olya2009 писал(а):
Видели бы вы как он вытаскивает деньги из кошелька.Основная его отмазка или присказка на мою просьбу что либо купить -"а ты это заслужила?".

Olya2009 писал(а):
Был случай например - забрал деньги за мороженное , которое мне покупал ну и др... Он ведет себя так не только по отношению ко мне, но и в своей семье - прячет продукты от своих домочадцев.С какой то стороны это можно объяснить сложной семейной ситуацией - живет с мамой выпивохой.Да и по отнош.к своим лучшим друзьям жаден до дури,


Перечитала и ещё раз ужаснулась!

Милая Оленька!
В любви, конечно, советчиков нет, но ты просто сядь наедине сама с собой и подумай: если ты его любишь, хватит ли тебе силы этой любви, чтобы ВСЮ жизнь терпеть такие жуткие, оскорбительные и унизительные качества твоего избранника? С возрастом это будет только усугубляться, а что ты будешь делать, когда появятся дети? Им же многое нужно: одежда, обувь, игрушки, книги, образование, карманные деньги и др.... Ну, себя ты не очень ценишь (ПОЧЕМУ???), а готова ты обречь на такую жизнь, на такое существование своих детей? А ещё и мама у него пьющая!?..

Olya2009 писал(а):
он постоянно названивает, приезжает - не хочет отпускать.Постоянно говорит о будущем - хочу жениться ляляля..


Да он и держится за тебя, потому что любая другая его этим мороженым...

В общем, ДУМАЙ, Оля, ДУМАЙ! За тебя, конечно, решение никто не примет, но это тот самый случай - на мой взгляд - когда "лучше быть одной, чем вместе с кем попало"...
Сил тебе, мудрости и УДАЧИ!
 
12 Сен 2009 14:37

Распечатать сообщение
Ирина.О

Ирина

59 лет


Ирина.ОМои рецепты
Olya2009 писал(а):
.Ну и вопрос такой - все пишут, что человека взрослого уже изменить никак нельзя.А вдруг у кого получалось - поделитесь)))

Вначале надо тебе измениться. Научиться уважать себя и ценить. Возможно и он измениться. А если постоянно будет вытирать о тебя ноги..... и ты ему это будешь позволять.... ничего не измениться.
 
12 Сен 2009 15:02

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Если он знает твою позицию
Olya2009 писал(а):
лучше с кем попало , чем одной.

,то ничего не измениться
 
13 Сен 2009 3:09

Распечатать сообщение
pacha

павел




pachaМои рецепты
читаю и мрачнею......... ну как может делать такие поступки мужчина? забрал деньги за мороженное... как то совсем не вяжется с образом настоящего мужчины....где поступки кот покоряют ВАС? ведь всем давным давно известно,что не размер букета имеет значение. а то, как ты цветок приподносишь..... может все дело в малой зарплате и неумении тратить деньги? со временем все только обострится.
 
13 Сен 2009 12:10

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Olya2009, я после прочитанного в коме. Просто нет слов. Я не услышала слов восторженной любви из ваших уст. По сему видно, что вы его ПРОСТО ТЕРПИТЕ от безысходности. По стилю - что вы молодая девушка. Так откуда такой пессимизм, что лучше с кем попало? не понимаю. вы просто не уважаете сами себя, так откуда другие будут уважать вас?
 
13 Сен 2009 17:34

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Olya2009, ну чесс слово, если на данный момент нет возможности быть с более достойным мужчиным, то лучше быть одной и заниматься собой любимой своим развитием и повышением собственной самооценки, чем тухнуть в обществе такого жмота! Если займётесь собой - одна точно не останетесь.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЭТО СЛОЖНО, НО СТОИТ ТОГО!
 
13 Сен 2009 20:36

Распечатать сообщение
Olya2009





Olya2009Мои рецепты
Я так и знала, что мое сообщение вызовет такой резонанс.Спасибо большое за мудрые советы. Порой я конечно читала и краснела.Но все что написано - в какой то степени справедливо. Думаю в конце концов в голове у меня все встанет на свои места и жизнь выведет на правильную дорожку.Всем спасибо!!!Счастья вам !!!!))
 
14 Сен 2009 13:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
К сожалению, это может случиться, когда будет уже поздно...
 
16 Сен 2009 18:18

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Карина, есть какой-то прогресс в отношениях? Wink
 
25 Сен 2009 18:51

Распечатать сообщение
-karine-

Karina

35 лет
Finland

-karine-Мои рецепты
pacha писал(а):
и то что он вам говорит, очень похоже на лапшу какую то... видно тратит он деньги хорошо и на вас ему не хватает и признаться в этом он вам не может. это убьет его самооценку...(не может содержать семью)а вы, в конце концов, ему не жена......

Ну я бы не сказала что тратит хорошо. То есть себе он шмотки или прочую ерунду тоже не покупает, больше вкладывает во что-нибудь. А если бы была бы женой, мне кажется, было бы еще хуже. Потому что после свадьбы мужчины думают - всё, попалась золотая рыбка, и показывают своё истинное лицо, прощайте конфеты-букеты.

Lana_nov писал(а):
Всякая экономия хороша в меру, а не в ущерб потребностям.

На самом деле я тоже так думаю. Что экономить можно на многом, но никогда - на близких и родных тебе людях. За исключением наглых друзей, которые за твой счёт не прочь покутить. Лично если меня мама попросит отдать всю зарплату ей - отдам и даже не задумаюсь.

JIuca писал(а):
потом он мне мозги начал парить, типа не достоин меня, мне рестораны нужны, а он бедный парень

Тоже комплекс Yahoo!
JIuca писал(а):
мой нынешний парень может мне просто так сделать подарок из 3 и более роз

Искренне желаю тебе чтобы так оно и осталось и ты больше никогда не сталкивалась с жадностью Rose тем более твой бывший еще и обещаний своих не держал, просто комплект Smile
Мой не любит дарить цветы, говорит что это напрасная трата денег... Иногда правда приносит мне в горшке цветы, вот стоят на подоконнике, растут Smile

JIuca писал(а):
просто хочу тебе пожелать, чтоб ты не делала ошибок в жизни, ну или хотя бы по минимуму... счастья тебе

Я сама искренне бы этого не хотела, только вот в том то и дело что я не знаю что будет ощибкой
 
25 Сен 2009 19:11

Распечатать сообщение
-karine-

Karina

35 лет
Finland

-karine-Мои рецепты
lenka67 писал(а):
Карин,а кто стал инициатором их развода?

Он был инициатором

Лючана писал(а):
объяснить ему, что мы живем один раз и не всегда нужно экономить на себе, любимых. А то в статрости так и вспомнить нечего будет

Пыталась, аккуратненько так. Так он говорит что если в молодости не потрудиться, не поэкономить, то и страрости то никакой не будет, или будет в нищете с жалкой пенсией 2000 р в месяц.

Лючана писал(а):
тратить тебе свои деньги на себя он запретить не может ну никак.

Ну это само собой, тут мне никто ничего не запрещает, да и я тоже многое не говорю ему, например то что я купила крем для лица за 1000 рублей дабы не подвергать его опасности сердечного приступа Wink Только не подумай что я транжира, просто иногда такие покупки необходимы, ну в общем ты понимаешь Yahoo! Жаль только что мне приходится это скрывать

_Arina_ писал(а):
Он что-то откладывает или дохода хватает только "на жизнь"?

Скорее откладывает. На жизнь хватает, но его беспокоит то что вся зарплата уходит и не остается ничего подкопить.
_Arina_ писал(а):
НО позволять себе ненужную шмотку или поход в ресторан, чтобы почувствовать себя "настоящей женщиной" или "любимой" я не стану!

Ну такого я делать тоже не стану. Просто обидно, постоянно работа, работа, работа, никаких радостей.. Тут уж волей-неволей перестанешь чувствовать себя женщиной.

_Arina_ писал(а):
А вообще, Карина, вы не обижайтесь, но я с трудом представляю, что вынесла бы на всеобщее обсуждение поступки моего мужа. Сколько раз за время существования темы его жлобом обозвали и посвятили таким "как он" кучу смешных историй? Вас это не коробит? Так о какой любви вы говорите?

Неа, не коробит, потому что я люблю честность и прямоту, мне очень не нравится когда кто-нибудь "чтобы меня не беспокоить" мне врёт или что-то скрывает. Я за правду. Ведь гораздо лучше, что мне тут многие пишут что он жлоб, жмот и тд, чем если бы писали - что ты, Кариночка, все просто супер, да он исправится, он у тебя самый лучший и все в таком духе.
 
25 Сен 2009 19:35

Распечатать сообщение
-karine-

Karina

35 лет
Finland

-karine-Мои рецепты
_Arina_ писал(а):
Судя по возрасту героини нашего топика, ее бой-френд должен быть где-то недалеко /хотя уже был женат, хм.../ А в таком возрасте о состоятельности говорить еще рано. Где он работает? Какие у него карьерные планы?

Он на 5 лет меня старше, работает менеджером по продажам в одной крупной компании уже года 3, ну зарпата чуть выше средней по стране... Хотя много кредитов, где-то треть уходит на них, даже чуток больше. на еду и квартиру мы скидываемся, ну у меня зарплата поменьше немного но она вся в основном идет родственникам, потому что им сейчас тяжеловато.
lilidzhan писал(а):
мне интреесно чего все так к этому ананасу привязались?? она жке образно выразилась

Вот именно dance2 давайте представим что я сказала не ананас среди ночи, а , скажем, пончики на завтрак, а то этот ананас тут уже почти в каждом посте мелькает Smile

WindCat писал(а):
А строить что-то всегда очень сложно, особенно свою жизнь. Тем более, что не хочешь отпускать свое прошлое, цепляешься за него, ищешь какие-то плюсы, потому что реально боишься. Боишься остаться одной, боишься старое разрушить,а новое не построить, боишься ошибиться в выборе. Мы все время чего-то боимся, страх забивает нашу жизнь, отравляет её, делает хрупкой и зыбкой. Хотя, на мой взгляд, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать - и тоже пожалеть.

Как отлично написано. Окасана, вы случайно не писатель? Очень хорошие строки.
ELENA_BAZH писал(а):
Карина, есть какой-то прогресс в отношениях

Ну как тебе сказать... на самом деле кроме жадности я в нем недостатков не вижу. Но всё-таки... Когда он мне говорит, что, мол, я трачу очень много воды и электроэнергии, хотя мои родители никогда мне такого не говорили, не будучи при этом Рокфеллерами, или сетует на то что у меня такой огромный счет за телефон (хотя оплачиваю я его сама), то согласись это не очень приятно.
Страница 7 из 12

Наверх