Шоколадное печенье с кокосовым кремом

Сообщение Автор
 
31 Окт 2009 21:55

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ниночка, снова баловали себя твоими вкусными girl_in_love печеньками! Спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
31 Окт 2009 23:14

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
svetlana-sp
Какие вкусные! Надо будет снова их приготовить nyam2 Светочка, ты просто мастерица! Спасибо, что радуешь меня своими отчетиками! Так рада, что тебе и твоим любимым-близким нравится! friends
 
31 Окт 2009 23:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Niksya писал(а):
Так рада, что тебе и твоим любимым-близким нравится!

Ещё как нравятся! girl_in_love
 
01 Ноя 2009 2:48

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Какие красивые печенюшки-пироженки! good2 Я очень люблю шоколадные, надо испечь. Спасибо Ниночка за рецепт! Romashki
 
01 Ноя 2009 20:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
svetlana-sp
Yahoo!

Любанчик
Любаш, конечно же, попробуй обязательно! Уверена, что тебе очень понравится Smile Самое, что ни на есть шоколадническое удовольствие good2
 
02 Ноя 2009 15:09

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
svetlana-sp
Красота!!! good

Niksya
Огроменное спасибо за рецепт! Rose Вкууусно!

Вот мои печеньки!
Фото


Настолько полюбилось тесто, что взяла двойную норму и испекла тортик, без кокосовой стружки, крем сметанный, с украшательством проблемы Embarassed
Фото
 
02 Ноя 2009 17:32

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Zama
Замира... поразила меня в самое сердце. Вот это да... Печенюшки - красивешные, а тут еще и тортик! Потрясающе! И не говори, что с украшательство что-то не так, по-моему, по другому бы тортик и не так здорово смотрелся! Какая ты молодец, подала отличную идею! Тесто у печенюшек, действительно, очень вкусное, а уж как кремом пропитается, так не остановишься, пока все не съешь Smile Молодец! Спасибо за такой красивый и вкусный отчетик!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2009 17:56

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Niksya
Ниночка, все благодаря тебе! Rose
В моих книжечках и тетрадках даже близко похожего рецепта теста не было, а ты его, оказывается, давно печешь... good2
Рецепт сразу перешел в разряд любимых и часто-выпекаемых. СПАСИБО!
 
02 Ноя 2009 18:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Zama
Так приятно, просто слов нет. Я очень рада, что так угодила с рецептом. Теперь сама загорелась попробовать торт с этим тестом Smile и обязательно так и сделаю, как раз грядет папин день рождение girl_cook
 
02 Ноя 2009 19:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Niksya
Теперь уже мы ждем от тебя отчетика girl_haha !!!
Кстати, девочки (Нинуля,тебя учить не буду), если будете делать торт, осторожнее с готовыми коржами - очень хрупкие получаются! После пропитки кремом - объедение!!!
 
20 Ноя 2009 17:00

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Niksya

Ниночка Rose Rose Rose

Печенье просто супер nyam2 good2 good Готовила сразу двойную порцию Yahoo! Yahoo! girl_in_love Romashki





Спасибочки тебе дорогая за вкусненький рецептик girl_in_love Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL]
 
20 Ноя 2009 21:12

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
СвеTл@нк@
Я тоже когда готовлю это печенье, делаю двойную порцию )))) уж слишком быстро оно сметается с сервировочных тарелок ))) Спасибо большое, Светочка, за такие красивые печенюшки! Прямо так и просятся в рот! Ты просто мастерица Romashki
 
21 Ноя 2009 18:04

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Niksya писал(а):
Спасибо большое, Светочка, за такие красивые печенюшки


Это тебе огромнейшее спасибочки Ниночка за такой вкуснящий рецептик!!! Rose friends friends friends Romashki Romashki

Это тебе:

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
22 Ноя 2009 14:08

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
СвеTл@нк@
girl_curtsey Чудные цветочки, как мне радостно, что ты такая довольная Smile
 
01 Дек 2009 19:53

Распечатать сообщение
Allen

Alena

54 года
Italy

AllenМои рецепты
Завтра у доченьки, что-то типа "пижамной вечеринки" намечается, и я теперь знаю чем ее школьных подружек порадовать к вечернему теплому молоку Smile Спасибо, Ниночка!
 
02 Дек 2009 1:28

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Allen
Супер! Пусть детки вкусно покушают, что бы видеть сладкие сны Smile
 
03 Дек 2009 22:56

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Ниночка, интересный рецептик! Вы ЧУДО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приготовила сегодня, всему семейству понравилось! good2 good2 good2 Вот только внешний вид немного изменила, т.к. кекс очень поднялся - не как печенье был girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams

Фото
 
04 Дек 2009 1:10

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
nastena2009
Настюш, спасибо, что сготовила, мне очень приятно! А то, что вам всем понравилось, приятно вдвойне! friends

P.S. И меня можно на "ты" sharik
 
04 Дек 2009 12:07

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Niksya писал(а):
P.S. И меня можно на "ты"

ОК, будем на "ты" Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Приятно познакомиться! Romashki
 
04 Дек 2009 14:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
nastena2009 писал(а):
ОК, будем на "ты" Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Приятно познакомиться! :romaski:


Взаимно, Настюш Romashki
 
16 Дек 2009 3:24

Распечатать сообщение
Murmantseva

Татьяна

60 лет
Россия,Санкт-Петербург

MurmantsevaМои рецепты
Ниночка,спасибо за рецепт! Быстро,вкусно и красиво.Мои печенюшки оказались намного вкуснее на второй день.(правда,их мало осталось).Будто бы пропитались слегка кремом.Хотя он довольно густой получается.Ниночка,у меня вопрос -после выпечки печенье должно быть мягким или суховатым,типа песочного?Не была уверена.в правильный ли момент вынимаю их из духовки. unknown Ещё раз спасибо за рецепт,очень понравилось!
Фото
 
16 Дек 2009 15:18

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Murmantseva писал(а):
Ниночка,спасибо за рецепт! Быстро,вкусно и красиво.Мои печенюшки оказались намного вкуснее на второй день.(правда,их мало осталось).Будто бы пропитались слегка кремом.Хотя он довольно густой получается.Ниночка,у меня вопрос -после выпечки печенье должно быть мягким или суховатым,типа песочного?Не была уверена.в правильный ли момент вынимаю их из духовки. unknown Ещё раз спасибо за рецепт,очень понравилось!


Татьяна, какие они красивые!!! girl_in_love просто слов нет! Спасибо, что поделились фотографией, красота!
Мне печенье тоже нравится больше на следующий день, когда немного постоит, больше напоминает пирожное Smile
А относительно консистенции, когда вытаскиваете из духовки - оно будет сегка мягким, даже может трескаться, когда перекладываете, под собственным весом, это пока теплые. Но когда они остывают, становятся по-тверже и по-выносливее Smile Мне так больше нравится, что бы мягче были. Но, если подольше подержать в духовке, то печенье получится по-суше.
 
12 Янв 2010 18:38

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

33 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
рецепт в закладки good2
спасибо огромное - попробую приготовить Romashki
 
12 Янв 2010 23:00

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
m&m'ka
Маш, конечно попробуй! Обязательно все получится, рецепт не сложный, но очень вкусный Wink
 
16 Янв 2010 20:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ниночка! Спасибо большое за шоколадное чудо!! Rose Rose good2 good2 Congratulate Congratulate Великолепно! И конечно я украду его у тебя, немедленно! Rose Rose Rose
Страница 2 из 11

Наверх