Пицца «Минутка»

Сообщение Автор
 
06 Окт 2009 23:12

Распечатать сообщение
Наташенька :)

Наталья

33 года
Тюмень

Наташенька :)Мои рецепты
Сегодня делала вечером по заказу сестрёнки, начинок разных навыумывала. Хотела отчет сделать. Пока я на форуме сидела, пицца исчезла. unknown unknown unknown
Сестрёнка на славу повеселилась, мама соседку угостила. На днях буду ещё делать, точно нафотографирую.
 
07 Окт 2009 1:52

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Женечка,я тоже с отчетом!!
Спасибо за выстрый и вкусный рецепт!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Окт 2009 13:22

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Вот что я приготовлю сегодня на ужин!!!!!!!
nyam2
 
08 Окт 2009 13:00

Распечатать сообщение
Ладушка


50 лет


ЛадушкаМои рецепты
Только что приготовила. good2 Покрошила котлеты мясные, сосиски, маслины и сладкий перец (что нашла в холодильнике). Рецепт замечательный, готовится быстро и получается очень вкусно. Спасибо. Romashki Думаю, буду часто готовить своим.
 
08 Окт 2009 22:51

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Димина Девочка
Димина Девочка писал(а):
"Ну....это не пицца. не, вкусно, но это пирог. Блин!

Наталья, ну пирог это уже не плохо Yahoo! , а тебе самой как Romashki
Наташенька Smile
Наташенька, не переживай, успеешь ещё стооолько фоток наделать, раз семье пицца по вкусу пришлась Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki
adelja
adelja писал(а):
Спасибо за выстрый и вкусный рецепт!!!!!

А тебе, дорогая, спасибо за вкусный отчётик girl_in_love
-ERIKA-
Ольга, надеюсь, вам понравится Romashki
Ладушка
Очень рада буду, если рецептик будет твоей выручалочкой Romashki
 
10 Окт 2009 22:34

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Евгения писал(а):
Мася, ты как всегда бесподобна, give_heart ток ВЫКАТЬ перестань, а то по попе получишь girl_in_love

girl_haha pooh_lol taunt Very Happy
Договорились! wink3 girl_haha friends


Ой-ой-ой... Что-то я тут очень часто появляюсь... Very Happy Мы просто влюбились в эту пиццу wacko1 give_heart В очередной раз готовила! nyam2 Только с майонезом переборщила, но все равно все съели! nyam2 girl_in_love
Фото

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-888826023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-888826023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-888826023.html][/URL]
 
10 Окт 2009 23:20

Распечатать сообщение
ksenias

Ксения

43 года
Германия

kseniasМои рецепты
И я сегодня делала пиццу-минутка dance2
Да, она немного не похожа на ту к которой мы привыкли, но оооочень вкусная good2
Особенно понравилось, что ее можно делать на сковородке, т.к. духовки у меня сейчас нет Embarassed
Фото


Спасибо за рецепт Rose
 
11 Окт 2009 18:18

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
А вот и мой фотоотчётик. Начинка - обжаренный с болгарским перцем и карри репчатый лук, буженина, оливки зеленые, и конечно, СЫРРР!
Спасибо Женечка за рецептик, это не только вкуснотища, но и палочка-выручалочка, когда времени в обрез, а надо накормить своих любимых! praising give_heart girl_in_love

Фото


И кусочек (специально для Женечки give_heart ):
Фото
 
12 Окт 2009 0:31

Распечатать сообщение
Вероник@

Ника

44 года
Самара

Вероник@Мои рецепты
Дорогая Женчка, огромное спасибо за рецепт! Просто палочка-выручалочка! СПАСИБО! Rose good2 Rose
 
12 Окт 2009 19:09

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Женечка спасибо за рецепт Rose Rose Rose нам очень понравилась твоя пицца nyam2 nyam2 nyam2 good good good
а вот и отчетик
Фото

и кусочек
Фото

бум делать еще Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Окт 2009 12:12

Распечатать сообщение
Солнышко!!!

ольга

41 год
г. Ярославль

Солнышко!!!Мои рецепты
Вкуснота СПАСИБО большое Женечка за рецептик.Всем очень понравилась girl_claping girl_in_love girl_claping
А самое главное быстро. good good good good good
 
14 Окт 2009 1:38

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
спа-си-бо)
сегодня приготовила своему мужчинке,он оценил и одобрил!вкусно и,самое главное быстро! good good good
 
14 Окт 2009 15:22

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
girl_claping я сейчас обязательно на ужин ее приготовлю .спасибо за рецепт!
 
14 Окт 2009 18:38

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Разик
Разик писал(а):
Ой-ой-ой... Что-то я тут очень часто появляюсь...

Я только рада буду, если ещё появишься Wink air_kiss
ksenias
Ксения, этим она и классная, что на сковородке и так быстро Romashki
WindCat
Оксана, твоя пицца такая аппетитная, спасибо, что и за меня не забыла girl_in_love
Вероник@
Ника, на здоровье Romashki
Алусик-мамусик
Аллочка, такая вкусняшка нам картинке, прям так и хочется скушать nyam2 Rose
Солнышко!!!
Ольга, не за что Romashki
Алеся лапушка
Алеся, здорово, что понравилась, теперь можно будет его быстро и вкусно накормить Wink Romashki
kofka05
Юлечка, надеюсь вам понравится Romashki
 
14 Окт 2009 21:52

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Фуф... дочитала я до конца тут всё (все 8 страниц)...
Обычно, сюда на форум прихожу я и ищу разные рецепты, что мне сразу хочется всё попробовать... и что я ощущаю вкус этот уже во рту... но увы и ах... мой вечерний токсикоз (чтоб его!) не дал представить себе этот вкус. НО!!! Мне постоянно хочется чего-нибудь такого... типа пиццы (неделю назад в девятом часу вечера пошла в магазин за пиццей, но это ведь не то совсем)!!! И даю слово - завтра же сделаю пиццу-"минутка" и приду с фотоотчетом =)))
... уже даже придумала какую начинку туда положить и ответ на один вопрос нашла уже (по поводу майонеза, не совсем люблю его, а оказываются, что можно и сметану просто)
 
15 Окт 2009 2:10

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Олечка, надеюсь, тебе понравится
 
15 Окт 2009 20:06

Распечатать сообщение
oprelest

Олеся




oprelestМои рецепты
Спасибо за рецептик!!! Единственное, что я не добавляла майонеза и выпикала в духовке! Обязательно попробую на плите!!!

 
15 Окт 2009 20:25

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Женечка, спасибо большое за такую прекрасную минутку!!!
Настолько вкусно, настолько нежная... она просто тает во рту!!!
Но у меня была проблема с тем, чтобы вытащить ее на тарелку другую... но думаю, что проблема была в том, что я немного маслом намазала сковородку... а она у меня новая то была, в принципе можно было бы и без масла.
Начинку сделала самую обычную, колбаса, помидоры, сыр... и немного приправы для пиццы (остатки)
Я брала вообще все на половину меньше. Тесто было вкусным. И я не ощущала, что там тесто как будто для омлета... но я б добавила побольше муки. Но это все в следующий раз =)))

 
15 Окт 2009 23:30

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
девочки хочется приготовить эту питцу завтра, все есть кроме сметаны (просто не хочется ее покупать только на один раз,тем более собираюсь в половину порции делать) с кефиром тоже самое получается или все таки лучше купить сметану)))))
 
16 Окт 2009 7:19

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
oprelest
Олеся, очень аппетитно выглядит, good2 надеюсь ты и на сковороде поробуешь Wink Romashki
Olechka
Олечка, здорово, тебе понравилось, air_kiss я так рада Yahoo! Romashki
Анута
Аня, я сама не пробовала, но девочки, кто делал, говорят большой разницы нет, сделай с кефиром, а в следующий раз попробуешь со сметанкой Wink Romashki
 
16 Окт 2009 22:36

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Женечка, я к тебе на минутку... но я опять с "Минуткой".
Вчера она ушла просто за раз (мне аж весь вечер было хорошо *а то обычно под вечер вечерний токсикоз у меня*, только живот был полным весь)
Сегодня я решила опять сделать "Минутку", но уже немного с предыдущим опытом (чего побольше, чего поменьше).
Вышло еще лучше!!!
Кстати, мне в чуть теплом (даже может и немного холодный) больше нравится.
 
18 Окт 2009 4:23

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Евгения, Вы не представляете, какой Вы дали прекрасный рецепт. У меня муж пиццу не признает, а эту так трескал, что аж за ушами трещало. И сказал, что вот это ВЕЩЬ и приказал делать пости каждый день. Он у меня любит еще часиков в 12 ночи перекусить. Так вот для меня это палочка-выручалочка последние три ночи. Спасибо Вам большое. Romashki give_heart Yahoo!
 
19 Окт 2009 0:19

Распечатать сообщение
Tasian


39 лет


TasianМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!!!!! Очень быстро и очень вкусно!!! Делала с варенокопченой колбаской и помидорами. Устроила сегодня мужу миниромантический ужин при свечах))))
 
20 Окт 2009 0:32

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Olechka
Олечка, я так рада, что пицца теперь тебе помогает лучше себя чувствовать, дай бог и дальше чтоб так было girl_in_love
Басяня
Ольга Yahoo! Yahoo! Yahoo! , очень рада, что вам пицца понравилась. Теперь осталось мужа научить, чтоб по ночам тебя не беспокоил Wink Romashki Romashki И давай на ты, если не против, у нас тут вроде все на ты, не зависимо от возраста girl_in_love
Tasian
Огромное на здровье. И польше романтика girl_in_love Romashki
 
20 Окт 2009 15:30

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Спасибо Женечка за пиццу-минутку, делала уже не раз, и съедается на раз...
Romashki
Страница 8 из 29

Наверх