Нежный сливочно-творожный торт

Сообщение Автор
 
13 Дек 2009 0:24

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

39 лет
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Спасибо за ответы и поддержку. А можно ли использовать сок от консервированных персиков для заливки?
 
13 Дек 2009 0:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мама в квадрате писал(а):
А можно ли использовать сок от консервированных персиков для заливки?
Конечно! good2
Марий, попробуй заливать желе в несколько приемов: часть желе залить на фрукты (чтобы покрылись неполностью) - в холодильник на время, опять залить - и снова в холодильник....
 
13 Дек 2009 1:06

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

39 лет
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Ой,я уже залила в один заход,но много. Вроде все получилось. Спасибо. Завтра будем вечером пробовать,отпишусь
 
13 Дек 2009 1:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мама в квадрате писал(а):
Завтра будем вечером пробовать,отпишусь
окей! girl_bye Буду ждать ваших впечатлений! Я уже по линеечке поняла Wink Веселого Дня Рождения party заранее поздравлять не буду.....
 
13 Дек 2009 1:29

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

39 лет
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Спасибо Smile
 
14 Дек 2009 0:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мама в квадрате
Мария, думаю что уже именинные свечи задули girl_haha и жду твоего отзыва! А пока ты его несешь, поздравляю твоих лапочек-дочек с Днем Варенья!!!! pooh_honey pig_ball Желаю твоим девочкам крепкого здоровья и счастья на долгие-долгие годы!!!! Пусть радуют мамулю с папулей своими радостными улыбками и задорным смехом!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-237819975.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-109509639.html][/url]
 
14 Дек 2009 4:23

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

39 лет
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Большое спасибо за поздравления. Smile торт супер! Детям очень понравился. Я,правда,ожидала другой немного вкус,думала он будет немного не такой,но он очень вкусный. Спасибо за рецепт
 
14 Дек 2009 22:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мама в квадрате писал(а):
торт супер! Детям очень понравился.
Мария, я очень рада, что твои труды были не напрасны!!!! СПАСИБО!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2009 14:18

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
wacko1 красиво как!!!!!
 
18 Дек 2009 15:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
SwissElena писал(а):
красиво как!!!!!
Леночка, и вкусно!!!!!! nyam2
пробуй на здоровье!!! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi
 
20 Дек 2009 23:29

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты



спасибо за рецепт тортик получился оч.нежный и вкусный!!!!!!! girl_claping Rose good2
 
20 Дек 2009 23:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
В.Марина
ВАУ! Маришка, какой тортик принесла замечательный!!! girl_claping girl_claping girl_claping С черничкой ммммм nyam2 good2
В.Марина писал(а):
спасибо за рецепт тортик получился оч.нежный и вкусный!!!!!!!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно, что тортик понравился!!! preved
Мариночка, и мое СПАСИБО за доверие к рецепту и шикарный отчет! girl_tender girl_tender girl_tender
БЛАГОДАРЮ! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
20 Дек 2009 23:52

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
Ириshа писал(а):
В.Марина
ВАУ! Маришка, какой тортик принесла замечательный!!! girl_claping girl_claping girl_claping С черничкой ммммм nyam2 good2 НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно, что тортик понравился!!! preved
Мариночка, и мое СПАСИБО за доверие к рецепту и шикарный отчет! girl_tender girl_tender БЛАГОДАРЮ! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree

спсб Ириш!!я давно смотрела на этот тортик,но как-то все повода не было его испечь,да и побаивалсь - думала что трудноватый в приготовлении,т.к.с желанитом раньше не работала никогда.Но оказалось оч.даже быстрый и легкий в приготовлении - а результат просто СУПЕР!!! girl_in_love
еще раз спасибо тебе большое!!! Rose Romashki girl_claping
 
21 Дек 2009 0:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
В.Марина писал(а):
думала что трудноватый в приготовлении,т.к.с желанитом раньше не работала никогда.
О! так это твой дебют работы с желатином praising ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Справилась на все 100! good2
В.Марина писал(а):
Но оказалось оч.даже быстрый и легкий в приготовлении - а результат просто СУПЕР!!!
Очень приятно, что ты решилась и сделала этот тортик! Желаю и дальнейших успехов в изготовлении тортиков!!! cook УДАЧИ, Мариночка!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2009 0:14

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha наткнулась на этот сайт... и абыла... когда последний раз торты покупала в магазине ))) люблю такой с виноградиком и желе )))
 
21 Дек 2009 0:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
наткнулась на этот сайт... и абыла... когда последний раз торты покупала в магазине )))

Да уж, Викусь, никакие магазинные торты не сравняться с тортами нашего сайта! nyam2 good2
Молодец Викуля girl_bye , продолжай радовать себя и своих близких тортами собственного приготовления и сочинения! Drinks or Beer
 
21 Дек 2009 0:23

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Очень приятно, что ты решилась и сделала этот тортик! Желаю и дальнейших успехов в изготовлении тортиков!!! cook УДАЧИ, Мариночка!!!! Romashki Romashki Romashki

ага - дебют good2 уж скольк всяких разных пекла - но с желатином первый раз.Спасибо good2
 
21 Дек 2009 0:28

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha в закладках больше сладкого )))
 
21 Дек 2009 0:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
В.Марина Маришка, всегда пожалуйста! Заходи еще! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi

Viktorija21
Viktorija21 писал(а):
в закладках больше сладкого )))
понятно дело good2 Источник удовольствия! girl_in_love
 
21 Дек 2009 0:46

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed как бы тортик незаметно приготовить... чтоб никто не заметил?! girl_haha а потом та дам New Year gifts
 
21 Дек 2009 0:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
как бы тортик незаметно приготовить... чтоб никто не заметил?!
Уложи всех баиньки, а сама girl_cook И утром сюрпрайз cook
 
21 Дек 2009 1:09

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed 30 у меня выходной... поэтому... сделаю на новый год...ну или сразу после)))
 
21 Дек 2009 1:47

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Congratulate New Year Tree Ирина, спасибо за поздравления с днем рождения....Пекла специально для будущей свекрови твой тортик...влюбилась в бисквит...делала все строго по рецепту..... а вот с начинкой немного отступила, взяла творог 0%...йогурт...сливки 38%+15 гр желатина...протёртые ягоды клюквы+черн смородины+сахарная пудра......боялась будет твердым-стеклянным....но получилось в самый раз nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Начинки было много, срочно испекла второй бисквит....оба 22 см в диаметре
ООООчень вкусно...в меру сладко и не жирно, как я люблю))))))Извини, без заливки......спешила перед сном girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Постараюсь научиться украшать....
 
21 Дек 2009 3:40

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha сижу чуть ли ни как стих заучиваю рецепт )))
Цитата:
для коржа:
75г муки
girl_cool правда чтоли?!
 
21 Дек 2009 14:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
softball
Ирочка, какой сюрпрайз!!! Yahoo! Еще раз с прошедшим ДР! girl_bye

softball писал(а):
Пекла специально для будущей свекрови твой тортик.
Молодец, Иринка! praising Надеюсь, свекровь осталась довольна Wink
softball писал(а):
влюбилась в бисквит...делала все строго по рецепту..... а вот с начинкой немного отступила, взяла творог 0%...йогурт...сливки 38%...протуртые ягоды клюквы+черн смородины+сахарная пудра...
рада, что бисквит понравился и полюбился!!! girl_claping girl_claping girl_claping А эксперименты всегда приветствуются Clapping И начинка интересная и разрез красивый получился!!!! good2 good2 good2
softball писал(а):
Начинки было много, срочно испекла второй бисквит....
А она разве не застыла, пока пекла... или потом прогревала ее еще раз?
softball писал(а):
ООООчень вкусно...в меру сладко и не жирно, как я люблю))))))
Yahoo! Спасибо, Иринка! give_heart girl_in_love Очень приятно читать такие комментарии! preved
softball писал(а):
Извини, без заливки......спешила перед сном
Ладно уж, уважительная причина! girl_haha


Viktorija21
Viktorija21 писал(а):
30 у меня выходной... поэтому... сделаю на новый год...ну или сразу после)))
Пробуй, Викуля! give_heart УДАЧИ!!!! girl_in_love
Viktorija21 писал(а):
правда чтоли?!
ага girl_hospital2
Страница 7 из 34

Наверх