Нежный сливочно-творожный торт

Сообщение Автор
 
26 Сен 2009 22:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sanchita friends Rose Rose Rose
Сашенька, приношу свои извинения за задержку с ответом! Rose
Давай, дорогая, вместе пробежимся по твоему-моему тортику.
Sanchita писал(а):
Так как миксера у меня нет, я подумала, что мой блендер тоже в состоянии взбить пену... Ничего подобного (теперь знаю, что безе мне не светит ) Так как тесто получилось как.. ну в общем, никак, то пришлось добавлять муки с сахаром, до обычного бисквита. Короче, получился достаточно крепенький, крутоватенький бисквит (+наверное из-за трех яиц).
Правило №1. Четко следовать инструкции по приготовлению.
Правило №2. Всегда следуй правилу №1. Congratulate из этого следует, что просим мужа подарить нам миксер!!!!!!!
Sanchita писал(а):
Потом начинка.. либо желатин у меня такой термо-ядерный был, либо надо было сливки с еще меньшей жирностью подобрать, но этот слой уже через час стояния в холодильнике загустел так, что ни о каком притапливании фруктов речи и не шло. Соответственно, тоже не такой нежный получился, как я себе представляла
что касается желатина, то это только методом проб и ошибок. К нему надо приноровиться, да и его свойства могут различаться, в зависимости от производителя. Значит, аргентинский желатин такой ядреный, что на указанное количество ингридиентов тебе надо будет в следующий раз уменьшить норму желатина.
Sanchita писал(а):
Ну а последний этап с украшнием является достойным завершением моей комедии в трех актах
Я развела желе (собственно, как на инструкции), получилось как вода.. Ну я залила все-таки... После чего все это просто-напросто просочилось сквозь щелки в форме! И я тупо наблюдала лужу на столе Хорошо, что желатин еще остался.. Я развела снова, но уже по-другому: нагрела на водяной бане, дала приостыть... Уже получше. Вроде не протекло. Я срочно все это в морозилку! Минут через 15 переставила в холодильник.
Саш, дай уточнение. Ты использовала быстрорастворимое десертное желе или желе для заливки торта? В первом случае, нельзя! заливать горячим желе торт, и количество воды надо уменьшить на 20-30%, чем указано в инструкции. Во втором случае, желе для тортов покрывается именно еще горячим, ложкой от цента и оно застывает моментально при комнатной температуре. В итоге ты торт поставился в морозилку, а потом удивляешься почему тебе не удалось притопить фрукты Wink
Sanchita писал(а):
Ну и уже вечером, часов в 9 того же дня мы все это и опробовали
В общем, вот:
Вот это все выглядит просто замечательно!!!! good2 good2 good2 Даже и не верится, что торт был в "реанимации". Ты умничка praising Ты герой good Не сдалась и все довела до конца! МОЛОДЕЦ!!!!
Sanchita писал(а):
Иришка, я не сдамся, сделаю потом еще раз. Только если в моих действиях было что-то неправильно, просвети, а
что ты боец - это я уже поняла! aikido Все твои основные ошибки мы разобрали выше Congratulate Надеюсь, хоть чем то я тебе помогла. friends
Sanchita писал(а):
И еще вопрос, сколько граммов желатина у тебя ушло на покрывающее желе? Объем я уже прочитала где-то выше - 250 мл. А то у меня с тем же объемом как-то и желатин тоже получился крутнячком.

Я использовала бесцветное желе для торта. Если следовать инструкции, ни о каком "крутнячке" не может быть и речи unknown
Сашенька, мой дружочек! Спасибо тебе за твои труды и героизм. Все приходит с опытом, как ты сама правильно написала
Sanchita писал(а):
надо практиковаться и приноравливаться
Удачи тебе и вкусных тортиков в дальнейшем! Romashki Romashki Romashki А я со своей стороны всегда готова прийти к тебе на помощь! friends give_heart give_heart give_heart
[url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
27 Сен 2009 0:02

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Правило №1. Четко следовать инструкции по приготовлению.

Ага, уже поняла girl_curtsey
Ириshа писал(а):
просим мужа подарить нам миксер!!!!!!!

Уже попросили Dream come true
Ириshа писал(а):
что касается желатина, то это только методом проб и ошибок

Да уж, точно, будем искать подходящий нашим запросам.
Ириshа писал(а):
Саш, дай уточнение. Ты использовала быстрорастворимое десертное желе или желе для заливки торта?

Специального для тортов я не нашла, поэтому, естественно, пришлось купить обычное десертное. Только я непросто количество жидкости уменьшила, я высчитала пропорции в соотношении "желе - вода". А желатин видимо не надо было уменьшать в первый раз. И первоначально он у меня не был горячим, потому что по инструкции сначала разводится горячей, а потом холодной водой. Во второй раз я заливала тоже не горячим, а скорее теплым желе, и пока заливала, оно еще приостывало.
Ириshа писал(а):
В итоге ты торт поставился в морозилку, а потом удивляешься почему тебе не удалось притопить фрукты

Мое удивление относилось ко второму слою, так как желатина, видимо, было много. А в морозилку я отправила застывать уже верхний слой с уже непритопленными фруктами Smile
Ириshа писал(а):
Даже и не верится, что торт был в "реанимации".

Ну да, некоторые из дегустаторов даже и не подозревают о всех приключениях торта girl_haha
Думаю, еще отмечусь с отчетом Wink А пока буду ждать миксера girl_in_dreams
 
27 Сен 2009 11:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sanchita писал(а):
Ага, уже поняла
praising
Sanchita писал(а):
Уже попросили
good2
Sanchita писал(а):
Да уж, точно, будем искать подходящий нашим запросам.
ok ok ok
Sanchita писал(а):
Специального для тортов я не нашла, поэтому, естественно, пришлось купить обычное десертное.
значит, разводишь его согласно инструкции на упаковке, уменьшив количество воды на 20-30%
Sanchita писал(а):
по инструкции сначала разводится горячей, а потом холодной водой.
Shocked У нас таких нету unknown заливается сразу горячей водой, тщательно перемешивается и отправляется на застывание.
Sanchita писал(а):
Мое удивление относилось ко второму слою, так как желатина, видимо, было много. А в морозилку я отправила застывать уже верхний слой с уже непритопленными фруктами
понятненько, эт я чего-то стормозила Embarassed
Sanchita писал(а):
А пока буду ждать миксера
Приятного ожидания kiss3 До сих пор удивляюсь, и как это тебе удалось суфле приготовить без миксера girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Сен 2009 19:32

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ириshа писал(а):
До сих пор удивляюсь, и как это тебе удалось суфле приготовить без миксера

Да уж, бывают в жизни чудеса girl_haha Хотя представляю, как будет вкусно, когда с миксером сделаю! Если уж от такого варианта, "безмиксового", все были в восторге, то от следующего упадут в обморок swoon
 
27 Сен 2009 22:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sanchita писал(а):
Да уж, бывают в жизни чудеса
Кулинария - волшебная сила!!!!! cook
Sanchita писал(а):
Хотя представляю, как будет вкусно, когда с миксером сделаю! Если уж от такого варианта, "безмиксового", все были в восторге, то от следующего упадут в обморок
girl_haha Лучше обойтись без потрясений. Буду ждать с нетерпением, когда же тебе "нарисуется" миксер Wink
 
02 Окт 2009 7:10

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ирина спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki , давно хотела что-то подобное приготовить, только вот мысли в голове в кучю не могла собрать unknown , а здесь все написано Yahoo!
правда у меня не было творожного сыра, сделала с творогом, добавила в него тертую клубничку для цвета Wink , сверху ягодную смесь, в морозилке была и клубничное желе nyam2, все под рукой, не надо было в магазин бежать girl_claping.
Отлично с утречка выпить чашечку чая с твоим тортиком morning1 nyam2
а вот и долгожданный кусочек тебе за рецептик praising
Фото
 
02 Окт 2009 9:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольчёна писал(а):
Ирина спасибо за рецептик , давно хотела что-то подобное приготовить, только вот мысли в голове в кучю не могла собрать , а здесь все написано
Оленька, на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецептик пригодился! Drinks or Beer
ольчёна писал(а):
сделала с творогом, добавила в него тертую клубничку для цвета , сверху ягодную смесь, в морозилке была и клубничное желе , все под рукой, не надо было в магазин бежать .

Вот и умничка praising все пристроила good2
ольчёна писал(а):
а вот и долгожданный кусочек тебе за рецептик

Оленька, спасибо за кусочек!!! Так приятно give_heart Rose Очень аппетитный good2 nyam2 nyam2
Ольчик, и тебе цветочки за твое воплощение рецепта [url=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/url]
 
02 Окт 2009 13:58

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ольчик, и тебе цветочки за твое воплощение рецепта

ой как приятно tender спасибки Rose Rose Rose
 
02 Окт 2009 15:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольчёна писал(а):
ой как приятно спасибки
Оленька Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2009 2:07

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
На днях буду делать еще раз - попросили приготовить для празднования дня рождения. Миксер купили girl_claping Вот только за верхнее желе волнуюсь - облазила все полки в магазине, ну нету специального для тортов. Придется снова из обычного десертного делать.. Да и попробовать самой уже не удастся, торт на экспорт к другим пойдет girl_haha
 
15 Окт 2009 10:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sanchita писал(а):
На днях буду делать еще раз - попросили приготовить для празднования дня рождения. Миксер купили
Yahoo! УРЯЯЯЯЯ! С покупочкой, Сашенька! Romashki только теперь не переусердствуй со взбиванием Wink до первых "пиков" good2
Sanchita писал(а):
Вот только за верхнее желе волнуюсь - облазила все полки в магазине, ну нету специального для тортов. Придется снова из обычного десертного делать..
как жаль, что не нашлось заливочки girl_sad Но ты у нас уже девушка с опытом praising Главное не волнуйся и не переживай Smile Все у тебя получится!!! good2
Sanchita писал(а):
Да и попробовать самой уже не удастся, торт на экспорт к другим пойдет
Ну уж если торт не судьба попробовать, желаю получить максимальное удовольствие от его приготовления!!! girl_cook cook
Сашенька, рада была видеть girl_bye give_heart air_kiss Напиши потом, как работалось с тортиком friends
 
16 Окт 2009 2:54

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ириshа писал(а):
С покупочкой, Сашенька!

Пасиба! Я так рада - теперь не будет таких проблем со взбиванием Yahoo!
Ириshа писал(а):
только теперь не переусердствуй

Буду стараться следовать инструкциям Wink
Ириshа писал(а):
Все у тебя получится!!!

Очень надеюсь!
Ириshа писал(а):
Напиши потом, как работалось с тортиком

Обязательно!!! Может и себе тоже сделаю еще раз Wink Все-таки хочется узнать, каким же он должен быть, этот тортик Smile
 
16 Окт 2009 16:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sanchita писал(а):
Буду стараться следовать инструкциям
Ага girl_haha про правило №1 не забывай Wink
Sanchita писал(а):
Может и себе тоже сделаю еще раз Все-таки хочется узнать, каким же он должен быть, этот тортик
теперь то с миксером good2 попробуешь все тортики форума!!!! dance2 dance2 dance2
 
17 Окт 2009 14:11

Распечатать сообщение
ливень79

юлия

44 года


ливень79Мои рецепты
ирина, огромное спасибо тебе за рецепты!!! Romashki Romashki Romashki
вчера делала этот тортик!
все замечательно получилось.
сейчас последний кусочек доедаю good
легкий и нежный, а с кофе полный восторг!!!
муж велел сегодня еще приготовить, так что опять буду делать.
ирина это конечно уже наглость с моей стороны, но я уже жду от тебя еще какой-нибудь этакий рецептик!!!
ты молодец! все у тебя очень вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Окт 2009 17:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ливень79 писал(а):
вчера делала этот тортик!
все замечательно получилось.
сейчас последний кусочек доедаю
легкий и нежный, а с кофе полный восторг!!!
Юленька, так приятно читать твой отзыв!! give_heart give_heart give_heart Я так рада, что все получилось и тортик не разочаровал girl_in_love
ливень79 писал(а):
муж велел сегодня еще приготовить, так что опять буду делать.
Yahoo! Как здорово осознавать, что рецептик прижился!!!!! dance2 dance2 dance2
ливень79 писал(а):
ирина это конечно уже наглость с моей стороны, но я уже жду от тебя еще какой-нибудь этакий рецептик!!!
girl_haha girl_haha Буду стараться scenic Тем более такие отзывы, как твой, Юленька, очень вдохновляют! mail1
Спасибо и тебе большое, Юльчик, за доверие и такой приятныый отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 11:28

Распечатать сообщение
NatalyThompson

Наташа

37 лет
Самара

NatalyThompsonМои рецепты
Ириша, принимай и мой отчетик! Еле дождалась утра, чтоб попробовать этот чудесный тортик morning1 Это сказка, никогда бы не подумала, что смогу сама сделать такую красоту и вкусноту!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я всегда такие тортики в кофейнях заказывала, а теперь буду делать сама, спасибо тебе огромнейшее!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото


Фото


Фото
 
20 Окт 2009 22:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
NatalyThompson писал(а):
Ириша, принимай и мой отчетик!
С большим удовольствием!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2
NatalyThompson писал(а):
Это сказка, никогда бы не подумала, что смогу сама сделать такую красоту и вкусноту!!!
Наташенька, это для меня наивысшая похвала i_am_so_happy Я ооочень рада, что тортик не разочаровал!!!! give_heart girl_in_love Какой же он у тебя красавец получился!!! girl_in_love good2 Такой нежный и солнечный! give_heart Умничка, все здорово у тебя получилось praising
NatalyThompson писал(а):
Я всегда такие тортики в кофейнях заказывала, а теперь буду делать сама, спасибо тебе огромнейшее!!!!
Вот и правильно, Наточка girl_yes2 Мы теперь и сами можем friends да еще и похлеще, чем в кофейнях dance Готовь на здоровье и на радость! give_heart girl_in_love girl_in_love И тебе, Наташенька, спасибо большое за доверие Romashki за отзыв Romashki и за шикарный отчет!!! Romashki give_heart air_kiss
 
23 Окт 2009 21:40

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Ириш! Как и планировала, сделала сыну на день рождения! Восторг мой и гостей! Какой классный бисквит и суфле! М-М-М! И форму обновила! Сподвигла ты меня своей вкуснотой nyam2 , вот отчет:



Спасибо за чудесный пошаговый рецепт, давно хотела научиться печь ТАКОЙ бисквит! Классика жанра! Только заливки не было у меня, сок зажелированный хорошо, но заливка, я думаю лучше фрукты скрепляет.
 
23 Окт 2009 22:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Отличница friends Наточка, ты где пропадала? Так давно тебя не видно было, уже в розыск хотела подавать to_keep_order
Отличница писал(а):
Как и планировала, сделала сыну на день рождения! Восторг мой и гостей! Какой классный бисквит и суфле! М-М-М! И форму обновила! Сподвигла ты меня своей вкуснотой
Сыночка с Днем Рождения!!!! pooh_honey pig_ball Очень рада, что тебе все удалось good И вкус не подвел good2 И форма у тебя отличная good2 И тортик КРА-СА-ВЕЦ!!!!! Clapping Clapping Clapping
Отличница писал(а):
Спасибо за чудесный пошаговый рецепт, давно хотела научиться печь ТАКОЙ бисквит! Классика жанра! Только заливки не было у меня, сок зажелированный хорошо, но заливка, я думаю лучше фрукты скрепляет.
Всегда пожалуйста!!! Приятно быть полезной give_heart А для землячки вдвойне give_heart give_heart Заливка, в принципе, штука классная good2 Дает такой неповторимый блеск girl_in_love Но по твоему тортику даже и не видно, что это желе unknown Если бы не написАла, я бы и не догадалась, настолько прозрачное good
Наточка, спасибо, что зашла и отчиталась sharik Меня порадовала Smile
Не пропадай надолго girl_bye
 
23 Окт 2009 22:51

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Так давно тебя не видно было, уже в розыск хотела подавать

Насмешила girl_haha girl_haha и смайлик такой в тему Wink
Ириshа писал(а):
Наточка, спасибо, что зашла и отчиталась Меня порадовала

Тебе спасибо! Единогласно порешили, что тортик будем делать еще не раз good2 Бисквит меня особо порадовал! Правда я миксер напрокат брала girl_haha но это дело поправимое.
Ириshа писал(а):
Не пропадай надолго

Я теперь без сайта не смогу friends , как будто сто лет тебя знаю air_kiss Я не пропадаю, я тут недалеко на декупаж подсела Embarassed , уже две поделки сделала - зацени girl_bye
http://forum.say7.info/topic15378-5025.html
http://forum.say7.info/topic15378-5100.html
Затягивает...
 
23 Окт 2009 23:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Отличница писал(а):
Тебе спасибо! Единогласно порешили, что тортик будем делать еще не раз Бисквит меня особо порадовал! Правда я миксер напрокат брала но это дело поправимое.

Наточка, миксер в хозяйстве дело нужное good2 я без него, как без рук, каждый день пользуюсь.
Отличница писал(а):
как будто сто лет тебя знаю
give_heart air_kiss friends
Отличница писал(а):
Я не пропадаю, я тут недалеко на декупаж подсела , уже две поделки сделала - зацени
Уже пошла pooh_go
 
23 Окт 2009 23:25

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Иришка привет тебе моя дорогая!!!!!
Иринка твой торт стоит в холодильнике и ждет своего часа. Все получилось сразу!!!!!! good2 good2 good2 good2 В этот раз я даже заливала прозрачным желе для торта, которое надо кипятить и у меня получилось!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иришка завтра, как только проснусь сразу и отчитаюсь.
Единственное у меня бисквит получился не очень высокий, что я могла сделать не так?????
Иришинка спасибо тебе огромное,тортик очень легкий в приготовлении. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL]
 
23 Окт 2009 23:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларча писал(а):
Иришка привет тебе моя дорогая!!!!!
привет, Ларочка!!! give_heart girl_bye Новая аватарочка супер! good2 Мадонна с младенцем girl_in_love
Ларча писал(а):
Иринка твой торт стоит в холодильнике и ждет своего часа. Все получилось сразу!!!!!! В этот раз я даже заливала прозрачным желе для торта, которое надо кипятить и у меня получилось!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уряяяяяя, Ларисонька!!! Я так рада радехонька за тебя, что все у тебя получилось!!!! Ай, молодца!!!! girl_dance girl_dance girl_dance Ты же уже такую школу прошла!!!!! good
Ларча писал(а):
Иришка завтра, как только проснусь сразу и отчитаюсь.
ой, ручки потираю girl_claping жду-жду, моя хорошая dance2
Ларча писал(а):
Единственное у меня бисквит получился не очень высокий, что я могла сделать не так?????
Ларочка, все так Wink он и не должен быть высокий. Посмотри у меня на фото, совсем тонюсенький, как основа.
Ларча писал(а):
Иришинка спасибо тебе огромное,тортик очень легкий в приготовлении
На здоровье, Ларисонька give_heart girl_in_love Так меня порадовала, Что никаких проблем не было. И тебе СПАСИБО большое за доверие!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С нетерпением буду ждать завтрашнего отчета!!!!
 
24 Окт 2009 15:16

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ириshа писал(а):
привет, Ларочка!!! Новая аватарочка супер! Мадонна с младенцем

Иришенька большое спасибо за такой отзыв!!!! Это наш младшенький Ромка. Ему 7 ноября будет год. Спасибки тебе еще раз. girl_in_love girl_in_love
Теперь я к тебе, с одой тортику сливочно-творожному. Очень, очень и очень и еще раз очень вкусно и нежно!!!!! Сочитание фруктов и творожного суфле ням-ням nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Муж с утра умял уже аж 2 кусочка, а самое главное, ест и молчит. Я ему говорю, ты бы хоть сказал как, а он только жует и на меня смотрит довольными глазами. А когда съел, сказал, ты ЧЁ не видешь, что вкусно?
Я очень довольна Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , что все прошло великолепно, но это благодаря школе молодого бойца у Апполинарии. Ей отдельное спасибо give_heart give_heart give_heart .
Ирочка я еще на один твой тортик глаз положила, но это секрет, чтобы для тебе это было сюрпризом. Теперь мне ничего не страшно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А теперь мой вкусный отчет. Готовить этот тортик было одно удовольствие.
Фото


Фото


Фото


и тебе Иришечка за твои труды, угощайся

Фото
 
24 Окт 2009 21:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларча писал(а):
Это наш младшенький Ромка. Ему 7 ноября будет год

Такой лапочка girl_angel Он у вас рыженький?
Ларча писал(а):
Теперь я к тебе, с одой тортику сливочно-творожному. Очень, очень и очень и еще раз очень вкусно и нежно!!!!! Сочитание фруктов и творожного суфле ням-ням
Уф, Ларисонька, отпустило girl_haha Я серьезно переживала, как тебе тортик придется по вкусу. И сейчас я очень довольна твоим отзывом greeting
Ларча писал(а):
Муж с утра умял уже аж 2 кусочка, а самое главное, ест и молчит. Я ему говорю, ты бы хоть сказал как, а он только жует и на меня смотрит довольными глазами. А когда съел, сказал, ты ЧЁ не видешь, что вкусно?
girl_haha Вот мужу то повезло. Балуешь каждый день его разными вкусностями girl_in_love Молодец, хозяюшка praising Мне очень приятно, что и супруг твой оценил тортик! give_heart
Ларча писал(а):
Я очень довольна , что все прошло великолепно, но это благодаря школе молодого бойца у Апполинарии. Ей отдельное спасибо
Да!!!!! Передаем спасибо, Наточке! girl_bye girl_in_love она дала тебе много дельных советов friends
Ларча писал(а):
Ириочка я еще на один твой тортик глаз положила, но это секрет, чтобы для тебе это было сюрпризом. Теперь мне ничего не страшно
ОООООО!!!! Сюрпризы я люблю!!!! dance2 dance2 dance2 Вкусного тебе очередного тортика, Ларочка, и легкого приготовления! girl_dance girl_cook
Ларча писал(а):
А теперь мой вкусный отчет
Ларисонька, и по общему виду тортика и в разрезе, я вижу, что все-все у тебя получилось, и все удалось good good good И бисквит именно той толщины, которой должен быть good2 , и суфле выглядит замечательно и отлично держит форму good2 , и фрукты красивенько уложила girl_in_love , и заливочка легла без проблем girl_in_love . Ты умничка praising
[url=http://[censored smajliki]/smilie-571613127.html][/url]
Ларча писал(а):
и тебе Иришечка за твои труды, угощайся
girl_claping girl_claping girl_claping спасибо, спасибо!!!!! give_heart Очень вкусненько! nyam2 good2
Ларисонька, дорогая give_heart , хочу поблагодарить тебя за доверие к моему рецепту и замечательный отчет Romashki Romashki Romashki благодарю за воспроизведение тортика!!!!!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki

И жду от тебя сюрприза Wink
Страница 5 из 34

Наверх