Очень,очень-очень вкусный морковный пирог!

Сообщение Автор
 
08 Июн 2010 19:41

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Натусенька! Спасибо за такой рецепт обалденный! friends
Это, действительно, очень, очень, очень вкусный пирог!!! nyam2
Только что вынула из духовки.
Еще не остыл, но я его уже покромсала и попробовала girl_haha
Остынет - разрежу и сфотографирую.

Текстура у пирога воздушная, не влажная, очень приятная.
Я уменьшила лишь количество масла и заменила соду на 1 ч.л. разрыхлителя.
А остальное - все по рецепту.
И мускатный орех и корицу и цедру апельсна добавила.
Чувствуется пикантная приятная горчинка, это, наверное, из-за мускатного ореха.

Вот и отчет.
Остыл, полила глазурью, вкуснятина!

Фото


 
10 Июн 2010 23:49

Распечатать сообщение
савося





савосяМои рецепты
девочки, почитала отзывы, где писали о горечи пирога - ее может давать не только сода, но и неподходящее растительное масло. Вспомните, кто пробовал взбивать домашний майонез на нерафинированном масле - оно горчит.
 
27 Июн 2010 16:52

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Прикольный вкусный пирожок good Все по рецепту делала и ничего не горчит, очень, очень приятный вкус girl_claping Только в следующий раз морковку буду измельчать в пюре, а то мои мальчики подозрительно как то поглядывали, но съели с удовольствием girl_haha Tasmit, спасибо что поделилась с нами рецептом Romashki
Фото
 
14 Июл 2010 16:13

Распечатать сообщение
Marimashka

Марина


Эстония-Великобритания

MarimashkaМои рецепты
Делала много раз. Обалденный пирог!!!!!! nyam2
А от аромата корицы и мускатного ореха я вообще в нокауте wacko1 girl_in_love

Огромное спасибо за рецепт Romashki
 
26 Июл 2010 22:06

Распечатать сообщение
Капустница

МАрия

37 лет
Далекая страна

КапустницаМои рецепты
пирог получился вкусный good но как по мне, ОДНА СТОЛОВАЯ ложка корицы - это многовато будет wacko1 притом, что я ее оч люблю... просто слишком сильно пахло ею.
За рецепт спасибо!
 
06 Авг 2010 14:50

Распечатать сообщение
Burunova

Елена

38 лет
Озерск

BurunovaМои рецепты
Не поверила, что сода не чувствуется, решила сделать хотя бы половину нормы. Все равно чувствуется и очень сильно. Пирог конечно вкусный и мы его съедим, но в след раз обязательно сделаю с разрыхлителем. А так очень и очень ням-ням. Спасибо.
 
19 Авг 2010 13:00

Распечатать сообщение
Танечка777

Таня

39 лет
Украина, Киев

Танечка777Мои рецепты
Сделала вчера. сегодня его уже нет. Было очень вкусно(делала с разрыхлителем). Масла мне показалось много даже 120 грамм. Никто не угадал , что он с морковки))Буде делать еще. Спасибо за рецепт. Кстати цедра здесь играет не последнюю скрипку, хотя казалось бы ее не так у ж и много...
 
21 Авг 2010 21:37

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
Вот наш пирожок Romashki
Фото
 
24 Авг 2010 14:42

Распечатать сообщение
lastochchka

алена

39 лет
Украина,Луганск

lastochchkaМои рецепты
сегодня сделала получилось очень вкусно! nyam2 делала с содой.короче все по рецепту,ни горечи ни морковки не чувствуется,все очень гармонично и замечательно!!! good2
 
01 Сен 2010 18:12

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
очень приочень понравился пирожок!!! Название оправдано!!!
спасибо огромнейшее!!! этот рецепт занесу в блокнотик САМЫХ УДАЧНЫХ РЕЦЕПТОВ!!!
 
14 Сен 2010 23:34

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Натуся, отчитываюсь кусочком морковного кекса
Фото

Romashki Romashki Romashki
я, правда, Embarassed масло и сахар сократила в два раза, а моркови добавила почти в два раза больше, взбивала отдельно желтки с сахаром и сильно белки в пену с солью и соком лимона, добавляла цедру лимона и разрыхлитель, поклыла легкой корочкой глазури, остальное по вашему рецепту.

получилось рассыпчато-воздушно и ароматно. буду еще готовить сама и всем подружкам посоветую.
 
20 Сен 2010 0:25

Распечатать сообщение
Чепушилка

Наташка

37 лет
Польша

ЧепушилкаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Давно мечтала попробовать марковный пирог, а о том, чтобы его самой приготовить - так даже и не мечтала))) а все оказалось так просто и быстро! Супер! Я в очень вкусном восторге)))))
 
22 Сен 2010 2:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Натуся , спасибо тебе за рецепт ну очень вкусно ,

хоть я и не совсем по рецепту.......у меня не оказалось цедры и корицы , я заменила какао и немного грецкий орех добавила!
Очень нам понравилось .....муж за раз сьел пол пирога -торта.....
 
22 Сен 2010 2:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
 
22 Сен 2010 16:20

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Делала как-то этот пирог-вкус действительно изумительный wacko1 ,но вместо изюма ложила чернослив.Невероятный аромат!
 
01 Окт 2010 16:43

Распечатать сообщение
KonfiTA

Konfita

48 лет
Россия, г. Волгоград

KonfiTAМои рецепты
Натуся Welcome
Пекла в том году пирог в виде тортика cook в садик доче на день рождение jester в виде зайчика.
Деткам и взрослым очень понравился. Сказали очень вкусный торт good
Делала прослойку заварным кремом.

Фото


Спасибки за вкусненький пирог Koshechka_07
 
04 Окт 2010 14:03

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Натусь, и я спешу к тебе с отчетом и с большой ПАСИБОЙ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото


Очень вкусные мафинки получились! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Такой ароматный рождественский вкус праностей! Делала с черносливом wacko1 wacko1 wacko1 Обязательно буду делать еще friends Drinks or Beer Wink

Фото


 
04 Окт 2010 23:36

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Ох, девочки и мальчики, поставила в духовку, ароматы шикарные, очень волнуюсь, как получится. Делаю первый раз. Без мускатного и цедры только чайная ложка.
Т.к. мне сосед за недостающими ингридиентами сгонял в супермаркет, то буду его и жену угощать. Отсюда и волнение...А они уже ждут Embarassed
 
08 Окт 2010 12:14

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
опять я и опять с изменениями (добавлена свекла к моркови), а изюма не оказалось, масло и сахар уменьшены вдвое, но вкуснейшая лимонная глазурь.
Фото

girl_in_love завтрак
 
14 Окт 2010 16:49

Распечатать сообщение
Vesiroos

Ирина

55 лет
Таллинн

VesiroosМои рецепты
О Боже! Первые разы торт получался просто Супер!!! Ноу меня тогда не было мускатного ореха!!! Вчера испекла точно по рецепту добавив мускатный орех! Утром положила мужу на работу и детям целый торт отдала в школу на классный вечер!! Но хорошо муж позвонил о результате!! Это ужас wacko1 Так я бегом за ним помчалась в школу пока он до учительницы и детей рта не дошло! По моему мускат идёт только в мясо но не в торты!!! praising А безнего торт абалденный good
 
22 Окт 2010 13:19

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Очень интересный рецептик.
На мой вкус мускатный орех лишний.
Следующий попробую сделать с лимоном и без мускатного ореха.



 
02 Ноя 2010 10:21

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
А я сегодня утром встала, как обычно, и испекла
"очень-очень-очень вкусный морковный пирог", причем все остальное тоже успела.
На работу принесла свеженький и тепленький пирог, дамы наши обалдели, долго гадали из чего он, апельсин, манка, еще что-то там, в итоге перебрав кучу вариантов одна пошутила. "да из морковки вообще!" все посмеялись, потом затихли, и переспросили, "че, правда?!", да, говорю, из морковки, и тогда пирог им погазался еще вкуснее
Я без фотоотчета, потому что утром как-то не до этого было, а на работе не успела, пототму что съели сразу ни кусочка не задержалось на столе дольше, чем на 10 минут.

Спасибо большое, мне достался всего один кусочек , при чем очень тоненький Embarassed
Было очень вкусно!!!
 
05 Ноя 2010 20:30

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


А вот и мой красавчик! Спасибо огромное за него! Rose Это словно младший братик моего морковного красавца:
http://forum.say7.info/topic15430.html
Yahoo!
 
07 Ноя 2010 2:20

Распечатать сообщение
darkkarizza

Елена

37 лет
Ровно

darkkarizzaМои рецепты
Натуся, я здесь новичок, сегодня вечером приготовила этот чудо пирог! Он получился просто супееееееер мега вкусным))) Спасибо большое за рецептик, буду теперь такой пирог частенько печь=) Yahoo!
 
21 Ноя 2010 12:14

Распечатать сообщение
anet753

Анна


Владивосток

anet753Мои рецепты
получился очень вкусный, нежный не сухой пирог good girl_claping good2 , действительно: "Очень,очень-очень вкусный морковный пирог"!!! Рецептик уже в заладках Wink Romashki
Фото
Страница 6 из 17

Наверх