Очень,очень-очень вкусный морковный пирог!

Сообщение Автор
 
29 Янв 2010 13:42

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Спасибо за рецепт очаровательного пирога! girl_claping Я даже не ожидала, что пирог будет ТАКИМ! nyam2 Вкус фантастический! Он настолько рассыпчатый, насыщенный ароматами и вкусами, что не требует ни крема, ни пропитки. girl_in_love Главное – кружка кофе или чая! И хорошая компания! Drinks or Beer Но только из тех соображений, чтобы не переесть! Его и правда за раз можно съесть оооочень много! Я сегодня утром ухамячила 2 куска. Embarassed Embarassed Embarassed Не знаю, успею ли сфотографировать сегодня вечером, но в следующий раз – фотоотчет обязателен! Romashki
 
29 Янв 2010 16:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Tasmit
Наташа, я тоже пеку этот пирог, но в процессе я несколько изменила рецептуру. На мой взгляд, вернее вкус, так лучше. Уменьшила кол-во сахара до 130г (не люблю очень сладкую выпечку), масло -120г, соду и корицу беру по 1ч ложке, часть изюма заменяю черносливом мелкопорезанным, вместо апельсина - лимон. Пирог получается с приятной легкой кислинкой. good good good good good good
И оччччччччень вкусный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, что поделились со всеми таким замечательным рецептом. girl_claping Romashki sharik
 
03 Фев 2010 6:40

Распечатать сообщение
kukushonok

Эва

41 год
Mississauga ( Canada ) + Riga

kukushonokМои рецепты
Классный кекс у меня получился по вашему рецепту! аромат обалденный! утром пекла, но на куxне все еще паxнет специями!
пасибки большое!! friends girl_in_love Romashki
 
11 Фев 2010 21:50

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Раз отведав вкусный пирог - влюбилась в него навсегда!!!! good2 good good2
Фото

покрыла его еще сахарной глазурью слегка подкрашеной.
 
14 Фев 2010 16:11

Распечатать сообщение
~Lubimka~

Анна

36 лет
г. Москва

~Lubimka~Мои рецепты
Натуся спасибо большое за такой классный рецепт good , давно хотела приготовить что-то необычное, особо радует что пирог без заморочек. Уже сделала его, почти весь уже съели nyam2 , очень нежный, вкусный и моркови вообще не чувствуется.
 
19 Фев 2010 16:23

Распечатать сообщение
NamNam

Настя

38 лет
Финляндия

NamNamМои рецепты
Да-да-да, спасибо огромное за рецепт!!! girl_claping Теперь это мой любимый пирог! Никогда ничего подобного не ела и влюбилась с первого раза nyam2 На мой вкус этот пирог вкуснее всего есть запивая молоком good
 
19 Фев 2010 23:15

Распечатать сообщение
schastlivaya

tanusha

43 года
ОАЭ

schastlivayaМои рецепты
ой, и я присоедняюсь к положительным отзывом об этом пироге!!!
ОЧ ВКУСНЫЙ!УПЛЕТАЮ ВТОРОЙ КУСОК_))))
правда оч сладко получилось даже без пропитки!!!!
и я не добавляла изюм-кинула яблоко и корицу убрала.
но мне все нравится-текстура,вкус,цвет-обалденный!!одно плохо-кушается быстро))))
 
20 Фев 2010 16:27

Распечатать сообщение
alinor

Ирина

39 лет
Г. Краснотурьинск

alinorМои рецепты
Пирог просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! Ем и не могу остановиться! nyam2
Фото

Фото
 
22 Фев 2010 16:12

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Ароматный!! nyam2 Вкусный!!!! nyam2 Обьеденческий просто пирожок!!!!! Yahoo! Yahoo!
Я от этих ароматов просто таЩЩусь!!!!!!!!! Yahoo! Огромменческое человеческое спасибо за вкуснейший пирог!!! friends dance2 dance2 friends Drinks or Beer

Фото

Фото
 
23 Фев 2010 15:56

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
сегодня испекла этот кекс
пекла 50 мин, но внутри он остался влажный, как брауни, так должно быть?

ооооочень вкусно, нахально изменила слову только попробовать и съела два кусочка

изюма не было, добавила курагу и чернослив, порезанные и немножко рубленных грецких орехов -они очень украсили вкус
корицы насыпала щедро - люблю ее, но вкус ее очень незаметен, можно даже больше добавить
и еще: вместо соды (каюсь, испугалась ее) добавила разрыхлитель, но не столовую ложку -меньше
в результате поднялся не слишком высоко

на будущее решила добавлять , все таки, больше разрыхлителя и муки, может будет суше мякиш?

итог- огромное спасибо за рецепт лично от меня и резкое негодование от моей фигуры girl_haha
 
23 Фев 2010 23:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
столько восторженных отзывов такому замечательному пирожку! girl_claping girl_claping girl_claping
а я вот чуть не упустила из вида рецепт Embarassedисправляюсь и забираю в копилочку! Yahoo!
 
25 Фев 2010 19:45

Распечатать сообщение
kateee84





kateee84Мои рецепты
Анель писал(а):

итог- огромное спасибо за рецепт лично от меня и резкое негодование от моей фигуры girl_haha

А я вообще предлагаю, этот сайт закрыть - осенью так замечательно похудела на 10 кг, а как этот сайт нашла, так начала ускоренными темпами набирать потерю. Что не рецепт, то обязательно шедевр nyam2 nyam2 nyam2 - ну где тут вес удержишь unknown.
А рецепт этого пирога вообще отдельная тема - его же можно есть без остановки - просто издевательство какое-то, наверное, ничего вкуснее я ни едала раньше good2 - а ароматы какие girl_in_love
Вообщем отзыв написала - пошла дальше есть nyam2
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ Rose Rose Rose
 
28 Фев 2010 0:57

Распечатать сообщение
Kathrin

Катя

47 лет
Ярославль

KathrinМои рецепты
Испекла пирог. Обалденно вкусно!!! Сфоткать даже не успела - смели все в один момент. Самое что в нем плохое - его действительно можно сьест очень много. Пальчики оближешь.
Соды на самом деле не чувствуется. Хотя я очень боялась такое количество класть.
 
05 Мар 2010 17:21

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Tasmit
я с отчетом
Фото

очень вкусный пирог. не сухой,влажноватый.то что нужно. good2
делала в форме 26 см и поэтому он у меня не высокий,но вкус не изменился. вкуснотень .... nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Мар 2010 1:17

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
присоединяюсь к восторгам!!!пирог превзошел все мои ожидания!!!
Фото
Спасибо огромное!!!
 
11 Мар 2010 13:49

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Мням-мня-мням!!!!!! nyam2


Помадку сделала с соком лимона, обалденное сочетание получилось, сверху кислинка, а внутри влажный и сладкий! girl_in_love

 
12 Мар 2010 14:01

Распечатать сообщение
i290579

Ирина

44 года
Новокузнецк

i290579Мои рецепты
Натуся, спасибо

отличный пирог. girl_claping Несмотря на многие отзывы, делала именно с содой. Не чувствуется. Факт
Спасибо огромное еще раз.
Вот мой:
Фото
 
13 Мар 2010 18:23

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Я , начитавшись отзывов,сделала с разрыхлителем.Пирог получился пушистым,мягким и вкусным. girl_in_love Спасибо за рецепт! Rose
 
17 Мар 2010 13:32

Распечатать сообщение
Vasta

Валентина

42 года
Спб

VastaМои рецепты
Вчера испекла Smile действительно очень вкусно, очень цитрусово good
Спасибо за рецептик!

 
20 Мар 2010 18:06

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Очень, очень, очень вкусно! give_heart nyam2
И не сложно в приготовлении. girl_claping
Вот отчетик.
Фото

и еще:
Фото

и кусочек:
Фото

Спасобо огромное. Цвет пирога необычайный. А вкус изумительный. Всем рекомендую попробовать. Только не переусердствуйте с содой. И глазурь я не только взбивала, но и подогревала. Romashki
 
21 Мар 2010 1:53

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Натуся, название соответствующее- пирог вкусный! Долго с сомнением смотрела на рецепт и вот сегодня созрела. Положила 12гр. разрыхлителя, корицы у меня было около 1 чайной ложки, можно больше, у меня была для куличей смесь шафрана, мускатного ореха и куркумы, положила 1 чайную ложку. Изюма не было сыпанула горсточку орехов. Результат отличный! Получился вкусный кекс. Буду делать еще.
Фото

Спасибо за рецептик! Это тебе Rose
 
23 Мар 2010 18:51

Распечатать сообщение
oueah

liza




oueahМои рецепты
я вот никак не могу понять, что значит "остудить на решетке"? вы уж объясните мне, пожалуйста...
 
24 Мар 2010 19:09

Распечатать сообщение
Марина4ка

Мариночка

42 года
Москва

Марина4каМои рецепты
Девочки,напишите,пожалуйста,на какой терке трете морковь,я сделала на крупной,но получилось теста много,а морковь крапинками.И почему у всех цвет шоколадный?У меня светлый какой то!
 
27 Мар 2010 12:34

Распечатать сообщение
Чикита

Татьяна

48 лет
Солнечногорск

ЧикитаМои рецепты
Действительно очень вкусный пирог nyam2 Большое спасибо
 
28 Мар 2010 16:18

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
oueah писал(а):
остудить на решетке

Есть специальные такие решетки на ножках металлические, на них выкладываешь и низ не сыреет когда остывает. Если у тебя такой нет выложи на решетку из духовки и поставь на что-нибудь, на кастрюлю например.
Марина4ка писал(а):
на какой терке трете морковь

Я на мелкой терла, не на той которая шершавая такая выпуклая, а на обычной самой мелкой. У меня рыжий получился за счет морковки и специй. У тебя морковка крупно натерта поэтому светлый.. Думаю, может сегодня опять сделать, уж очень он мне понравился.
Страница 4 из 17

Наверх