Очень,очень-очень вкусный морковный пирог!

Сообщение Автор
 
05 Окт 2009 11:25

Распечатать сообщение
Vladlena

Влада

41 год


VladlenaМои рецепты
Все выходные пекла этот пирог.
В первый день получился перебор с морковью, вкус чувствовался, на след день учла эту ошибку. Получилось оч вкусно.Принесла угостить коллег, раздала рецептик good
 
08 Окт 2009 15:27

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, ВСЁ!!! Мы тоже с первого же раза стали поклонниками твоего пирога!!! Цвет у него - шыыыкарный good2 !!! Вкус - ааатпадный nyam2 ! Я щас мелкую морковь трачу: каждый день сок выжимаю из морковки и яблок осенних, а выжимки - в этот кекс girl_in_love girl_in_love girl_in_love... И ведь что радует: готовлю с фруктозой, без сахара - и ОН ПРОПЕКАЕТСЯ Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!! Потому как, обычно, на фруктозе пропекается неважнецки, остается влажным, а тут ФФФСЁ ААТЛИЧНА!!! Rose Rose Rose Увы, пока без фоток...
 
16 Окт 2009 2:55

Распечатать сообщение
vasilisa

Oльга

51 год
Эстония, Палдиски

vasilisaМои рецепты
Tasmit
Наташа! Вот мой фотоотчет Embarassed

Фото


Фото


Пирог больше напомнил шоколадный, притом всей моей семье. nyam2 Добавила яблоко. Муж попросил двойную порцию испечь Wink
Спасибо за рецепт, действительно вкусно Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 6:27

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Морковный пирог возглавляет хит десертов на австралийской кухне. Быстро, потрясающе вкусно и всегда доступные ингредиенты под рукой. Мы его только немножечко сверху и по бокам "облагораживаем" айсингом. Может девочкам кому пригодится: 400гр сахарной пудры, 150 гр мягкого сыра (типа Филаделфиа), 100 гр несолёного слив.масла, 1 ч.л ванильного экстракта и 30 мл молока. Молодец, Наталья, классный пирог! Rose
 
18 Окт 2009 20:06

Распечатать сообщение
екатерина26

екатерина

42 года
россия

екатерина26Мои рецепты
Пирог очень вкусный good , только когда я делала не получилась глазурь.girl_cray2 КАК ЕЕ ДЕЛАТЬ?
 
01 Ноя 2009 3:54

Распечатать сообщение
L@ur@

Лариса

39 лет
Австралия

L@ur@Мои рецепты
Пирог обалденный, с содой вообще проблем небыло, вот только я побоялась, что жидковатое тесть, поэтому добавила 1 стакан муки( примерно), он получился очень воздушный, и обалденный на вкус, вкуса моркови вообще нет! Спасибо за рецепт! Rose
 
03 Ноя 2009 13:24

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Это просто объедение!!! Вкуснятина nyam2 Очень нежный! Спасибо за рецепт. Rose Позже выложу фотки!
 
09 Ноя 2009 15:58

Распечатать сообщение
Айла86


37 лет
Баку

Айла86Мои рецепты
Я только что приготовила и продигустировала,ну что могу сказать...Пирог получился воздушный,консистенция отменная,но вот вкус...Так как раньше я его не пробовала,не знаю какой он должен быть,но реакция у меня не однозначная.Не могу понять,нравиться он мне или нет. unknown Уч ОЧЕНЬ не обычный вкус и запах,ни то горчит,ни то кислит,и такое странное послевкусие...Может просто не привычно... :oopsДевушки,милые, скажите пожалуйста у него такой вкус должен быть или я что-то не так сделала?
 
10 Ноя 2009 1:10

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Как и обещала выставляю фотки моего пирога!

Фото


Фото


На самом деле на следующий день остался небольшой кусочек и вот появился привкус соды. Поэтому в следующий раз буду делать с разрыхлителем!
 
10 Ноя 2009 7:05

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Tasmit

Действительно, очень-очень вкусный пирог! Ни вкуса моркови, ни вкуса соды не чувствовалось. Спасибо за рецепт! Rose
Фото


Мои пытали меня долго, что же я такое испекла. Умяли за раз! А я молчала как партизан girl_haha
 
11 Ноя 2009 14:57

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Натуся, я к тебе с огромной благодарностью за такой чудесный пирог!
Делала всё строго по рецепту, получилось просто супер! Ничего не горчило, сода не чувствовалась (использовала именно соду, как было указано в рецепте), вкус превосходный, тесто было такой же консистенции как у тебя на фото. Единственное не было миндаля, но ничего страшного. На вкусовые качества это не повлияло.
Мне было так интересно его готовить, не терпелось попробывать. Даже представить не могла, что будет настолько вкусно! Раньше я делала печеньки морковные по рецепту Насти. Но твой пирог совсем другой на вкус. У него такой замечательный вкус, честно признаюсь я раньше такого никогда не пробовала. Даже незнаю с чем сравнить! Такой благородный, необычный, неземной вкус! Мои так и не поняли из чего он сделан girl_haha ! Спасибки тебе за то, что поделилась с нами этим рецептом!
Фото
 
29 Ноя 2009 0:54

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Вкуснота да и только)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нам очень очень понравился пирог!!!!
Огромное спасибо!!! good2 good2 good2
Фото
 
14 Дек 2009 2:48

Распечатать сообщение
Julietka

Юлия

41 год
Россия, Выборг

JulietkaМои рецепты
Натусечка!!!! Рецептик просто СУПЕР!!!! Romashki Romashki Romashki Завтра любимый муж возвращается из командировки, вот и спеку ему это чудо give_heart
Только вот вопросик: он терпеть не может изюм.... чем бы его заменить Embarassed
 
14 Дек 2009 21:42

Распечатать сообщение
VARY

Александра

43 года
Москва

VARYМои рецепты
девочки, а как вы думаете, если в этом пироге заменить морковь на тыкву???? нравится рецепт и тыкву надо пристроить ... Smile)
 
15 Дек 2009 18:10

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Julietka
я добавляла в свой пирог изюм, но он не чувствуется. в принципе можно и без него.

[b]VARY[/b]
мне кажется можно и с тыквой. должно получиться вкусно! Удачи!
 
17 Дек 2009 9:22

Распечатать сообщение
Indianochka

Катя

43 года
USA,Frederick,MD.

IndianochkaМои рецепты
У меня и горечь немного чувствовалась,и привкус соды.... unknown И,наконец,я для себя окончательно решила,что всё-таки вкус корицы я не люблю Embarassed
 
17 Дек 2009 18:11

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Потрясающий рецепт! И красота такая!!! good2 good2 good2 Я очень люблю морковную выпечку..очень давно,в глубокой молодости wacko1 wacko1 я пекла почти каждый день морковный пирожок..рецепт был проще.И в последнее время часто вспоминала о нем..вот моя мечтунька и исполнилась..я нашла твой рецептик girl_in_love Обязательно приготовлю такой ..пирог???? НЕЕЕЕЕТ...ТОРТИК!!!!! Спасибо за такой чудный рецептик Romashki обязательно отчитаюсь по результату New Year Hi
 
04 Янв 2010 10:08

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
А у меня с пирогом получилось странно...
Пекла его в первый раз - мне не понравилось, зато мама!!! которая не любит выпечку съела все почти сама, никому толком и не дала, сказала до ужаса вкусный, пеки исчо!
Испекла второй раз- никакой реакции... говорит - не тот... А мне - парадокс, понравился как раз второй, а в первом вроде сода чуялась...
И вот теперь я в недоумении - что же я в тот раз положила в пирог???
Попробую сейчас третий раз! Весы издохли, буду печь на глаз, прикидываясь опытной хозяйкой))
 
07 Янв 2010 23:50

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Возьму на заметку Smile До этого ела только орехово-морковный швеицарскии вариант - вкусно, но тяжеловато. А этот рецепт многие нахваливают girl_bye
 
08 Янв 2010 17:57

Распечатать сообщение
Фотонка

Светлана

42 года
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты
Жаль, что я сразу не прочитала отзывы, тогда бы вместо соды положила бы разрыхлитель. А так пирог очень приятный, воздушный, нежный. Я вообще люблю сочетание морковь+корица в выпечке (часто пеку такое печенье).
Натуся, спасибо за рецепт! Буду экспериментироовать!
 
08 Янв 2010 20:26

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Натуся!
Хорошенький рецептик. А можно его без корицы? У меня сын ее не переносит.
 
10 Янв 2010 20:43

Распечатать сообщение
Мандаринккка

Катюша

39 лет
Красноярск

МандаринкккаМои рецепты
Огромное спасибо за рецептик! girl_claping .Я готовила из того что было дома,из специй добавила только имбирь,а вместо изюма курага.Получилось супер! verygood.
 
11 Янв 2010 17:44

Распечатать сообщение
РИТАтуй

Маргарита


Коломна

РИТАтуйМои рецепты
Скажите пожалуйста, а пирог будет адекватный без корицы и мускатного ореха?
Еще скажите мне начинающей хозяйке - как это остужать на решетке? Выключать духовку и оставлять пирог там или выниммать пирог и класть пирог прямо на решетку?

Испекла я пирог. Без корицы и мускатного ореха. Сделала поменьше масла и вместо соды разрыхлитель. Посушила на листочке бумаги прямо на решетке.
В результате получился отличный пирог!!! Очень сочный, вкусный, не мокрый. Мне очень понравилось, что он быстрый (за 25 минут пропекся и тесто замешивается быстро-быстро) и не затратный( ну что такое три морковки, три яйца и стакан муки?).
Муж спросил с чем пирог, а я ему: "Догадайся?". Он все возможные проукты перебрал, при том, что я сказала. что ничего дополнительно не покупала и сделала из того, что было в холодильнике.
В общем, спасибо за прекрасный рецепт!
Фото
Фото
 
16 Янв 2010 22:37

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
girl_claping Натуся, спасибо огромное, очень вкусный пирог! Испекла сегодня, всем кто пробовал понравился! nyam2 Я туда еще анис и кардамон добавила, а глазурь сделала лимонно-мандариновую) очень вкусненько!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2010 19:43

Распечатать сообщение
Katrinute

Ekaterina

45 лет
Lietuva

KatrinuteМои рецепты
Испекла Ваш пирог, Наталья, - очень вкусный. Мы, конечно, не дождались, когда он остынет Smile Вместо соды, я положила разрыхлитель, все остальное по рецепту. 140 г моркови у меня по весам вышло 2 небольшие морковки. Вот только у меня вопрос: это у Вас фотошоп или тень так упала, что на фото пирог такой темный, почти шоколадного цвета? У меня получился светлый, желто-оранжевого оттенка. Мне кажется, в пирог чудесно пойдет и 1 ч.л. мол. имбиря. Хоть меда в пироге нет, но по вкусу очень напомнил мне лейках.

Фото
Страница 3 из 17

Наверх