Борщевая заправка

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2018 19:22

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Юля, спасибо за рецепт. Romashki friends Очень нам нравится борщ с такой заправкой. good2 nyam2 nyam2 nyam2
Немного уменьшила количество сахара и уксуса, а масла ложу только 2 ст.л. на пол порции. Smile
Стала добавлять еще томатную пасту, кто то из девочек "подкинул" идею, girl_claping спасибо. Rose

Фото


А вот и борщ. girl_claping Мы любим погуще. nyam2
Фото
 
06 Мар 2019 5:18

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Ну вот, закончились баночки. Еще раз огромное спасибо за рецепт. У нас с мужем в этом году зимой вообще проблем не было с первым, только один вопрос: сегодня свекольник или рассольник? sharik girl_in_love
 
09 Мар 2019 11:11

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
irina-s
mila.2012
good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
22 Мар 2019 15:17

Распечатать сообщение
Ирина-солнце

Ирина


Москва

Ирина-солнцеМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Очень выручает с маленьким ребёнком. Готовить почти некогда, а эта заправка уменьшает время стояния за плитой в 3 раза! На следующий год заготовлю побольше!
 
29 Авг 2019 3:59

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Ещё раз спасибо за рецепт. Сегодня буду делать заготовку. Я теперь вообще не представляю как без неё обойтись зимой. Rose
 
10 Сен 2019 19:30

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Здравствуйте. Прочла все 21 страницу комментариев. Рецепт давно в закладках, решусь сегодня после работы сделать Wink
 
14 Сен 2019 15:01

Распечатать сообщение
Аффалина

Алла

49 лет
Ленинградская область, г. Кириши

АффалинаМои рецепты
Рецепт СУПЕР!!! Делаю второй год, сейчас как раз вторую партию girl_claping , только добавляю побольше соли и уксуса, пробую на свой вкус, и смесь перцев. Огромное СПАСИБО!!!!
 
16 Сен 2019 22:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирина-солнце
mila.2012
infizma
Аффалина
Rose Rose Rose
Я не изменяю этому рецепту уже 20 лет, хотя в последние годы по баночке -другой пробую новые борщевые заправки, но не впечатляют они unknown
ВК мой рецепт гуляет по многим группам (без моего ведома), пишут, что кому-то слишком сладко, кому-то слишком уксусно, кому капусту надо обязательно добавлять... но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные Wink для меня это идеальный вариант, именно без капусты, т.к. варю из нее и борщ, и свекольник, делаю из года в год 1.5-2 закладки минимум (правда, не на одну семью)

прошлый год
Фото

это первая партия в этом году
Фото
 
17 Сен 2019 10:52

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Юлия, отличная заправка!!!
Делаю ее не первый год,и очень нравится!

В этом году у нас не уродилась свекла. Мы собрали много мелкой. Поэтому я в начале ее отварила, почистила и натерла. Так было проще ее утилизировать..
А остальное по твоим словам Wink

А вот и отчет Wink

Фото


Спасибо за отличный рецепт!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2019 18:31

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Юлечка, спасибо! Rose
Долго рецепт был в закладках...
Все сделала по рецепту, получилась вкусная овощная смесь, зимой в борще попробуем
Фото
 
17 Сен 2019 23:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
еленка
Жучишечка
Rose Rose Rose Rose
 
22 Сен 2019 21:06

Распечатать сообщение
ивасык

оксана

37 лет
одесса

ивасыкМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Закатываю уже три года и хочу действительно сказать, что самая классная борщевая заправка. good good good
 
24 Сен 2019 9:11

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ивасык
Rose
 
07 Окт 2019 19:33

Распечатать сообщение
Vanotoo

Алексей

37 лет
Питер

VanotooМои рецепты
а на зиму в холодном месте хранить или как?
 
07 Окт 2019 21:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Vanotoo
Алексей, храню при комнатной температуре, спокойно стоит еще пара банок с прошлого года, дом -сталинка, в квартире очень тепло
 
20 Ноя 2019 5:08

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Зима настала, пришло время доставать заготовки. Вчера сварили свекольник из заготовки, обалденно вкусно. girl_claping
 
30 Мар 2020 22:37

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Юля, я просто даже не знаю как тебя Благодарить за этот рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я просто нарадоваться не могу что приготовила этот борщ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я всю зиму благодаря тебе просто отдыхаю - просто потратила один день в сентябре и сейчас только знаю открываю баночки. А вкус какой замечательный у этого борща!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Никогда раньше у меня еще такой вкусный борщ не получался! Сейчас на все про все у меня минут 10 уходит и суп уже на столе - стоит только воду вскипять и пару картофелин почистить - суп готов! Я еще фасоли в него добавляю! И почему то мне он именно в постном варианте больше всего нравится!!! Ну и с мясом конечно я его тоже варю, а еще с тушенкой - тоже очень быстро и вкусный суп на столе!!! Прости что так сумбурно, но столько эмоций у меня от этого рецепта! В том году я сделала сразу двойную порцию - осталось на сегодняшний день еще 5 баночек, в следующем году 3 или 4 порции сделаю! Папе своему отвозила тоже несколько баночек, он один живет, так нарадоваться не мог, заказал мне для него тоже сделать!

Извини за столь сумбурный отзыв, но эмоции меня переполняют!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
01 Апр 2020 17:42

Распечатать сообщение
lelokoru

Виктория


СПб

lelokoruМои рецепты
Очень крутая заправка. Сделала впервые прошлой осенью. Чистое спасение. Все-таки готовка борща - это муторный и грязный процесс. Вкус заготовки считаю сбалансированным. Что мне нравится, что получается всегда одинаковый борщ.
 
16 Июл 2020 13:32

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Девочки свеклу сначала отвариваем или сырую трём?
 
16 Июл 2020 13:49

Распечатать сообщение
nadiya9e

Надежда




nadiya9eМои рецепты
анилаг писал(а):
Девочки свеклу сначала отвариваем или сырую трём?

Все сырое
 
16 Июл 2020 14:16

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Спасибо!!!
 
16 Авг 2020 19:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Юлечка, борщевая заправка стала обязательным пунктом в консервации каждого года! Спасибо тебе за этот рецепт! Просто его обожаю! На мой взгляд, он идеален по составу, пропорциям, вкусу. Делала полную норму, но запечатлела одну баночку.
Фото
 
18 Авг 2020 12:59

Распечатать сообщение
МамаМальчика

Ксения

41 год
Россия

МамаМальчикаМои рецепты
Добрый день! Девочки, а можно такую заправку не по банкам, а в морозилку?
 
20 Авг 2020 22:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
МамаМальчика писал(а):
Добрый день! Девочки, а можно такую заправку не по банкам, а в морозилку?

Можно, тогда и уксус не нужен.
 
24 Авг 2020 23:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
mila.2012
Марина0909
lelokoru
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
анилаг Галина, все овощи сырые
nadiya9e
спасибо, что на подхвате была give_heart захожу теперь сюда редко
Галактика Галя, шустрая ты какая, я еще и не приступала к заправке Wink friends
Страница 21 из 23

Наверх