Борщевая заправка

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2017 23:13

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Элли_777
give_heart give_heart give_heart give_heart
Элли_777 писал(а):
Муж остался доволен, хотя угодить ему с первым очень трудно. Даже на работу взял порцейку. А это уже о чем-то говорит.

да уж, мужчины как дети, угодить им сложно Wink
Галактика писал(а):
А когда попробовала- счастью ее не было предела!

Галечка, спасибо за столь высокую оценку ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends Очень, очень рада, что маме борщ по вкусу пришелся! Спасибо за отзыв! air_kiss
 
24 Ноя 2017 23:47

Распечатать сообщение
изя1209

Ирина


Санкт-Петербург

изя1209Мои рецепты
Вкусно получилось буду готовить каждый год очень удобно СПАСИБО nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .а тут смотрю овощи стали портиться в квартире жарко в холодильнике тесно хочу переварить их в борщевую заправку но вместо помидор положить томатную пасту но не могу сообразить сколько её положить помидоры покупать не хочу они уже дорогие да и невкусные .Может кто не будь пробовал с томатной пастой . Smile Smile Smile Smile
 
26 Ноя 2017 19:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирина, попробуйте небоьшую баночку (290 что ли граммов) Помидорки добавить... в стекле которая, на 1 закладку ее вполне достаточно будет
 
05 Янв 2018 22:49

Распечатать сообщение
anüta

Анюта

45 лет
германия

anütaМои рецепты
Здравствуйте! Всех с новым годом! Спасибо за рецептик. Делала в сентябре на пол порции, получилось всё супер. Очень удобно когда нет времени стоять на кухне. Теперь буду делать регулярно. Romashki
 
24 Июн 2018 12:38

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Спасибо огромное, мне очень понравилось. Буду делать каждый год Rose [/url]
 
03 Авг 2018 3:49

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Зимой варила из заготовки свекольник. Мясо с картошечкой сварила и туда банку 700 гр заправки и вкусно капец как! Двойную порцию буду делать!!!
 
07 Авг 2018 1:57

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Делаю, делаю уже несколько лет подряд. Хотя пробовала и другие варианты , и с капустой , и с фасолью, но этот самый удачный , на мой взгляд, рецепт good . Каждый год делаю 3-4 нормы, и этот год не исключение. Некоторые мои родственники, для которых я собственно и стараюсь, не только борщики варят, но и просто салатиком едят nyam2 , говорят "очень вкусно" и передают огромное" спасибо"!Я тоже всегда с благодарностью вспоминаю хозяйку рецепта Юлию! Rose Спасибо, Юля, это просто не рецепт, а выручалочка зимой ! girl_claping Он пользуется большой популярностью у хозяек, я часто встречаю именно этот рецепт на просторах интернета.
 
23 Авг 2018 2:15

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Julia & Ko
Добрый вечер!
Юлечка, спасибо тебе за рецепт! Romashki
Так он выручает зимой!
Делаю себе и мамуле! Она ест и как салат! praising
Фото

Эти баночки из первой партии, а их уже пять!
Но уже закончила последнюю партию, стоит под "шубой".
Завтра начну лечо.
И всё. На этом остановлюсь. Yahoo!
Да, баклажаны с фасолью несколько партий уже сделаны. Тоже для мамы делаю. Нравится! Yahoo!
 
24 Авг 2018 1:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Helena-s

Helena-s писал(а):
Эти баночки из первой партии, а их уже пять!

а я еще не приступала к борщу... борюсь с огурцами, кто кого girl_haha girl_haha girl_haha победа практически у меня в кармане, завтра посмотрю, надо на дачу ехать (за новой партией), а я еще салат не успела закрыть нежинский
Helena-s писал(а):
Да, баклажаны с фасолью несколько партий уже сделаны. Тоже для мамы делаю. Нравится!
как приятно, что рецепты занимают прочное место в вашей семье give_heart
Irina.Sh
give_heart give_heart give_heart give_heart рада, что рецепт полюбился
mila.2012
anüta
Rose Rose Rose Rose friends friends friends friends да, рецепт- выручалочка при нехватке времени...
 
26 Авг 2018 14:41

Распечатать сообщение
ruseja

Ольга


СПб

rusejaМои рецепты
Юля! Koshechka_07
Спасибо за рецепт! Нынче впервые делаю такую заготовку - по требовательному настоянию родных. Сегодня делала вторую партию. Первую распробовали и остались очень довольны. Действительно, такая заправка значительно облегчает и удешевляет будущее приготовление борща.
Примите благодарность от моей семьи! Rose
 
26 Авг 2018 16:30

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
В прошлом году закрыла две партии заготовки, варили борщи так же дети в мое отсутствие, очень довольны все! Баночки брала побольше, 0,6 для нас лучше. Еще раз спасибо за рецепт, опять готовлю овощи!
 
31 Авг 2018 15:54

Распечатать сообщение
Tatiana84



Архангельск

Tatiana84Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста, а чеснок в заправку я могу добавить? Вкус не испортит? Если да, то сколько? sharik
 
31 Авг 2018 19:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Tatiana84
чесночок лучше в кастрюлю при варке в конце добавлять... я в закатку ни разу не добавляла, про вкус не могу сказать
 
03 Сен 2018 6:58

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Сделала ура! Еще раз спасибо за рецепт!!! girl_bye
 
03 Сен 2018 19:31

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
mila.2012
Rose Rose Rose Rose
 
08 Сен 2018 19:09

Распечатать сообщение
Lady_Fire

Светлана

37 лет


Lady_FireМои рецепты
Уже несколько лет пользуюсь вашим рецептом. Ребёнок очень любит именно такой борщ . Только в прошлом году порционно заморозила без уксуса, вкус такой же . Очень вкусно!
Спасибо за замечательный рецепт.
 
08 Сен 2018 22:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lady_Fire писал(а):
Только в прошлом году порционно заморозила без уксуса, вкус такой же

good2 good2 для деток самое то, без уксуса
 
10 Сен 2018 1:49

Распечатать сообщение
miymiy

Ирина


Санкт-Петербург

miymiyМои рецепты
Julia & KoСпасибо большое за такой прекрасный рецепт!!!Ведь плюс его не только в том,что несколько часов потратив, потом всю зиму не имеешь хлопот.А ещё зимой не каждый раз можно купить хорошую свеклу,вкус борща всегда под угрозой wacko1 Рецепт отличный,спасибо ещё раз. Romashki
 
10 Сен 2018 9:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
miymiy
Rose Rose Rose Rose
 
17 Сен 2018 11:41

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Julia & Ko Юлечка, уже лет 9 подряд готовлю заправку для борща только по твоему рецепту good2 girl_claping Rose Готовить каждый раз заправку для борша для меня это wacko1 А тут никаких тебе проблем. Сам процесс приготовления овощей у меня занимает ну час максимум, это с мытьем, чисткой и натиранием овощей. И процесс приготовления самой заправки 30 минут good2 Очень, очень вкусно, полезно и быстро good Спасибо тебе огромное за чудо-рецепт и помощь в приготовлении борща всем хозяйкам Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Сен 2018 15:23

Распечатать сообщение
olgazzz


41 год
Под Люберцами

olgazzzМои рецепты
Юля, заправка потрясающая. Боюсь, до борща не доживёт - съездим как салат. good2
 
18 Сен 2018 21:57

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
надо на дачу ехать (за новой партией),

Ой, Юля, точно, у тебя же дача появилась в прошлом году!!
Уже урожай собираешь - здорово!
Свои овощи не сравнить с покупными!
Поздравляю с первым урожаем!!!!! girl_bye
 
20 Сен 2018 14:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Юличка, я тоже делала второй год подряд борщевую заправку для мамы. Очень она вкусная и очень выручает. Вкусная и как салат- девочки правы!
В этом году такой цейтнот с заготовками, что не успела сфотографировать банки по отдельности, только общий план всех заготовок этого года.
Фото

Твой борщик на третьей полке по центру в поллитровых банках. Видишь? Wink
Спасибо тебе огромное!!! girl_in_love
 
20 Сен 2018 21:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Галактика
friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart
Галактика писал(а):
Твой борщик на третьей полке по центру в поллитровых банках. Видишь?

а то! Еще когда к Ире в икру "Нежинскую" заходила- почему то так и подумала, а не он ли это Wink girl_haha
Галактика писал(а):
не успела сфотографировать банки по отдельности, только общий план всех заготовок этого года.

как здорово ты холодильник приспособила как шкаф для хранения! взяла на вооружение good
Галечка! give_heart вкусной вас зимы!
 
21 Сен 2018 1:00

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
У мамы в прошлом году был юбилей и брат ей подарил большой холодильник. Поэтому старый решено было использовать как шкаф для хранения консервации.
Страница 20 из 23

Наверх