Маскарпоне

Сообщение Автор
 
24 Сен 2009 13:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Smile
 
24 Сен 2009 13:24

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Получается, что это наш творог, ускоренного производства.

Когда надо по быстрому творог сделать подкисленное чем-нибудь молоко прогреваем, а настоящий-то творог делается из простокваши, которой дают стечь. Ну и соответственно, чем жирнее молоко, тем нежнее консистенция творога в любом случае.

В любом случае fatimadg Айнур, спасибо.

Но напрашивается вопрос: зачем держать в друшлаге и мешать, если можно завязать в марлевый или холщовый узелок и повесить стекать над раковиной? Это же проще!

Отвечаю, мешать не обязательно, а в друшлаке удобней, у меня нет место где можно повесить стекать, тому же сыворотку можно собрать, и что не будь испечь! praising friends
Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
Люсьена писал(а):
Простите, но настоящий маскарпоне и выглядит не так, и жирность у него 70 %, и тирамису с ним получается намного пышнее... Так что, это просто замена маскарпоне

Настоящий маскарпоне у Итальянцев в Италии! Wink
А пышность тирамису, от рецепта зависит, я в крем яйца не добавляла , а только маскарпоне и стакан сливок для взбивание ну и конечно же пудру! girl_bye

У меня сливки простояли до утра по этому масса похожа на творог, до кокой консистенции вам нужно до того и оставляете я оооооочень довольна! Smile
 
24 Сен 2009 13:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
fatimadg
Айнур, как здорово! girl_claping girl_claping girl_claping А то Маскарпоне действительно подорожал сильно. Да и как-то не всегда его даже и встретишь в некоторых магазинах. wacko1 Домашний "Тирамису" и домашним маскарпоне - вообще блеск будет! good2 good2 good2 Спасибо за идею!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2009 13:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Пламя писал(а):
Айнур, как здорово! А то Маскарпоне действительно подорожал сильно. Да и как-то не всегда его даже и встретишь в некоторых магазинах. Домашний "Тирамису" и домашним маскарпоне - вообще блеск будет! Спасибо за идею!!!

На здоровье Оксана!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, что заглянула , всегда пожалуйста!!!! friends give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose
 
24 Сен 2009 16:42

Распечатать сообщение
UMMRAYANA

Гульнара

43 года
Уфа

UMMRAYANAМои рецепты
Будем пробовать...Спасибо Айнур.
 
24 Сен 2009 17:16

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Этот рецепт - просто находка!!! У нас Маскарпоне ну очень дорого стоит sad А Тирамису жуть как хочется sorry У меня и в мыслях не было, что Маскарпоне можно приготовить... А тут такое... Я бесконечно Вам благодарна, Айнур! thank_you thank_you thank_you И огромное спасибо, что поделились с нами! Я уверена, что многим этот рецепт несомненно пригодится Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
 
24 Сен 2009 17:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
UMMRAYANA писал(а):
Будем пробовать...Спасибо Айнур.

Пожалуйста, Гульнара!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Разик писал(а):
Этот рецепт - просто находка!!! У нас Маскарпоне ну очень дорого стоит А Тирамису жуть как хочется У меня и в мыслях не было, что Маскарпоне можно приготовить... А тут такое... Я бесконечно Вам благодарна, Айнур! И огромное спасибо, что поделились с нами! Я уверена, что многим этот рецепт несомненно пригодится

Спасибо тебе солнышко за внимание!!! air_kiss friends
Я в шоке, wacko1 какая ты хозяюшка, good2 я тобой восхищаюсь!!!! give_heart give_heart give_heart
Умничка!!! Rose Rose Rose Rose
Пользуйся на здоровье!!!! Drinks or Beer Very Happy
 
24 Сен 2009 19:05

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
fatimadg писал(а):
Кать, ты этот рецепт, хотела выставить?

Да, мне коллега его дала, ну думаю с девочками нужно поделиться, ведь ни у всех есть возможность поделиться,
Ну ничего старшного,у меня работку забрала Yahoo!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2009 19:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
katinka писал(а):
Да, мне коллега его дала, ну думаю с девочками нужно поделиться, ведь ни у всех есть возможность поделиться,

Ну ничего старшного,у меня работку забрала


air_kiss friends dance2 dance2 dance2
 
25 Сен 2009 0:10

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Айнур,спасибо за рецепт Rose .Можно вопросик, какие ты сливки использовала,я имею в виду производителя и по вкусу домашний маскарпоне похож на магазинный?
 
25 Сен 2009 11:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
izum писал(а):
Айнур,спасибо за рецепт

Светлана, пажалуйста!!!! Romashki Romashki Romashki
izum писал(а):
.Можно вопросик, какие ты сливки использовала,я имею в виду производителя

Я использовала, сливки Простоквашино 15%! praising
izum писал(а):
по вкусу домашний маскарпоне похож на магазинный?

Для меня похож! Wink
 
25 Сен 2009 18:53

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уже стоит Маскарпоне в дуршлаге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мало того, что Тирамису вкусный получится, так еще я смогу блинчиков вкусных на сыворотке напечь! nyam2 nyam2 nyam2 Отчитаюсь обязательно!!! Wink Спасибо еще раз! Rose Rose Rose
 
25 Сен 2009 21:06

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Разик писал(а):
Ура! Уже стоит Маскарпоне в дуршлаге! Мало того, что Тирамису вкусный получится, так еще я смогу блинчиков вкусных на сыворотке напечь! Отчитаюсь обязательно!!! Спасибо еще раз!

Ураааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Как я за тебя рада солнышко, что ты довольна!!!! air_kiss friends
Разия, ты суперрр хозяюшка!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love [quote="Разик"]Отчитаюсь обязательно!!!
Жду милая с нетерпением!!!! praising
Разик писал(а):

Спасибо еще раз!

Спасибо тебе дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose kiss
 
26 Сен 2009 10:16

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
fatimadg писал(а):
Жду милая с нетерпением!!!! praising

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот он! Мой маскарпоне!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Я бы и Тирамису выставила, но из формы вытащить не получилось и сфотографировать не смогла Embarassed Embarassed Embarassed Но попробовала! Очень вкусный Тирамису получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love Маскарпоне, как магазинный!!! Даже вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Вам огромнейшее за рецепт и теплые слова, мне очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss Буду делать еще не раз! girl_in_love И вообще я еще хочу сделать кифле nyam2 nyam2 nyam2 Вот! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо-спасибо-спасибо!!! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
 
26 Сен 2009 14:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Разик писал(а):
Вот он! Мой маскарпоне!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маскарпоне у тебя суперРРРРР суперррррр!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Как я рада солнышко, что у тебя всё получилось УРААААА!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Разик писал(а):
Я бы и Тирамису выставила, но из формы вытащить не получилось и сфотографировать не смогла Но попробовала! Очень вкусный Тирамису получился

Разия, дорогая фото не важно самое главное что вкусно, а это получилось!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Разик писал(а):
Маскарпоне, как магазинный!!! Даже вкуснее Спасибо Вам огромнейшее за рецепт и теплые слова, мне очень приятно! Буду делать еще не раз!

Домашнее, всегда вкуснее, магазинного!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Разик писал(а):
И вообще я еще хочу сделать кифле Вот!

Желаю вкусной и удачной выпечки!!! air_kiss air_kiss air_kiss Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Не сомневаюсь, что у тебя всё получится в лучшем виде!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Разик писал(а):
Спасибо-спасибо-спасибо!!!

На здоровье!! air_kiss Всегда, пожалуйста!!!! friends
Rose sharik Romashki Rose sharik Romashki Rose sharik Romashki Rose sharik Romashki
 
28 Сен 2009 0:24

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Возможно, этот маскарпоне будет не 70%, но тем он и лучше. У нас в магазине, в Германии, я покупала его 70% и также 40%. Второй понравился мне гораздо больше, т.к. первый был экстремально жирный. Уверена, что этот рецепт мне понравится! Спасибо, Айнур !
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Сен 2009 10:10

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Айнур,интересно было узнать Wink good2
спасибо за рецептик!! sharik
 
28 Сен 2009 13:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Elenenok писал(а):
Спасибо, Айнур !

Пожалуйста Елена!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Любительниц@ писал(а):
спасибо за рецептик!!

Всегда, пожалуйста, Аля!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2009 3:06

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Айнур,спасибо большое за выставленный рецепт verygood verygood verygood verygood verygood
Очень хорошо,что мы сами сможем его приготовить!!!!!У меня рядом с домом 5супермаркетов и маскарпоне бывает только в одном Yahoo!
И литр сливок в 2.5раза дешевле чем 0.5кг маскарпоне Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Будем готовить сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887968551.html][/URL]
 
29 Сен 2009 12:58

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
Айнур,спасибо большое за выставленный рецепт

Очень хорошо,что мы сами сможем его приготовить!!!!!У меня рядом с домом 5супермаркетов и маскарпоне бывает только в одном

И литр сливок в 2.5раза дешевле чем 0.5кг маскарпоне

Будем готовить сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

Галина, спасибо за внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пользуйся на здоровье! friends Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2009 14:00

Распечатать сообщение
Але-на

Алена

49 лет
г. Москва

Але-наМои рецепты
Подскажите пожалуйста сколько получается сыра из 1 литра сливок примерно?Спасибо
 
30 Сен 2009 14:03

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
alena.rog@rambler.ru
fatimadg писал(а):
1 литр сливок 15-22 % жирности

fatimadg писал(а):
Из этого количества сливок получается 500 грамм маскарпоне.
 
30 Сен 2009 23:39

Распечатать сообщение
Але-на

Алена

49 лет
г. Москва

Але-наМои рецепты
Спасибочки)
 
03 Окт 2009 18:27

Распечатать сообщение
aniaslava

Аня

44 года
Россия, Москва

aniaslavaМои рецепты
Айнур, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki ..... Получился отличный маскарпоне good2 good2 good2



А это Тирамису nyam2 из него, nyam2 очень вкусный получился! Еле оторвалась!!! что бы не съесть всё Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2009 21:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
aniaslava писал(а):
Айнур, большое спасибо за рецепт

Анечка, пожалуйста я оочень рада, что маскарпоне тебе понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маскарпоне у тебя получился суперский, бравоооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
aniaslava писал(а):
А это Тирамису из него, очень вкусный получился! Еле оторвалась!!! что бы не съесть всё

Урааааа!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе за доверие и прекрасный фото отчёт!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 16

Наверх