Нежнейшая говядина в соусе из горшочка

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2014 15:26

Распечатать сообщение
ТокИрина

Ирина

40 лет
Волгоград

ТокИринаМои рецепты
Это было божественно вкусно! но наверно из-за того, что мой горшок не уместил бы кг мяса, сделала поменьше, а сметаны взяла по рецепту, мне было чуть кисловато. Но оно превосходно! беру в рецепты застолья))) girl_claping Romashki sharik
 
01 Дек 2014 12:40

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!
Я вообще не "мясоед", не дружу с мясом. В основном готовила с фаршем - тефтели, запеканки.
Но этот рецепт покорил меня простотой.
Недавно родился малыш - и очень удобно, что не надо у плиты стоять. Закинула в духовку и мяско само приготовилось.
И мне, и мужу очень понравилось. Я добавляла любимые приправы в соус.

Забираю в любимые рецепты!!!
 
03 Янв 2015 19:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
С Новым Годом, Людмила!!! New Year Snegurochka New Year Hi
И еще раз хочу поблагодарить за этот изумительный рецепт - дочка по прежнему с большим удовольствием кушает такое мяско, а я счастлива!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
11 Янв 2015 4:47

Распечатать сообщение
Pamella

Елена


Россия, Саратов

PamellaМои рецепты
Вот уже сметанку добавила, запах умопомрачительный))ждемссс...

New Year Go New Year Go New Year Go
 
19 Янв 2015 1:17

Распечатать сообщение
анна-липневич

анна


минск

анна-липневичМои рецепты
Девочки,прибежала к Вам за советом. Подойдет ли рецепт для заведомо жесткой говядины? Купила 2 куска, 1 на днях готовила,столько времени потратила, а в итоге- жесткое мясо. Вот сейчас нужно второй кусок пустит в расход,так страшно браться
 
20 Янв 2015 20:20

Распечатать сообщение
ТокИрина

Ирина

40 лет
Волгоград

ТокИринаМои рецепты
анна-липневич писал(а):
Девочки,прибежала к Вам за советом. Подойдет ли рецепт для заведомо жесткой говядины? Купила 2 куска, 1 на днях готовила,столько времени потратила, а в итоге- жесткое мясо. Вот сейчас нужно второй кусок пустит в расход,так страшно браться


Думаю, этот рецепт размягчит любое мясо!!!
 
22 Янв 2015 18:32

Распечатать сообщение
Сана

Оксана

40 лет
Сургут

СанаМои рецепты
Ужасно нравиться этот рецепт, готовим по нему говядину второй год и всегда изумлять простота рецепта и вкуснейший результат. Wink
 
22 Авг 2015 10:09

Распечатать сообщение
Annushshka

Анна

41 год
Иркутск

AnnushshkaМои рецепты
Спасибо. Очень вкусно получилось!!!
 
09 Окт 2015 21:34

Распечатать сообщение
Тетянко

Татьяна

43 года
Одесса

ТетянкоМои рецепты
спасибо за рецепт. Очень мягкая говядинка вышла и вкусная! И нет проблем-поставил и забыл про нее! Всем рекомендую.
 
15 Окт 2015 19:43

Распечатать сообщение
Нина-чел

Нина-чел




Нина-челМои рецепты
Большое спасибо автору! Всегда пыхтела над тем,как приготовить говядину,всегда жесткая получалась,а тут...чудеса!!! Кусочки мяса такие нежные и мягкие,вкуснятина!
 
09 Ноя 2015 2:27

Распечатать сообщение
Svetyshka

Svetik

37 лет


SvetyshkaМои рецепты
Добрый вечер. Решила тоже добавить свой отзыв. Делала уже раза 3. Мясо просто обалденно мягкое)) Правда муж не любит лук, и я в последний раз без него сделала, но это совсем вкус не испортило. Спасибо большое за рецепт! Rose
 
22 Ноя 2015 21:50

Распечатать сообщение
Татьяна-Танечка

Татьяна

38 лет
Moscow

Татьяна-ТанечкаМои рецепты
Спасибо автору! Бррррррраво! Налопались нежнейшей говядины и пишем Вам СПАСИБО!
 
23 Дек 2015 16:47

Распечатать сообщение
Nor-ka

Екатерина

43 года
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты
Респект Вам и Вашей подруге good Мясо получилось, действительно, мягкое и вкусное. Уйдет в книгу рецептов на долгие годы. Спасибо.
 
05 Фев 2016 22:42

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Очень понравилось мяско!! Горчичка аромат неповторимый придает,сметанка нежность. Спасибо большое за простейший и вкуснейший рецепт!!!
 
25 Июл 2016 21:01

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Людмила, мясо действительно нежнейшее! Спасибо за рецепт!Romashki Romashki Romashki Мне муж купил совсем постный кусочек, так что через два часа пришлось туда долить воды, а то сока было совсем мало. Всё остальное точно по рецепту. Просто чудесное мясо получилось! good2
 
26 Июл 2016 21:42

Распечатать сообщение
kisvist

Татьяна

53 года
Ижевск

kisvistМои рецепты
Спасибо за рецепт,очень вкусно! Только в следующий раз мелко порежу лук.а так хорошая замена бефстроганов.готовила в мультиварке. good Rose
 
01 Авг 2016 21:42

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Очень вкусно получилось. Ароомат стоял ошеломительный. Я на улице косила траву, а из окон такой запах доносился... Спокойно можно заниматься делами, а мясо готовится само по себе. А никто не пробовал готовить из другого мяса, свинины или баранины? Спасибо за рецепт.
 
10 Авг 2016 12:12

Распечатать сообщение
Lisenochek

Юлия




LisenochekМои рецепты
nata1582 писал(а):
Очень вкусно получилось. Ароомат стоял ошеломительный. Я на улице косила траву, а из окон такой запах доносился... Спокойно можно заниматься делами, а мясо готовится само по себе. А никто не пробовал готовить из другого мяса, свинины или баранины? Спасибо за рецепт.
. Я пробовала со свининой, нам не понравилось, было жесткое и сухое((
 
24 Авг 2016 15:52

Распечатать сообщение
Лисутарида

Наталия

67 лет
Москва

ЛисутаридаМои рецепты
Людмила, подскажите, пожалуйста, можно ли готовить а чугунной эмалированной изнутри посуде? У меня маленькая старая "гусятница" на 1,25л. Сомневаюсь я...
 
24 Авг 2016 19:12

Распечатать сообщение
Лисутарида

Наталия

67 лет
Москва

ЛисутаридаМои рецепты
Зря я сомневалась - все прошло отлично! dance2
Фото

Получилась нежнейшая говядина, как и заявлено в названии! good nyam2 good2 Кусок мяса был постный 400г приблизительно, как раз в утятницу хорошо все поместилось. Немного вешенок добавила, надо было куда-то пристроить. Остальное строго по рецепту. Соус очень вкусный, мясо губами есть можно! Большое спасибо за рецепт! Rose В след раз сделаю в порционных горшочках. Smile

Прошу прощения за фото, страшненькое получилось wacko1 , что совершенно не отражается на вкусовых качествах мяса! Smile
 
20 Сен 2016 2:37

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Людмила Rose
делала мяско по вашему рецепту Rose
получилось бомбезно вкусно good2 только когда я его достала через положенное время лук прилип к горшку и жидкости не было unknown добавила воду чуток Smile и все как по маслу nyam2 nyam2 nyam2 мяско тает во рту nyam2 nyam2 nyam2 в чем моя ошибка что не было жидкости не пойму unknown или то что мяса было пол горшочка wacko1
хочу добавить может кому пригодиться Wink лук расщепляет мясо до мягкости Wink то есть чем больше лукового сока тем мягче мяско.Мы шашлык маринуем 800 г мяса 6 больших головок лука(еще можно киви кусочекУ)но немного а то наш знакомый переложил girl_haha так у него мясо как пюре было wacko1 чуть масла подсолнечного,соли и перчика good2
 
20 Сен 2016 21:35

Распечатать сообщение
Элловинн

Наталья

43 года
Москва

ЭлловиннМои рецепты
nata1582 писал(а):
Очень вкусно получилось. Ароомат стоял ошеломительный. Я на улице косила траву, а из окон такой запах доносился... Спокойно можно заниматься делами, а мясо готовится само по себе. А никто не пробовал готовить из другого мяса, свинины или баранины? Спасибо за рецепт.


Взяла этот рецепт на вооружение и готовлю так чаще птицу (филе бедра индейки). Получается всегда вкусно, иногда добавляю чуть чуть аджики абхазской в соус вместо горчицы. Сегодня не стала класть ни аджику ни горчицу, просто размяла зубчик чеснока в сметану. Вкусно получается всегда.
 
22 Сен 2016 12:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо, Людмила, огромное еще раз за такой замечательный рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki
Фото
 
26 Сен 2016 20:08

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
А я сподобилась, приготовила из свинины. Действительно, суховато, не совсем уж, но с говядиной больше понравилось. Девчонки, у кого вода выпарилась, учитывайте, что мясо по сочности может быть разное, так же как и лук. А также температура разная в духовке. Поэтому, заглядывайте раньше. Я так вообще люблю когда подливы больше, поэтому воду лью, а вот горчицы меньше.
 
11 Дек 2016 5:37

Распечатать сообщение
Алена mwiwa

Алена

37 лет
Украина Запорожье

Алена mwiwaМои рецепты
Спасибо Вам за замечательный рецепт, мясо получилось нежнейшим Romashki
А можно ли использовать другое мясо? Кролика например?
Страница 15 из 16

Наверх