Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
01 Окт 2010 21:19

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Сибирочка писал(а):
Дай вам Бог, чтобы не было больше никаких стихийных бедствий в обновлённой квартире !

Meravigliosa писал(а):
..Как все устроилось?

ой, девочки, врагу не пожелаю такого... Оказывается, вода может принести такие разрушения... У нас даже кусок стены с плиткой отвалился. Все, правда, страховка оплатила. А за счет того, что муж вызвался сделать все сам (кроме малерных работ), то денег хватило на полный ремонт квартиры. Только муж взял такой темп тогда - по 14 часов в день вошкались - я теперь в себя прийти не могу. Зато старая наша квартирка посвежела - так сказать - лифтинг мы ей сделали girl_haha
Самое смешное - мы в спальню на стену напротив кровати решили наклеить татуировки, или как они в России называются.... unknown
Ну, короче поехали в мгазин и сынок тоже себе захотел. А то у него был огромный постер на стене - Спайдермэн,
Подощли к стэнду - муж ищет себе, сын себе. Через какое-то время кричат оба - "Нашел!!!" Выходят с двух сторон, размахивая больщим "конвертом" - выбрали одинаковый мотив!!! girl_haha - такие квадратики разных размеров и цветов. Я - в шоке. Это такой мотивчик типа 70-е, на мой взгляд. И смотрится не просто скромненько, а... wacko1
Ну, в общем, начали мои мужики спорить - кому это. Муж кричит - "это для комнаты ребенка черт-те что!"
Сын:"Но мне нравится!"
В общем, подавил папа сына авторитетом, сын, глотая слезы, отнес ту упаковку на место и договорились, что купим ему из "Звездных войн". А тут на днях стали клеить эти квадратики - на всю стену ушла только одна упаковка, а муж купил 2! Даже очень неплохо получилось.


Теперь сын снова настаивает, смех да и только с мужиками моими...
 
01 Окт 2010 21:34

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
marina40 писал(а):
! Даже очень неплохо получилось


Мариш, очень симпатично и свежо!!! Много воздуха и света..Молодцы, ребята!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вы заслужили хороший, спокойный отдых , girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love в обновленном гнездышке..Наслаждайтесь теперь!!! girl_in_love girl_in_love
marina40 писал(а):
Теперь сын снова настаивает,


Мне кажется, что и для комнаты сына-это отличная идея!! Мальчик растет..надоели ему уже мультяшные герои..Если у него есть такая потребность, что то изменить-мне кажется , было бы правильно к нему прислушаться. Вспомни, как мы в дестве хотели чего=то только нашего..индивидуально выбранного..Как взрослые Wink
 
01 Окт 2010 21:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Сибирочка писал(а):
А я всё устряпываюсь со своими тортиками. Кому интересно, можете глянуть в моей галерее новые работы

Юль, ты начала производство тортов в промышленных масштабах? Wink Наверное, от заказчиков отбоя нет!!!
marina40 писал(а):
решили наклеить татуировки, или как они в России называются.... unknown

Мариш, татуировки - это крадратики, я так понимаю? Wink
Мне очень понравилось!!!!!!! Люблю сочетания серого и бежевого! good2 good2 good2 А их можно безболезненно заменять или следы остаются? У нас таких я не видела. Но идея мне очень понравилась.
marina40 писал(а):
Выходят с двух сторон, размахивая больщим "конвертом" - выбрали одинаковый мотив!!!

Родственники все жеgirl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Окт 2010 1:56

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки приветик!!!
marina40
Мариночка с возвращением тебя, а также с победой в ремонте. Вы молодцы,
теперь можно и передохнуть. Идея с наклейками, оригинальная и стильная -
класс good . Набирайтесь сил, не забывайте и отдыхать. Успехов вам в учебе и в работе, всех благ. Romashki

Сибирочка.
Юличка, я в восторге от твоих творений. Это ты не давно начала увлекаться тортами?
А я года два нашла себя в выращивании цветов, комнатные - фиалочки, герань и пеларгония (раньше не переносила запах герани, а мама любила их), я ими наслаждаюсь, это такая ностальгия что-ли по юности. Ну а летом это отдельная песня, моя фантазия воплощается в реальность.
Торты раньше любила печь, и конечно испробовать лакомый кусочек girl_haha , а потом поправляюсь.
 
02 Окт 2010 2:35

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Галактика писал(а):
У нас таких я не видела. Но идея мне очень понравилась.

Галя, а я видела на русских сайтах много. Кстати, я подруге показала, она в Казахстане живет. Она такие же захотела - у меня в прихожке камни столбиком вдоль пола наклеены -я ей поискала - так и назваются - наклейки на стены. Кстати, подороже будут, чем у нас - у нс примерно 600 рублей российскими стоит.
Галактика писал(а):
А их можно безболезненно заменять или следы остаются?

Да, они сделаны на специальной липкой пленке, которая снимается не таща за собой штукатурку. А потом кстати, еще и прекрасно снова наклеиваются - например, я свою вишневую веточку в комнате над диваном выбросить пожалела - в прошлом году только наклеила. Сняла - приклеила к большому пластиковому пакету, а потом, когда стены побелили - отлепила и приклеила как надо снова. Муж подсказал еще феном подуть на них - клейкий слой размякает и ложится еще лучше.
А вот в Тимкиной комнате были пираты из дешевого магазина - тех выкинуть пришлось - высохли.
Meravigliosa писал(а):
Мне кажется, что и для комнаты сына-это отличная идея

Да, уже выговор получила от него - почему уже второй день обещаешь, а стена пустая. А мы коврики берберские купили ему на стену повесить, у кровати - невысоко, примерно 60 см, но чтобы от стены не тянула так сильно - а то ледяная, зимой просыпается и к нам бежит - ножки греть.
Уманец писал(а):
Мариночка с возвращением тебя,

Спасибо, Танюша! friends Я сижу у компа сегодня и сама удивляюсь, что ничего не надо там где-то делать. girl_haha
Сибирочка
Юля, я от твоих тортиков отпала просто! Я вкусные пеку, но вот с украшениями у меня... unknown Да и к лучшему наверное - я бы тогда такую красоту никому не дала бы съесть sharik
 
04 Окт 2010 15:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, приветик!!! girl_bye Вы там не разболелись? Я все выходные усилинно лечилась от простуды... morning1 А как у вас дела?
 
04 Окт 2010 16:30

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Всем приветик! Rose give_heart give_heart

Галактика писал(а):
Я все выходные усилинно лечилась от простуды...

Галочка, это первые вирусы осени дают о себе знать..Лечись и выздоравливай!!!! praising friends Romashki Romashki air_kiss air_kiss
У нас на выходных погодка была чудная, погуляли..воздухом подышали.. И я так и не собралась" с мыслями"написать рассказки про сказки unknown unknown Сегодня у нас дожь зарядил..шел все ночь и прогнозы говорят, еще мин.на два дня.. wacko1 Вот я и займусь "кропанием" мемуарчиков Wink Ой, девочки..забыла вам сказать.. 22 сентября открылась выставка Сальвадора Дали..впервые за 50лет. Попыталась в воскресенье попасть на выставку,но терпения не хватило очередь отстоять..Пойду на неделе-людей будет меньше..Жду не дождусь.С юности ,это один из моих любимых художников..Даже как-то волнение испытываю от мысли, что увижу "живьем" его картины..После посещения ыставки _поделюсь с вами впечатлением Rose Надо сказать, что Милан, очеень щедр на всякие культ.мероприятия..Хоть каждый день ходи на выставки, в музеи..часто бывают различные культурные инициативы..Всего так много, что трудно все усделить..Кстати, вот ..приехал на гастроли Полунин, со своим Слава-С Шоу..Мои знакомые ходили- в восторге. А мы уже два дня не можем по интернету билеты заказать..сбой в системе..Буду еще сегодня пробовать. Ну, вот..наболтала сколько вам..Всем хорошего дня!!!!! Romashki girl_in_love girl_in_love До вечера! Rose Romashki
 
04 Окт 2010 23:23

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Галактика писал(а):
Я все выходные усилинно лечилась от простуды...

Галиночка, выздоравливайте! Сейчас болеть совсем не вовремя sharik

Кстати, если интересно, почитайте продолжение моих стихов Embarassed

http://forum.say7.info/post1554714.html#1554714

У меня все по-старому))) В воскресенье собрались наши бывшие одноклассники и пошли по учителям)))) Сначала к первой учительнице Лидии Серафимовне зашли, задарили цветами, часа три сидели, разговаривали Smile Потом к нашим остальным любимым учителям зашли)))) Как все-таки приятно видеть их счастливые, лучащиеся добротой и теплом лица!!!
 
05 Окт 2010 16:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем добрый день!
Я заболела окончательно.
Сегодня утром были первые заморозки, на улице холодно +6.
 
05 Окт 2010 17:23

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ксения2009 писал(а):
Как все-таки приятно видеть их счастливые, лучащиеся добротой и теплом лица!!!

Как здорово! Как приятны такие моменты общения praising friends А я недавно по Скайпу разговаривала со своей учительнице географии, она у нас была классным руководителем. Чудно пообщались girl_claping girl_claping Кто -бы мог подумать 20 лет назад, что будет возможно такое общение..через границы и пространства.. Wink До чего дошел прогресс? wacko1 wacko1 У нас пол-класса по миру разбрелось.. Wink
Ксеничка, отличная аваачка! good2 Romashki Romashki Romashki

Уманец писал(а):
Я заболела окончательно.

Танюшенька, птичка наша,держись! praising Понимаю тебя хорошо...как противно болеть wacko1 wacko1 бррррр Постарайся найти позитив и в этой ситуации..используй время , которое проводишь в постели(ты ведь лежишь,не бегаешь по домашним делам? praising ) почитай книгу или посмотри фильм. Послушай любиму музыку или просто помечтай girl_in_love girl_in_love И хорошенько лечись!!!! morning1 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Девочки, дорогие...ну, никак у не выберу время , что бы начать "зимний" рассказ об Италии. Закрутилась как-то wacko1 Не ругайте меня..потерпите еще шшушшууть.. praising
Всем хорошего и доброго дня!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2010 23:48

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Meravigliosa
Юлианочка спасибо дорогая, я стараюсь держаться по мере возможности.
Ты бы видела сейчас меня, ой не могу самой смешно, но "птичка" из меня rofl2 так и прет, голос пропал, как надо что сказать, я как в мультике "спой птичка", а меня не понимают, особенно папа.
А насчет постельки, сегодня так хотелось полежать, так то врача ждала, то за папой надо было поухаживать, но я держусь, хоть за соломинку. wacko1
За рассказы не переживай, мы конечно подождем, раскручивайся потихоньку girl_haha, береги себя и всего тебе хорошего.

Галактика
Галочка как твое здоровье, подлечилась?

Всем удачки, и самое главное здоровья.
 
06 Окт 2010 16:44

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Девочки, привет ! Всем доброго здоровья, Галина и Татьяна поправляйтесь !
Я тоже разболелась совсем, еле ползаю сегодня. Как нарочно муж в отъезде, одна с девчёнками, а сама никакая. girl_sad

marina40 Я тоже знаю такие наклейки декоративные, как-то покупала бабочек набор, только клеила не на стены, а на мебель в детской : на спинки кроватей, на шкаф и на комод. Красивенько было. Только недолго они продержались, мои девчи их постепенно все отодрали. girl_haha По одной-по одной, уже почти ничего не осталось.
.
marina40 писал(а):
я бы тогда такую красоту никому не дала бы съесть
Ну ты и жадина ! girl_haha Да я бы для себя тоже не стала бы так украшать, всё же это занимает очень много времени. На украшение торта тратится в несколько раз больше времени, чем на его приготовление. Так что это в качестве заработка, для чужих торжеств. Раз есть люди, готовые платить деньги за красоту и вкусноту - так я им это предоставлю ! cook

Галактика писал(а):
ты начала производство тортов в промышленных масштабах?
Да прям, так понемножку осваиваю. Заказчики уже появляются понемножку, наверное скоро начну по-настоящему работать на заказ. Это ж моя фикс-идея сейчас, устроить такую домашнюю мини-кондитерскую.

Meravigliosa Ой, Юлиана, как я тебе завидую ! Дали это ж мой любимый художник ! girl_in_love У меня его маленький альбомчик есть.
Сходила на выставку ?

Уманец Таня, ну надо же, у меня тоже самое, голос пропал. Как у пропитой бомжихи голосок. И кашель бьёт жуткий. Вчера мама по телефону меня не узнала вообще. В постельке полежать и не мечтаю, то в магазин надо за продуктами, то в аптеку, то сварить, то всех покормить, то попы помыть girl_haha , то всем ингаляции, короче спокойно не поболеешь. Вечером девчи как давай носиться и визжать, а у меня голова болит.
 
07 Окт 2010 11:23

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Мои девченочки всем, всем доброе утро!!!
Осень, холод, заморозки брррр, но еще солнышко и листья, листья желтые падают и над городом кружат...
И я сижу дома и гавкаю как "собака", кашель замучил morning1
Сибирочка
Юличка сочувствую praising, но надо крепиться и выздоравливать.
А насчет голосочка это да-ааа girl_haha, вчера как никогда телефон "раз-
рывался и тут я как заговорю...

Эх, опять никого pooh_go. Наверное все работают, ну ничего и мы с Юлей подлечимся и вперед dance2
 
07 Окт 2010 22:48

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, приветик!!! Никак мы в рабочую колею не войдем... unknown

У меня тоже инфекция прыгает по всему организму, как блоха. Хахахахаха Wink
Болеть муторно, давайте ужо выздоравливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По глинтвейнуDrinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer - и порядок!!! wacko1 wacko1 wacko1


Юлианочка, с нетерпением ждем твою феличиту! Wink girl_claping Rose
 
08 Окт 2010 2:14

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ой, девочки..привехала моя подруга .всего на 4 дня..она по-делам..Выкраиваем с ней время, что бы поболтать и по городу походить..В субботу уже уезжает unknown Вот я и засяду за " фелечиту" Wink girl_in_love girl_in_love

Девочки, миленькие..выздоравливайте!!!! Гоните эти вирусы противные..сила мысли-она чудеса творит. Каждый день, перед сном-10 мин. легкой медитации..приятного расслабления..И обязательно представляйте себя , в своих мыслях, здоровыми и счастливыми. Так и будет!!!!! Только не ленитесь-каждый день, всего 10 минуток..Уделите себе, любимым ..Попробуйте! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Всех целую girl_in_love girl_in_love air_kiss Побежала к милому, что бы личико мое не забыл Wink Yahoo! Yahoo!
 
10 Окт 2010 1:31

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Ой, девочки..привехала моя подруга .всего на 4 дня..она по-делам..Выкраиваем с ней время, что бы поболтать и по городу походить.

Юлианочка, надеюсь, что время с подругой провели хорошо!? Drinks or Beer
Пиши нам о Милане, о выставках, о том, о сем - все нам интересно и мы готовы внимать твоим рассказам! girl_tender girl_yes3 girl_curtsey
 
10 Окт 2010 21:03

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет! Не болейте, милые, поправляйтесь скорее! Rose
Дочка на прошлой неделе тоже болела сильно, пришлось занятия пропускать и за справкой к врачу топать. Но уже поправилась и учится. Хоть доча и большая уже, а переживаю все равно, легче самой переболеть Embarassed
Юлианочка, откуда подружка приезжала? Насладились общением? А рассказы твои мы терпеливо подождем. Без вдохновения ничего хорошего не получится.

Танюша, как ты? очухалась?
А ты Галчонок?
Юленька, а ты уже лучше?
Девочки, и поболеть то вам как следует некогда! girl_haha Родители, дети, внуки, студенты все ваше время и силы забирают. Держитесь!

Ксеничка, как учеба? Интересно? Педагоги хорошие у тебя? А противные предметы есть?

Мариночка, как здорово, что у тебя все закончилось, после ремонта так приятно, красиво становится!
 
11 Окт 2010 20:38

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем добрый вечер!!!
Люньчик
Галочка, да стараюсь крепиться, 4 дня была на больничном. Пошла в пятницу в поликлинику к врачу, наш врач был на вызовах. В регистратуре дали талончик, написали в какой кабинет. Пошла, а там очередь 15 человек, это было около 9 часов утра. К 11 утра, ну думаю сейчас уже моя очередь, но не тут то было, вылетает с кабинета врач, и давай орать, мол у нее сил нет, она пожилой человек ( на пенсии, но работает ), и пошло поехало... wacko1
Прибежала заведующая, скандалили уже в кабинете, в итоге сказали идти к самой заведующей. Я так замерзла пока ждала, кашель, но когда зашла на прием ( 11-30 ), сказала чтоб выписывали, а за выходные я подлечусь еще
(как представила - понедельник будет вторая серия ). Сказано - сделано, дома есть дома, пошла сегодня на работу, слабость,кашель. Бронхит оказывается так быстро не проходит.
Посмотрела, в поликлинике большая часть медиков - пенсионеры, за такую оплату труда, молодежь не пойдет работать. Стараются найти работу в частных клиниках.
Вот вам мой рассказик, как мы живем. Надо стараться не болеть и туда не попадать. Хотя в гинекологии, в стационаре - нормально и врачи есть действительно от Бога.
Галочка что нового у тебя? Не болейте.

Галактика
Галочка ты свою инфекцию прогнала?

Meravigliosa
Юлианочка наговорились с подружкой?

Девочки всем крепкого здоровья, тепла на душе и любви в сердце, стабильности и спокойных,теплых вечеров дома.
 
12 Окт 2010 2:09

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, лапочки, что-то вы разболелись все..это не годится praising Выздоравливайте скорее friends praising girl_in_love girl_in_love

Галактика писал(а):
, надеюсь, что время с подругой провели хорошо

Люньчик писал(а):
откуда подружка приезжала

Уманец писал(а):
наговорились с подружкой?

Время провели отлично,хотя все "на бегу"...Подруга из города моего,из Харькова..Она сюда по-работе приезжала..с начальницей wacko1 wacko1 так что, особо не расслаблялась..но время выкраивать удавалось Yahoo! Наговориться не успели, как всегда..обо всем по-немногу.. Wink
девочки,яя вчера ходила на шоу Славы Полунина..помните, мим был такой? Он давно уже за границей живет..у него свое шоу..Выступает по всему миру.Шоу было чудесное..мне очень понравилось..Публика принимала "на ура".Гастроли в Милане две недели..зал каждый день полон..по воскр.дают два спектакля wacko1 wacko1 А Милан ох, как избалован ..тут каждый день по сотне различных культмероприятий . На днях выложу пару фоток..А на Дали я пока еще не сходила unknown В тот день, когда планировала,там таааакаая очередь была wacko1 мой категорически отказался ..ленивец Embarassed Думаю на неделе сходить сама,надеюсь ,людей будет меньше....Очень хочу посмотреть выставку.Там и фотографировать можно, говорят..Так что, фото за мной Wink Целую вас, дорогие мои!! air_kiss girl_in_love Не болейте!!! praising girl_in_love girl_in_love air_kiss give_heart До скорой встречи в эфире Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2010 2:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, приветик!!! girl_claping Я боле-менее... В квартире бодрящие 17 градусов, общеукрепляющие, утром отрезвляющие! wacko1
Так что я в строю! Чего и вам желаю!!!
Meravigliosa писал(а):
девочки,яя вчера ходила на шоу Славы Полунина..помните, мим был такой? Он давно уже за границей живет..у него свое шоу..Выступает по всему миру.Шоу было чудесное..мне очень понравилось..

Ой-й--й-йй-й-й-й-й-й.... Это ж бальзам на сердце! Снежное шоу или еще что? Юлианочка, напиши поподробней. В России его шоу отменяются,т.к. билеты дороговаты, люди себе позволить не могут... А он ВЕЛИЧИНА. greeting Асисяй... Кыно... Любов.... girl_in_love
 
12 Окт 2010 2:45

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Всем привет!
Кто болеет - лечитесь срочно! Болеть НЕЛЬЗЯ!!!
Кстати, я тут недавно для себя обнаружила, что если в первый день простуды кроме ведра малинового чая еще очень помогает электрическая грелка на спину на ночь на пару часов. Прогревает здорово. Вспотею и наутро уже б.у. правда, но в хорошем состоянии girl_haha
Галактика писал(а):
он ВЕЛИЧИНА. Асисяй... Кыно... Любов

А у меня сразу этот зверский шепот "Низзззяяя" всплывает girl_haha У нас кстати, недавно показывали по ТВ какой-то итальянский театр пантомимы приезжал - сынок мой умирал со смеху.
 
12 Окт 2010 2:57

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
Снежное шоу или еще что?

Оно самое.. Yahoo! Yahoo! Ну, у нас тоже билетики от 32 евро на балконе , до 40 -в партере.. wacko1 Не самый дешевый вариант..Но мы берем всегда на портале,где бывают разные скидки ласт-минут..вот я их стараюсь вылавливать Wink..Он был хорош!! Шоу чудное..грустно-смешное ..романтичное..Я получила массу удовольствия..Выложу обязательно фото,но это конечно не то,что "живьем"..Кстати, Асисяй был girl_haha girl_haha girl_haha Это классика жанра!!!! girl_haha Из старых номеров был еще номер с гармошечками..под чудесную ит.песенку..Типа, блююююканарис..что-то так.. girl_haha Ты должна помнить этот номер..он был супер популярен ..Я удивляюсь..ему ведь уже за 50..Я его по ТВ видела..у него интервью брали..А эенергии сколько!!!Вот что значит-талант!!! В феврале мы ходили на Башмета..он три дня всего был в Милане..Выступал он в зале Консерватории, и билеты были не оч. дорогие..Мы взяли на 3 ряд..мне надо было Башмета видеть.. Embarassed Embarassed Сидеть мах близко к гению,с надеждой зарядиться его энергией Wink Так вот...он тоже весь один сгусток энергии..Потрясающщщщщеее!!! Это ,наверное, особенность всех, по-настоящему талантливых людей..Вспомни, Паваротти, например..жизнелюб..был широк и невоздержан во всем..Или Шаляпин..А Никита Михалков!!! Wink Кстати, эимой Андрей Кончаловский привозил Дядю Ваню..В Милане была европейская приемьера.Естественно, мы тоже там были Yahoo! Правда, на второй день..на премьеру не успели взять билеты..поздно очухались unknown Вот он тоже - вся энергия!
 
12 Окт 2010 20:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
В феврале мы ходили на Башмета..

Юличка, что ты делаешь с моим сердцем! Это же мой любимый мушшына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love swoon2 tender Что играл? Соло на альте или дирижировал?
 
13 Окт 2010 3:05

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ку-ку, лапочки мои!!! girl_in_love Romashki Romashki Я с отчетиком..Сегодня,ура..ураа!!!! сходила на выставку Дали..впечатление двоякое unknown Embarassed Наверное, что бы определиться, надо еще раз сходить.. Wink По-моему, скромному мнению, выставка организована паршиво..Картины развешаны в маленьких комнатках, слишком близко...Около каждой картины собирается кучка людей..мешая друг другу wacko1 Мне спешит было некуда и я терпеливо ждала, пока народ отхлынет ..и спокойно все смотрела..А потом и еще кружок сделала! girl_haha На выставке ок.50 картин..о сущечтвовании некоторых я даже и не подозревала unknown Хотя творчеством Дали увлекалась еще в юности..и старалась всю возможную инфу о нем собрать..Читала и "Дневник гения" ...А вот пропустила!!! Очень порадовало присутствие на выставке маленького док. фильма о Дали..Он, конечно, гений..но еще и актер не дурственный.. Wink Трудно понять, где он сам, а где его образ.Так вот, возвращаясь к разговору об энергии великих людей..Смотря этот фильм, я очередной раз нашла тому подтверждение..Когда брали интервью, ему было лет 65..Вы бы его видели!!!! wacko1 И вы бы слышали его высказывания Wink
А вот и Гений, собственной персоной
Фото


Как выяснилось, фотографировать картины нельзя unknown НО..если очень захотеть Wink

Фото

Фото


А это знаменитый диван Дали..коппия инсталляции..
Фото

Галактика писал(а):
Это же мой любимый мушшына

Wink Я тебя очень хорошо понимаю Embarassed
Галактика писал(а):
Соло на альте или дирижировал?


И дирижировал и, ии играл..Причем , альт у него был Страдивари,если мне не изменяет памяять..Красоты необыкновенной..с божеественным звуком..Хотя, если честно, оркестр не отыграл " на полную..Как-то вяловато было..без заппала..Может , уставшие были unknown И еще была замена в программе..заменили пьесу молдавского композитора*известного, но мне память " отшибло*..на ШНИТКЕ wacko1
Пол-часа Шнитке,для абсолютно неподготовленной публики..народ тихо варился..некоторые пожилыее "меломаны" girl_haha боролись со сном..и он их почти победил.Мне, честно говоря, понравилось..Хотя я Шнитке никогда особо не понимала и не принимала..НО,годы иммиграции сказались.. girl_haha girl_haha girl_haha теперь, вдали от Родины, я даже Шнитке рада Yahoo! girl_haha
Фото Шоу Полунина завтра выложу.. Всем Спокойно и доброй ночи!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2010 15:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Meravigliosa
Юлианочка, умничка наша! Я просто наслаждаюсь твоими отчетиками! give_heart girl_in_love Спасибо тебе огромное! praising Rose
Meravigliosa писал(а):
Как выяснилось, фотографировать картины нельзя НО..если очень захотеть

Вдвойне спасибо!!! girl_claping
Страница 104 из 117

Наверх