Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
20 Сен 2010 13:21

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ой, девочки! Выпала свободная минутка и инет прилично работает girl_claping Сразу к вам! А тут Такое!!!!! Прям дух захватило, читая последнюю страницу! wacko1 Только разогналась, а тут и все....... Embarassed
Meravigliosa
Юлианочка, спасибо, очень читать интересно, а главное, от знакомого человека! Wink Намного интереснее все воспринимается! praising good
А Галочка, умница, всегда разговор поддержит, все оживит и всех вдохновит!!! girl_claping give_heart air_kiss
А мы с привеликим удовольствием вас слушаем, киваем, головой качаем! Я даже чайку налила, так мне уютненько здесь! Smile
И Ириша, думаю, с удовольствием и интересом прочитает все рассказы! А если бы она еще и поучаствовала Embarassed Ей тоже есть, что рассказать про Данию. И рассказчик из нее великолепный, это мы все знаем!
Галактика писал(а):
Может мы в "Разговорах" страноведческую темку откроем? Как вы считаете?

Так, конечно, вернее будет. Только...... мы ведь здесь не просто так болтаем, мы в ожидании Ириши. friends Ведь молча скучно ждать! Wink
Ну, а на новую темку не забудьте ссылочку дать! Rose
 
20 Сен 2010 18:08

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Натуль, твое мнение???

Я за руками и ногами.Уж очень меня вдохновили рассказы Юлианочки.Жду с нетерпением. friends good girl_claping
 
20 Сен 2010 23:50

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Так, конечно, вернее будет. Только...... мы ведь здесь не просто так болтаем, мы в ожидании Ириши.

Девочки, может у Настеньки совета спросить? Я даже и не знаю, как лучше... unknown
А еще, мои хорошие, я вас на несколько денечков оставлю - уезжаю в командировку скоро. Но обещаю вернуться!!! Romashki sharik Romashki
 
21 Сен 2010 2:34

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
может у Настеньки совета спросить


Я думаю, будет правильно Wink


Галактика писал(а):
я вас на несколько денечков оставлю - уезжаю в командировку скоро

Ждем тебя..возвращайся скорее praising friends girl_in_love Пока мы вопрос с "местом дислокации" не решили, я свои мЯмуары подожду кропать..Авторские права и все такое girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Wink
 
22 Сен 2010 14:03

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Приветик, Лолочка!!!! Ты где пропадала? У тебя все в порядке? или какие-то проблемки?

Приветик, Юлианка, приветик девчонки!!!
мы что-то долго и затяжно болеем...
 
24 Сен 2010 15:05

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
чебосита писал(а):
Приветик, Юлианка, приветик девчонки!!!
мы что-то долго и затяжно болеем...


Это неприятно.. praising Наверное, сезон вирусов и бактерий ...Осень! Лолочка, выздоравливайте скорее!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2010 22:27

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки всем привет с Украины!
чебосита
Лолочка выздоравливайте и не болейте.
 
24 Сен 2010 22:28

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Meravigliosa
Уманец
Девочки, приветик вам!!!
спасибо за сочуствие, бум исправляться!!!
 
28 Сен 2010 19:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Ну вот unknown , все пропали окончательно...
 
28 Сен 2010 20:06

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уманец писал(а):
Ну вот , все пропали окончательно

Танюша, ждемс ..Вот Галюсик вернется из командироваки, и обсудим все вместе, как лучше поступить..Захочет ли Галочка темку открывать или нам позволительно и у Ирочки еще погостить ..с нашими рассказами Wink А еще , думаю, и погода сказывается..У нас дождит и холодно.. wacko1 Бррр...Вот и сидим все под пледами, по углам girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Сен 2010 21:18

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Meravigliosa
Юлианочка приветик!!! girl_in_love
Понятно, подождем нашу Галиночку. Ой, я понимаю что не по теме, но не могу удержаться, дорогая подруженька, я случайно нашла твой торт для папы, такая красота. Молодчинка!!! Romashki air_kiss
А у нас на той неделе, были сильные перепады температуры - ночью +6, днем +20, для здоровья тоже тяжело. А эти дни, потеплело - днем +20, ночью тоже не холодно. Так что нежимся, наслаждаемся теплом.
Зиму этот год не хочу, в половину подняли цену на газ. Ну да ничего, прорвемся. Жалко старичков, раньше всегда могла включить котел, чтоб хоть чуть пошло по дому тепло, сейчас душа болит, но немогу позволить.

Всем удачки и хорошего настроения, не пропадайте.
Ириша Дагмар тебе дорогая тепения, крепись родная.
 
28 Сен 2010 21:49

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем доброго вечера!

А у меня все по-старому. В воскресенье был день рождения. А я отмечать не люблю, рванула на конференцию по культурологии и часа четыре там сидела. Потом с подругой сходили в музей и выпили по стакану сока в кофетерии. Вернулась домой в хорошем настроении, потому что смогла отдохнуть прямо-таки душой))))
 
28 Сен 2010 22:02

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ксеничка, птичка наша золотая!! Как же так получилось, что мы все проспали такой приятный день? Мы сонные, осенние мухи wacko1
Дорогая наша девочка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Пусть товя жизнь будет полна любви и счастья!!! Пусть исполнятся все твои мечты,самые смелые..самые волшебные!!!! Желаю тебе уюта и покоя в твоей семье! Будь счастлива!!!!


ArtFotki.Ru


Уманец писал(а):
нашла твой торт для папы, такая красота. Молодчинка



Танюшенька, спасибо,дорогая!!!! Он был таакой вкусный nyam2 Эх, я бы сейчас от кусочка не отказалась Wink morning1
 
29 Сен 2010 0:32

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Спасибо вам большое-пребольшое за теплые , душевные пожелания и поздравления!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2010 0:58

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Милая моя Ксеничка приветик!!!
Юлиана права, осенние соньки мы Embarassed , проспали. Ты прости нас, не обижайся. Но ведь лучше поздно чем никогда.

Пусть же все дается без усилья,
Пусть все получается легко,
И тебя невидимые крылья
Пусть несут по жизни высоко!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УДАЧИ!!! УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! СЧАСТЬЯ!!!
Фото
 
29 Сен 2010 2:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, родные, приветик!!! Я вернулась из Выборга!!! Это городок под Петербургом. Город граничит с Финляндией. Очень красивый и непохожий на другие города. Там сохранились средневековые башни! (Если интересно, то в фотоальбом я их фото загрузила). Относительно новой темы, я так подумала, что если мы все перетечем туда, здесь постепенно никто не останется... Буду просить Настеньку разрешить нам остаться здесь. Вы не против? А от Юлианы Шахерезадовны ждем новых историй!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ксения2009 писал(а):
В воскресенье был день рождения.

Милая Ксенечка!!! С днем твоего славного прихода на свет!!!
Мне кажется, что эта пчелка очень на тебя похожа: везде летает, все успевает, умница, красавица, труженица незнамо какая!!!
Ксенечка, будь счастлива!!!


Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2010 16:39

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Огромное вам всем спасибо! Romashki Romashki Romashki Честно говоря, не ожидала такого всплеска эмоций)))))

Уманец писал(а):
Ты прости нас, не обижайся. Но ведь лучше поздно чем никогда.

Нет, что вы, на что обижаться? Wink Wink Wink

Галактика писал(а):
Мне кажется, что эта пчелка очень на тебя похожа: везде летает, все успевает, умница, красавица, труженица незнамо какая!!!

Embarassed Ну всё, засмущали меня своими похвалами)))))
 
29 Сен 2010 17:14

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Приветик, дорогульки!!! Romashki Smile Romashki Romashki Romashki
Галактика писал(а):
, я так подумала, что если мы все перетечем туда, здесь постепенно никто не останется.


Я тоже так думаю...Мне кажется, что это темка имеет право на жизнь..такая получилась курилка-болталка praising friends Wink Мы собрались и подружились , благодаря Ирише..Было бы очень обидно потеряться..Если Ира читает нас "из-за кулис"-то это тоже очень приятно..А если нет-то наша позитивная енергия ей все равно передается girl_in_love girl_in_love Мне кажется, если бы Ира хотела, она бы попросила Настю закрыть тему. И если так случится,то мы ее поймем и не обидимся. Это ее право..Ей решать, как лучше.. Но пока у нас есть возможность собираться тут,давайте наслаждаться нашим общением girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Галактика писал(а):
А от Юлианы Шахерезадовны ждем новых историй!!!


Я готова! Wink Rose dance2 dance2 dance2
 
29 Сен 2010 21:13

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девоньки приветульки всем!!!
Галактика
Галочка с возвращением Romashki. Я тоже думаю пока это будет возможно,
останемся здесь., чтоб не потеряться girl_haha
 
29 Сен 2010 21:27

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Здравствуйте ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! air_kiss friends
Я по вам всем скучала... sharik Ремонт закончился, уффф... а вот разборка нажитого барахла - wacko1 wacko1 wacko1 unknown
Каждый день планирую массу дел, а вот успеваю не все - сын в первый класс пошел! Пока в колею войдем -наверное полгода пройдет! girl_haha
Ну ладно, я побежала - вот доберусь до вас на выходные и почитаю - чем вы тут живете! girl_haha
Всем привет от меня!
Ваша Марина Николаевна.

friends friends girl_bye
 
29 Сен 2010 22:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, приветик! Я сегодня написала Настеньке и спросила ее совета: можем ли мы со своими беседами остаться в рамках Ирочкиной темы. Настенька ответила, что дает нам право выбора: можем и остаться, можем и новую тему начать. Я ответила, что мы в таком случае останемся в "родных пенатах"!!! Будем дружно ждать возвращения Ирины. friends Drinks or Beer praising
Meravigliosa писал(а):
Я готова!

Таки начнем!!! Wink girl_claping morning1
 
29 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет!
Пока нет возможности общаться с вами полноценно, но я всегда с вами всей душой!
Хоть здесь и немноголюдно, но всегда приятно заходить в нашу темку give_heart
Вот и новости здесь хорошие girl_claping
Буду ждать новых Юлианочкиных рассказов, и Наташа глядишь порадует! А Галиночка тем более! Жаль, не могу пока фоточки посмотреть, но успею еще! Smile

И самое главное Yahoo!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ КСЮШЕНЬКУ, НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДЕВОЧКУ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Живи, мечтай, люби и будь любима, наслаждайся каждой прожитой минуточкой , общайся, старайся не унывать и будь счастлива!
 
30 Сен 2010 22:26

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
sharik Спасибо еще раз всем за доброту, душевность, чуткость и поздравления!!! sharik
 
30 Сен 2010 23:17

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Здравствуйте, девочки !
Как у вас тут интересно оказывается без меня ! И всё благодаря Юлианочке.

Юлиана !!! girl_bye Ты молодец, что так интересно пишешь, делишься с нами своими впечатлениями. Продолжай пожалуйста, а мы почитаем ! Wink

А я всё устряпываюсь со своими тортиками. Кому интересно, можете глянуть в моей галерее новые работы. Embarassed А Юлианину рубашечку для папы все видели ?

marina40 Мариночка, приветик ! Давненько тебя не было видно. Ну как, вы довольны результатом ремонта ? Желаю тебе поскорее навести окончательный уют. Дай вам Бог, чтобы не было больше никаких стихийных бедствий в обновлённой квартире !
И поздравляю с первоклашкой ! Romashki

Ксения2009 Ксюшенька, я кажется пропустила твой День Рождения. Присоединяюсь к поздравлениям, будь счастлива ! Rose
 
01 Окт 2010 2:46

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, добрый вечер всем!!!! Romashki Romashki Romashki

marina40 писал(а):
Я по вам всем скучала

И мы по тебе girl_in_love Рассказывай нам о красоте своей..Как все устроилось? Ждем тебя!! air_kiss
Галактика писал(а):
Таки начнем!!!

К выходным соберусь с мыслями..поскребу по сусекам "серого вещества" и выйду в эфир Wink dance2
Люньчик писал(а):
но я всегда с вами всей душой!

Не пропадай надолго praising Wink
Сибирочка писал(а):
можете глянуть в моей галерее новые работ

wacko1 wacko1 wacko1 Ничеееее себе!!!! Ну, ты и "золотые лапки" girl_claping girl_claping girl_claping Торты твои -красота!!!! Такие аккуратненькие..красивые.. А " пенек" меня ввел в транс Wink Отдельны разговор о твоих вязвлках..Это что-то!!!! И какк ты все успеваешь? unknown Юличка, какие у тебя славные куколки..такие красотки!!!! Ты просто умница!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 103 из 117

Наверх