Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
30 Окт 2010 19:08

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
marina40 писал(а):
Я придумала, как мы Ей докажем, что он не врет. Сама вмешиваться не хотела. Нарисовала родовое дерево мужниной семьи, сама надписала имена всех его 7 сестер и ответвления их детей. мальчиков - в синие листочки, девочки - в розовые.

girl_claping girl_claping girl_claping good Марин- так мудро..молодец!!!!


Девочки, а кто-нибудь в курсе как дела у Ирины Dagmar ???
 
31 Окт 2010 1:18

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
alekseewna
Наташа, знаем что по скайпу Иришка заходит, а так волнуемся и ждем хоть малейшей весточки.

Юлианочка если надо покупать много продуктов, всегда пишу список.
 
31 Окт 2010 1:21

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем большой приветик!
На этой неделе мы перебрались с дачи домой. wacko1 Вздохнула с нормальным интернетом! girl_claping Решила сделать в своей комнате небольшой ремонт. Embarassed Только вот во что он выльется, сама не знаю Smile Пока отдираю обои, в голове много новых идей появляется! И небольшой косметический ремонт грозится перерасти в грандиозно-затяжной ремонт! wacko1 Ну, была-не была! Раз взялась, отступать некуда! Wink
marina40 писал(а):
А сейчас немного поделюсь типа какого рода стрессы - они в принципе у меня с середины сентября со школой связаны - слишком уж я близко все к сердцу принимаю.

Крепись, держись! Первый класс, все по-новому, большая эмоциональная нагрузка, и для вас и для сыночка сплошные нервы.
marina40 писал(а):
Я придумала, как мы Ей докажем, что он не врет


Мариночка, молодец, отлично все придумала! girl_claping

alekseewna писал(а):
Девочки, а кто-нибудь в курсе как дела у Ирины Dagmar ???

Ничего не знаем unknown Очень ждем от нее весточку.... или хоть бы кто-нибудь рассказал про нее.
 
31 Окт 2010 15:08

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Уманец писал(а):
знаем что по скайпу Иришка заходит, а так волнуемся и ждем хоть малейшей весточки

Я знаю, что раньше заходила, очень рада что она общается. Ирина! Отзовись...Ау... я ведь на этот форум попала и осталась прочитав твою тему. Желаю всем хорошей погоды и приятного воскресенья.
 
31 Окт 2010 19:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девченки приветик!!!
Вчера у нас было событие... Не помню, писала раньше или нет, четыре почти года тому назад у родного брата внезапно (во сне ) умерла жена в 43 года.
Я сколько буду жить помню нашу дорогую Верочку, она мне была как сестра. Их сын два года назад женился, уже растет сыночек Макарушка - 1,5 годика. Было много проблем, брат нашел себе женщину( прошло после смерти два года), семью мы все хорошо знали, она чем-то напоминает брату Валере его жену. Сын уехал к жене в Одессу ( сейчас для него отец не существует). НУ а брат вчера расписались. У меня осталась боль, сердце болит за племянника, хоть они наделали много глупостей. Родители покойной
Веры, тоже желают смерти, клянут. По их словам, брату надо готовить себе могилу. Жизнь покажет, хотя как это все тяжело.
А вы как думаете?
Люньчик
Галочка ты умничка, желаю тебе хорошего вдохновения, силы и конечно терпения.
 
31 Окт 2010 20:23

Распечатать сообщение
Анжелик@


56 лет
Киров(Вятка)

Анжелик@Мои рецепты
Девочки, это вам от Ирины(через скайп) - "передавай всем девочкам на форуме мой нижайший поклон!
я вам всем очень благодарна за неоценимую помощь!"
 
31 Окт 2010 20:58

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Анжелик@
Анжелочка спасибо тебе огромное, а как ее дела, чуть полегче???
Ириша родной наш человек, отзовись, мы ждем и будем ждать от тебя хоть маленькую весточку.
 
01 Ноя 2010 0:06

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Анжелик@
Спасибо огромное! вечер выходного дня заканчивается радостным известием.
 
01 Ноя 2010 2:23

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Анжелик@ писал(а):
Девочки, это вам от Ирины(через скайп)

girl_claping girl_claping girl_claping


Анжелочка! Спасибо большое за привет от Ирины! Yahoo!
Очень порадовала нас! girl_claping
Ириночка, мы тебя любим и ждем! Здоровья тебе, терпенья и хорошего настроения!!! Rose give_heart girl_in_love

Уманец писал(а):
Галочка ты умничка, желаю тебе хорошего вдохновения, силы и конечно терпения.

Спасибо, Танюшенька! Сегодня целый день вещи перекладывала, убирала, половину повыкинула, большое спасибо за это ремонту! girl_haha Столько ненужного хлама храним и только благодаря ремонту избавляемся от него! girl_claping Завтра продолжу! girl_haha

Уманец писал(а):
У меня осталась боль, сердце болит за племянника, хоть они наделали много глупостей. Родители покойной
Веры, тоже желают смерти, клянут. По их словам, брату надо готовить себе могилу. Жизнь покажет, хотя как это все тяжело.

Танюш, со стороны не разобраться нам. Embarassed
Только я не пойму, ведь брат еще молодой, почему все так против его новой жены? Сколько лет молодой жене? Ведь мужику тяжело без женщины, может совсем опуститься. Пусть уж лучше под присмотром будет. А сын, может со временем, простит его. А ты сама-то чего так расстоилась? Может он хуже стал , живя с новой женщиной? Или еще что?
 
01 Ноя 2010 15:39

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Анжелик@ писал(а):
Девочки, это вам от Ирины

Спасибо Rose Какая приятная весть..И от нас Ирише большой привет ..Обнимаем ее и желаем ей сил, терпения и веры в лучшее.Мы всегда с ней и всегда рады помочь praising Любим ее и помним girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Люньчик писал(а):
Решила сделать в своей комнате небольшой ремонт

Отличная идея! good Такое обновление очень приятно...ПРинесет тебе удовлетворение и радость girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
Уманец писал(а):
Жизнь покажет, хотя как это все тяжело.

Танюша, не расстраивайся.. praising Жизнь действительно расставит все на свои места..Если твой брат полюбил другую женщину и решил продолжить с ней свою жизнь-это совсем не значит, что он забыл или " предал" свою умершую жену. Память о человеке живет в нашем сердце, а не в показном горевании..Никто не имеет право судить его, даже его сын..только твой брат может знать, что он чувствует.. Ему наверняка и одиноко было , и страшно..И то, что он нашел в себе силы строить свою будущее-этолучше, чем если бы он начал искать " утешение" в водке ...Разве родственникам его жены от этого стало бы легче?Пусть найдут в себе силы порадоваться его счастью...хотя бы в память о его умершей жене. И еще..мне кажется, что его бывшей жене приятнее его видеть с небес счастливым,... и знать ,
что есть кто-то, кто о нем заботится...Если его новая жена хорошая, заботливая женщина- просто порадуйтесь за них и пожелайте им счастья..Извини, что так много наговорила.. Embarassed Просто ситуация задела "за живое"Два года назад я пережила такую же ситуацию , как твой брат..А сейчас я люблю и любима..Но это не означает, что в моем сердце не осталось места для памяти о дорогом мне человеке.

Так что, -всему свое время..Все обязательно наладится и сын его рано или поздно, все поймет..
 
01 Ноя 2010 22:18

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девченочки всем добрый вечер!!!

Галочка разница в возросте приличная 20 лет, но мы хорошо знаем эту семью, с ее мамой дружила много лет моя мама. И там в семье, мама Наташи (жена брата) моложе за отца на 19 лет, и живут много лет.
И если честно то я помогла брату "познакомится" по ближе, сначала Наташа сама и старалась найти женщину для него, чтоб и сына не обидеть, ну мне и пришла в голову мысль свести их, пригласила в гости на чаек, а перед этим он и поинтересовался замужем ли она. Разведена, девочка Мариночка 13 лет, и ведь они и встречались где-то пол года. И девочка привыкла, хорошот относится, а с сыном беда, нивкакую не соглашался, ведь и сам уже женился, сделали пышную свадьбу. Вся проблема в жилье конечно, Валера не привык в квартире жить, у нас свой дом, огород, гараж во дворе, собака,а в квартире он как в клетке. Да жилплощать маленькая - две комнаты, в одной родители, в другой Наташа и дочка.Сын обзывал и отца и Наташу, говорил чтоб забирала отца, ему всеравно, только отдай дом. Потом ушли сын с женой на квартиру,ну а витоге переехали жить к ней в Одессу, и тоже снимают квартиру. Меня тоже обвинил, что свела с ней. Но брат у меня тоже на первую не бросится, сколько он выплакал за Верой, начал выпивать по выходным, и все говорил что наложит на себя руки. Как вспормню, хожу тихонечко и заглядываю, да всего было...
Сейчас ему есть для кого жить, он у меня выглядит молодо, очень аккуратный, всегда чистый и ухоженный. Если бы сын с невесткой нормально относились, было-бы может все и по другому, ему никто не нужен был (его слова), ато невестка только приехала заявила: "Тарелку моете после себя сами, если нет она будет у вас на кровати", "Давно хотела вам сказать, сами здесь и сгниете" и т.д.
Meravigliosa
Юлиана наоборот вам спасибо, я все никак не осмеливалась написать, но хотелось услышать и ваше мнение.
Ты меня извини, нечаянно задела и твою боль, незнала. praising
 
01 Ноя 2010 23:12

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уманец писал(а):
Ты меня извини, нечаянно задела и твою бол

Ну, что ты , Танюш.. praising friends Какие извинения? unknown Я когда вспоминаю- у меня только состояние светлой грусти. Не сразу пришло все это, пришлось потрудиться.. Embarassed Но теперь я многое понимаю и принимаю по-другому..

Уманец писал(а):
Если бы сын с невесткой нормально относились

Молодые еще...Эгоизма и капризов у них много..Не им судить! Пока они на своей " шкурке" не хлебнут - не поймут ничего.
Уманец писал(а):
"Тарелку моете после себя сами, если нет она будет у вас на кровати

А невестка себе ваааащщще такого хамства позволять не должна..Поставить ее на место сразу..Пусть так со своим отцом разговаривает.
Уманец писал(а):
Сын обзывал и отца и Наташу, говорил чтоб забирала отца, ему всеравно, только отдай дом

Пусь свой дом построит-вот тогда и будет командовать. Все очень легко достается..ни к чему не надо им руку прикладывать..Только " дай" все.
Уманец писал(а):
и тоже снимают квартиру


Вот и отлично..пусть снимают. Трудности -они закаляют. Глядишь-и душой они добрее станут...Танюш, и ты не переживай ..На все воля Божья!
 
01 Ноя 2010 23:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик всем!!!
Уманец
Танюша, не кори себя и сильно не переживай. Все со временем наладится. Ситуация у вас тяжелая сложилась. Но время лечит раны. Надеюсь, сын с отцом помирятся. А жена у сына уже показала себя. wacko1 Такие всем будут недовольны, любят только себя. Но я считаю, все, что не делается, все к лучшему.
 
02 Ноя 2010 0:42

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ой , Девочки..закрутилась-заболталась, и забыла вас поблагодарить за советы по маркетовской затарке friends Wink Спасибо,дорогие girl_in_love Romashki Romashki Romashki
marina40 писал(а):
советы про то, как закупаться.
Делюсь:

Мариш, вот теорию я кааак хорошо знаю wacko1 wacko1 Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha А на практике...ну скучно мне этот список целую неделю собирать..забываю я..и как-то по старчески себя ошшшушшшаю..Как склерозница wacko1 Embarassed
marina40 писал(а):
Нагружала без разбору тележку, потом в конце недели выбрасывала половину всего этого из холодильника и набирала новое - столько же..

Ну, у меня такой " булимии" не наблюдается пока Wink Тем более , что за покупками я Милым езжу..А он, много лет назад, работал директором супермаркета wacko1 wacko1 wacko1 Так он у меня спец по закупкам..Вот я и думаю, может ну его..не буду даже напрягаться..с этими " пергаментами" ?
 
02 Ноя 2010 0:43

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Уманец писал(а):
Родители покойной
Веры, тоже желают смерти, клянут. По их словам, брату надо готовить себе могилу. Жизнь покажет, хотя как это все тяжело.

Тань, а кого клянут-то? Брата что ли? Или я недопоняла чего... unknown
Но ведь жизнь дальше продолжается - боль останется, а жить дальше надо - чего его клясть. Им конечно больно - дочь все же. Но времена скифов прошли давно - там правда если муж умирал всю его челядь вместе с ним хоронили..

Meravigliosa писал(а):
А на практике...ну скучно мне этот список целую неделю собирать..забываю я..и как-то по старчески себя ошшшушшшаю..Как склерозница

Вот, то то и оно... Я например попыталась как-то вести Haushaltsbuch - у нас немцы почти все ведут домашнюю бухгалтерию. Но у меня не хватает терпения записывать покупки по графам. А потом - перед кем мне отчитываться? И я ведь покупаю только необходимое.. Плюнула на этот гроссбух и живу как всегда жили - надо закупиться на неделю- едем. За булочками и молоком - в булочную через дорогу.
Девочки, я вам джля поднятия настроения скину посмотреть ролик - в Германии тоже есть передача типа "Счастливый случай", называется "Supertalent" там есть и пациенты Палаты N6, но есть и приличные. Вот, получите удовольствие:
http://www.clipfish.de/special/supertalent/video/3429146/supertalent-2010-glasmusiker-petr-und-antonin/
 
02 Ноя 2010 1:45

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Спасибо девочки, время лечит, о Господь научи нас мудрости. Наша совесть чиста, а с верху все видно и Бог пусть укажет правильный путь.
Это все болит еще сильно, не хочу никого обвинять да и права у меня такого нет. Все будет хорошо! и точно будет! Все будет!!!
Спокойной ночи!
А завтра всем хорошего здоровья и отличного настроения, УДАЧКИ. Romashki
 
02 Ноя 2010 5:14

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

44 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Уманец - Танечка, мне тоже не понятна реакция окружающих. А что было бы лучше,если бы Ваш брат спился или руки наложил? Как жить тогда? Это все глупость и злоба людская. Конечно, для своих Вера останется самой лучшей, но почему они решили, что Ваш брат ее предал?
Танечка, не обращайте внимание на злых людей. И про гробы и могилы забудьте! Они и успокоятся.
 
02 Ноя 2010 11:49

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Доброе время суток всем! Сколько всего, девочки, у вас произошло!!!! Читала все-все, долго-долго Smile Теперь маленько отписаться можно... Я с детками к мамочке в гости ездила на месяц, а потом злые врачи по больницам гоняли долго (((((... вот сейчас маленько освободились, можно зайти к вам дорогие, в гости, почитать, как у вас дела!
Meravigliosa писал(а):
Танюша, я тебя очень понимаю. Разве любовь может быть смешной? Не важно к кому..к собаке...к коту.. к цветку..Она все оправдывает. (Танюша,давай на "ты" )
Юлиана, конечно давай на "ты", с удовольствием!!! friends Ты так замечательно рассказываешь, кстати! Я как будто с тобой вместе в отпуск съездила girl_haha И про Италию мне тоже очень понравилось, моя лучшая школьная подруга уехала жить в Италию, теперь видимся оооочень редко, наговориться не успеваем, тем более нет времени про страну расспрашивать, а благодаря тебе я с Италией все-таки познакомилась!
Люньчик писал(а):
Ведь мужику тяжело без женщины, может совсем опуститься. Пусть уж лучше под присмотром будет.
Точно! Уманец - Танечка, понимаю, что тяжело не обращать внимания на окружающих, но надо постараться, не тратить на них свои нервы! А брат правильно поступил, у моего дяди была такая ситуация, если бы не его 2 жена, он бы спился (его даже в больницу возили откачивать), а потом появилась т.Люба и все у них стало хорошо! Ох, сколько бы еще хотелось написать!!!! Но надо идти кушать готовить, может вечером еще заглянуть получится, так бы хотелось... Здесь так тепло и уютно! Хорошего всем дня!!!! give_heart
 
02 Ноя 2010 21:09

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, добрый вечер!
Я теперь каждый день заглядываю сюда с удвоенной надеждой, что наша Ириша объявится или еще от неё весточка будет! Embarassed
Ирина, как ты там? Как настроение? Чем занимаешься? Не сваляла ли новых игрушек? Покажи нам! give_heart

Уманец писал(а):
Все будет хорошо!

Это так! Мы все это знаем!!! praising girl_claping

Ясум
suns
Мариша, Танюша, как вас давно не видели!
Yahoo!
Какие у вас новости? Smile
 
02 Ноя 2010 21:42

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем добрый вечер!!!
Спасибо Мария и Танюшка что заглянули к нам, и за советы.
 
02 Ноя 2010 21:57

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Уманец
Привет, Татьяна!!!
Привет всем девочкам!
 
02 Ноя 2010 22:58

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
чебосита
Лолочка привет!!! sharik Что нового?
 
03 Ноя 2010 0:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, приветик!!! Я вернулась! Все хорошо, но устала, как песик! girl_haha Сейчас почитаю, что вы тут без меня написали... Впереди выходные - напишу отчетик поподробнее!!! Drinks or Beer
 
03 Ноя 2010 0:29

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Галочка дорогая наша подружка, с возвращением!!!!!! Romashki : girl_in_love Отдыхай, набирайся сил.
 
03 Ноя 2010 2:53

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ой,девочки, как живенько у нас тут friends praising girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Всем привет!!! Rose А у нас были длинные выходные..вот я разленилась..Даже комп не включала. В субботу был очередной марш-бросок по супермаркету wacko1 В воскресень ездили в гости к друзьям..на их новый дома смотреть..Красотищщщщааааа домик!!! А в понедельник к родителям Милого на обед семейный посунули..Так и прошли выходные..в делах и заботах girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
marina40 писал(а):
Плюнула на этот гроссбух и живу как всегда жили

Здравствуй, друхххх friends praising Вот и так себе подумала.. Wink
Ясум писал(а):
Танечка, не обращайте внимание на злых людей

Вот именно..не обращай praising
suns писал(а):
Здесь так тепло и уютно! Хорошего всем дня!!!!

Танюш, заходи почаще Rose
suns писал(а):
Ты так замечательно рассказываешь,

Танюш, спасибо! Rose Вот никак не соберусь опять " за перо" взяться..то одно..то другое..Не получается пока голову настроить Wink
чебосита писал(а):
Привет всем девочкам!

Привет! Rose Как дела? Ты совсем пропала..дела закружили? Wink
Галактика писал(а):
Я вернулась! Все хорошо, но устала, как песик

Галюсик, с возарвщением, дорогая!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Отдыхай..потом нам все подробненько расскажешь.. girl_claping Wink
Страница 108 из 117

Наверх