Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
23 Окт 2010 1:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Наша красотулька все подготавливается к поединку, да Юляша? Wink

Откупоривает бутылочки 1755 года выдержки! Wink
Уманец писал(а):
Смейся, смейся хохотушка, а завтра споем и "феличету" и "розпрягайте хлопцы коней" и "ой мороз, не морозь меня".

New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time russian russian russian russian russian russian russian russian russian
Уманец писал(а):
Галя, мне вот очень интересно, а когда у тебя день варрренья???

22.11 Smile
 
23 Окт 2010 1:56

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Спасибочки, главное не пропустила день варенья.
 
23 Окт 2010 2:34

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
Откупоривает бутылочки 1755 года выдержки

Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня не хватило бы выдержки, я бы его раньше выпила Congratulate Congratulate Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кстати, о выпивке.. Congratulate Как раз накрываю на стол..мЫлЫй мой откупоривает бутылочку Монтепульчано Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я и за вас тостик дерну Wink Что -то мне подсказывает, что " месть" прийдеться отложить на завтра, лапочки мои praising girl_in_love Romashki Вы уж потерпите..не скучайте.. praising friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

quote="Люньчик"]Спек. Спасибо за просвещение. И не слышала про такое мяско[/quote]

Мяско отдаленно напоминает бекон..Оооочень отдаленно Wink Копченая ветчина..Бедро!!!Мясо коптят можжевеловыми и сосновыми ветками, при Т до 20 градусов..после чего подвешивают"дозреввать" на 22!!! недели.Содержание соли допустимо не более 5% в готовом продукте...И, естественно, ароматная корочка из смеси трав,перца, лаврового листа..Если найду фото-выложу. praising Завтра еще расскажу горных вкусностях и традициях Wink girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Спокойной ночи всем!!! Romashki girl_in_love air_kiss
 
23 Окт 2010 14:22

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем моим девченочкам доброе утро!!!
Meravigliosa
Наша Юлианочка, прочитав постики, решила провести подготовку и посмаковав Монтепульчано, начали с миленьким репетицию ФЕЛИЧИТЫ, да
подружка??? : cocktail russian
Мы потерпим, да Галочка?

Кстати кто на подходе, присоединяйтесь к нам.
У меня сегодня много работы, у подружки по папе завтра сорок дней,
помогу ей. Дома сделаю налисники с творожком и напеку пирожков с капусточкой, а завтра уже поеду к ней. Папа ее, ровесник моего отца, вечная память Григорию.

Никого нет ... unknown(18-00 )
 
23 Окт 2010 21:18

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уманец писал(а):
ого нет ... (18-00 )

Привет , Танюшик girl_in_love Romashki Суббота..все бегают по делам домашним,наверное Wink Я вот с утра с мамой поболтала по Скайпу, пото на местный субботний базарчик смоталась..Прикупила там кое-что для дома, фрукты-овощи..Вернулась домой, и уборкой занялась..Потом обед на скорую руку приготовила..А сейчас пойду в душ wacko1 И сегодня вечером мы встерчаемся с девочками знакомыми..собрались наконец-то пиццу поесть всей компанией..И с мужчинами нашими..а то их собрать в одно время, в одном месте, проблематично..У всех дела-редко так состыковаться получается girl_haha girl_haha girl_haha Всех цем girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2010 21:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, приветик!!! Romashki Всем удачного вечера!!! Drinks or Beer
Уманец писал(а):
налисники с творожком

Это блинчики, Танюш? Или чем-то отличается рецепт?
Уманец писал(а):
вечная память Григорию.

Вечная память!!!
Meravigliosa писал(а):
сегодня вечером мы встерчаемся с девочками знакомыми..собрались наконец-то пиццу поесть всей компанией.

Юлианочка, душевно вам посидеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне в понедельник в командировку - готовлюсь... wacko1
 
24 Окт 2010 0:26

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Meravigliosa
Юлианочка, отлично вам отдохнуть. И тебя цем, цем girl_in_love

Галактика
Да Галочка, это блинчики с творожной начинкой, укладываются в каструльку
с маслицем сливочным и в духовку, подают со сметаной. Это уже своеобразный ритуал, в конце поминок подают налисники, сладости, компот.
Я так устала, встала рано в 5-30, еще купала папу (так тяжело смотреть, раздела, худюсенький, в ванну с большим трудом и то на спец. сидение сажу), потом стирка, готовка, только закончила пирожки, а на налисники ну нет сил. Наверное завтра встану около пяти и все сделаю.
Надолго в командировку???
Всем спокойной ночи.
 
24 Окт 2010 0:48

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Танюшка, ты Божее дело делаешь!!! Дай, Боже сил и здоровья твоему папочке! Укрепи тебя Господь!!! friends friends friends give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Скажи, а ты песни Светланы Копыловой слышала?
Мне очень нравится ее песня-притча: "Следы на песке".
http://search-n-listen.ru/song/31537-svetlana-kopylova-sledy-na-peske.html
Можно и другие послушать. Smile
а это ее сайт:
http://www.svetlana-kopylova.ru/disco
Уманец писал(а):
Надолго в командировку???

На недельку. если найду выход в инет, то зайду к вам! Romashki
 
24 Окт 2010 22:48

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Галочка спасибо за поддержку. Только приехала от подружки (поминки ),
папу доручила брату родному, живет за стенкой,тоесть дом разделенный на две половины. Он зашел, посмотрел на папу, а кушать не догадался дать, вот так. Я не могу, во мне такая обида, плачу хоть прекрасно знаю, это только мое. Дочь ездила по делам в Киев. Ну да ничего, с верху все видно, моя совесть чиста.
Нет Галочка, не слушала песни Светланы Копыловой, но послушаю.
Удачки тебе дорогая, и всего самого хорошего. Цем girl_in_love
 
24 Окт 2010 23:55

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
Мне в понедельник в командировку - готовлюсь...

Морально и психологически? Wink praising
Уманец писал(а):
Я не могу, во мне такая обида

Танюша, не расстраивайся, дорогая! Держись!!! praising Помоги Господи!Сил и терпения тебе и папе твоему..Думаю,вам обоим это нужно praising
Ему тоже не легко..наверняка переживает..чувствует себя обузой..Не легко это все..Крепись , дорогая praising

Девочки, на меня сегодня лень напала.. wacko1 вот только к вечеру и отпустила Embarassed До 11 утра в кровати провалялась..разную ерунду по ТВ смотрела..Потом перенесла себя в душ, думала-взбодрюсь..Неееее wacko1 unknown Не получилось girl_haha Так день и прошел..в тихой дреме.. girl_haha Почитала , по блогам побродила, с подругой поболтала..Потом как=то взбодрилась,и даже Брауниз спомоглась испечь..Милый давно просил, а сегодня прямо капризно просить начал Yahoo! Ну, и ужин прицепом приготовила Embarassed Wink Погодка осенняя совсем..пасмурно..дождик моросил..Эх, как камина не хватает, кота мурчащего и хорошей , толстой и интересной книги.. sharik
 
25 Окт 2010 4:35

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Удачки тебе дорогая, и всего самого хорошего. Цем

Спасибо, родная!!! Крепись!!!air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Meravigliosa писал(а):
Эх, как камина не хватает, кота мурчащего и хорошей , толстой и интересной книги..

"Эх, камин затоплю, буду пить, хорошо бы собаку купить..." Wink
Зато у тебя есть Монтепульчано, милый, и Италия за окном!!! friends friends friends
А я crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot
 
25 Окт 2010 10:14

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Доброго утра всем!
и не только утра Wink
 
25 Окт 2010 12:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик всем!
Галактика писал(а):
Мне в понедельник в командировку - готовлюсь...

Галочка, легкой дороги и чтоб все ладилось в делах! Ну и отдохнуть , конечно, от рутины повседневной и получить удовольствие от смены обстановки! Wink Smile
Уманец
Танюшенька, очень тебя понимаю. Крепись. Ты и сама знаешь, никто так не будет вкладывать душу и силы, заботиться о родном человеке без отдачи кроме нас. Но иногда хочется, чтоб хоть морально поддерживали, проявили немного внимания и пожалели тебя. Но.... Обидно.
Но мы с тобой, хоть нам рассказывай о своих заботах. Мы тебя все поддержим и подбодрим! Wink give_heart
Meravigliosa писал(а):
Девочки, на меня сегодня лень напала

girl_haha Как нам это знакомо! Wink
Meravigliosa писал(а):
Так день и прошел..в тихой дреме.. Почитала , по блогам побродила, с подругой поболтала..Потом как=то взбодрилась,и даже Брауниз спомоглась испечь..Милый давно просил, а сегодня прямо капризно просить начал Ну, и ужин прицепом приготовила

Вот и умничка! Всему свое время! Wink
Meravigliosa писал(а):
Погодка осенняя совсем..пасмурно..дождик моросил..Эх, как камина не хватает, кота мурчащего и хорошей , толстой и интересной книги..

И знать, что все дела переделаны, ничего тебя не тянет и не ждет....Эх! good2
чебосита писал(а):
Доброго утра всем!
и не только утра

И всем удачи в делах!
 
25 Окт 2010 16:28

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, я на минутку Wink Пожелать всем хорошего дня, удачи во всем и хорошего самочувствия girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki У на второй день идет дождь, холодно..бррррр На улицу -только под пистолетом girl_haha girl_haha Буквально пинками себя выпихивааю unknown Embarassed Всех цем.. girl_in_love girl_in_love Хорошего настроения!!!! Ураааааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2010 20:57

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем привет!!!

А у нас сегодня пасмурно, но не холодно, и так тихо, не шелохнется ни один листик на дереве (те что еще не опали girl_haha ), наверно будет дождь. По прогнозу так местами и со снегом, а так не хочется этой слякоти.

Юлианочка, мне так понравилось как ты сама себя настраивала на улицу, а самое классное так это с кличем УРА-АААА, как в наступление. girl_haha
 
27 Окт 2010 13:32

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Приветик, куколки золотые!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Уманец писал(а):
мне так понравилось как ты сама себя настраивала на улицу, а самое классное так это с кличем УРА-АААА, как в наступление.

Танюш, так оно и было wacko1 Представь..на удице сырость, холод, дождь бррррр..А дома тепленько и уютненько.. praising morning1 Ну кто, по доброй воле и в здравом уме, на улицу выйдет? Вот и пришлось себя подбадривать Wink praising girl_haha girl_haha У нас дни стоят чудесные!!! Холодно, но солнечно и сухо... dance2 dance2
девочки, никак на меня вдохновение не набросится, что бы "феличиту" дальше писать Embarassed Embarassed И работы как-то навалилось.. wacko1 Целыми днями за компом сижу..к вечеру уже ничееееее не хоццаааа wacko1 unknown Embarassed Ну, ничего..зима длинная..все успеется Wink
Девочки, желаю всем хорошего дня, удачного и легкого girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И не болеть!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2010 21:10

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девченочки мои дорогие, всем приветик!!! Romashki
Meravigliosa
Юлианочка не переживай, освободишся и все нам раскажеш, мы все понимаем.

Галактика
Галочка, уже и соскучилась по тебе.

Всем удачи и хорошего настроения, а главное здоровья.
 
29 Окт 2010 14:34

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочкииии!!!! Куда опять все испарились? unknown unknown unknown У нас сегодня таааакой чудесный день!!!!! Солнечно, холодно..воздух прозрачный Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотаа!!!


Уманец писал(а):
не переживай, освободишся и все нам раскажеш, мы все понимаем

friends praising Ты настоящий друХ girl_in_love girl_in_love

Девочки, выходите из-подполья...рассказывайте, как там у всех дела?

Наташа-Алабайчик, дорогая..как у тебя дела? Давно тебя не слышим? Как твое здоровье? girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2010 19:46

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галочка права, насильно всех не затянеш. У каждого свои проблемы, а кто переметнулся в тему, где весело и так сказать интересно.
А я так привыкла ко всем, и надеюсь, не перестаю ждать хозяйку темы - нашу Дагмар Иришку. Переживаем, ждем и верим, когда отзовется наша Ириночка. Дай Бог ей силы во всем.
Meravigliosa
А у нас пасмурно, холодно и свежо.
 
29 Окт 2010 19:58

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Танюш, что-то ты грустная какая-то praising friends Wink Ты не кисни..все будет good2 good girl_in_love Romashki Romashki И не важно, что девочки разбрелись praising Мы то здесь..и я, и Галочка, и ты friends praising А вот как на меня еще и вдохновение нападет-совсем по-другому настроение будет чувствоваться Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так, что-не грусти, дорогая praising Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2010 20:05

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Да нет Юлиана все нормально, просто написала что думала.

Вчера у папы было День рождения, 82 года, поздравили мы его.
Ой что-то я и вправду хандрю, надо идти заниматься делом dance2
 
30 Окт 2010 4:35

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
ДЕВОЧКИ - ЧИТАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАС! Но писать что-то самой.... sharik кто-то из вас как-то написал, что в плохом настроении писать не хочется, у меня примерно также. Т.е. у меня в общем - не плохое. Но стрессы - не могу расслабиться никак, хотя надо. А я в таком состоянии предпочитаю в норку. Помните, как Ширвинд в "Трое в лодке.." - " В сад господа! Все в сад!" А моя мама, когда разговор заходил о неприятном начинала предлагать поговорить о вкусном Wink . Каждый борется своими методами...
Ну, вот, вроде немного отправдалась. Или?...
А сейчас немного поделюсь типа какого рода стрессы - они в принципе у меня с середины сентября со школой связаны - слишком уж я близко все к сердцу принимаю.
Позавчера учительница услышала разговор моего сына с одним турецким мальчиком - тот что-то про кузин своих расказывал, Тим сказал, что у него в Таджикистане 10 кузин есть. "Гарпия" ( я ее так про себя называю) сказала - "Тим, я думаю ты врешь" - не "преувеличиваешь" и не "говришь неправду" а именно употребила слово "lügst" - "врешь". Педагог с 30 летним стажем! (???)
Тим, которого я постоянно учу говорить правду, оскорбился очень, но промолчал. А после школы ушел туда, где 3 года чувствовал себя уютно, защищенно, а самое главное - понятым - в детсад . Муж поднял панику, когда Тим не пришел домой через 10 минут после окончания занятий. У нас школа в 5 минутах ходьбы от дома и только по пешеходным дорожкам. Я сразу пошла в детсад - он там сидит. Не ругала. По дороге домой объяснила, что мы волновались. Ну, дома выяснили, что так его расстроило. Я придумала, как мы Ей докажем, что он не врет. Сама вмешиваться не хотела. Нарисовала родовое дерево мужниной семьи, сама надписала имена всех его 7 сестер и ответвления их детей. мальчиков - в синие листочки, девочки - в розовые. А Тим потом уже цифры вписал и посчитал. 10 кузин и 10 кузенов у него! И еще здесь в Германии 3 кузенов. Вчера принес ей и показал это дерево, а на обороте - фотки. Не всех, правда. Она улыбнулась и сказала - сохрани, нам надо будет для темы "Семья". Вот так мы вышли с честью из положения.
 
30 Окт 2010 14:24

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
marina40
Мариночка здравствуй, так приятно что не только заглянула к нам, но еще поделилась проблемой. МОЛОДЕЦ!!!!!!! Romashki Вы достойно вышли с этой ситуации, Мариночка у меня гордость за вас. Скажу честно, и не знаю как поступила бы я Embarassed , а вы умнички нарисовали родовое дерево.
Ой забыла и поздороваться, ПРИВЕТИК ВСЕМ ВСЕМ ДЕВЧЕНОЧКАМ,
У нас сегодня такая классная погодка, солнышко и не холодно, такая красота! Yahoo!
 
30 Окт 2010 16:18

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, всем приветик!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki У нас тоже сегодня погодка-класс!!! Солнечно и холодно girl_haha girl_haha girl_haha Но когда есть солнышко, то все переносится легче и с приятностью в сердце Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И цвета такие чудесные...желто-оранжевая листва на фоне красивых (немножко серых Wink ) зданий
quote="Уманец"]У нас сегодня такая классная погодка, солнышко и не холодно, такая красота[/quote]
И настроение у тебя веселее praising friends Romashki Romashki
marina40 писал(а):
". Вот так мы вышли с честью из положения.

Мариш, восхищаюсь твоей мудростью и выдержкой Rose Сколько такта и правильного понимания ситуации, в "разруливании" таких ситуаций!
marina40 писал(а):
. Я сразу пошла в детсад - он там сидит.

Представляю, как было обидно ребенку.. praising Но с такими родителями, как вы, еме ничего не страшно. Wink

Побежала..буду лист покупок составлять..в маркет ехать..Стараюсь быть приличной домохозяйкой wacko1 wacko1 wacko1 Никогда не пишу эти пергаменты..покупаю все по памяти и на что глаз упадет..по ходу закупки думаю..надь оно мне или нетЬ.. Но все приличные хозяйки Wink все пишут wacko1 Буду совершенствоваться girl_haha girl_haha girl_haha Девочки, а вы как это дело организовали? Embarassed Wink
 
30 Окт 2010 18:38

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Спасибо, девочки за похвалу - я как раз учусь быть разумно-спокойной sharik

Meravigliosa писал(а):
Девочки, а вы как это дело организовали?

Юлечка, у нас часто по ТВ показывают советы про то, как закупаться.
Делюсь:
1. Только сытым - голодный покупает вдвое больше, чем семья способна поглотить, потом это портится и выбрасывается (проверено - правда)
2. Покупать только по списку - часто забываешь купить нужное и берешь то, что у тебя уже есть
3. Обходить стороной наваленные горы у входа - уловка маркетологов, рассчитанная на стадное чувство людей - "все берут и мне надо"
3. Сравнивать цены по весу (на ценниках стоит цена за 1кг), а не слушать рекламные уловки типа "9+1 бесплатно"
4. Товары подешевле лежат или высоко, или низко. На уровне глаз лежат самые дорогие.
Вот, я когда перестала работать, то стала замечать вокруг себя и цены и многие другие тонкости, которые мне не были понятны, когда я уставшая и голодная заезжала в магазин. Нагружала без разбору тележку, потом в конце недели выбрасывала половину всего этого из холодильника и набирала новое - столько же... girl_haha
Страница 107 из 117

Наверх