Сборка медовика Белый тигр

Сообщение Автор
 
10 Авг 2010 21:28

Распечатать сообщение
Дашуня_Екб

Даша

32 года
Екатеринбург

Дашуня_ЕкбМои рецепты
Инночка, делала тортик доче на день рождения по твоему рецепту))) выложила вот тут http://forum.say7.info/topic32324.html
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
12 Авг 2010 2:40

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Дашуль, замечательный торт для маленькой принцессы!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2010 0:19

Распечатать сообщение
ЛеликКВ

Леля

36 лет


ЛеликКВМои рецепты
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А-БАЛ-ДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping
в последнее время увлеклась поисками интересных тортиков, думала уже все возможные варианты пересмотрела, анн нееет)))!! такого ещё не видела!!!!!!!
Инна, повторюсь,конечно многие уже сказали, но Вы большая умница и мастерица!!!!!!!!!! большое спасибо за такую подробную инструкцию.. Romashki в ПН День Рожденье у папочки, он у меня лев (почти тигр))), оч постараюсь сделать dance2 wacko1

ой! всё-таки есть вопрос!! скажите, пожалуйста, а можно в один день и коржи испечь и лепить??
очень уж сюрприз нужен....))))))
 
14 Авг 2010 1:51

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
ЛеликКВ писал(а):
в ПН День Рожденье у папочки, он у меня лев (почти тигр))), оч постараюсь сделать

Ольчик, спасибо на добром слове! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мне кажется, что льва лепить примерно так же, только гриву ещё изобразить и кисточку на хвосте good2 good2 good2
ЛеликКВ писал(а):
скажите, пожалуйста, а можно в один день и коржи испечь и лепить??
очень уж сюрприз нужен....))))))

нуууууууу, по идее можно. Просто лучше кроится пропитанный торт, а непропитанные коржи ломаются unknown Embarassed Если у тебя получится аккуратно раскроить - попробуй friends , тогда дай готовому льву хоть сутки постоять в хол-ке friends
Удачи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2010 2:03

Распечатать сообщение
ЛеликКВ

Леля

36 лет


ЛеликКВМои рецепты
спасибо большое!!!!!!!! Romashki такая фантазия!! good2 wacko1
 
14 Авг 2010 2:05

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
friends friends give_heart give_heart give_heart
 
18 Авг 2010 22:31

Распечатать сообщение
ЛеликКВ

Леля

36 лет


ЛеликКВМои рецепты
Инна, спасибо Вам ещё раз!! Romashki Yahoo! получилсяяяяя!!!!!!! Yahoo! наверно, самый памятный подарок за все время!! очень понравился! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! и фотоотчёт моего Лёвы.. вкусняшечки)) nyam2
Фото
[/quote]
 
18 Авг 2010 22:58

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Красота неземнаааааяяяяяяя!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вот это львищеееееееее!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька, ну ты и умница!!!!!!! give_heart good2 good2 good2 good2
ЛеликКВ писал(а):
очень понравился!

Уррааааааааааааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Такой подарок точно папуле запомнится! friends friends good2 good2 good2
Спасибо большое за фотоотчёт!!!! ЗдОрово очень!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

У сына в воскр.будет ДР, предложила ему тоже льва-торт, ну нет же, нам ракеты с самолётами и точка girl_haha girl_haha
 
18 Авг 2010 23:43

Распечатать сообщение
ЛеликКВ

Леля

36 лет


ЛеликКВМои рецепты
спасибо большое!! Romashki )))

а от ракет и самолетов я тоже далека...... wacko1 теперь буду обязательно следить за Вашими новыми рецептами!! =))) это был мой первый торт, но точно не последний.. оочень увлекательное занятие Smile
 
20 Авг 2010 9:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
ЛеликКВ писал(а):
оочень увлекательное занятие

Согласна! friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Авг 2010 23:17

Распечатать сообщение
galaes

Галина


Железнодорожный

galaesМои рецепты
Инна! просто шедевр!! Обязательно приготовлю на день рождение дочери!
Есть вопросик, если делать теста 3 нормы. а крем как сдесь описан со сливками, то на крем сколько брать чего? Я так понимаю сдесь указано количество на 2 порции теста?
Спасибо..
И еще забыла спросить, какой примерно размер получается с 3 порций и какой из 2, а то не знаю хватит 2х или нет... сложно ориентироваться по фоткам. такой у Вас красивый. как живой...
 
03 Сен 2010 20:50

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Галочка, благодарю за отзыв! give_heart give_heart give_heart give_heart
galaes писал(а):
если делать теста 3 нормы. а крем как сдесь описан со сливками, то на крем сколько брать чего? Я так понимаю сдесь указано количество на 2 порции теста?

смотри по весу, на одну порцию - грамм 600-700 - нормально готового крема, сгущёнка по вкусу, примерно половина веса сливок(сметаны) good2
galaes писал(а):
какой примерно размер получается с 3 порций и какой из 2, а то не знаю хватит 2х или нет...

из трёх - огромный, с трудом влез в мой не самый маленький холодильник, двойную порцию хватит на 10 человек спокойно friends give_heart give_heart
Удачи! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Сен 2010 15:46

Распечатать сообщение
Камаля84-86

Камаля

39 лет


Камаля84-86Мои рецепты
супер!!!!!!!!!!!!!
 
02 Окт 2010 20:55

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
give_heart give_heart give_heart
 
12 Окт 2010 21:56

Распечатать сообщение
Олеся-я!

Олеся

39 лет
Нижнекамск

Олеся-я!Мои рецепты
Инна! Я как увидела вашего тигра, спкойно спать перестала. Скоро примусь за работу. Скажите, пожалуйста, какой сироп имеется ввиду в креме?
 
14 Окт 2010 15:19

Распечатать сообщение
Сибирячка Лена

Елена

48 лет
кузбасс

Сибирячка ЛенаМои рецепты
просто гениально Romashki
 
15 Окт 2010 18:06

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Олеся-я! писал(а):
Скоро примусь за работу.

Олеся, спасибо! give_heart give_heart give_heart
Олеся-я! писал(а):
какой сироп имеется ввиду в креме?

это простой сахарный или медовый сиропчик. Применяется в том случае, если крем масляный friends give_heart



Сибирячка Лена писал(а):
гениально

Лена give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Окт 2010 17:27

Распечатать сообщение
Олеся-я!

Олеся

39 лет
Нижнекамск

Олеся-я!Мои рецепты
Инна, спасибо огромное за такой подробный рецепт!!! Я испекла тигра на 1 годик сыночку, вроде получился красивенький. ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ! Теперь даже не знаю чем удивлять в след. раз. Фотку скоро размещу!
 
28 Окт 2010 13:47

Распечатать сообщение
Олеся-я!

Олеся

39 лет
Нижнекамск

Олеся-я!Мои рецепты
Вот и фотка!!!
Фото
 
15 Ноя 2010 19:50

Распечатать сообщение
Толстова Наталья

Т Наталья

45 лет
Астрахань

Толстова НатальяМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Ноя 2010 20:40

Распечатать сообщение
МарияХуана

Марина

47 лет
Санкт-Петербург

МарияХуанаМои рецепты
Инночка! помогите бестолковой, плиз))) Embarassed мне нужно испечь такой шедевр (хотя такой вряд ли у меня получится, но все же))) вот проблема: нужен к воскресенью! а печь реально могу в четверг. что сделать, чтобы не отравить никого))) кроме того, мне не обязателен белый тигрик, подойдет естественных цветов. может крем из варенки сделать. тогда (вот он блондинистый вопрос), нужно ли добавлять в крем кроме сливочного масла сливки? и еще. Можно ли пропитать тортик кремом сметана+сахарная пудра или как лучше))) очень надеюсь на ответ girl_claping спасибо Rose
 
24 Ноя 2010 4:08

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
это просто шедевр! Но я, наверное, даже и пытаться не буду. Вряд ли у меня так получится, а переводить добро жалко.
 
02 Дек 2010 2:13

Распечатать сообщение
*КАПЕЛЬКА*

Надежда

39 лет
Ульяновск

*КАПЕЛЬКА*Мои рецепты
обалдеть!!! это какой же талант иметь нужно Shocked я в восторге Romashki
 
08 Дек 2010 21:54

Распечатать сообщение
Julia R

Юлия

39 лет
Украина, Чернигов

Julia RМои рецепты
Потрясающе красиво и наверное так же вкусно!!! Молодчинка good2
 
14 Дек 2010 17:34

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
люди,пекла Тигра уже много-много раз!спасибище!!!идея чудо.но вот бы зайца сделать (в предверии нового года)может у кого есть вариант сборки?
Страница 12 из 15

Наверх