Сборка медовика Белый тигр

Сообщение Автор
 
17 Дек 2010 14:48

Распечатать сообщение
Orika

Ольга


Красноярск

OrikaМои рецепты
Инна, выше всех похвал!
 
19 Дек 2010 14:21

Распечатать сообщение
Регина Нафикова

Регина Б.Г.

31 год
Россия, РБ, городУфа

Регина НафиковаМои рецепты
А можно показать, как лепить зайчика? XDDD

Там большой разницы нет (нужно правильно вылепить мордочку). Будет время-продемонстрируйте пожалуйста)))))
 
20 Дек 2010 3:34

Распечатать сообщение
тётя Марина

Mарина

42 года
Германия OL

тётя МаринаМои рецепты
не знаю куда написать - но напишу сюда .
так как Вы мастер медовых тортиков , которые я обожааааю!
у меня вопрос про крем .
со сметаной у меня вечно беда, так как сметана смешанная с сахаром - становится очень жидкой . просто бяда!
знаю знаю - что можно сметану отстаивать , но мне лень.

вот собственно хотела бы узнать ваше мнение , если я поступлю следующим образом!
возьму необходимое количество густой сметаны (30%)
и необходимое количество сахара .
сметаной намажу коржи и посыплю сахаром сверху ну и ванилином .
и так каждый корж.
как считаете ? нормально будет?

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2010 12:53

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Регина,вот что я нашла на нашем же форуме http://forum.say7.info/topic21920.htmlможет пригодится. Wink
Re: Сборка медовика Белый тигр
20 Дек 2010 23:30

Распечатать сообщение
Реал

Лариса

61 год
Анапа

РеалМои рецепты
Инна,здравствуйте!Я на Новый 2010год пекла твой торт "Кедровая шишка"!От всей моей семьи желаем тебездоровья и успехов в твоей талантливой работе!Успехов!!!И сейчас прошу тебя придумай Зайца,так же как иэтот торт медовика Белый тигр.Дети просят испечь,а я жду когда ты придумаешь.Очень тебя просим.Но так,что бы я успела испечь к Новому году.Очень длагодарна Вам!!!Спасибо!!! New Year Go New Year Go New Year Go
 
22 Дек 2010 14:03

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Инна, давно хотела сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Мне в прошлом году так понравился этот торт, что я месяца 2 собиралась с силами, но испекла, а потом как пошло - штук 7 за зиму: все родные и близкие просили такой торт на праздники!
Первой фото - это самый первый тортик:
Фото

Фото
 
10 Янв 2011 20:30

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Инночка, с Наступившим Новым годом и Рождеством!!! New Year Tree Всего тебе и твоим родным самого-самого хорошего!!!! А мы с Половинкой, уже традиционно лепим по твоим инструкциям торты- шедевры Yahoo! В прошлом году - для него - Тигра, а в этом году - Кролика (мой год так сказать Embarassed ). Рецепт, правда, брали другой, уж очень хотелось совместить медовик и наполеон (рецепт Galchonok.P торт "хочу еще"), результат превзошел все ожидания nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 - вот такой 3, 5 килограммовый красавец получился!!!
Фото
Огромное тебе СПАСИБО!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Янв 2011 13:28

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Натали, какой классный кролик получился! good2
Я тоже, по аналогии, испекла Новому году котёнка, но сфотографировать не успела nyam2
 
12 Янв 2011 17:36

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Спасибо, ТАААК ПРИЯТНО...... Embarassed Embarassed Embarassed Алечка, жалко, что не сфотографировала, я вот теперь на фотографии любуюсь в преддверии старого Нового года... Согласись, какое удовольствие вылепить своими руками такое новогоднее чудо Yahoo! , чувствуешь себя скульптором Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С наступающим Старым Новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Слегка "не в тему": мне любимый только что вручил очередной новогодний подарок - миксер! Не знаю, куда себя посадить/поставить от радости girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Новый год продолжается!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2011 16:18

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Классно!
Натали, и все девочки, поздравляю Вас со Старымновым годом! Ура!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Фев 2011 9:30

Распечатать сообщение
Надюша11

Надюшка

36 лет
Томск

Надюша11Мои рецепты
Здравствуйте, очень замечательный торт, я его сделала, но вот у меня почему-то голова получилась лежачая на лапках, она сома по себе не хотела гордо возвышаться над всеми остальными частями тела, как вы думаете почему??
 
23 Фев 2011 15:33

Распечатать сообщение
Elena_YSU

Елена

45 лет


Elena_YSUМои рецепты
ШЕДЕВР!!!
 
03 Мар 2011 19:21

Распечатать сообщение
superirinka

ирина


киров

superirinkaМои рецепты
Поставила свою киску в холодильник, села еще раз посмотреть картинки. И, вот, я дура, только сейчас поняла, что бедра и туловище это единый кусок. а я наставляла и ноги и бедра, а потом все талию наводила. Э-э-эх. Ну да ладно. unknown Жаль что на разреде такой красоты не получится.
Кстати собрала за час wacko1 Доча дольше не спит, так что второго шанса у меня не было. Вечером старшая придет, украсим, сфотографируем и отчитаюсь. Но пока вроже все ничего, тьфу-тьфу-тьфу.
Готовимся на конкурс кулинарных шедевров на мамин праздник в театральную студию. А это самый что ни на есть шедевр, шедевральней не бывает.
СПАСИБО за рецепт и инструкции.
 
04 Мар 2011 21:00

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
ОБАЛДЕТЬ!!!! Просто изумительно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В голову бы не пришло, что можно такого тигра замечательного сделать!!!
 
06 Мар 2011 12:37

Распечатать сообщение
superirinka

ирина


киров

superirinkaМои рецепты
Ну вот, акончила, кончно торт имел успех, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Самое замечательное, что его съели дети, быстро и с аппетитом.
Фото

Фото
 
24 Мар 2011 13:58

Распечатать сообщение
dim-2g

Дмитрий


Москва

dim-2gМои рецепты
Потрясающе! Никогда не думал, что такое произведение искусства можно приготовить!!! Вы просто молочина!!!!!
 
24 Мар 2011 16:38

Распечатать сообщение
eldonec

Лена

43 года
Пермь

eldonecМои рецепты
я в шоке sharik sharik sharik sharik sharik sharik

вот это красотища good2 good2 good2 good2 good2

вкуснотища nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Уважуха вам, девчонки Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2011 20:10

Распечатать сообщение
Richiya





RichiyaМои рецепты
На этом сайте давно, но оставлю первый отзыв именно здесь! Тортик - просто чудо! Вчера сделала этого замечательного тигрулю для любимого! Сегодня вечером повезу ему, очень интересно увидеть его реакцию! Тигр получился очень красивый, разрезать сама его точно не смогу!!! Как только скину фото на комп, сразу же выставлю сюда, а заодно и расскажу про реакцию милого!! Embarassed


Итак, если скажу, что любимый был в шоке, это не сказать ничего! А вот и обещанные фото:
Фото

Фото

Фото
 
03 Апр 2011 20:45

Распечатать сообщение
Иннулики

Инна

41 год
Санкт-Петербург

ИннуликиМои рецепты
Мой тигруля


Мучились с мужем до 2-х ночи перед 8 марта.
Больше я на такой подвиг не пойду.

А муж во время кройки пластов сокрушался:Зачем разрезать,что-то лепить?!Вот взял кусок торта и съел!

Тесто очень понравилось,легко работать.И с готовыми уже пластами приятно работать.
 
14 Апр 2011 3:50

Распечатать сообщение
Kudriashka

Юляшка

32 года
родилась в Москве, живу в Монреале, Канада

KudriashkaМои рецепты
Инночка! Торт обалденный! Romashki Yahoo! А тигр-то какой - загляденье! Вот хочу любимому такого тигра на день рождения слепить.....скажи, а можно ли из каких нибудь еще тортиков такое построить?.... girl_claping

а еще получается, что у тигра всего одна задняя лапка? Хватит ли остатка из отрезаных коржей чтобы вторую слепить?.... Embarassed
 
04 Май 2011 18:13

Распечатать сообщение
катюша1983

Екатерина

40 лет
омск

катюша1983Мои рецепты
КРАСОТА good good good скоро у сынули день варенья pooh_on_ball попробую сделать. обязательно напишу как получилось!
 
06 Май 2011 22:56

Распечатать сообщение
Tanechka-Tanushka

Татьяна

40 лет
Украина

Tanechka-TanushkaМои рецепты
Инна, торт красивейший. Умница. good Только сколько ж это терпения надо - вылепить чудо это. Я бы точно потом никому есть не разрешила)))
 
07 Май 2011 1:05

Распечатать сообщение
olya_789

Оля

37 лет
Киев

olya_789Мои рецепты
Хотелось бы сделать это произведение самой,но чем можно заменить в этом рецепте крема " 850мл взбитых 36% сливок+1банка варёнки+полстакана сах.пудры+ванили" взбитые сливки 36%?????
 
07 Июн 2011 0:08

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
olya_789 писал(а):
Хотелось бы сделать это произведение самой,но чем можно заменить в этом рецепте крема " 850мл взбитых 36% сливок+1банка варёнки+полстакана сах.пудры+ванили" взбитые сливки 36%?????


Оля, я брала сливки и 30%, и 26% - прекрасно получалось! Тигра такого пекла уже 7 раза!
Ещё раз спасибо большое за рецепт!
 
16 Июн 2011 21:17

Распечатать сообщение
marida

Марина

45 лет
Тыва

maridaМои рецепты
Я не знаю, кто вы по профессии, но, по природе, вы - скульптор! girl_claping
Страница 13 из 15

Наверх