Яблочный торт

Сообщение Автор
 
12 Авг 2009 21:07

Распечатать сообщение
Свет'Ок

Света

32 года
Украина, Сумы

Свет'ОкМои рецепты
Сегодня уже пробовали тортик
Вкусненький такой, нежненький
Спасибо за рецепт! good2
 
12 Авг 2009 23:59

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Светл@нка писал(а):
Виргиниа-Лидочка спасибо за обалденный тортик. Росе гоод2 .Я его делала в Мультиварке

Светочка!!! молодец! Rose Rose Rose Rose
СветьОк писал(а):
Сделала тортик сегодня, только что-то мне кажется, что я коржи недопекла )))
у вас на картинках такие жёлтенькие, а у меня совсем светлые =))

Светочка, они должны быть светлыми, главное чтобы не сырые
Elenenok Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

СветьОк писал(а):
Сегодня уже пробовали тортик
Вкусненький такой, нежненький
Спасибо за рецепт! гоод2

Светочка, на здоровьe!!!!!! Rose Rose Rose
 
13 Авг 2009 0:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лидочка! Вот и я, наконец, добралась до твоего тортика.



Выдержала его по твоей рекомендации 2 дня и вот, наконец, попробовала. Сегодня даже принесла на работу кусочек и угостила сотрудников. Они были просто в неописуемом восторге и им даже не хватило хвалебных эпитетов, чтобы выразить свою благодарность за полученное удовольствие.
Так что в моем лице тебя приветствуют и благодарят мои сотрудники!
 
13 Авг 2009 0:12

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Так что в моем лице тебя приветствуют и благодарят мои сотрудники!

Жанночка, я тут прям вся расплылась от удовольствия! сотрудникам от меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2009 3:08

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Virginia
Лида ,и я приготовила твой тортик ,выдержала 2 дня специально оставила немного крема для пытавшихся попробовать -предлагала крем Yahoo! Тортик очень вкусный делала к 1 сентября Ивановны "пуховик" и твой яблочный -друзья дочери съели оба nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
оставила по маленькому кусочку, завтра угощу сестру
Фото

Фото

Спасибо большое ,буду делать ещё пока много яблок
 
03 Сен 2009 14:36

Распечатать сообщение
брим007



казахстан

брим007Мои рецепты
Подскажите, обязательно ли выпекать в форме, или можно просто раскатать на противне?
 
03 Сен 2009 17:23

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
~Гала4ка~ писал(а):
Спасибо большое ,буду делать ещё пока много яблок

Галочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
брим007 писал(а):
Подскажите, обязательно ли выпекать в форме, или можно просто раскатать на противне?

Ето не имеет значения , лижбы коржи одинаковой формы были, что бы получился красивый и ровный тортик. Rose Rose
 
05 Сен 2009 22:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лидочка! Скажи, пожалуйста, можно ли заранее испечь коржи или они не подлежат длительному хранению? Заранее - я имею в виду, что спечь за несколько дней до того, как они будут промазаны кремом.
 
06 Сен 2009 2:20

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Скажи, пожалуйста, можно ли заранее испечь коржи

Жанн, они засохнут наверно, вообщето я никогда не делала, может в кульке их храни, а можна, я думаю, их заморозить. Попробуй, только я боюсь они сухие будут, одним словом, я не знаю. unknown unknown
 
06 Сен 2009 2:33

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лидуся, спасибо за ответ! Но ты меня просто озадачила! Придется как-то лавировать между своими сменами. В прошлый раз я делала коржи накануне их помазания и все было нормально, а сейчас мне нужно за 3 дня. Ладно, буду думать над проблемой. Все равно спасибо тебе, что откликнулась!
 
17 Сен 2009 11:10

Распечатать сообщение
Sarvi

Aysik

43 года
Vancouver, BC

SarviМои рецепты
Лидочка, здравствуйте! girl_bye
Начитавшись комментариев о вашем торте, только что испекла его и оставила на пропитку. Крем прелестный. wacko1 Отчитаюсь через 2 дня.
Спасибки Romashki
 
20 Сен 2009 0:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лидуся! Я опять готовила твой тортик - праздничный вариант к нашему празднику - новому 5770 году.



А этот кусочек я взяла с собой сотруднице, убегая вчера вечером на работу. Она поделилась с двумя другими и они всю смену не могли успокоиться, какой обалденный торт они ели. Спросили, когда я еще принесу.



В этот раз я сделала с большим к-вом крема и тортик получился таким нежным, что ешь и хочется!!!

Огромнейшее тебе спасибо за рецепт и советы!!!
 
20 Сен 2009 4:55

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Жанночка, тебе спасибо за добрые слова! Мне так приятно! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Сен 2009 16:14

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Virginia-Лидия, вот копаюсь тут на фруме, ищу рецепт тортика, который можно "перевозить". У бабушки ДР в среду, мы поедем в пятницу вечером, ехать часа 2-2,5. Ну вот ОЧЕНЬ хочу именно ЭТОТ торт испечь, как вы думаете как он себя будет вести при перевозке? scratch_one-s_head
 
20 Сен 2009 18:59

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
ЙИуца писал(а):
как вы думаете как он себя будет вести при перевозке?

Я думаю он кататься у вас по машине не будет Smile, а если нет, то он спокойно доедет. good Rose
 
20 Сен 2009 19:21

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Virginia писал(а):
Я думаю он кататься у вас по машине не будет Smile, а если нет, то он спокойно доедет. good Rose

спасибо за ответ! Embarassed тогда бум пробовать nyam2
ещё вопросик Embarassed все 11 страниц перечитала, но так и не нашла ответ на вопрос-а можно ли соду на разрыхлитель заменить??? Embarassed
пока вроде всё Embarassed
 
21 Сен 2009 0:54

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
ЙИуца писал(а):
можно ли соду на разрыхлитель заменить??? Ембарассед

Конечно можно, это же дно и то же по сути. Rose Rose
 
29 Сен 2009 12:34

Распечатать сообщение
Masha=)

Маша

36 лет


Masha=)Мои рецепты
Лидочка!! Спасибо большое за тортик! Получился очень вкусным, всем понравился))))) делала 1.5 нормы теста, для крема брала литр сметаны и полтора кг яблок, весь крем ушел)))))
И вот какой получился:
[img]
Фото
[/img]
 
02 Окт 2009 10:27

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Virginia-Лидочка, принимайте мой отчетик Smile
правда поздновато-ДР бабушка на неделю отложила girl_haha
Фото

Фото

Фото

крем остался, видимо потому что изначально сметана была густой, варила где-то час двадцать... 5 коржей. к сожалению в разрезе не смогу добавить Embarassed сама на ДР не поеду, только передам отзывы где-то в понедельник Wink ещё делала розочки от Иринки-сахаринки и петельки шоколадные Smile правда с ними очень намучилась, в итоге 1/10 только из петелек осталась Smile
Лидочка, ещё раз спасибо за рецепт! Romashki
 
03 Окт 2009 1:07

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Маша=)
ЙИуца
Девченки, какие вы молодцы! тортики - отпад, я тaк рада, что вам понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Окт 2009 3:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лидуся! На днях отмечала с сотрудниками 10-летие своей здешней трудовой деятельности. Нас было 40 чел. и я принесла 4 торта

А теперь твой тортик крупным планом


И вот, что сказали все присутствующие. Естественно, каждый попробовал по кусочку каждого торта и я услышала, что все торты бесподобно вкусные, но самый вкусный - яблочный!

Не подумай, что решила польстить твое самолюбие - нет, это чистая правда и я передаю тебе искреннюю благодарность моих сотрудников. Если в предыдущие разы тортик пробовали несколько человек, то сейчас это был огромный коллектив, сошедшийся в едином мнении и оценке тортика.

Так что в очередной раз прими мою благодарность за рецепт!
 
03 Окт 2009 9:00

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
кстати, торт уже отправила, а так как крем остался, не пропадать же ему! испекла кексик побыстрому и промазала его кремом-получилось 4 коржа! good2 с удовольствием его слопали за вчерашний вечер и сегодняшнее утро girl_haha
 
03 Окт 2009 9:04

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Жанчик писал(а):
но самый вкусный - яблочный!

Жанночка, боже ка приятно читать твои слова! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада! Спасибо тебе огромное ! Rose Rose Rose
ЙИуца писал(а):
с удовольствием его слопали за вчерашний вечер и сегодняшнее утро гирл_хаха

конечно с удовольствием, крем этот обалденный! Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Окт 2009 22:51

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

59 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Спасибо за такой вкусный и необычныый рецерт! Мои гости были довольны

Фото
 
08 Окт 2009 17:25

Распечатать сообщение
Mashuta

Мария

47 лет
Киров

MashutaМои рецепты
Лида, вот и я присоединяюсь к армии благодарных поклонников Rose Rose Rose
Спасибо огромное за рецепт, это действительно очень просто и очень очень очень вкусно !!!
А уж как хорошо тортик на пятый girl_haha день - семья у меня не велика - но как сладки остатки !!! Wink
Страница 11 из 23

Наверх