Помогите советом - хочу густые волосы!

Сообщение Автор
 
25 Июл 2011 2:24

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Девочки, очень рекомендую кушать пророщенные зернобобовые, особенно пшеницу:

FotoTanya писал(а):
Среди сравнительно краткосрочных результатов можно отметить заметное улучшение внешнего вида волос - такого изменения не добиться никакими шампунями.


Всё очень просто - рецепт здесь
 
25 Июл 2011 19:07

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
Я купила себе сыворотку для укрепления корней волос, чтобы не сыпались. Посмотрим, какой будет результат от ее применения.
 
03 Авг 2011 21:32

Распечатать сообщение
POMAIKAI

Надежда

46 лет
Санкт-Петербург

POMAIKAIМои рецепты
Вереск писал(а):
Очень жаль,что никто не обратил внимание на мой рецепт укрепления волос.
Я снова пишу об удивительном масле чайного дерева.Это ведь дорогого не стоит-попробуйте!Натуральный,экологически чистый,никакой химии,а стоит не дорого.Знаю по своему опыту-сама стригу "Шевелюру"мужа,вернее то, что от нее осталось,на макушке волос небыло вообще,большая залысина гладкая,как коленко.Муж начал каждый день во время душа втирать в кожу головы 10 капель чистого масла чайного дерева,осторожно делал массаж головы минут 5.Потом просто смывал то, что осталось теплой водой.Для мытья волос купила для него детский шампунь.Сейчас мы просто удивляемся,начали рости волосы
там, где их уже и в помине не было.Через пару месяцев отрос такой густой ежик,самое смешное,что муж стричь волосы пока не хочет.Видя такой результат я стала добавлять 10 капель масла чайного дерева и в свой шампунь-разовая порция шампуни+масло и мои волосы тоже"ожили",сыпаться стали меньше.Попробуйте,хуже вы себе не сделаете,да и ваши волосы отдохнут от постоянного воздействия разных"Убойных"средств.Желаю всем здоровья и красивых волос.


А я попробовала! Эффект замечательный - правда я не в шампунь добавила, а прямо так несколько капель втерла в корни волос, походила, получилось часа 2, так как лялька никак не хотел спать укладываться Smile
Волосы какие-то густые на ощупь стали! И это только в первый день!
Что будет дальше, напишу Smile
 
26 Авг 2011 0:59

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
POMAIKAI писал(а):
Волосы какие-то густые на ощупь стали! И это только в первый день!
Что будет дальше, напишу

POMAIKAI, ну как эффект от масла? Вы им еще пользуетесь?
 
26 Авг 2011 13:08

Распечатать сообщение
POMAIKAI

Надежда

46 лет
Санкт-Петербург

POMAIKAIМои рецепты
Августина) писал(а):
POMAIKAI, ну как эффект от масла? Вы им еще пользуетесь?


Ууу, я довольна как барабан Smile И муж тоже продолжает ежедневно втирать масло перед душем! Волосы все крепче и крепче становятся. Хотя пользуемся, кажется, недели 3. Единственное что добавила - заменила кондиционер для волос на лимонную воду. Поскольку волосы окрашены, то расчесать их не так то просто, а от бальзама-ополаскивателя волосы совершенно без объема. Но с лимойнной водичкой ополоснув волосы после шампуня - красота, блестящие такие Smile
 
30 Авг 2011 16:36

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
POMAIKAI, cпасибо за ответ. Smile
В общем, я тоже купила это масло . Правда втираю после применения шампуня. Сначала мою голову шампунем, потом капаю в ладошку капель 5-6 и втираю в макушку и стараюсь распределить по всем корням. Пока не знаю как лучше делать, может эти капли разводить в небольшом количестве оливкового масла, чтоб больше жидкости для втирания было, a потом можно смывать лимонной водой? unknown
 
02 Сен 2011 18:04

Распечатать сообщение
Кирола

Лора


Тобольск

КиролаМои рецепты
в аптеке есть паста СУЛЬСЕНА 1% ,2% и 4% вроде.. в марте переболела двухсторонней пневмонией..и стали сыпаться волосы sad пучками.. в течении трех месяцев втирала эту пасту в корни girl_claping ва раза в неделю,результат отличный good падать волосы перестали.. думаю еще повторить
 
04 Сен 2011 16:22

Распечатать сообщение
POMAIKAI

Надежда

46 лет
Санкт-Петербург

POMAIKAIМои рецепты
Августина) писал(а):
POMAIKAI, cпасибо за ответ. Smile
В общем, я тоже купила это масло . Правда втираю после применения шампуня. Сначала мою голову шампунем, потом капаю в ладошку капель 5-6 и втираю в макушку и стараюсь распределить по всем корням. Пока не знаю как лучше делать, может эти капли разводить в небольшом количестве оливкового масла, чтоб больше жидкости для втирания было, a потом можно смывать лимонной водой? unknown


Я в аптеке вчера купила Базовое миндальное масло, с которым нужно развести немного чайного дерева, чтобы наносить на волосы. Пока еще не успела применить, но в инструкции к маслу Ч.дерева написано что нужно разбавить миндальным базовым. Будем пробовать! А смываю я обычым шампунем и потом опаласкиваю лимонной водой. Вот уже больше месяца эксперимента, и я очень довольна Smile
 
04 Сен 2011 16:33

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
POMAIKAI писал(а):
Я в аптеке вчера купила Базовое миндальное масло, с которым нужно развести немного чайного дерева, чтобы наносить на волосы

скажите пожалуйста, а какие пропорции масел? Rose
 
04 Сен 2011 21:58

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Почитала инструкцию, у меня тоже написано разводить в миндальном масле и только потом наносить на кожу. Теперь прийдется еще и миндальное масло искать. А по количеству, я так поняла - на 10 капель миндального, одна капля чайного дерева.
 
05 Сен 2011 13:36

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Августина) писал(а):
А по количеству, я так поняла - на 10 капель миндального, одна капля чайного дерева.

ага, понятно, спасибо air_kiss Yahoo! , думаю, что не сильно страшно будет, если вместо миндального возьму оливковое Embarassed
 
07 Сен 2011 23:23

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Я тоже буду наверное брать оливковое, миндального пока не нашла. unknown
 
10 Сен 2011 5:14

Распечатать сообщение
POMAIKAI

Надежда

46 лет
Санкт-Петербург

POMAIKAIМои рецепты
Девочки, миндальное базисное масло тоже в аптеке продается. третий день развожу м.чайного с миндальным - эффект такой же как от просто чайного, но не жжет кожу. Иногда мне казалось, что чайное масло как то жжет кожу головы, но с миндальным этого нет Smile
Некоторое время назад пыталась м.чайного разводить подсолнечным, но оно почему то очень тяжело смывается. А вот с миндальным смывается легко.
 
10 Сен 2011 23:43

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Доброго времени суток! мне подруга дала рецепт лечебного шампуня, а ей посоветовали знакомые студенты-фармацевты, народный почти. Извиняюсь, если уже тут такое есть. Результат меня впечатлил!!!! good good у девушки были волосы-мочалка, еще и выпадывали, ужас, это все последствия окрашивания через 2 недели (был бзик стать блондинкой) girl_haha за три месяца регулярного использования - ну как в рекламе про "густые, шелковистые" wacko1 wacko1 ну да вот к рецепту. Берем шампунь "Чистая линия" объемом 250мл, любой, какой понравится!я взяла еще заодно против перхоти. Покупаем в аптеке витамины В6, В12 (в ампулах оба) и Е(круглые капсулы). Аевит это Е, какой-то из В это пиридоксин (прозрачная жидкость) , не помню, какой, но не имеет значения. И еще один из В - цианокобаламин-виал (розовая водичка в ампулах). Это все недорого, вместе рублей на 50 выходит! Прямо в бутылку с шампунем засовываем 4 капсулы аевита, по 3 ампулы каждого из В вливаем. Трясем хорошенько и оставляем на день-другой просто постоять. Все, чудо-шампунь готов! на другой день капсулы аевита еще нерастворяются, но это не страшно, они потом дойдут. Сижу, пилю эти чертовы ампулки, сломать рукой боюсь girl_haha girl_haha
 
11 Сен 2011 2:37

Распечатать сообщение
POMAIKAI

Надежда

46 лет
Санкт-Петербург

POMAIKAIМои рецепты
Nadezhda_59
Интересный рецептик Smile Надо попробовать, тем более что еще с беременности остались капсулки с витамином Е, начну, для начала добавлять его Smile
 
11 Сен 2011 11:34

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
POMAIKAI писал(а):
Nadezhda_59
Интересный рецептик Smile Надо попробовать, тем более что еще с беременности остались капсулки с витамином Е, начну, для начала добавлять его Smile

я вчера порцию тоже сделала, сейчас бутылку с шампунем переворачиваю время от времени, капсулки аевита уже такие расплющенные
 
12 Сен 2011 16:06

Распечатать сообщение
Natalia Andreevna

Наталья

36 лет
Челябинск

Natalia AndreevnaМои рецепты
Смешать масла капель по 5:касторовое,лимон,бергамот,роза и т.д.добавить витамины АЕВИТ (внутри них масло вот его и надо)5 капсул.,репейное масло, настойка красного жгучего перца, перемешать.Купить в аптеке какой нибудь бальза или маска для волос на травах и не дорогой(все таки он лучше чем дорогие)Влить в этот бальзам всю смесь из асел.Иделать маску 2 раза в неделю, держа ее минут 30.И еще надо употреблять витамины А,Е.Мне помогло,волосы стали густые, мягкие и блестят хорошо.Хотя я стабильно крашу их.Удачи Romashki
 
13 Сен 2011 1:05

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
скажите, пожалуйста, а масло чайного дерева надо подогревать? sharik
 
13 Сен 2011 1:49

Распечатать сообщение
POMAIKAI

Надежда

46 лет
Санкт-Петербург

POMAIKAIМои рецепты
mari234 писал(а):
скажите, пожалуйста, а масло чайного дерева надо подогревать? sharik


Я не подогреваю, прямо так наношу и держу на волосах не менее получаса.
 
13 Сен 2011 2:35

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
POMAIKAI писал(а):
Девочки, миндальное базисное масло тоже в аптеке продается.

Все, сегодня наконец-то нашла масло миндальное. girl_claping Теперь буду делать масочки с чайным деревом опять. dance2
 
14 Сен 2011 4:43

Распечатать сообщение
POMAIKAI

Надежда

46 лет
Санкт-Петербург

POMAIKAIМои рецепты
Nadezhda_59 писал(а):
я вчера порцию тоже сделала, сейчас бутылку с шампунем переворачиваю время от времени, капсулки аевита уже такие расплющенные


Надежда, SOS! Я всего один раз попробовала помыть голову шампунем (правда брала шампунь Бабушки Агафьи) с добавление витамина Е и аевита. У меня загар стал желтого цвета wacko1
Хотя, не могу не заметить, волосы стали более мягкими и блестящими.
 
14 Сен 2011 21:33

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
POMAIKAI писал(а):
Надежда, SOS! Я всего один раз попробовала помыть голову шампунем (правда брала шампунь Бабушки Агафьи) с добавление витамина Е и аевита. У меня загар стал желтого цвета
Хотя, не могу не заметить, волосы стали более мягкими и блестящими.

первый раз такое слышу, если честно!! у меня все хорошо, у подруг уже давно все также хорошо, проблем вообще никаких! может, там что-то просроченное было? или много витаминов положили?
 
14 Сен 2011 23:28

Распечатать сообщение
POMAIKAI

Надежда

46 лет
Санкт-Петербург

POMAIKAIМои рецепты
Nadezhda_59 писал(а):
первый раз такое слышу, если честно!! у меня все хорошо, у подруг уже давно все также хорошо, проблем вообще никаких! может, там что-то просроченное было? или много витаминов положили?


Может и вправду переизбыток витамина Е unknown А может потому, что я не в новую полную баночку шампуня добавила, а в остатки.
Но эффект на волосах мне все же понравился good
 
16 Сен 2011 19:06

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
POMAIKAI писал(а):
Но эффект на волосах мне все же понравился

ну хоть эффект на высоте! praising
 
28 Сен 2011 16:04

Распечатать сообщение
Tanja Adelina

Tanja


Austria

Tanja AdelinaМои рецепты
Devochki, u menja posle pereezda zagranicu uze god kak vipadayut volosi. U kogo takoe bilo?
Страница 7 из 11

Наверх