Сырные бабки

Сообщение Автор
 
20 Мар 2010 22:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Несусь сломя голову,предъявить своему сенсею отчет,и поблагодарить его за такую вкусноту ,красоту.да как- же ему пришла такая шикарная мысль поделиться с нами
girl_haha беги-беги, моя хорошая Yahoo! Ловлю тебя в свои объятия! girl_haha
[url=http://[censored smajliki]/smilie-225904071.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-225904071.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-225904071.html][/url]
полесье писал(а):
Дорогой мой человечек,это так просто, вкусно ,полезно и вообще здорово !!!!
АААА!!! Yahoo! Как же мне приятненько и радостно от того, что бабульки тебе понравились!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ, любимка моя!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love А какой ты отчетик красивенно-обалденный принесла!!! Сижу-облизываюсь nyam2 nyam2 nyam2
полесье писал(а):
Мяне назвали кулинарным убийцей
girl_haha Ленка, да какая же ты убиВца?! girl_devil girl_haha Ты ангел! Angel
СПАСИБООООО, любимка моя!!!! give_heart girl_in_love Так радуешь меня своим посещением girl_tender
полесье писал(а):
ЧМоки во обе щеки!!!
И тебе шлю ответные чмоки!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

[url=http://[censored smajliki]/smilie-853344423.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-853344423.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-853344423.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-853344423.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-853344423.html][/url]
 
20 Мар 2010 22:53

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
вкуснотень!!!!!
Фото

Первому ребенку 4 года, и все это время я пыталась всячески есть сама, а потом и ребетенку впихнуть всяческие сырники, запеканки, творожки и т.д. а эти "колобочки" дети съели сами, да еще и добавки попросили wacko1 good good good good good good good good
мака не было, посыпала какао good2
 
21 Мар 2010 0:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
вкуснотень!!!!!
Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Оксана Немова писал(а):
а эти "колобочки" дети съели сами, да еще и добавки попросили
это для меня наивысшая похвала, когда деткам нравится!!! Пусть кушают на доброе здоровье!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оксана Немова писал(а):
мака не было, посыпала какао
Оксаночка, интересный вариант! good2
СПАСИБО, что принесла отчет и отзыв!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2010 1:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириша, что за невозможная вкуснота - эти твои бабулечки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Уже все на форуме переготовили, перепробовали их, ну и я решила наконец! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Результат превзошел все ожидания! good2 good2 good2
Оторваться не могла! girl_haha
Спасибо, моя хорошая, за доставленное удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Принимай отчетик.
Фото

Фото

Фото
 
21 Мар 2010 2:39

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ирочка, я опять с отчетиком в следующей твоей темке. Сказала же - не угомонюсь girl_haha girl_haha
Вот вроде бы, казалось, ленивые вареники - ан нет, не совсем вареники, гораздо нежнее, а заливочка м-м-м-м. Пальчики оближешь. В общем, знаменито позавтракали.
Отчет скромный
Фото

Спасибо, дорогая хозяюшка!!
 
21 Мар 2010 10:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго Rose
Багира-Манго писал(а):
Ириша, что за невозможная вкуснота - эти твои бабулечки!
Yahoo! Лариса, как же я рада тебя видеть с бабульками!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2
Багира-Манго писал(а):
Результат превзошел все ожидания!
Оторваться не могла!
girl_haha И не надо!!!! Yahoo! Кушай на доброе здоровье и в удовольствие!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень счастлива, что результат тебе понравился!!!!! greeting
Багира-Манго писал(а):
Спасибо, моя хорошая, за доставленное удовольствие!!!
Принимай отчетик.
Ларисонька, рада была доставить тебе удовольствие таким простым рецептиком! girl_dance И твои аппетитнейшие и румяные бабулечки принимаю с прибАААААльшим удовольствием!!! КРАСОТА!!!! party Тарелочка для меня? Embarassed


Заюха Rose
Заюха писал(а):
Ирочка, я опять с отчетиком в следующей твоей темке. Сказала же - не угомонюсь
girl_haha Оленька, всегда тебе рада girl_in_love С таким интересом читаю твои отзывы и твое мнение о моих блюдах!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Заюха писал(а):
Вот вроде бы, казалось, ленивые вареники - ан нет, не совсем вареники, гораздо нежнее, а заливочка м-м-м-м. Пальчики оближешь. В общем, знаменито позавтракали.
Ой, Оленька, как приятненько, что рецептик не разочаровал и приятно ощущать свою причастность к вашему вкусному завтраку girl_haha
Заюха писал(а):
Отчет скромный
Да какой же он теперь скромный Wink , знАААтный! praising girl_haha


Ларисонька give_heart , Оленька give_heart СПАСИБО вам, мои хорошие, что доверились моему рецепту и принесли мне такие аппетитнейшие отчетики nyam2 nyam2 good good и приятнейшие отзывы!!!! girl_dance girl_dance Готовье и кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ и на радость своим близким!!!!! give_heart girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashkigirl_in_love Romashki girl_in_love Romashkigirl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
21 Мар 2010 14:17

Распечатать сообщение
Ирик-пузырик

Ирина

37 лет
Россия

Ирик-пузырикМои рецепты
Фото


Очень вкусно, спасибо за рецепт, Иринка!!

Добавлю из полученного опыта: орехи вовнутрь не стоит класть, они размокают, лучше посыпать ими готовое блюдо.
Так что вкуснее авторского варианта не придумать, тем более, что это уже многократно испробованный и "доработанный" рецепт, как пишет Иринка.
 
21 Мар 2010 16:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
Тарелочка для меня?

Конечно угощайся, золотце! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы еще себе сделаем! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
рада была доставить тебе удовольствие таким простым рецептиком!

Как часто красота и удовольствие заключены в простоте! От этого они еще более ценны! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2010 21:38

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Ириша, это блюдо стало одним из любимых в нашей семье. Никогда бы не подумала, что когда-нибудь скажу это, но, кажется, я полюбила творог!
Фото
 
22 Мар 2010 0:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирик-пузырик sharik
Ирик-пузырик писал(а):
Очень вкусно, спасибо за рецепт, Иринка!!
НА ЗДОРОВЬЕ, Ирочка! give_heart girl_in_love Очень рада, что понравилось! girl_claping
Ирик-пузырик писал(а):
Добавлю из полученного опыта: орехи вовнутрь не стоит класть, они размокают, лучше посыпать ими готовое блюдо.
Иринка, СПАСИБО, что поделилась своим опытом! Rose И благодарю за отзыв!!! give_heart Romashki Romashki Romashki


Багира-Манго sharik
Багира-Манго писал(а):
Мы еще себе сделаем!
Конечно, теперь то вы наученные! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Как часто красота и удовольствие заключены в простоте! От этого они еще более ценны!
Золотые слова, Ларисонька! Согласна на все 100!!!! Drinks or Beer


ТёТа sharik
ТёТа писал(а):
Ириша, это блюдо стало одним из любимых в нашей семье. Никогда бы не подумала, что когда-нибудь скажу это, но, кажется, я полюбила творог!
girl_haha Танюша, я безумно счастлива, что привила тебе любовь к творогу!!! Yahoo! Кушайте на здоровье и в удовольствие!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love И МЕРСИ за отчетик! air_kiss
 
23 Мар 2010 4:30

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Ирочка, присоединяюсь к мнению абсолютного большинства! Это очень вкусно и правда. Спасибо большое за этот рецепт! Romashki Rose Romashki
Перечитала сейчас все отзывы и нашла ответы на свои сомнения. Творог у меня хоть и магазинный был, но довольно мокрый. Не сообразила заранее, теперь знать буду. Той муки, что по рецепту, не хватило для густоты и формирования шариков руками. Добавлять ещё я не стала, побоялась что будут резиновые бабки. И поэтому делала как клёцки, формировала ложечками и булькала в кастрюлю. Поэтому форма у бабулечек не презентабельная получилась. Учту в следующий раз. Очень у тебя и у девочек всех красиво получилось. Тоже так хочется! Я всё правильно поняла? Нужно выбирать творог рассыпчатый? Embarassed Большое спасибо!
А заливкаааааааа... просто отпадно-обалденная!!!!!! wacko1 nyam2 good
 
23 Мар 2010 14:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
djeniss
djeniss писал(а):
Это очень вкусно и правда. Спасибо большое за этот рецепт!
Евгения, на доброе здоровье, кушайте с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что рецептом остались довольны, хоть и творог достался мокроватый. Я тоже всегда использую творог магазинный, и он у нас сухой и рассыпчатый good Надеюсь, что найдешь хороший творожок и бабульки порадуют не только своим вкусом, но и своим видом! girl_claping Женечка, УДАЧИ!!!! girl_in_love Romashki И СПАСИБО, что поделилась своими ощущениями от рецепта!!! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
Екатерина В. Д.

Екатерина В. Д.

43 года
Москва

Екатерина В. Д.Мои рецепты
Вкусняшка good2 Правда делала без мака, никак не могу его найти.
Может кто подскажет где в Москве он есть в продаже? unknown
 
26 Мар 2010 11:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Екатерина В. Д. писал(а):
Вкусняшка
Катенька, очень рада, что бабульки понравились!!! girl_claping girl_in_love
Екатерина В. Д. писал(а):
Может кто подскажет где в Москве он есть в продаже?
Девочки-москвички, поделитесь плизз информацией! Drinks or Beer
 
26 Мар 2010 17:01

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ириша, я снова к тебе с вкусными бабулечками!!! Yahoo! Я с дочкой их обожаю, невозможно оторваться, очень вкусные!!! good nyam2 good2 nyam2
Фото




Екатерина В. Д. писал(а):
Может кто подскажет где в Москве он есть в продаже?

Я покупала мак в Ашане в отделе для выпечки, еще бывает в Перекрестке.
 
26 Мар 2010 19:20

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Ира, только собралась жарить твои творожные палочки, а тут глядь - распрекрасные бабки! Что делать?! Хочу и то, и другое, ..и можно без хлеба! girl_wacko Спасибо за такие рецепты замечательные! Буду покорять мужа снова и снова! dance2
 
27 Мар 2010 0:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Veronic@
Veronic@ писал(а):
Ириша, я снова к тебе с вкусными бабулечками!!! Я с дочкой их обожаю, невозможно оторваться, очень вкусные!!!
Yahoo! ААА!!! Никочка!!! Ты меня сегодня забросала отчетиками!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ой, как мне нравиЦЦа, что и бабульки прижилась в твоей семье!!! dance2 dance2 dance2 Кушайте на здоровье, мои хорошие!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Никочка, за доверие к моим рецептам!!! Rose Rose Rose Мне очень приятно и радостно, что ты ко мне приходишь в гости!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


alyonchik
alyonchik писал(а):
Ира, только собралась жарить твои творожные палочки, а тут глядь - распрекрасные бабки! Что делать?! Хочу и то, и другое, ..и можно без хлеба!
girl_haha Аленка, значит и то good , и другое! good
alyonchik писал(а):
Спасибо за такие рецепты замечательные! Буду покорять мужа снова и снова!
буду рада быть для тебя полезной, Аленушка! girl_claping dance2 Побалуй своего любимого творожными вкусняшками! Надеюсь, он оценит твою заботу и внимание!!! kiss3
 
30 Мар 2010 0:33

Распечатать сообщение
Galinhik

Галина

52 года
usa

GalinhikМои рецепты
ну и я тоже приготовила такую вкусняшку nyam2 даже дети не любители творога смолотили за обе щёки Yahoo! у меня брат как раз был в гостях и тоже не любит творог...и когда я его угостила то говорит неееее не может быть это не творог - это что то вкууууусноеееее!!!!!


только они у меня немного поплыли...может муки надо было больше? или другая причина?
ОГРОМНОЕ тебе спасибооооооо!!!!!!! Romashki
 
30 Мар 2010 12:54

Распечатать сообщение
Екатерина В. Д.

Екатерина В. Д.

43 года
Москва

Екатерина В. Д.Мои рецепты
Veronic@ писал(а):
Я покупала мак в Ашане в отделе для выпечки, еще бывает в Перекрестке.

Спасибо. Romashki В мсвоём Перекрестке ни разу не нападала. Буду искать в Ашане.
 
30 Мар 2010 22:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Galinhik
Galinhik писал(а):
ну и я тоже приготовила такую вкусняшку даже дети не любители творога смолотили за обе щёки
Yahoo! Галочка, как приятно, что ты приготовила бабулек и они вам понравились! girl_claping Кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Galinhik писал(а):
неееее не может быть это не творог - это что то вкууууусноеееее!!!!!
очень и очень рада, что всем было вкуууусненько! good
Galinhik писал(а):
только они у меня немного поплыли...может муки надо было больше?
да, количестов муки я даю ориентировочно, везде творог разный - надо приноровиться Wink
Галиночка, СПАСИБО за приятнейший отчетик и аппетитнейшие бабульки!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Екатерина В. Д.
Катюша, удачи в поисках мака! Romashki
 
31 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ириshа
Ирочка, соблазняли меня ваши бабульки.. и вот я соблазнилась dance2 dance2 dance2 Творожок очень люблю и безумно захотелось попробовать такое блюдо girl_claping girl_claping girl_claping Сегодня приготовила и осталась очень довольна girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это невероятно вкусно... заливочка просто супер nyam2 nyam2 nyam2 Только у меня получилась проблемка wacko1 Творог смешала со всеми ингредиентами, бросила один шарик в воду, а он там разварился, пришлось бросить в тесто муки в раза два больше, тогда они варились, но полностью не всплывали, только виднелись, я их сразу вылавливала... бабульки получились очень вкусненькие, но всё таки муки я бросила намного больше и немного на вкусе это отразилось. Вы не подскажете в чём может быть проблема? Может в твороге ( хотя у меня сухой ) или в размере яиц ( у меня было маленькое и большое )unknown А вообще мне оооочень понравилось, а как любимый уплетал... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Спасибочки за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2010 10:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Линуся писал(а):
Ирочка, соблазняли меня ваши бабульки.. и вот я соблазнилась Творожок очень люблю и безумно захотелось попробовать такое блюдо Сегодня приготовила и осталась очень довольна Это невероятно вкусно... заливочка просто супер
Линусенька, как я рада, что соблазнила тебя бабульками girl_claping girl_claping girl_claping и так приятно, что ты осталась довольна!!! dance2 dance2 dance2
Линуся писал(а):
а как любимый уплетал...
И тебе, и твоему милому на ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Линуся писал(а):
Только у меня получилась проблемка
Линуся, все дело в творожке. Попробуй в следующий раз взять творог другого производителя Wink
И тебе СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что приготовила это блюдо и порадовала меня отчетиком!!!!!! give_heart Rose И, Линусь, давай на "ты"! Drinks or Beer
 
31 Мар 2010 12:53

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ириshа писал(а):
И, Линусь, давай на "ты"!
Договорились friends
Ириshа писал(а):
И тебе, и твоему милому на ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!
Спасибо тебе огромное за доброту Rose Rose Rose Rose Rose
Ириshа писал(а):
Линуся, все дело в творожке. Попробуй в следующий раз взять творог другого производителя
Вот в чём проблемка, тогда в следующий раз попробую с другим творожком girl_claping girl_claping girl_claping А он должен быть сухой, жирный или без разницы? unknown Запеканочка мне очень понравилась... nyam2 а любимый сказал что это теперь его самое любимое блюдо из творога.. вот так good good2 good good2 good good2 good good2 Так что безоговорочно забираю его к себе и буду делать не раз girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Мар 2010 20:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Линуся писал(а):
А он должен быть сухой, жирный или без разницы?

На сырники и запеканки я всегда беру магазинный творог от 0% до 5%-жирности good2
Линуся писал(а):
а любимый сказал что это теперь его самое любимое блюдо из творога.. вот так
очень-очень-очень приятно give_heart
Линуся писал(а):
Так что безоговорочно забираю его к себе и буду делать не раз
Готовь, Линусик, на здоровье и в удовольствие!!! girl_claping dance2
Приятно быть для вас полезной Embarassed, СПАСИБО!!! Smile Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 15:01

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ирочкаааа, снова приготовила твои замечательные бабки, Yahoo! засунула внутрь кусочек кураги, заливку сделала с маком и капнула туда 2 капли миндального ароматизатора (сестра привезла кучу всяческих прибамбасов для выпечки, вот пробую все по очереди Embarassed ). Я чуть ложку не съела, как все было вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень, очень, очень....... невероятно вкусно!!!!!!!!!!!!!!! good2 Спасибо тебе, дорогая за этот рецепт (не устану повторять girl_haha ) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 8 из 21

Наверх