Мультиварка

Сообщение Автор
 
29 Июл 2011 22:33

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
готовила Настенькин Рататуй

супер! молодчина, что поробовала в нашей люимой МВ Rose
 
31 Июл 2011 21:11

Распечатать сообщение
lita-natalie

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

lita-natalieМои рецепты
Урааа))) Со вчерашнего дня и я счастливая обладательница панасоника)))
Уже сделала фаршированные кабачки, борщ и сливовый пирожок))
Вот оно счастье))) Учитывая, что уже год живу без духовки...так по всем пирогам, тортам и другим запеченостям соскучилась...
Созрел вопрос)) а беляши кто-нить пробовал в ней делать? Smile
 
31 Июл 2011 21:36

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
lita-natalie писал(а):
я счастливая обладательница панасоника

От души поздравляю!!! В нашей семье мультиварят и Панасят пополнение! friends
lita-natalie писал(а):
а беляши кто-нить пробовал в ней делать?

Ну я бы не стала и пробовать (больно уж жалко мультичку так изгваздать маслом), а вот мясной пирог запросто, взяв за основу вот это: http://forum.say7.info/topic43931.html
 
31 Июл 2011 23:50

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
lita-natalie
lita-natalie писал(а):
Урааа))) Со вчерашнего дня и я счастливая обладательница панасоника)))

Поздравляю и присоединяюсь к восторгам! Я тоже вчера стала счастливой обладательницей панасоника !!!
lita-natalie писал(а):
Уже сделала фаршированные кабачки, борщ и сливовый пирожок))

А у меня список блюд попроще:супчик,плов и каша пшеничная(с отсрочкой включения) на утро.
Очень довольна,не представляю,как раньше без этой волшебной кастрюльки обходилась! Yahoo!
Девочки,спасибо всем вам за рецептики и советы в этой темке. girl_in_love Romashki
 
01 Авг 2011 10:27

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Томита писал(а):
Я тоже вчера стала счастливой обладательницей панасоника !!!

Баба Тома!!!!И ты так долго тянула с приобретением мульти??!! УЖАС!!! girl_haha Ну что ж, от души поздравляю тебя со столь ценным и не заменимым помощником на кухне. Если что не ясно и надо получить быстрый ответ, пиши в личку, мне уведомление придёт сразу.

Да. и отклонение от темы... 26 апреля я стала дважды бабушкой. Yahoo! Давай догоняй Smile
 
01 Авг 2011 12:49

Распечатать сообщение
frosya5115

Фрося

56 лет
Украина

frosya5115Мои рецепты
Девочки! Я тоже " заболела", началось просто как наваждение- я все время металась-надо-не надо. Начинаю заказывать, тут же отменяю( у меня просто есть АГ). А тут сидела на работе, читала ваши рецепты и " сошла с ума... Купила- фирма Либертон. Привезли. Блин - думаю я, зачем же мне эта штука. Продожаю вас читать и слушать насмешки друзей и родных- типа, на фига типа это было нужно! И во прошла неделя. Теперь я смеюсь за их "дремучесть" и всем говорю- я уже вышла с того возраста, что бы готовить в жару на кухне- вес готовит за меня! Я сварила даже борщ- и такой ловкий!!!В АГ пирог, в пароварке картошка в АГ сварила варенье, в МВ мясо и плов. Я столько даже не ем! Но- не же интересны эти эксперименты-готовки. Мне кажется только безрукий не сможет в ней готовить! В общем- вещь просто необходимая!
 
01 Авг 2011 13:34

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Ура!!!!!!!!!!!!!!1 Мне вчера муж подарил вторую МВ. Маленькую Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот теперь думаю чтож такого в ней про экспериментировать Smile Smile
Пироги в ней должны получатся просто супер nyam2
 
01 Авг 2011 14:28

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Ой, сколько тут девочек с обновками!
Поздравляю! Rose girl_in_love
А у нас сегодня было тушеное мясо в сливовом соусе. Конечно изз мульти.
 
01 Авг 2011 14:35

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
frosya5115 писал(а):
Купила- фирма Либертон. Привезли.

Что-то новенькой в наших мультяшных рядах. Очень за тебя рада.
Natali_04 писал(а):
Мне вчера муж подарил вторую МВ. Маленькую

Как говаривал кот Матроскин, ты в двойне счастливее теперь будешь. girl_haha От души поздравляю!
Natali_04 писал(а):
Пироги в ней должны получатся просто супер

Я вот в маленькой никогда не пекла, всё больше в большой, а вот каши, то да, только в маленькой. Они ведь хороши свежие, сварил ровно столько сколько на раз надо. Большая для семьи из одного-двух человек великовата.
 
01 Авг 2011 16:18

Распечатать сообщение
frosya5115

Фрося

56 лет
Украина

frosya5115Мои рецепты
Спасибки, что разделили радость со мной!!!! good Теперь я могу по Либертону консультировать Embarassed
 
02 Авг 2011 15:12

Распечатать сообщение
Julia:-)

Юлия

44 года


Julia:-)Мои рецепты
anutka-anutik писал(а):
А у нас сегодня было тушеное мясо в сливовом соусе. Конечно изз мульти.

Вот я МВ купила только из-за тушеного мяса. какое оно там обалденное получается))) Мягкое ВКУСНЮЩЕЕ!!!
 
03 Авг 2011 12:43

Распечатать сообщение
Ir1nka

Ирина


Санкт-Петербург

Ir1nkaМои рецепты
моя подруга, наслушавшись моих положительных отзывов в мультиварке тоже побежала в магазин. но купила скороварку-мультиварку. Redmond 4504. Так что буду ждать ее отзывов!
 
03 Авг 2011 12:52

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Что-то тут у нас давненько картинок не было.Вот наш вчерашний обед, все кроме макарон из мульти
Фото
 
03 Авг 2011 14:23

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
Девочки, я вот очень нежно люблю мультиварку свою girl_in_love , пашет моя любимая каждый день, готовит нам вкусности. Но тут многие окружающие ставят под сомнение полезность еды, приготовленной в ней и говорят, что вот в аэрогриле полезнее и т.п. Хотя ведь явно поклонников у мульти больше чем у АГ.
Я ничего не имею против АГ, хочу его себе, когда будет возможность - куплю. Вы как считаете, действительно в мультиварке еда получается не полезная?
 
03 Авг 2011 14:57

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, хочу сообщить такую информацию , может быть кому пригодиться, поможет определиться с выбором.
Вчера купили МВ Polaris РМС 0508D беленькая с цветочками , красиваяяяя, в подарок маме. Я ее вчера тестировала, приготовила курицу с картошкой, шоколадный кухэ и на утро кашу на таймере.Результатом довольна на 5! good У меня два Панасоника, маленький и большой, так что есть с чем сравнивать, но разницы большой в приготовлении я не заметила, только каша в Полярисе слегка прилипла ко дну, в остальном все замечательно! И цена подкупает, всего 2500!!! Меня цена и смущала, я сомневалась в качестве, но если и дальше она будет так себя вести, то это еще один достойный вариант!
Фотографировать некогда, извините, еду дарить!
 
03 Авг 2011 17:28

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
smile11 писал(а):
еда получается не полезная?

А чем она не полезная, не понимаю... Если из-за тефлонового покрытия, так все пользуемся сковородками и кастрюлями и не сильно задумываемся насколько это вредно и вредно ли вообще. Ничего в ней не пригорает, можно готовить вообще без жиров, варка на пару, тушение. Кстати про АГ поговаривают что галоген тоже не очень полезен, чему я тоже не очень верю. Так что Леночка, не замарачивайся, во всём можно найти что-то отрицательное. Удобно, вкусно, что нам женщинам ещё надо...
 
03 Авг 2011 19:20

Распечатать сообщение
Ольга-777

Ольга

53 года
Россия, Крымск

Ольга-777Мои рецепты
Спасибо всем большое за советы и рекомендации. Все думала и читала про мультиварку, теперь уже не сомневаюсь. dance2
 
03 Авг 2011 20:28

Распечатать сообщение
Ir1nka

Ирина


Санкт-Петербург

Ir1nkaМои рецепты
Девочки! У кого есть скороварки? Напишите свои впечатления!
 
04 Авг 2011 1:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
lita-natalie писал(а):
Урааа))) Со вчерашнего дня и я счастливая обладательница панасоника)))

Томита писал(а):
Я тоже вчера стала счастливой обладательницей панасоника !!!

frosya5115 писал(а):
Купила- фирма Либертон.

Natali_04 писал(а):
Мне вчера муж подарил вторую МВ.

Вот это прибавление в рядах мультиварочниц Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всех от души поздравляю Rose

Irina.Sh писал(а):
У меня два Панасоника, маленький и большой, так что есть с чем сравнивать, но разницы большой в приготовлении я не заметила, только каша в Полярисе слегка прилипла ко дну, в остальном все замечательно!

У меня в Марусе тоже немножко прилипает Embarassed А вот тушится в ней все быстрее, чем в Панасонике Smile
 
04 Авг 2011 17:41

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
ПОздравляю всех форумчанок с обновкамив в виде мультяшек разных моделей!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я сделала в ней сегодня запеканочку из баклажан с сыром и яйцами, потом потушила минтай в соусе nyam2 nyam2 nyam2
Ездила в деревню, повезла с собой и любимую МВ (вам смешно? girl_haha муж тоже хихикал - но не на себе ж несли, машина везла, даром что с 6 этажа без лифта тащились girl_haha girl_haha ) Там свекровку накормила обалденным бисквитным пирогом, она всё поверить не могла: как тесто может ТАК подняться???. а вот так! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну и там тоже рагу, запеканочки....в общем, супер!!!
А сейчас у меня в МВ печется пирог сметанный с малиной от Маши mellorn http://forum.say7.info/topic25626.html dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 [/b]
 
05 Авг 2011 12:28

Распечатать сообщение
Ir1nka

Ирина


Санкт-Петербург

Ir1nkaМои рецепты
Девочки!!!
Рассказываю! Купила мою подруга себе скороварку Редмонод 4504 и второй день звонить и в восторге рассказывает как оно все быстро готовиться, так все вкусно и как все полезно (как я поняла, там можно готовить и без масла) ... ну я, естественно, тоже загорелась идеей покупке себе второй! У кого нибудь есть такая модель? Redmond 4504. Поделитесь впечатлениями!!!
 
06 Авг 2011 14:35

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
я тоже прикупила новую мультю - полярис
пока еще не готовила ничего
 
06 Авг 2011 17:29

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Sana07 писал(а):
я тоже прикупила новую мультю - полярис
пока еще не готовила ничего

Поздравляю от души!!! покупка хорошая!! girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2011 20:09

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Девочки, привет! Пекла в МВ:
Фото

http://forum.say7.info/topic39804.html
Фото

http://forum.say7.info/post2347928.html#2347928
Фото

http://forum.say7.info/topic44042.html
Фото

http://forum.say7.info/topic26401.html
Фото

http://forum.say7.info/post2344480.html#2344480
friends Romashki
 
06 Авг 2011 22:37

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Sana07 писал(а):
пока еще не готовила ничего

А что так? Вперёд на кухню girl_haha Wink
Monica писал(а):
Девочки, привет! Пекла в МВ:

ОООООООО!!!!!!!!! Какие вкусняшки красивые получились. good2
Страница 248 из 497

Наверх